[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Darcy Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:04 | Сообщение # 8051
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
natalia, красивый тут какой 012
Да, он сам говорил, что предпочитает холод жаре. Но как посмотришь, последнее время он уж больно мерзнет на съемках, в перерывах обязательно теплую куртку надевает. Да и на встречи разные в курточке всегда, даже летом
 
sova-1010 Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:10 | Сообщение # 8052
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Но как посмотришь, последнее время он уж больно мерзнет на съемках, в перерывах обязательно теплую куртку надевает.

И болеет часто 016



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:19 | Сообщение # 8053
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Сэм курточку в зале забыл? Уходит без нее 004

 
liusiafom Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:19 | Сообщение # 8054
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
И болеет часто

девочки, так нагрузка какая. А сейчас еще больше будет.


 
liusiafom Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:26 | Сообщение # 8055
Король
Сообщений: 13712
Если подумать наши Белки даже предположить не могли, когда все начиналось в 2013 году, какая известность их ждет. И какая куча поклонников . Благодаря Диане (написанной ею саге) круто изменилась жизнь очень многих людей. Все таки фортуна, дама неожиданная, никогда не знаешь когда она придет к тебе.
Сэм сколько играл, стремился к своей мечте и вдруг .. раз.. в одночасье и все изменилось. 009


 
natashasvog Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:32 | Сообщение # 8056
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Сэм курточку в зале забыл? Уходит без нее
Видимо просто перемещается для всех М энд Джи, с автографами, фото и т.п.
А как тётеньки нервно хихикают: "Хай! Сэм! Сэм!"  и оргазмируют от его улыбок  008


 
sova-1010 Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:39 | Сообщение # 8057
Король
Сообщений: 8593
Цитата natashasvog ()
оргазмируют от его улыбок

Считаю, что надо запатентовать, как научный термин 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:41 | Сообщение # 8058
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
оргазмируют от его улыбок

Цитата sova-1010 ()
Считаю, что надо запатентовать, как научный термин

005 005 013


 
Бонитоша Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:46 | Сообщение # 8059
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sova-1010 ()
Я вообще ничего не поняла из того что он сказал  ...


Португальцы , вернее , бразильцы.. нам в помощь: 002

Нашла на ФБ,  что он там сказал

Fala sobre vida fitness (nada a ver com Caitriona, by the way, porque a única coisa que Cait faz pra ajudar Sam na vida fitness é comer e beber o que ele não pode): Comer saudavelmente com Caitriona e ir para a academia com Caitriona... Caitriona isso, Caitriona aquilo.Fala sobre Mackenzie (daquela vez): "OK, VAMOS FALAR SOBRE A MINHA MÃE?"

Говорит про  фитнес -образ жизни  ( никакого отношения к Катрине. к слову сказать. потому что  единственное в чем может помочь Катрина   в его  фитнес -образе жизни, -   это есть и пить то,  что не может есть Сэм. С ней полезно   есть и ходить в спортзал   Катрина  есть Катрина
Говорит и о Мози ( на сей раз) . "Ок.. давайте поговорит о моей маме? а?"

***
( тут же перескочил на маму.. опять ))


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 02.06.2018, 22:48
 
tatianayasina Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:49 | Сообщение # 8060
Лэрд
Сообщений: 104
Цитата sova-1010 ()
И болеет часто
Ой, не пугай(( От банальной усталости до кучи разных серьёзных болячек, включая гематологические. Если часто болеет, то это уже сигнал((
 
sova-1010 Дата: Суббота, 02.06.2018, 22:51 | Сообщение # 8061
Король
Сообщений: 8593
Бонитоша, что-то я по русски ничего не поняла 004
Это перевод того, что говорил Сэм или вольная интерпретация португальских фанатов? Говорил он о Катрине или нет? И про Мозю говорил или после вопроса о ней сразу на маму свернул?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:05 | Сообщение # 8062
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
отдохнет хоть опять от серой холодной шотландской погоды

Цитата natalia ()
Сэм, по его словам, не любит и плохо переносит жару?

Буквально сегодня попалось на глаза видео, в котором болельщики Реала и Ливерпуля, приехавшие в Киев на Финал Лиги Чемпионов по футболу, делились впечатлениями о Киеве и киевлянах. Так один сказал : "Я шотландец, для меня у вас слишком жарко" 006
А о том, что Сэм болеет... Тут дело не в погоде, а в условиях. в которых они снимались зимой. Как всегда и везде. в угоду графику съемок, лето (осень, весна) с легкостью снимаются зимой. Значит и одежда у них на съемках была явно не зимняя. Между дублями в теплой курточке. а как прозвучит команда к съемкам, она скидывается и остаются наши актеры... непонятно по какому сезону одетые.
И еще, как говорит мой папа, проживший всю жизнь на Крайнем Севере "Северянин не тот, кто не мерзнет, а тот, кто хорошо одевается" 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Бонитоша Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:08 | Сообщение # 8063
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата sova-1010 ()
Это перевод того, что говорил Сэм

Это было написано под видео. Какая то бразильянка написала. что он говорил.  Все ее слова я скопировала.Дальше ждем помощи от наших русских фанатов. 003 003

Он имел в виду .что у них разные подходы к фитнес образу жизни.. Он . видимо . любит хорошую еду. И с ним в этом деле каши не сваришь)))  а Катя как раз питается, как надо.

 
Цитата sova-1010 ()
И про Мозю говорил или после вопроса о ней сразу на маму свернул?
 
Да . свернул


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 02.06.2018, 23:10
 
Darcy Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:12 | Сообщение # 8064
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Бонитоша ()
Он . видимо . любит хорошую еду

Что такое хорошая шотландская еда, мы узнали из статей Насти 008 когда если не заниматься спортом, то от этой еды через год ни в одну одежду уже не залезешь. Настолько вся еда там жирная и соленая
 
tatianayasina Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:17 | Сообщение # 8065
Лэрд
Сообщений: 104
Цитата Parma ()
А о том, что Сэм болеет... Тут дело не в погоде, а в условиях. в которых они снимались зимой
Я так поняла девочек, что они не только про ЧС говорили, а вообще в целом. Да и пошарила я про него сейчас. Естественно про какие-то нендомогания нигде нет, но, думаю, не просто так он помогает именно гематологическим больным. Как правило, рвёшься помочь там, что знаешь на своей шкуре(((
 
sova-1010 Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:20 | Сообщение # 8066
Король
Сообщений: 8593
Цитата tatianayasina ()
Как правило, рвёшься помочь там, что знаешь на своей шкуре(((

Я где-то читала (где именно - не помню, в голове уже совсем все перемешалось 016 ), что у его старшего брата были серьезные проблемы со здоровьем. После это Сэм в благотворительность и вписался....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:31 | Сообщение # 8067
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Настолько вся еда там жирная и соленая

я бы не стала принимать утверждения Насти на 100%. вернее так - Настя описывает свои ощущения. не ее кулинарная традиция. полагаю, для шотландцев их традиционная еда "выглядит" совершенно иначе. не думаю, что она менее здорова, чтем какой-нибудь фастфуд. 008 знаю по своему опыту. даже на примере разных семейных кулинарных традиций у нас с мужем. 015 008
Цитата tatianayasina ()
Я так поняла девочек, что они не только про ЧС говорили, а вообще в целом.

полагаю, не стоит раздувать из мухи слона. 008 а то уже были идеи на счет того, много ли Сэм пьет воды и почему.
Цитата sova-1010 ()
Я где-то читала (где именно - не помню, в голове уже совсем все перемешалось 016 ), что у его старшего брата были серьезные проблемы со здоровьем.

я тоже об этом где-то читала.




Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 02.06.2018, 23:33
 
sova-1010 Дата: Суббота, 02.06.2018, 23:42 | Сообщение # 8068
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
Цитата tatianayasina ()Я так поняла девочек, что они не только про ЧС говорили, а вообще в целом.

полагаю, не стоит раздувать из мухи слона.

Я говорила о том, что Сэм на съемках в Шотландии часто простужается и ему будет полезно пару месяцев погреться на южно-африканском теплом солнышке. И все 008



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Chujestrannya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:05 | Сообщение # 8069
Баронет
Сообщений: 258
Цитата Бонитоша ()
Говорит и о Мози ( на сей раз)

че это?! в суе



"Je suir prest!"
 
Chujestrannya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:12 | Сообщение # 8070
Баронет
Сообщений: 258
вот такого Сэмика нашла, вроде не видела такого еще




"Je suir prest!"


Сообщение отредактировала Chujestrannya - Воскресенье, 03.06.2018, 00:14
 
Darcy Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:13 | Сообщение # 8071
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Сэм фотается со своими итальянскими пикершами

 
Chujestrannya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:15 | Сообщение # 8072
Баронет
Сообщений: 258
Какая же у него улыбка  008


"Je suir prest!"
 
tatianayasina Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:17 | Сообщение # 8073
Лэрд
Сообщений: 104
Цитата sova-1010 ()
полагаю, не стоит раздувать из мухи слона.

Действительно, слон оказался)) Но блин, я потеряла сестру и тётку - одна сгорела за полгода, другая ушла от доброкачественной, но неоперабельной опухоли мозга((( Видела бы ты, как я себя обследую после всего этого - я явный маньяк и канцерофоб(( Так что прошу прощения, я явно не так поняла.
 
tatianayasina Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:21 | Сообщение # 8074
Лэрд
Сообщений: 104
Цитата Chujestrannya ()
Какая же у него улыбка
 
Ага)) Я как раз сравнивала сегодня его и Далтона. Где-то чуть выше в этой теме)))
 
Chujestrannya Дата: Воскресенье, 03.06.2018, 00:23 | Сообщение # 8075
Баронет
Сообщений: 258
Цитата tatianayasina ()
Ага)) Я как раз сравнивала сегодня его и Далтона. Где-то чуть выше в этой теме)))

Да, я читала  013



"Je suir prest!"
 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика