[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Рыбка Дата: Пятница, 10.12.2021, 15:15 | Сообщение # 9676
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты SIS brazill:

-Оригинал Сассенах ...




 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 16:54 | Сообщение # 9677
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм на вопрос Катрины о текиле ответил

Цитата olegdenya ()

Ответ Сэма: - В пути! (текст на гифке: "И бутылка текилы")


Но фан @@OutlanderBanter как всегда прокомментировала феерично: - Сэм, просто передвинь ей через обеденный стол.




 
Рыбка Дата: Пятница, 10.12.2021, 17:05 | Сообщение # 9678
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
- Сэм, просто передвинь ей через обеденный стол.

005  013



 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 18:13 | Сообщение # 9679
Буревестник
Сообщений: 14866
Напрашиваются параллельки... Сэм накануне нас интриоговал в сториз ИГ, что будут грандиозные новости...

И там свой танец крутил мультяшный Гомер Симпсон



Но сегодня на вопрос Катрины, получит ли она свою текилу к Рождеству, Сэм тоже ответил гифкой из этого мульта, что она уже в пути... так вот, на ней уже жена Гомера, Мардж изображена...



А у четы Симпсонов было трое детей 001 Семья растет, Сэм? 008




 
olegdenya Дата: Пятница, 10.12.2021, 18:43 | Сообщение # 9680
Буревестник
Сообщений: 14866
И опять совпадение... безусловно... когда съемок ЧС нет и они якобы оба вообще друг с другом не взаимодействуют и не пересекаются... ну, если Парижа не считать 001 Сегодня в Сети оба снова были практически одновременно... впрочем, как и вчера... вернее сегодня ночью 001




 
Darcy Дата: Пятница, 10.12.2021, 22:26 | Сообщение # 9681
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата olegdenya ()
вчерашняя презентация текилы могла его задержать

Презентация же прошла в интернете, это можно сделать откуда угодно.
 
Рыбка Дата: Пятница, 10.12.2021, 23:30 | Сообщение # 9682
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Сегодня в Сети оба снова были практически одновременно.

Удивительная синхронность  002



 
Рыбка Дата: Суббота, 11.12.2021, 01:31 | Сообщение # 9683
Герцог
Сообщений: 2980
Из инсты 
sis_brazil

-Они украли красоту всего мира без всякой жалости ...




 
olegdenya Дата: Суббота, 11.12.2021, 15:00 | Сообщение # 9684
Буревестник
Сообщений: 14866
Сэм вчера ретвитнул этот твитт...
Twist London Limited @twistlondon: - Это не просто очередная знаменитая текила. По праву, одна из лучших текил на рынке. Доделать будет сложно, оно того стоит.



а ведь Сэм там сам до ЧС работал барменом...


и с владельцем этой конторы ездил в начале 2020 года в Мексику, когда только задумывал свой новый текильный бизнес...


Но что характерно, этот владелец подписан в ИГ не только на Сэма и MIK, но и на Катрину...

что в очередной раз наводит на мысль, что она все-таки задействована в алкогольном бизнесе Сэма и Алекса... как минимум .... ИМХО



 
lyolya-x Дата: Суббота, 11.12.2021, 15:33 | Сообщение # 9685
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, Я тоже так думаю. Не зря ж были предположения о том ,кто снимал Сэма и Алекса. Даже если брать в расчет их близкую дружбу, то почему бы друзьям не вложиться в один бизнес. Да и джин она тоже не спроста выпустила. Могла бы какой-нибудь косметический салон открыть, в этой области тоже есть друзья, но нет....Так что, они та ещё парочка....
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 18:34 | Сообщение # 9686
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну кто бы сомневался, что и Катрина сегодня прикована к телеку... и Формуле-1 006

Цитата olegdenya ()
Сегодня воскресенье, а значит Сэм смотрит Формулу-1: - Я так разрываюсь.... Но я думаю, что поддерживаю Гамильтона. Ради наследия. У Ферстаппена будет свое время. Блестящие водители и сезон! #Формула один

Из Твиттера Катрины: - Это так увлекательно !!!!! #AbuDhabiGP


Катрина: - Какой конец ... распотрошенный для Льюиса, кажется несправедливым, что все сводилось к сомнительному решению Мэсси, но огромные поздравления Максу. F1 fucking !!!!!!!! И Checccccccco… animal #AbuDhabiGP




 
olegdenya Дата: Воскресенье, 12.12.2021, 21:02 | Сообщение # 9687
Буревестник
Сообщений: 14866
New_Sasha: - Они продолжают свои общие интересы




 
olegdenya Дата: Понедельник, 13.12.2021, 18:43 | Сообщение # 9688
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Катрина: - Какой конец ... распотрошенный для Льюиса, кажется несправедливым, что все сводилось к сомнительному решению Мэсси, но огромные поздравления Максу. F1 fucking !!!!!!!! И Checccccccco… animal #AbuDhabiGP

Сэм лайкнул и прокомментировал твитт Катрины: - Эпично!




 
olegdenya Дата: Вторник, 14.12.2021, 01:55 | Сообщение # 9689
Буревестник
Сообщений: 14866
Как-то мало обсуждают новый Альманах Сэма и Грэма.... или мне не попадается.. но вот сегодня на Тумбе выложили скан из книги с благодарностями Сэма и Грэма... и...


Гугл-перевод скрина:

Цитата

Сэм: - Это действительно уникальная маленькая книга, и она никогда бы не появилась на свет без дальновидности и креативности блестящей Брайони Гоулетт, тяжелой работы и самоотверженности Шарлотты Ризер и неизменно очаровательного (много раз) кровожадного бреда моего бородатого попутчика Грэма Мактавиша. Спасибо им и всем в этой книге, их слишком много, чтобы упоминать, но я постараюсь: Венди, Дункан, Катрина, Марина, Софи, Ричард и все мои друзья-Чужестранцы. Алекс и команда GGC. Мои блестящие Агенты Рут, Тереза, Зои, Тея. Моя семья и, конечно, моя мама, Крисси.
Грэм: - Спасибо всем, кто был рядом, когда я в них нуждался (этот список длинный). Вы знаете, кто вы, но вот несколько особых упоминаний: Горанс, мои дочери Honor и Hope. Мои товарищи по оружию, Дуги, Пол, Пэдди, Крис и Марк. Все эти замечательные люди, которые помогли мне положить еду


Сэм благодарит Катрину... в числе друзей из ЧС, сразу после Венди и Дункана ... ржунимагу... ладно, хорошо, допустим... но вот его последние слова: "Моя семья, и конечно же, моя мать, Крисси." Очень странно звучит, ИМХО... И вот некоторые комменты фанов:




 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 14.12.2021, 02:43 | Сообщение # 9690
Маркиз
Сообщений: 1303
olegdenya, в книге слова мама ,Крисси разделены запятой, так же как муж, Тони. Наверное ,Все же существует такое правило.
 
Darcy Дата: Вторник, 14.12.2021, 08:12 | Сообщение # 9691
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата annadmitrieva435 ()
так же как муж, Тони

Ну то было всё равно записью журналиста. И где гарантия, что она как обычно не произнесла слово "муж", а журналист сам дописал имя мужа? Нет ни одного видео, где бы Катрина произнесла - "я со своим мужем Тони" 003
 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 14.12.2021, 08:15 | Сообщение # 9692
Маркиз
Сообщений: 1303
Darcy, я о правописании .
 
Рыбка Дата: Вторник, 14.12.2021, 09:47 | Сообщение # 9693
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Ну то было всё равно записью журналиста. И где гарантия, что она как обычно не произнесла слово "муж", а журналист сам дописал имя мужа? Нет ни одного видео, где бы Катрина произнесла - "я со своим мужем Тони"

+ 1  013



 
Рыбка Дата: Вторник, 14.12.2021, 09:51 | Сообщение # 9694
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата olegdenya ()
Сэм благодарит Катрину... в числе друзей из ЧС, сразу после Венди и Дункана ... ржунимагу... ладно, хорошо, допустим... но вот его последние слова: "Моя семья, и конечно же, моя мать,

Считаем, что Катрину Сэм упомянул дважды: первый раз в числе друзей, второй раз- моя семья.
Кстати, он действительно отдельно выделил семью и мать.  001  013



 
ninahropova Дата: Вторник, 14.12.2021, 10:24 | Сообщение # 9695
Герцог
Сообщений: 1657
Цитата Рыбка ()

Считаем, что Катрину Сэм упомянул дважды: первый раз в числе друзей, второй раз- моя семья.

+1 013
 
olegdenya Дата: Вторник, 14.12.2021, 17:01 | Сообщение # 9696
Буревестник
Сообщений: 14866
13 декабря в шесть утра по ЛА были объявлены номинанты ежегодной премии Золотой Глобус (ЗГ).

И то, что Сэм вчера поздравил Катрину один из первых с номинацией на Золотой Глобус на самом деле говорит об очень многом.... 001

Это не просто он дОлжен был ее поздравить... типа как коллегу по ЧС.... чтобы он ее поздравил, он должен был быть ооочень "в теме" намерений команды Белфаста, а также как лично Катрина в данный момент относится к этой премии... 003 Ведь в данный момент Золотой Глобус переживает не самые лучшие времена, мягко говоря...

Цитата
Телесеть NBC объявила, что не станет показывать трансляцию вручения премии «Золотой глобус», которая должна была пройти в начале 2022 года. Решение приняли после нескольких месяцев критики в адрес Голливудской ассоциации иностранной прессы (HFPA), вручающей награду и бойкота со стороны крупных студий вроде Warner Bros., Netflix и Amazon, а также актёров и режиссёров. В февральском расследовании Los Angeles Times членов HFPA обвинили во взяточничестве, а отсутствие среди них темнокожих журналистов голливудские пиарщики назвали формой дискриминации. С критикой «Золотого глобуса» выступили Марк Руффало и Скарлетт Йоханссон, а Том Круз отправил обратно HFPA все три статуэтки, которые были ему присуждены в разные годы.


Кстати, пиар-агентства Сэма и Катрины тоже бойкотируют ЗГ... 003

Церемония награждения должна состояться 9 января 2022 года. Но... в этот же день должна состояться церемония награждения 27th Annual Critics Choice Awards, которую команда Белфаста официально поблагодарили у себя в Твиттере за 11 номинаций... в отличие от ЗГ... хотя они там лидируют со своими 7 номинациями... но... формальности соблюдены и поэтому надо полагать, что официальный Белфаст - @BelfastMovie присоединился к бойкоту ЗГ ... Кстати, Джейми Дорнан у себя в ИГ только в сториз выложил инфу про обе номинации, от ЗГ и Critics Choice Awards, а вот Катрина выложила отдельные посты, с двумя премиями... Но тянула достаточно долго, видимо ждала отмашки от своих пиарщиков, агентов, Браны, что IFTA ирландская не промолчала и тоже поздравила с номинацией команду Белфаста на ЗГ. Старзы тоже тянули... и только Сэм, повторюсь, поздравил Катрину один из первых... что лично для меня в очередной раз доказывает, что это очередная квитанция в пользу шипперской теории, что белки по жизни пара... Сэм был уверен, что Катрина признает эту номинацию от ЗГ... 014

P.S. Интересно все же, куда Катрина лично придет участвовать... на красную дорожку Золотого Глобуса или Critics Choice Awards? Ведь одновременно быть и там, и там просто физически будет невозможно сделать... Ждем 9 января 2022 года и пожелаем команде Белфаста и лично Катрине удачи!!! Будем держать кулачки 013



 
annadmitrieva435 Дата: Вторник, 14.12.2021, 20:39 | Сообщение # 9697
Маркиз
Сообщений: 1303
olegdenya, Неужели актеры сами решают признавать или не признавать номинацию на  З Г? Я думала, что должно быть единое решение режиссера и актеров. А то режиссер не признает, а актеры признают получается разброд  и шатание  .
 
olegdenya Дата: Вторник, 14.12.2021, 21:13 | Сообщение # 9698
Буревестник
Сообщений: 14866
annadmitrieva435, мой пост предыдущий был вообще не об этом... Я хотела сказать, что Сэм однозначно был в курсе планов Катрины.... а уж со своей командой она сама договаривалась, как реагировать на номинации ЗГ ... кто там принимал решения, мне лично без разницы...


 
птичка Дата: Вторник, 14.12.2021, 22:01 | Сообщение # 9699
Лэрд
Сообщений: 93
Цитата olegdenya ()
Катрина признает эту номинацию от ЗГ
Ну, уж если Уилл Смит признал номинацию на ЗГ, почему бы Катрине её не признать?
 
olegdenya Дата: Вторник, 14.12.2021, 22:27 | Сообщение # 9700
Буревестник
Сообщений: 14866
Параллельки... портреты...




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика