[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
natalia Дата: Пятница, 17.08.2018, 14:34 | Сообщение # 9926
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
о источник вам дала как вы просили, а вы оказывается уже читали

спасибо! я подумала, что это другой 015 , поскольку в том, что я читала, про исполнение Сэмом роли капрала не писали, а Вы указали, что в источнике исполнителем роли капрала назван Сэм:
Цитата Rosalia ()
Капрал Харлан «До встречи», «Шиффлет» (Сэм Хьюэн)

Цитата Rosalia ()
не понимаю честно, о чем вы!?))

поясню. Вы пишите:
Цитата Rosalia ()
В комиксе нет вообще капрала Харлана!)) Есть капитан Палмер, который копия Сэма 003 Капрал=капитан. Там вообще судя по всему много изменений будет.

хотя Палмер в комиксе майор. ладно. потом пишите:
Цитата Rosalia ()
просмотрели всех значимых персонажей, и очень даже вписывается, что Сэм капрал))

а потом высказываете мнение:
Цитата Rosalia ()
А как там сценаристы решат , ну не думаю, что кардинально будут менять сюжет и героев.

я полагаю, что если действительно сменили персонажи - майора Палмера на капрала Харлана - то это кардинально меняет сюжет - переписывается вся история корпуса "ЖЕСТь", поскольку в этом томе истории БШ майор один из ведущих персов. вот. надеюсь, в этот раз у меня получилось. 008
теперь о званиях. 006
Цитата Rosalia ()
Звание капрала включает себя должности от командира до сержанта!)

да, но майор - звание офицерское и сюда не входит. ведь речь идет о достаточно современном отрезке истории и армии США, где капрал - конкретное воинское звание. и тогда отношения БШ и командира корпуса (в комиксах это майор) будут другими. и вообще тогда капрал - новая история. 015 что-то опять сумбур! 006
Rosalia, просто Вы очень уверенно пишете об этом фильме и его персонажах. я полагала, что у Вас гораздо больше информации и хотела, чтобы Вы ею поделились. 015 008
Цитата marisssa444 ()
А его персонаж из Бладшота очень напоминает Риддика

мне как-то Риддик больше нравится! люблю фурианцев! 006


 
Rosalia Дата: Пятница, 17.08.2018, 14:57 | Сообщение # 9927
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата natalia ()
да, но майор - звание офицерское и сюда не входит. ведь речь идет о достаточно современном отрезке истории и армии США, где капрал - конкретное воинское звание. и тогда отношения БШ и командира корпуса (в комиксах это майор) будут другими. и вообще тогда капрал - новая история. 015 что-то опять сумбур! 006
Rosalia, просто Вы очень уверенно пишете об этом фильме и его персонажах. я полагала, что у Вас гораздо больше информации и хотела, чтобы Вы ею поделились. 015 008

вы чего ко мне прицепились?? 005
Это мое мнение, уверенное оно или нет, ar скорее всего... да, 006 , на данный момент я почти уверена, но опять же могу ошибаться, как я уже написала- 100% гарантии здесь никто не даст наверное Тем более учитывая, что это будет адаптация.
похоже я попала под следствие 011 все..туурма и небо в клеточку . 001
Еще раз , про то что означает капрал я узнала давно уже из википедии), не из своей головы я это взяла ))
Я делюсь тем о чем я лично знаю.. Чего вы знаете об этом я разумеется не знаю! ae вы мне задаете вопросы, я отвечаю, как на следствии отвечает примерный подследственный!! 007
Еще раз, это комикс, а не реальная жизнь в США! Капрал означает также и командир. Я выстраиваю свою цепочку взаимосвязей, опираясь на статьи , интервью, содержание комикса, заявленных персонажей и каст!! Больше разумеется знают только режиссер, продюсеры и Сэм! На этом все, надеюсь!! eq


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 17.08.2018, 15:02
 
Маричка Дата: Пятница, 17.08.2018, 15:08 | Сообщение # 9928
Баронет
Сообщений: 365
Цитата Rosalia ()
Капрал означает также и командир.
Так и есть в принципе,  например,  во многих  компьютерных играх командира называют  Corporal


Сообщение отредактировала marisssa444 - Пятница, 17.08.2018, 15:10
 
natalia Дата: Пятница, 17.08.2018, 15:15 | Сообщение # 9929
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
вы чего ко мне прицепились??

про БШ много пишите Вы, классный арт сделали. я же пыталась узнать новое. кое-что было не совсем понятно. кое-где полагала, что Вы ошибаетесь. общее впечатление - Вы не просто делитесь своим мнением, а обладаете достоверной информацией. 015 жаль, что Вы это так восприняли. надежды сбылись. за сим все. спасибо!




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 17.08.2018, 15:30
 
natalia Дата: Пятница, 17.08.2018, 15:17 | Сообщение # 9930
Фей
Сообщений: 6807
Цитата marisssa444 ()
Так и есть в принципе, например, во многих компьютерных играх командира называют Corporal

я не спорю о возможных трактовках слова. я понимаю, что их м.б. несколько. я о другом. 008


 
Darcy Дата: Пятница, 17.08.2018, 15:38 | Сообщение # 9931
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
003 как же я далека от мира комиксов 008
 
Rosalia Дата: Пятница, 17.08.2018, 15:43 | Сообщение # 9932
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата marisssa444 ()
Так и есть в принципе, например, во многих компьютерных играх командира называют Corporal

Я знаю, сын мне и про комикс рассказал, первое содержание , предложил почитать, мол, интересно. я отказалась 007 но затем в ознакомительных целях пришлось изучить ))

Что-то сомневаюсь я уже , что Сэм прибудет в ЮА в понедельник 003 И все извиняется за свое отсутствие на коне....


Сообщение отредактировала Rosalia - Пятница, 17.08.2018, 15:45
 
Darcy Дата: Пятница, 17.08.2018, 16:07 | Сообщение # 9933
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Rosalia ()
И все извиняется

И гугл-перевод 008

В ответ на комментарии Re NJ, полностью понимаю разочарование. Я был взволнован, чтобы присутствовать, когда я зарегистрировался, но потом получил новое предложение фильма. Мы попросили их, чтобы очистить даты, но из-за различных изменений было неизбежным. У меня также нет паспорта в настоящее время из-за визового кабинета.

Я знаю, что Con сделал все, что они могут, как и производство, агенты и я, они пытались все. Мои искренние извинения. Я знаю, что вы все будете иметь потрясающее время в мое отсутствие.
Много любви! x
 
lav Дата: Пятница, 17.08.2018, 16:21 | Сообщение # 9934
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
как же я далека от мира комиксов

Ага 003   Вроде бы сынок почти подросток, а все фиксики там всякие на уме 006   . Хотя подозреваю, что комиксы в США писаны не только для подростков. Раз возникают все эти масштабные экранизации, то заинтересованы в них точно платежеспособные зрители. Я вот сама детей на доктора Стрэнжа потянула (меня интересовали философская составляющая, ну и Камбербэтч), а детям еще пришлось объяснять, что будет интересно, так как это по комиксам. Знали бы они еще что это такое  008





Сообщение отредактировала lav - Пятница, 17.08.2018, 16:22
 
lav Дата: Пятница, 17.08.2018, 16:24 | Сообщение # 9935
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Darcy ()
Я знаю, что Con сделал все, что они могут, как и производство, агенты и я, они пытались все

Вот народ весь этот  и Сэм перенервничали видно! an1





Сообщение отредактировала lav - Пятница, 17.08.2018, 16:25
 
Сидхи Дата: Пятница, 17.08.2018, 16:59 | Сообщение # 9936
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата lav ()
Это называется добила, чтобы не мучилась
Сама же просила гуманности - а "загнанных лошадей пристреливают", не так ли?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 17.08.2018, 17:04 | Сообщение # 9937
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Rosalia ()
И все извиняется за свое отсутствие на коне....

А что в этом плохого? Правило хорошего тона предполагают сообщить. что увы. меня там, братцы, не будет
Катрина опять же, как только узнала о своем расписании, тоже давно сообщала в твиттере, что ее не будет на одном из Конов. из-за съемок в другом фильме. Сэм, видимо, только что узнал, и извинился.  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Сидхи Дата: Пятница, 17.08.2018, 18:02 | Сообщение # 9938
Герцог
Сообщений: 1763
Кто фанат Эмульсии? Нате!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Rasa Дата: Пятница, 17.08.2018, 18:36 | Сообщение # 9939
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Сидхи ()
Много любви! x

И всех то он любит. Любвиобильный  наш! 001


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
lisa71341 Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:19 | Сообщение # 9940
Виконт
Сообщений: 562
Привет всем! Фух, читала-читала ваши мысли про новую роль Сэма, аж устала. Как по мне, то пусть играет кого угодно! Лишь бы ему это нравилось. Потому что, когда работа доставляет удовольствие, то она делается с лёгкостью и хорошо. А в том, что он справится со своей ролью и она ему нравится - то тут и к гадалке не ходи! Главное для меня, что наш солнечный мальчик имеет предложения на съёмки, и с каждым разом всё лучше и лучше, что он становится востребованным и популярным. Пробует себя в разных жанрах. Это же хорошо! Это же расширяет его квалификацию, а универсальный актёр - это находка для режиссёров. Поэтому, девоньки, дайте доХтеру отгул и не надо помирать, я вас умоляю! А то шо ж мы тут без вас будем делать-тоооооо! 010

 
lav Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:44 | Сообщение # 9941
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Сидхи ()
"загнанных лошадей пристреливают", не так ли?

Неееее ...Я еще того...свеженькая bz  Зараженная, конечно, но креплюсь, еще не дошла до кондиции!  dy 
Цитата lisa71341 ()
дайте доХтеру отгул

Ага, щассс! Что бы мы все, извиняюсь, сдохли от этой чужежажды?! Так хоть  бесполезную   квалифицированную помощь получаем! Клизьму там отрезвляющую, пилюлю мозгипрочещающую.... Не, доХтуру нельзя отлучаться. Ведь и буйствуют некоторые  cu  ds



 
lisa71341 Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:48 | Сообщение # 9942
Виконт
Сообщений: 562
Цитата lav ()
Клизьму там отрезвляющую
Прогуглила, что клизьму из нашатыря делать нИЗЗя! Можно до морга не доехать. Дно вырвет ещё до того,как катафалк примчит. А кому недодохший труп нужОн? 006


 
lav Дата: Пятница, 17.08.2018, 19:56 | Сообщение # 9943
Принц
Сообщений: 3004
Цитата lisa71341 ()
А кому недодохший труп нужОн?

005  005  005  Так нашатырь надо клезмить?  005  005  005  А мы думали внутря или там ванну (как SPA вариант) !



 
natalia Дата: Пятница, 17.08.2018, 20:02 | Сообщение # 9944
Фей
Сообщений: 6807
Цитата lav ()
А мы думали внутря

собственно внутрь можно доставить по-разному 006


 
lav Дата: Пятница, 17.08.2018, 20:03 | Сообщение # 9945
Принц
Сообщений: 3004
Цитата natalia ()
собственно внутрь можно доставить по-разному

004   Забыла! Можно было бы попробовать, да  lisa пугает, мол дно...не довезут. А ведь доХтур плохого не посоветует, велела тройную дозу примать. А новый сезон выйдет, так уже не знаешь, как лечиться. Дохтур сказала, мол, бестолку, будем стрелять  bq  Я теперь уже твердо решила выздоравливать bi





Сообщение отредактировала lav - Пятница, 17.08.2018, 20:13
 
Стефани Дата: Пятница, 17.08.2018, 20:06 | Сообщение # 9946
Король
Сообщений: 19994
Дорогие Чужестраночки! 010
Тема Сэма уже переполнена и скоро писать сообщения станет невозможно 016
Вот вам новая, красивая тема Сэма
014
ТЫК

Эта тема временно будет еще доступна, чтобы вы могли брать цитаты друг друга.
 
ТОМА41116 Дата: Пятница, 17.08.2018, 21:15 | Сообщение # 9947
Лэрд
Сообщений: 134
Девочки, пытаюсь попасть на сайт. ..

ТОМА41116

 
Parma Дата: Пятница, 17.08.2018, 21:18 | Сообщение # 9948
Принц
Сообщений: 4780
nadyachernoskutova, добро пожаловать)
aj3
Вы уже на сайте 008 Или есть какие-то проблемы?



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
ТОМА41116 Дата: Пятница, 17.08.2018, 21:21 | Сообщение # 9949
Лэрд
Сообщений: 134
О!! у меня получилось! Девочки, здравствуйте! Давно слежу за вашими беседами - хочу учаВствовать! Где бы пройти ликбез? а то как слепой котёнок - всё на ощупь 004

ТОМА41116

 
Darcy Дата: Пятница, 17.08.2018, 21:24 | Сообщение # 9950
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
nadyachernoskutova, нажмите мышкой вот сюда Тык и вот там и продолжим разговор. Эта тема закрывается 001
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика