[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:27 | Сообщение # 4126
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
А вот интересно Сэм знает, что он опять самый кто-то там?

006 006 Так это еще не конец. Там у нас еще куча всяких разных других номинаций. И он тоже там впереди.

Я думаю номинации нужны для статистики (рейтингов всяких разных) . Как для компаний, так и для режиссёров или кто там на роль учреждает. Смотрят, ага популярный актер, народ за него голосует, значит будут смотреть фильмы с его участием.
И таким образом это тоже влияет на задействование актера в том или ином фильме.


 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:49 | Сообщение # 4127
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата sova-1010 ()
Актерам вообще сообщают про такие вот номинации?

Ну если при этом никаких награждений нет, то думаю вряд ли.
Да и вообще, такое ощущение, что это всевозможные сайты спецом такие голосовалки делают, чтобы привлечь народ на свои страницы. Народ каждый день приходит, чтобы нажать на кнопочки, рейтинг сайта растет.
Важны те голосовалки, где все-таки происходит награждение. Вот как например People's Choice Awards - американская премия, которая присуждается деятелям поп-культуры по итогам зрительского голосования. В этом году эту премию взял только наш сериал, Сэм и Катрина не смогли победить 015 (Любимое ТВ-шоу - "Чужестранка" Outlander)
 
natalia Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:13 | Сообщение # 4128
Фей
Сообщений: 6807
наткнулась на youtube вот на такое видео - "Sam Heughan Showreel" 008 м.б. оно уже есть у нас на сайте, но решила его показать. "Первый свет", "Эмульсия" (только ее тут мало! 016 ), реклама «Tennent’s» и "Ребус" замечательные! 009 а за "Врачей" в 2009г. Сэм получил премию Английского телевидения как "самый очаровательный злодей". 012 006



Цитата Darcy ()
Народ каждый день приходит, чтобы нажать на кнопочки, рейтинг сайта растет.Важны те голосовалки, где все-таки происходит награждение.

вот я тоже так подумала! 001 008




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 11.03.2018, 11:31
 
Стефани Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:50 | Сообщение # 4129
Король
Сообщений: 19994
Oscar Party 4 марта 2018
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 11:59 | Сообщение # 4130
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Стефани ()
Oscar Party 4 марта 2018
Как всегда, неотразим!  009 
Но, как он ручкой прикрывается  010 , кинА не надо, просто даже на это смотрела бы и смотрела  006


 
natalia Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:08 | Сообщение # 4131
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Стефани ()
Oscar Party 4 марта 2018

о-о-о! первая гифка! шик! an


 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:21 | Сообщение # 4132
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Все роли Сэма, смотрим тут - Тык

Чуть пониже там же принесены вырезки из сериалов, в которых он снимался
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 12:39 | Сообщение # 4133
Герцог
Сообщений: 2918
Я сериал  в ютубе на перемотке  посмотрела, ничего не поняла  015
Сэм все время улыбался и девчулю блондинистую медсестру чмокал, а в конце "кони двинул", перевода нигде не нашла 016
Вспомнила Doktors называется




Сообщение отредактировала natashasvog - Воскресенье, 11.03.2018, 12:50
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:28 | Сообщение # 4134
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
natashasvog, я точно так же в перемотке 008 Там герой в исполнении Сэма помер вообще непонятно почему, просто заснул в кровати с подругой и всё 015 А потом вроде бы стал ей являться в виде призрака, не давая ей построить личную жизнь. Она в конце его призрак проехала на машине 003
 
natalia Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:35 | Сообщение # 4135
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
А потом вроде бы стал ей являться в виде призрака, не давая ей построить личную жизнь.

Хорошо, что у Клэр и Джейми с призраком все иначе! 006


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 13:46 | Сообщение # 4136
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Там герой в исполнении Сэма помер вообще непонятно почему, просто заснул в кровати с подругой всё

Помер Сэмик там очень даже художественно! 006
А вот сцена в кладбищенской церкви, где он сидит за героиней, их диалог, меня пробрало, до мурашек... ( 016   есть собственные печальные моменты)




Сообщение отредактировала natashasvog - Воскресенье, 11.03.2018, 13:48
 
Anna-1983 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:15 | Сообщение # 4137
Горец
Сообщений: 40
зашла почитала хочу внести пункты
-во первых сказав что балф была беременна я не говорила что отцом был сэм -я это не знаю на тот момент она уже в отношениях с тони так что предположительно он отец неродившегося ребенка
-во вторых разместиы фото ребенка я хотела намекнут что ходит разговор что у сэма есть ребенок от бывшей подружки она до сих пор не в браке и ростит сына сама  говорят ребенок похож на сэма не видела утверждать не берусь ( но факт что мама сэма до сих пор частая гостья в ее доме)
-написав что вы наврятли увидите сэма и балф вместе я имела ввиду в прямом смысле а не коственном естественно на свецких мероприятиях они будут с готовностью вам позировать -это их работа
и еже немного сегодня стало ясно что назрел серьезный конфликт между дианой сценаристами и балф диана и раньше не очень была довольно катрионой и ее экранной героиней а сейчас говорят рвет и мечет упомянув что изначально и в процессе съемок клер ей виделась в исполнение другой актрисы джессике рейн и чем дальше тем она больше разачаруется в игре катрионы не такой она видет клер
часть группы что работала над фототчетами сейчас в ожидании
(кто-то тут сказал что я фотограф -это не так :я конечно люблю фотографировать но моя работа это постановка света и работа над тем что вы видете на заднем фоне картинки если уж говорить простым языком)
-по меркам голивуда у  балф более чем скромный гонорар за серию
-кто-то тут писал что катриона жеская а сэм мягкий это преувеличино катриона-более чем грубая а сэм более чем мягкий
и еще из закулись-я рейтинг сериала или всеобщие голосования мало что значат для продвижения еденичной актерской личности  как бы фанаты не старались это не показатель востребованности актера
(лет 8 назад наша  группа была во франции на презентации книги о мишель мерсье (может кто еще помнит ее по роли анжелики) туда была приглашена и она пожилая всеми забытая но я ни о том собирая материал перед встречей я узнала о ней много нового для себя она была красива умна обоятельна обладала притягательным очарованием но стала актрисой одной роли это был ее взлет и падение)
это я к тому что всеобщая фанатская любовь ничего не значит в жестком мире киноиндустрии

Добавлено (11.03.2018, 19:11)
---------------------------------------------

Добавлено (11.03.2018, 19:12)
---------------------------------------------
как сказала диана возможно внешне они и похожи но мягкость и твердость и английское нутро передать не возможно игрой оно либо есть либо его нет

Добавлено (11.03.2018, 19:14)
---------------------------------------------


Добавлено (11.03.2018, 19:15)
---------------------------------------------
админы если вы посчитаете что фото посторонних на ветке актрис не уместно можете убрать я их разместила лишь для ознакомления с актрисом возможно про нее ранее никто на форуме не знал
 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:34 | Сообщение # 4138
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Anna-1983 ()
админы если вы посчитаете что фото посторонних на ветке актрис не уместно можете убрать я их разместила лишь для ознакомления с актрисом возможно про нее ранее никто на форуме не знал


Я читала в сетях что Джессика пробовалась на роль. Так что инфа не новая Не знаю, почему не взяли. Может пресловутой Химии не было. А может еще и рост повлиял. Это в книге не видна разница. когда ты 1,68 а партнер 1,90. а на экране бросается в глаза. Хотя визуально Джесска - почти классическая Клэр.

Как актриса Джессика мне нравится. Смотрела с ней 2 сериала. даже 2,5 008 Один не пошел . как-то .

Цитата Anna-1983 ()
разместиы фото ребенка я хотела намекнут что ходит разговор что у сэма есть ребенок от бывшей подружки

А мы не умеем читать мысли. Ребенок взят с рекламной странички какого -то магазина одежды. Нам это дает только одно - ничего. :)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 11.03.2018, 19:38
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:43 | Сообщение # 4139
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Бонитоша ()
Это в книге не видна разница. когда ты 1,68 а партнер 1,90. а на экране бросается в глаза
Точно, в сериале Doktors, партнёрша Сэма на много ниже и каждая сцена с поцелуем прям какое то испытание  007 , то как гусёнок шею вытягивает, то сутулится, чуть ли не присаживается, после дуэта с высокой  Катриной, невозможно смотреть    bc


 
Бонитоша Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 19:56 | Сообщение # 4140
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Anna-1983 ()
во первых сказав что балф была беременна я не говорила что отцом был сэм -я это не знаю на тот момент она уже в отношениях с тони так что предположительно он отец неродившегося ребенка


А можно еще у вас узнать, период этой беременности. ( в которую я не очень верю. Катрина не такая богатая. чтобы рисковать всем шоу, в случае тяжелой беременности, где лежат по 9 месяцев под капельницами) Но все же . очень хочется знать. и что они в тот момент снимали..

про то. что Диана рвет и мечет?... А какие права имеет на сериал Диана. вы знаете?... она может его закрыть. может повлиять на процесс? ... Три сезона не метала.  И почему именно против Катрины .не против самого сериала в целом. например что линии феминизма у нее почти не было. Это же не Катрина придумала
И Сэм ей как раз тоже не нравился в начале. Она рисовала себе другого актера и другой образ.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Воскресенье, 11.03.2018, 20:00
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:19 | Сообщение # 4141
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Anna-1983, где фото из солнечной Испании? 008 Вы вроде хлопнули дверью в своем последнем посту. Ну да ладно.

Цитата Anna-1983 ()
назрел серьезный конфликт между дианой сценаристами и балф

Цитата Anna-1983 ()
а сейчас говорят рвет и мечет упомянув что изначально и в процессе съемок клер ей виделась в исполнение другой актрисы джессике рейн и чем дальше тем она больше разачаруется в игре катрионы

Интересно, а какое отношение имеет Диана на весь съемочный процесс? Права на экранизацию она продала много-много лет назад, это Мур ее приглашал по своей инициативе в качестве консультанта, не более, она сама говорила, что могла подсказать кое-что, что в данной сцене по ее задумке думали герои, но вот повлиять на съемочный процесс она никак не могла. Мнение высказать - да. Повлиять - нет.
И неужели вы думаете, что сейчас по прихоти Дианы поменяют главную актрису? 007 ржунимагу
И почему скандал назрел именно сегодня? Что такого там случилось, тем более в воскресенье, когда у всех на съемочной площадке выходной? Диана кому-то по телефону позвонила и потребовала срочно заменить Катрину? 006

Цитата Anna-1983 ()
но моя работа это постановка света

Хм. Интересные обязанности у фотографа-фрилансера 008 Чтобы старз доверил какому-то фрилансеру из Сибири ставить свет на заднем фоне в кадре. Где раздают такую работу? 006

Цитата Anna-1983 ()
лет 8 назад наша  группа

Да что за мифическая ваша группа? Уж назовите ее. Ставите свет в кадре, присутствуете на собраниях, в курсе, у кого от кого дети, у кого контракт заканчивается и кто вообще сегодня устраивает скандал. Прям волшебная группа.
 
Anna-1983 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:43 | Сообщение # 4142
Горец
Сообщений: 40
никто не говорит про замену актрисы и поверте я в курсе про продажу прав 014 и что вы вообще имеете против сибири я там родилась и горжусь этим хотя и живу уже довольно давно в другой стране   и при чем тут сложности беременности срок был около 6 месяцев на сколько верить слухам
и что значит мифическая ? работаем мы на глобал  все остальное смысла нет писать  можете погуглить
 и что значит ставить свет в кадре ?
мы работаем с пиарщиками и организаторами встречь а не в съемочном процессе а это разные вещи
в любом случае спорить не о чем доказывать не имеет смысл интересно прочитали нет прошли мимо для себя что хотела  то на форуме почерпнула в любом случае до августа меня с чужестранкой ничего не связывает
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:49 | Сообщение # 4143
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Anna-1983 ()
мы работаем с пиарщиками и организаторами встреч

Цитата Anna-1983 ()
в любом случае до августа меня с чужестранкой ничего не связывает

Это в смысле до августа никаких встреч с актерами не предвидится что ли?
Цитата Anna-1983 ()
живу уже довольно давно в другой стране

Да, но вылетаете в Испанию почему-то из Кемерово. Или почему так?
И почему для встреч с актерами приглашают осветителей со стороны? Там нет своих проверенных работников?
 
Anna-1983 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:53 | Сообщение # 4144
Горец
Сообщений: 40
конфлик  давно -узнала я о нем сегодня в разговоре на стороннюю тему
и еще раз для понятливых я не фотограф
и повторюсь не нужно выдавать желаемое за действительное есть актеры(обычные люди) и  персонажи  и если вы слышите что то что идет в разрез с вашеми желаниями и предпочтениями это не есть плохо это лишь отличное мнение от вашего
 
McBurg Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:57 | Сообщение # 4145
Горец
Сообщений: 22
Спасибо за "Велкам" 001

Цитата Бонитоша ()
А еще где-то читала мнение какого-то злопыхателя.( это было сказано через третьи руки) который сказал. что у Сэма как раз шотландский акцент мало получается имитировать.
 
Специально стала пересматривать последнюю серию 2го сезона - там много разных манер говорить :) На самом деле, может за исключением Колума, у всех актеров, которые играют шотландцев "акцент" - этот, как говорят, "бурр" - звучит то сильнее, то слабее. Например, Муртаг в первой сцене у дома говорит почти без акцента, у Роджера в первых сценах "бурр" совсем не ярко выражен (он даже в интервью его иногда сильнее акцентирует смеха для). Но кроме яркого "ррр" для акцента очень важна интонация - шотландцы интонируют немного не так, как это делают англичане и это очень слышно в речи.
Может даже показаться, что актеры второго плана лучше работают с акцентом, чем основные. На самом деле, если у тебя есть три фразы произнести, то гораздо легче выдержать манеру говорить, чем если у тебя диалог на две страницы и надо помнить текст, акцент и еще движения :) Кроме того, каждая сцена смонтирована из разных дублей - в одном дубле у актера лучше получился текст, в другом - эмоции, в третьем - взаимодействие с партнером... В результате получается "суп", в котором каждый найдет к чему придраться :)
Я иногда делаю озвучку для документальных проектов, так вот - даже без необходимости "играть" это адова работа - в одном месте попала во время, но сделала ударение не там, потом заспешила, потом слово забыла, потом сказала сильно нейтрально, потом наоборот сильно эмоционально... А представьте, когда надо еще и "лицом играть"...
Кстати, для меня Клэр говорит совсем не по-английски, очень нейтрально. Даже не по-ирландски, а как-то... не так... Если будет время, могу попробовать сделать видеосравнение с каким-нибудь английским фильмом, чтобы можно было услышать :)
001
 
Yulya Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:57 | Сообщение # 4146
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата Anna-1983 ()
любом случае спорить не о чем доказывать не имеет смысл интересно прочитали нет прошли мимо для себя что хотела  то на форуме почерпнула
 Вы ведёте себя, как в песни "странная женщина", правда общего с песенной только в этом словосочетании. Если, как Вы говорите, что с Чужестранкой до августа ничего не связывает и Вы не являетесь поклонником ни сериала, ни актеров, смысл заходить на фанатский форум данного сериала. Хочется поднять свою значимость, что вот я какая знаю много чего, а вы тут сидите и пишете только домыслы , и если все знаете, что тогда на форуме подчерпываете? Подкидываете не проверенную иформацию, на вопросы не отвечаете...




Сообщение отредактировала Yulya - Воскресенье, 11.03.2018, 21:03
 
Anna-1983 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:58 | Сообщение # 4147
Горец
Сообщений: 40
новосибирск 008   была на мероприятие выше уже писала  и это не имеет отношения к теме при чем тут обозреватели вы что совсем не имеете представления чем занимаются те или иные компание ?  глобол сотрудничеет со сногими компаниями мира при чем взаимовыгодно это своего рода реклама инет вам в помощь
до августа я задействона в другом проекте и ваших любимчиков не увижу с ними будут работать другие
 
Yulya Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:02 | Сообщение # 4148
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата Anna-1983 ()
новосибирск
Что Вы делаете на форуме ? Какова цель? И Вы засоряете тему Сэма!


 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:07 | Сообщение # 4149
Король
Сообщений: 13712
Цитата snowcreature ()
Если будет время, могу попробовать сделать видеосравнение с каким-нибудь английским фильмом, чтобы можно было услышать :)

Это будет очень интересно.
Цитата Yulya ()
Подкидываете не проверенную иформацию, на вопросы не отвечаете...


Yulya , я просто взяла вашу цитату. Это лично к вам не относится.

Это в качестве объективности.

Я думаю надеюсь, что у нас здесь на форуме свобода слова. Каждый имеет право приносить любую инфу. Единственное правило это чтить правила форума, которые мы все читали , когда регистрировались. Я лично со многим не согласна с Anna-1983 , но почему она не может высказать свое мнение? Причем она в общем никого не обижала.


 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 21:07 | Сообщение # 4150
Герцог
Сообщений: 1814
Девчат, ну что вы набросились на Анну? Я лично отношусь к ее сообщениям как к сугубо частному мнению, на которое каждый имеет право. В конце концов мы тут тоже выдвигаем разные теории, слухи и домыслы, обсуждаем,  приводим факты, и все равно  каждый в конечном итоге остается при своем мнении. Нет единодушия на форуме, и этим он прекрасен. Ну а то, что Анна живет в каком-то своем мире, ну что ж. Кто из нас без недостатков? Я сегодня добрая и предлагаю всем быть снисходительными. Всем peace.



Сообщение отредактировала temryktatiana - Воскресенье, 11.03.2018, 21:13
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика