[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Parma Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 14:23 | Сообщение # 5426
Принц
Сообщений: 4780
Цитата suvorova191221 ()
На занятиях американского эксперта по фитнесу Бобби Максимуса

О, я не знала. Оказывается таки да!

Полная версия фото, где Сэм снят со спины.


И немного видео с самих тренировок.


И пара фоток из спортзала.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 17:09 | Сообщение # 5427
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата liusiafom ()
Кто это Вальбоша?

John Valbonesi - Джон Вальбонеши - персональный тренер в Каледонском университете Глазго. Сэм постоянно занимается в его спортзале

 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 17:23 | Сообщение # 5428
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
ляпнула Катя, как всегда. шутку-мишутку, а сказать, на всякий случай, что это шутка - забыла.
думаю не забыла, а это было ему такое послание, пронизанное просто ревностью...Судя по Катиной помолвке впоследствии, до Сэма не дошло... 015  003
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 18:11 | Сообщение # 5429
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sova-1010 ()
с таким бешенным спортивным графиком и на родную жену не всегда силы остаются
Ха! Иногда некоторых надо приводить в чувство, открытым текстом (в виде сковородки в руках) намекая, что жизнь это не только работа и спортзал. 008
Ладно, шутки в сторону. Я вот смотрю на эти тренировки и волосы дыбом встают. Это уже за гранью: не здорОво и не здОрово. Разве это ЗОЖ? По-моему, это эксплуатация организма на износ. Сколько можно продержаться в таком темпе? Ведь ещё и работа силы отнимает.
Кстати, недавно прочитала где-то предупреждение медиков, типа: если начали часто болеть даже мелкими простудами (хотя, даже насморк удовольствие ещё то) это организм сигнализирует, мол, хватит - перегруз!
Похоже, Сэму надо немного притормозить, что-то он последнее время болеть начал частенько.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Воскресенье, 15.04.2018, 18:15
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 18:25 | Сообщение # 5430
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
каждая готова на него прыгнуть
Прыгнуть-то каждая, может, и прыгнет. Да только, кто ж ловить-то будет?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 18:51 | Сообщение # 5431
Король
Сообщений: 8593
Цитата Сидхи ()
Иногда некоторых надо приводить в чувство, открытым текстом (в виде сковородки в руках) намекая, что жизнь это не только работа и спортзал.

Я считаю, что тебе нужно этим опытом с Катей поделиться 006 Глядишь, Сэм болеть-то и перестанет...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:56 | Сообщение # 5432
Принц
Сообщений: 4780
Ну а сегодня у Сэма и Джона и рыжего здоровяка Оливера культурная программа: они посетили замок Стирлинг (Stirling Castle), средневековый шотландский замок, который расположен на вершине Замкового Холма, в городе Стирлинг Шотландия.
Ну не все же в зале гирьками махать 008



Ну, понятное дело, и там Сэма поймала поклонница 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 21:29 | Сообщение # 5433
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Как солдат 008 и не признать, в кепке да курточке такой. Кстати впервые вижу его в такой курточке. Словно служащий на базе 006
 
Parma Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 22:25 | Сообщение # 5434
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Словно служащий на базе

Ну может он и подрабатывает на какой-нибудь базе НАСА 007


Цитата Darcy ()
Кстати впервые вижу его в такой курточке


Дотошные фанаты раскопали, что Сэм уже появлялся в этой курточке. Только расстегнутая она совсем иначе смотрится 012 И да, это все тот же Барбур 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lisa71341 Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 23:23 | Сообщение # 5435
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Сидхи ()
Прыгнуть-то каждая, может, и прыгнет. Да только, кто ж ловить-то будет?
Не, если та, что прыгнет будет похожа на гирьку, то Сэм может и поймает на какую-то долю секунды. А потом каааак начнет швырять вверх-вниз, пока не затошнит. 006 006 006
Цитата sova-1010 ()
Я считаю, что тебе нужно этим опытом с Катей поделиться Глядишь, Сэм болеть-то и перестанет...
Давно уже пора ей это понять, что лучшего лекарства, чем любовь нет. И ей от этого понимания стало бы лучше, а то доиграется Катя, пока это сделает Софи. Вон как он её обнимал для фанаток. Кстати, они очччень эффектно смотрятся вдвоём. 015


 
Darcy Дата: Воскресенье, 15.04.2018, 23:44 | Сообщение # 5436
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фото со съемок фильма "Когда погаснет звездный свет". Сэм

 
lisa71341 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 00:14 | Сообщение # 5437
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Darcy ()
Фото со съемок фильма "Когда погаснет звездный свет". Сэм
Не люблю бородатых мужиков, но Сэм и в таком образе чертовски привлекателен. 011


 
suvorova191221 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 10:31 | Сообщение # 5438
Лэрд
Сообщений: 124
Для оживления:    Фильм  " When the starlight ends " с русскими суб   можно посмотреть на  облако@mail.ru  от 4 апреля , и последнее интервью Сэма для LA Times  с переводом в vk.
 
natashasvog Дата: Понедельник, 16.04.2018, 19:24 | Сообщение # 5439
Герцог
Сообщений: 2918
Наверное уже все знают, как я люблю, когда Сэмика хвалят 008 011
Бобби, знаменитый тренер, о Сэме в инсте написал, класс! Прям бальзам, на мою сэмоманскую душу! 012

 
Перевод правда гугловский 015
На этой неделе в Глазго, Шотландия, у меня была возможность работать, учиться и тренироваться с @samheughan. Я был полностью потрясен не только его фитнес-уровнем, но и его отношением к обучению. Он честолюбивый, любознательный, конкурентоспособный и готов подталкивать себя к абсолютному пределу. Он также ободряет всех окружающих. Неудивительно, что его пригодность там, где она есть. Он сильный, подвижный и имеет двигатель с невероятным количеством лошадиных сил. В моей карьере у меня была возможность поработать с разными людьми в действующей индустрии и сдавать, я поставил Сэма в качестве одного из лучших, кого я когда-либо встречал. Я бы записал и сказал, что, без сомнения, он один из самых подходящих актеров на планете. Так что я поместил его против любого актера в тесте на фитнес. Я бы даже не ограничил его уровень пригодности для действующего мира. Он может в любой момент висеть с кем угодно, в любом спортзале. Это залог его трудовой этики и никогда не прекращается. Это также является свидетельством работы, которую он сделал с моим хорошим другом и тренером по силе и обучению мирового класса @ valbo00. Человек ясно знает, как превратить человека в спортсмена. Я бы с удовольствием работал с этими двумя в любое время. Спасибо вам за то, что вы доказали, что есть люди, которые всегда способны и хотят поддерживать высокий уровень. 013


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 19:41 | Сообщение # 5440
Король
Сообщений: 8593
Сэмик на фоне этого Бобби такой изящный...


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 16.04.2018, 19:42 | Сообщение # 5441
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
когда Сэмика хвалят

Цитата natashasvog ()
Он честолюбивый,  (в оригинале  там - ambitious)

Я бы заменила на  целеустремлённый, а то честолюбие для меня не совсем положительное качество.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 16.04.2018, 20:03 | Сообщение # 5442
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Бобби этот действительно перекаченный какой-то. Во всем мера нужна
 
natashasvog Дата: Понедельник, 16.04.2018, 20:09 | Сообщение # 5443
Герцог
Сообщений: 2918
Бонитоша,  "трудности перевода"  008 
Как гугл решил, так и перевелось, но суть то понятна! Можете меня клюнуть, но не могла пройти мимо! Нет во мне объективности, одно слепое обожание  006


 
Darcy Дата: Понедельник, 16.04.2018, 20:22 | Сообщение # 5444
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм в инстаграме подписал это фото: Воскресная фотосессия! Надеюсь, у вас были отличные выходные.
Фото с San Diego Comic-Con 2017

 
Darcy Дата: Понедельник, 16.04.2018, 20:38 | Сообщение # 5445
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Сэм на видеочате для LA Times (что транслировали на facebook). Перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia

 
Parma Дата: Понедельник, 16.04.2018, 20:48 | Сообщение # 5446
Принц
Сообщений: 4780
Цитата natashasvog ()
о Сэме в инсте написал, класс! Прям бальзам, на мою сэмоманскую душу!

Так приятно читать/слышать добрые слова о Сэма 012 (и о Кате тоже 012 ), чего бы это ни касалось. Здорово, когда другими подтверждается собственное мнение о нем.
Все-таки он совершенно чудесный. И я постоянно убеждаюсь, что он даже лучше, чем я о нем думала в самом начале.
Настоящее Солнце. 012 А слова всяких злопыхателей о нем меня вот вообще не трогают. "Собака лает - караван идет"(с)

Цитата Darcy ()
Фото с San Diego Comic-Con 2017

Как мне нравится это его фото и этот его бицепс в золоте 008

Ну и еще вчерашний Сэм с сотрудницей Национального монумента Уоллеса. Вот чуток расстегнул курточку, снял кепочку - и совершенно другой вид 008



Цитата Darcy ()
Сэм на видеочате для LA Times

О, ну наконец-то перевод!!!!!! 010



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Понедельник, 16.04.2018, 21:03 | Сообщение # 5447
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Parma ()
Ну и еще вчерашний Сэм с сотрудницей Национального монумента Уоллеса. Вот чуток расстегнул курточку, снял кепочку - и совершенно другой вид

Вот дамочке подфартило! Довольная!!!  008 
А Сэмик её так хорошенько приобнял  012 , ах!  002  Прям завидно!   001


 
liusiafom Дата: Понедельник, 16.04.2018, 21:52 | Сообщение # 5448
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
Прям завидно!

005 005 005 005 natashasvog,  нам тут всем завидно, поверь.
Цитата Parma ()
Как мне нравится это его фото и этот его бицепс в золоте 008

и с золотом и без золота и как Юля писала совсем без ничего "для стерильности" 006
Цитата Darcy ()
Сэм на видеочате для LA Times (что транслировали на facebook). Перевод Сериал "Чужестранка" Outlander-Russia

Да, наконец то перевод. Посмотрела с превеликим удовольствием. Нужно еще конечно пересмотреть, потому что не успеваешь , хочется и субтитры прочитать и на Сэма посмотреть, что он делает руками и какая мимика. Но первое впечатление. Интервью классное. Очень вдумчиво и обстоятельно (без заиканий и всякого прочего) когда он говорит о роли, как он передавал эмоциональное состояние Джэйми, о партнерах о сценаристах, прекрасно просто и руки в нормальном положении с нормальной жестикуляцией. Как только вопрос заходит о личных отношениях между Сэмом и Катриной руки возле уха, возле щеки, возле губ. Девочки дурят они все нашего брата. Вот что я вам скажу. 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Понедельник, 16.04.2018, 21:54
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 16.04.2018, 22:22 | Сообщение # 5449
Король
Сообщений: 8593
Девушки, кто-нибудь понял, что это был за пассаж про сериал "Натурал глазами гея"? И еще рожу такую скорчил...


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Понедельник, 16.04.2018, 23:12 | Сообщение # 5450
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sova-1010 ()
что это был за пассаж про сериал "Натурал глазами гея"?

«Натурал глазами гея» («Queer Eye for the Straight Guy», позже — просто «Queer Eye») выходил на американском кабельном канале Bravo с 2003 по 2007 год. Передача стала большим хитом, а в 2004 году выиграла «Эмми» как лучшее реалити-шоу.
Реалити-шоу «Натурал глазами гея», где пятеро ведущих подбирают гардероб герою выпуска, меняют интерьер его жилья и дают советы в областях, в которых, как считается, гомосексуалы разбираются лучше остальных.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика