[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Бонитоша Дата: Вторник, 17.04.2018, 16:21 | Сообщение # 5476
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
Кмк, раздельные интервью были очень мудрой идеей

Кстати, с этой журналисткой уже было одно совместное большое интервью И там никто не затмевал никого. Сидели шутили рассуждали мирно без гонок .
Может еще зависит от журналистов. Вообще эта помпушка ведущая очень располагает к себе 010
и Сэм с Катей ведут себя спокойно оба раза.

Фаны еще во все глаза  следили и ловили момент. коснуться они ногами под столом друг другу или нет.  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Вторник, 17.04.2018, 16:28
 
aleana_alesya Дата: Вторник, 17.04.2018, 16:32 | Сообщение # 5477
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
с этой журналисткой уже было одно совместное большое интервью И там никто не затмевал никого. Сидели шутили рассуждали мирно без гонок .
 но там такие взгляды у них друг на друга,


 у меня порой было ощущение, что они  (Сэм с Катриной) поглощены просто друг другом и пампушку эту совсем не замечали, но инью то с Ивонной мне тоже очень нравится
 
Darcy Дата: Вторник, 17.04.2018, 16:34 | Сообщение # 5478
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ну тут журналистка даже сама подсказала, почему они порознь записывают инью - мол, работа, съемки. Хотя иньюшки записывались сразу друг за другом, какие съемки тут вообще 008 Везде темнят и не говорят правды
 
Darcy Дата: Вторник, 17.04.2018, 16:36 | Сообщение # 5479
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата aleana_alesya ()
там такие взгляды у них друг на друга

Дааа 009 Они там необычайно хороши
 
liusiafom Дата: Вторник, 17.04.2018, 16:36 | Сообщение # 5480
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Везде темнят и не говорят правды

Я же говорю. хорошо продуманная тактика ведения боя 006 006


 
sova-1010 Дата: Вторник, 17.04.2018, 16:38 | Сообщение # 5481
Король
Сообщений: 8593
Обратите внимание, у Сэма и на тех фото рука около рта. Я так смотрю, для него это очень характерный жест.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Сидхи Дата: Вторник, 17.04.2018, 16:45 | Сообщение # 5482
Герцог
Сообщений: 1763
Интервью замечательное. Одно маленькое "но" - Сэму нужно научиться что-то делать со своими руками. Нельзя почти всё время трогать своё лицо - это выдаёт некоторую неуверенность.
Рука возле губ - не значит, что что-то скрывает или недоговаривает. Скорее всего: "как бы не сказать лищнего"
Возле уха - этот жест в целом означает желание уйти. В данном случае, скорее всего - избежать  ("сбежать") от каверзных вопросов.
Ладонь прикрывающая щёку со стороны журналистки - этакое лёгкое отгораживание от интервьюирущего в ожидании, опять же, каверзных или неожиданных вопросов.
Всё вместе взятое создаёт впечатление небольшой нервозности. Привык, понимаешь ли, "на Катрине выезжать". 008
Ведь когда увлекается или говорит о том, что хорошо знает, продумал, поразмышлял на досуге - никаких рук возле лица, никаких отгораживаний. Даже жестикуляция свободнее: открытые ладони, расправленные "растопыренные" пальцы: "вот он я весь перед вами".


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 17.04.2018, 16:47
 
Darcy Дата: Вторник, 17.04.2018, 16:57 | Сообщение # 5483
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сидхи, интересно подмечено
Вообще эти иньюшки интересные для анализа, особенно где они начинают говорить друг о друге 008
Да, видео гружу, но бог знает, когда загрузится 006 35% всего пока el
 
liusiafom Дата: Вторник, 17.04.2018, 16:59 | Сообщение # 5484
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  ничего, главное что бы загрузилось 008

 
Darcy Дата: Вторник, 17.04.2018, 17:01 | Сообщение # 5485
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Шоптоканесглазить 007
 
liusiafom Дата: Вторник, 17.04.2018, 17:10 | Сообщение # 5486
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
Шоптоканесглазить
005 005 005 005


 
Бонитоша Дата: Вторник, 17.04.2018, 17:18 | Сообщение # 5487
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата aleana_alesya ()
но там такие взгляды у них друг на друга,

Соблазнилась пошла смотреть заново. 
Меня рассмешило вот это: 

Вопрос.: Было бы вам интересно срежиссировать эпизод?
Ответ: Сэм: я бы с удовольствием порежессировал Катрину.  005
Катя явно поняла шутку и тут же пошла отверчиваться, так на всякий случай.
Катрина: Такое никогда не случится.
Ивона: И какой была бы твоя режиссрура?
Катрина: Еще раз.
Сэм: Быстрее. Лучше.

В общем, шутка на грани ... как всегда.



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Вторник, 17.04.2018, 17:21 | Сообщение # 5488
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
Сэму нужно научиться что-то делать со своими руками. Нельзя почти всё время трогать своё лицо - это выдаёт некоторую неуверенность

у меня такое ощущение. что вот в таком количестве и с такой частотой он стал это делать недавно.
Может кто научил, типа так выглядишь сексуальнее. Вот прямо бросается в глаза.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Вторник, 17.04.2018, 17:37 | Сообщение # 5489
Король
Сообщений: 8593
Цитата Сидхи ()
Рука возле губ - не значит, что что-то скрывает или недоговаривает.

Ну оно конечно м.б. и так, но вот такой жест - указательный палец параллельно рту очень характерен для меня самой 006 . И я так делаю, когда задумываюсь.... или что-то внимательно смотрю/слушаю/изучаю. Например, когда смотрю фильм на иностранном языке, и нужно приложить очень много усилий, чтобы понять о чем идет речь.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Вторник, 17.04.2018, 17:52 | Сообщение # 5490
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Соблазнилась пошла смотреть заново.

А где его можно посмотреть? У нас оно есть на форуме?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Сидхи Дата: Вторник, 17.04.2018, 17:54 | Сообщение # 5491
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Бонитоша ()
типа так выглядишь сексуальнее
Сексуальнее???   004  По мне так - неувереннее. В одном месте Сэм вообще чуть ли не ногти начал грызть опять. Какая уж тут сексуальность?

Цитата sova-1010 ()
вот такой жест - указательный палец параллельно рту
Ну, некоторые ещё что-нибудь грызут, если в руках находится что-то типа ручки или карандаша. У меня карандаши выглядели всё время так, словно над ними бобёр поработал  008 
Там не только параллельно рту. Сэм всё время крутит руками возле губ. И всё время трогает лицо, за что мне всё время хочется ему по рукам нашлёпать. 


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Вторник, 17.04.2018, 18:13 | Сообщение # 5492
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
А где его можно посмотреть? У нас оно есть на форуме?

я из тех Плюшко-Белок, которые все собирают к себе в норку, т .е на специально купленный для этого диск.  co


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Вторник, 17.04.2018, 18:19 | Сообщение # 5493
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
я из тех Плюшко-Белок, которые все собирают к себе в норку, т .е на специально купленный для этого диск

Очень полезное свойство натуры 013



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natashasvog Дата: Вторник, 17.04.2018, 18:33 | Сообщение # 5494
Герцог
Сообщений: 2918
Из этих "индивидуальных" выступлений у меня лично сложилось впечатление, что на сколько простовато-неуверенно порой вел себя Сэм (возможно намеренно, всё таки актер-профи), настолько же уверенно-звездно вела себя Катрина (и ей это действительно идёт, вот такой у дамы типаж). Разные они, и чем дальше тем больше  003  Версии наши имеют место, но отнюдь не подтверждения. 
То что посчитали взглядом назад (вроде как на партнёра) это взгляд на камеру, там же их по меньшей мере три было с разных ракурсов снимают и монтируют, и не всегда верно  004  кмк!  015


 
Darcy Дата: Вторник, 17.04.2018, 18:51 | Сообщение # 5495
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата natashasvog ()
это взгляд на камеру

Ну как актеры, которые уже давно в этом деле, они отлично знают, где камера, и знают, какая работает. Смотреть в сторону, когда точно знают, что снимает передняя камера - думаю что нет, не стали бы так делать. А вот взглянуть на амиго, который тихонько ржет за сценой, это вполне в их духе. И Сэм и Катрина смотрят одинаково в одну сторону за пределы съемочной площадки, когда говорят друг о друге.
 
natashasvog Дата: Вторник, 17.04.2018, 19:01 | Сообщение # 5496
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Смотреть в сторону, когда точно знают, что снимает передняя камера - думаю что нет, не стали бы так делать.
Ага, а явно палиться стали значит  006  !
Если официально пришли по-отдельности, то зачем так "детско" себя выдавать?  015


 
mri97mri Дата: Вторник, 17.04.2018, 19:21 | Сообщение # 5497
Лэрд
Сообщений: 136
В этом интервью  проскользнула тема Джейми призрака,  якобы Диана только Сэму дала прочитать 015 И Сэм " красиво" ушел от ответа! Начал увлеченно говорить и быстро свернул тему. Вот зацепил этот момент, что Диана там напридумывала?
 
suvorova191221 Дата: Вторник, 17.04.2018, 19:23 | Сообщение # 5498
Лэрд
Сообщений: 124
Злые вы, пристали к мальчонке с ручонками.   Нет Катиной п...ы рядом, вот он и не знает  куда их деть.  Привычка- 014  дело такое...
 
Darcy Дата: Вторник, 17.04.2018, 19:31 | Сообщение # 5499
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
suvorova191221, зачем же так грубо. Этим ведь и Сэма оскорбляете, не говоря уже о Катрине
 
Сидхи Дата: Вторник, 17.04.2018, 19:34 | Сообщение # 5500
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natashasvog ()
простовато-неуверенно порой вел себя Сэм
Вот и я о том же. Одно дело держать палец у рта, когда сосредоточенно что-то слушаешь, другое - когда говоришь сам. Словно своим же словам доступ перекрываешь. И Сэм явно нервничает, даже не скрывая этого, когда следуют вопросы из твитта. Прямо ёрзать начинает.
Меня как-то знакомая затащила на семинар по психологии бизнеса. Поначалу отбрыкивалась, а потом все четыре часа просидела, открыв рот..
Там разбирались конкретно собеседования, ведение переговоров и т.п. вещи. В том числе и управление своим телом: позы, руки, ноги, взгляд.
Один из постулатов: НЕ ТРОГАТЬ лицо! Постараться к нему вообще не прикасаться. Как только вы начнёте прикрывать (щёку, рот, подбородок) - даже не изучавший язык жестов собеседник на подсознательном уровне насторожиться: прикрываешься, значит. что-то утаиваешь, неискренен, не уверен в себе. Далее - соответствующие выводы.
Ну, там много чего было. Это целый трактат написать можно.
Запомнилась одна фишка. Если собеседник неприятен или даже враждебен, а разговоры-переговоры вести надо, то поступешь следующим образом: мысленно чертишь у него на лбу между бровями и переносицей маленький треугольник и смотришь в центр этого треугольника. Можно даже лицо сделать доброжелательным или нейтрально-благодушным. Вроде бы в глаза открыто смотрите, а  визави поймать ваш взгляд не может. Очень сбивает с толку, заставляет противоположную сторону нервничать и совершать промахи.
Только не вздумайте эту фишку на друзьях опробовать, если поймут ваш фокус, могут обидеться 008


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Вторник, 17.04.2018, 19:35
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика