[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
natashasvog Дата: Понедельник, 16.04.2018, 23:19 | Сообщение # 5451
Герцог
Сообщений: 2918
sova-1010, вот такой вот юмор 015  , ему же сказали отвечать первое, что придет в голову, а в такие моменты всё почему то хохмят 008
Вроде новый сезон 2018 запустили




Сообщение отредактировала natashasvog - Понедельник, 16.04.2018, 23:21
 
liusiafom Дата: Понедельник, 16.04.2018, 23:58 | Сообщение # 5452
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
Вроде новый сезон 2018 запустили

В смысле 5 сезон ?


 
Darcy Дата: Вторник, 17.04.2018, 00:14 | Сообщение # 5453
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
liusiafom, это про шоу с геями 008
 
liusiafom Дата: Вторник, 17.04.2018, 00:16 | Сообщение # 5454
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  ну про шоу с геями мне совсем не интересно 006 А вот пересматривая интервью , по ходу они и в 4 сезоне ржут когда снимают. Сэмка об этом рассказал. И Катюша там "заводила" 008



Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 17.04.2018, 00:18
 
sova-1010 Дата: Вторник, 17.04.2018, 07:01 | Сообщение # 5455
Король
Сообщений: 8593
Darcy, что это за реалити-шоу, я знаю. Я понять не могу: за каким ражном его упоминать было. Ну ведь не глупый человек... Д.б. понимать, что опять "понесется г-но по трубам". Или западные фанаты это спокойно "съели"?


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Вторник, 17.04.2018, 07:35 | Сообщение # 5456
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
sova-1010, он открытый человек, и если ему шоу понравилось, то на вопрос, что ему понравилось смотреть, ответил то, что было на самом деле. Может шоу реально хорошее, раз даже получило Эмми (в категории документальных передач)

Цитата liusiafom ()
по ходу они и в 4 сезоне ржут когда снимают. Сэмка об этом рассказал

Ага, и при этом так посмотрел в глубь студии 008 Фанаты уверены, что там стояла Катрина и наблюдала (ожидая своей очереди). Сэм всё же привык с ней вместе выступать в иньюшках, и когда вот такой вопрос, касающийся их обоих, невольно обращается в ее сторону. И взгляд при этом так потеплел. Простил ее за все ее выкрутасы с помолвками 003
 
sova-1010 Дата: Вторник, 17.04.2018, 08:56 | Сообщение # 5457
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Сэм всё же привык с ней вместе выступать в иньюшках, и когда вот такой вопрос, касающийся их обоих, невольно обращается в ее сторону. И взгляд при этом так потеплел. Простил ее за все ее выкрутасы с помолвками

У меня вообще сложилось такое впечатление, что он все время повод искал, чтобы про Катрину свою сказать. Есть такой психологический момент: когда любишь человека, то все время хочешь про него говорить и вставляешь реплики про него там, где без них вполне можно обойтись.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Вторник, 17.04.2018, 09:13 | Сообщение # 5458
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
И взгляд при этом так потеплел. Простил ее за все ее выкрутасы с помолвками
Сэмка дабрый человек. Конечно простил. Если было что прощать 006 Первое впечатление у меня было после интервью, что все это хорошо разыгранная партия. И никто ни на кого не обижался. И они вместе, просто сейчас оооочень тщательно это скрывают. Вот не знаю откуда взялось у меня такое чувство 015 Хотелось бы посмотреть полный перевод ин-ю с Катриной . Вот тогда думаю пазлы сложаться. Хотя она белее партизанка чем Сэм.




Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 17.04.2018, 09:15
 
suvorova191221 Дата: Вторник, 17.04.2018, 10:23 | Сообщение # 5459
Лэрд
Сообщений: 124
liusiafom, Невозможно не согласится с тем что написали ... 001  Кстати, на мой взгляд, интервью было очень хорошо выстроено, приятная интервьюер, корректно задающая интересные вопросы. Ну а Сэма просто ЧУДО; умный, вдумчивый,  прикольный, мягкий, со своим прекрасным чувством юмора, глубокий!  012  Я сначала, как и многие,  была расстроена, что интервью им зарядили  отдельно друг от друга, но после просмотра, этот вариант очень понравился. Кати в студии конечно нет, но когда Сэм о ней говорит, у него такой теплый, живой, озорной взгляд и улыбка просто класс... Я тоже думаю что они вместе,   просто их личная история чудесным образом во многом совпала с сюжетом книги и съемками сериала. Влюбленность и все эти сумасшедше- счастливые эмоции вылетали из них /да и Дианин сюжетик не слабенький /. 008 Но команда работает над сериалом в основном качественно, вдумчиво, очень много материала прорабатывается.  Катя с Сэмом повзрослели и влюбленность переросла в любовь более зрелую, хотя дурачится им наверное / к счастью/ никогда не надоест. Ну и у продвижения сериала свои законы.   Мне тоже очень нравится эта пара,  очень много вкусного изюма.  И да, интересно посмотреть Катю. 014
 
Бонитоша Дата: Вторник, 17.04.2018, 11:48 | Сообщение # 5460
Обломастер
Сообщений: 6767
Перевод с Картиной с этого инью уже давно есть, но его переводила группа в ВК, не имеющая других источников в соцсетях. Само инью более живое, с шутками, это говорили даже поклонники Сэма. А шутка в начале про то, что они не работают вместе и и их сляпывают при монтаже, также звучала и у нее. Но она все же на всякий пожарный сказала , что это шутка. А то мало ли. И в начале также куда то все смотрела за спину. А из инью Сэма мне бросился момент в конце. Когда он сказал это ууууу и за кадром отчётливо слышно второе такое же. Это стиль Кати . Тоже думаю, что она там была за кадром. А ещё игра слов была. Но она звучит только по русски ,так что Сэм точно ничего такого не имел в виду. Он сказал, что Катя занята. А когда вводишь слово , обозначающее помолвку в Гугле, то он сначала переводит его как занята. Но повторюсь, это только касается русского слова. Просто занятно.....

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
suvorova191221 Дата: Вторник, 17.04.2018, 12:15 | Сообщение # 5461
Лэрд
Сообщений: 124
Бонитоша, liusiafom и я имеем в виду полное переведенное интервью катрины, а не отрывок 002 .

Добавлено (17.04.2018, 12:15)
---------------------------------------------
Оно уже где -то выложено?

 
Бонитоша Дата: Вторник, 17.04.2018, 12:30 | Сообщение # 5462
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата suvorova191221 ()
и я имеем в виду полное переведенное интервью катрины, а не отрывок

suvorova191221, я про полное. Оно уже есть. Но т .к тут выкладки из ВК не всем видны, то и не приносили.
А так уже все давно есть. Сэма и Катю первыми перевели в другой группе, не в той. что обычно девочки несут

Цитата suvorova191221 ()
Оно уже где -то выложено?

вот дам. но опять же . увидят не все 016   . перевод группы  vk.com/serial_outlander



посмотрите. как она также как и он . смотрит за спину. когда говорит о Сэме что он спер ее плюшки.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 17.04.2018, 12:38
 
suvorova191221 Дата: Вторник, 17.04.2018, 12:35 | Сообщение # 5463
Лэрд
Сообщений: 124
Бонитоша,  thanks a lot! Спасибо!
 
Бонитоша Дата: Вторник, 17.04.2018, 12:47 | Сообщение # 5464
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата suvorova191221 ()
Бонитоша,  thanks a lot! Спасибо!

suvorova, 002 Ухх... пришлось залезть в словарь. чтобы вспомнить. как "там избы делаются". да как фразы по анг. строятся, и как вообще звучит
Не за то - по анг. "Not at al"l - да?
Зато мой мозг сразу выдал другое  и на другом языке  - De nada 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 17.04.2018, 12:49
 
liusiafom Дата: Вторник, 17.04.2018, 12:50 | Сообщение # 5465
Король
Сообщений: 13712
Бонитоша, как жаль у меня конечно не включается, а что же делать. Очень хочется 011

 
Бонитоша Дата: Вторник, 17.04.2018, 13:05 | Сообщение # 5466
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата liusiafom ()
как жаль у меня конечно не включается, а что же делать.
liusiafom
может быть попробовать такие штучки к браузерам. меняющие vpn
вот например

меня много куда не пускают, не дают смотреть фильмы, я поставила расширение. Чаще помогает, чем нет.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 17.04.2018, 13:06
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 17.04.2018, 13:10 | Сообщение # 5467
Принц
Сообщений: 4413
Цитата sova-1010 ()
повод искал, чтобы про Катрину свою сказать. Есть такой психологический момент: когда любишь человека, то все время хочешь про него говорить и вставляешь реплики про него там, где без них вполне можно обойтись.
патамушта, "у кого чего болит, тот о том и говорит", или "кто о чем, а вшивый про баню", народная мудрость 003 Сэм три раза Катю вспомнил, я специально считала 008
 
Бонитоша Дата: Вторник, 17.04.2018, 13:15 | Сообщение # 5468
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
"у кого чего болит, тот о том и говорит", и

с языка сняла. я не успела написать.  001


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
suvorova191221 Дата: Вторник, 17.04.2018, 14:09 | Сообщение # 5469
Лэрд
Сообщений: 124
Бонитоша, Еще раз спасибо что так оперативно подкинули .:012:  Пока время есть, тут же посмотрела. Тоже классное совершенно интервью.  Местами хохотала в голос.  Катрина конечно зажигалка,  и в то же время сильная, глубокая и нежная. Повторюсь, но менеджеры,  как мне кажется, сделали неплохой вариант с раздельными иньюшками,  видимо, чтобы зрители  больше прониклись в подачу материала, да и актеров показать поширше  и поглубжее.  Там Сэм или не там / так же как и в его случае/ ...ммм - может да,  а может кто то из сопровождения. Но если  и на инью пришли вместе, нам же только приятнее,  что они, как шерочка с машерочкОМ  ходят.   Очень понравился момент из интервью. когда Катя рассказывает, как она там по полям рассекает, а Сэм  закидывает ей  фото  о моментах приятного времяприпровождения.  Ну вот не забывают друг о друге, 005
 
liusiafom Дата: Вторник, 17.04.2018, 14:20 | Сообщение # 5470
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
Сэм три раза Катю вспомнил, я специально считала

suvorova191221,  а сколько раз Катя Сэма вспоминала? Я просто не смотрела. Может удастся посмотреть, но сейчас интересно 008


 
suvorova191221 Дата: Вторник, 17.04.2018, 15:04 | Сообщение # 5471
Лэрд
Сообщений: 124
liusiafom,  Не считала, а зачем,  стесняюсь спросить?
 
sova-1010 Дата: Вторник, 17.04.2018, 15:06 | Сообщение # 5472
Король
Сообщений: 8593
Бонитоша, спасибо за интервью с Катриной. Довольно интересно, местами забавно.
Кмк, раздельные интервью были очень мудрой идеей 013 . Обычно, когда они вдвоем, Катя Сэму рот раскрыть не дает. Вот им вопрос задают - Катя как пулемет выдает ответ, а Сэм стоит рядом и глубокомысленно кивает (ну не перебивать же ее, в самом деле, он же воспитанный человек). В итоге, многие стали думать, что Сэм сам ничего сказать не может и вообще туповат 016 . А это очень плохо и для него, и для сериала, и для компании-производителя. Такому точно никакие Бафты-Глобусы-Эмми не светят. Надеюсь, что наконец-то PR отдел Starz понял, что продвигать нужно обоих актеров, вот и сделали каждому отдельное интервью. И ведь здорово же получилось 013 ! И Катрина спокойно "соловьем разливалась" и Сэм смог свои мысли озвучить. И сразу стало понятно, что он отнюдь не туповат, а наоборот: умный, глубокий и остроумный человек 009 .

liusiafom, Катя, по-моему, Сэма тоже 3 раза упомянула (ну не меньше)



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Вторник, 17.04.2018, 15:09 | Сообщение # 5473
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
Может удастся посмотреть

liusiafom, скачала это видео с Вк. Заливаю на ютуб. Если ничего не сорвется, и видео не заблокируют, то посмотрите. Через часик может. Медленно грузится очень.
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 17.04.2018, 15:19 | Сообщение # 5474
Принц
Сообщений: 4413
Цитата suvorova191221 ()
а зачем,  стесняюсь спросить?
да фиг его знает, просто отложилось, что три раза...первый раз упомянул, потом просто счетчик у меня в голове уже сам сработал...наверное тараканы мои развлекаются 006 подсчет ведут 008  
Цитата sova-1010 ()
Катя, по-моему, Сэма тоже 3 раза упомянула (ну не меньше)
щас посчитаем 008 я просто Сэма два раза смотрела, а Катю только один раз, у Сэма в первый раз слушала, а второй раз уже с подсчетами развлекалась, а вот Катю только раз послушала, но тараканов своих не развлекала еще 003
 
liusiafom Дата: Вторник, 17.04.2018, 15:25 | Сообщение # 5475
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  ты лучшая 010

 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика