[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
lav Дата: Четверг, 16.08.2018, 17:16 | Сообщение # 9876
Принц
Сообщений: 3004
Цитата liusiafom ()
Посмотрим. Мы еще не знаем кого он будет играть. Может и не мафию

Надеюсь, что купола не были намеком. Ну мы порассуждаем, а потом опять будем рады увидеть Сэма в любом качестве. Уверена, что он и злодея сумеет сделать неоднозначным. 010



 
natalia Дата: Четверг, 16.08.2018, 17:47 | Сообщение # 9877
Фей
Сообщений: 6807
пару дней готовился в the Leeds Airsoft facility - пишет, что там хорошая подготовка - "Идеально подходит для обучения ТВ/кино. Благодаря всей команде."




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 17.08.2018, 11:52
 
Стефани Дата: Четверг, 16.08.2018, 18:21 | Сообщение # 9878
Король
Сообщений: 19994
Вот такого Сэма сегодня нашли на просторах интернета.
Скорее всего, это фото было сделано во время учебы Сэма
 
Стефани Дата: Четверг, 16.08.2018, 18:35 | Сообщение # 9879
Король
Сообщений: 19994
Сэм в музыкальном клипе I Want You To Stay группы Robbie Boyd
 
Rosalia Дата: Четверг, 16.08.2018, 19:57 | Сообщение # 9880
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата lav ()
Надеюсь, что купола не были намеком. Ну мы порассуждаем, а потом опять будем рады увидеть Сэма в любом качестве. Уверена, что он и злодея сумеет сделать неоднозначным.
Дорогие девочки!! Во-первых. с трехлетием вас всех! И этот замечательный и гостеприимный форум! Главное, что вы создали тут очень хорошую, позитивную для всех атмосферу! 009  Привлекли интересных и талантливых людей для работы с форумом, делаете все от души ! Это важно!

Во-вторых!)  татуха - это  обычная переводилка-наклейка. Старое фото Сэма еще в гримерке "Шпиона"))  Где у них была масса подобных штучек, ведь фильм шпионский))
В третьих,  Сэм точно играет капрала,я уже уверена)) Капрал появляется со своей командой позже , поэтому Сэмик сейчас во всю готовится  к интенсивным съемкам. Эйса, судя по сюжету  и то что она уже занята со второй недели в съемках  получается играет доктора скорой, которая пытается спасти Бладшота, и вероятно сценаристы замутят там интрижку блада с ней,  хотя в комиксе ничего похожего вроде бы нет.  У Сэминого персонажа как раз есть  отношения с девушкой, но со временем дело для него становится  важнее личной жизни, он становится капитаном корпуса, а его девушка оператором корпуса,  которая  помогает его команде)) Не знаю ,  как сценаристы повернут любовную линию капрала. Но в комиксе он забил на отношения и стал верным помощником Бладшота.
Главного негодяя играет Кэббелл,  судя по спойлерам в прессе,  он должен появиться практически одновременно с Сэмом, герой Сэма именно из его рук освобождает Бладшота))  Негр играть будет лаборанта, и похоже лаборанта  главного злодея)) Гай  похоже будет играть одновременно спонсора и ученого корпуса. Тоже  съемки начинаются одновременно с Сэмом.
Я думаю Сэму все эти съемки будут в кайф!! Ему нравится подобная движуха, как и фантастический жанр в целом. И конечно кидает его из жанра в жанр, на такое идет далеко не каждый актер 003 
 И в четвертых, внимание,  это спойлер, никому не показывать!! 006  Еще конечно могу только догадываться о внешнем виде капрала, но судя по комиксу...))

 
Rosalia Дата: Четверг, 16.08.2018, 20:06 | Сообщение # 9881
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Стефани ()
Вот такого Сэма сегодня нашли на просторах интернета.
Я видела кстати, и вот еще, может кто не  видел, из его  театрального прошлого


Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 16.08.2018, 20:35
 
natalia Дата: Четверг, 16.08.2018, 20:17 | Сообщение # 9882
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Rosalia ()
Я видела кстати, и вот еще, может кто не видел, из его театрального прошлого

видели. 001 но у нас девиз:"Сэма много не бывает!" 008


 
Rosalia Дата: Четверг, 16.08.2018, 20:21 | Сообщение # 9883
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата greenayes ()
Если серьезно (а у нас оччень серьёзный форум 008 ) - не очень хорошо если Сэму сменят роль. Она меньше и без продолжения может быть - добро победит и все.

это уже технически невозможно)) поздно что-либо менять , тем более в Нью-Йорке с него уже было сделано компьютерное сканирование головы и тела. 011 для спецэффектов именно его героя. Который изначально заявлялся как капрал. Ну образ капрала как с Сэма нарисован!! Вылитый сэм ! 006 Кто его еще может играть среди заявленных кандидатов? 003 Хотя мне лично очень интересно было бы посмотреть на него и как на отрицательного персонажа 014
 
lav Дата: Четверг, 16.08.2018, 20:37 | Сообщение # 9884
Принц
Сообщений: 3004
Не знаю ,  как сценаристы повернут любовную линию капрала. Но в комиксе он забил на отношения и стал верным помощником Бладшота.
Как увидят его с девушкой в кадре: как он на нее смотрит, гладит, целует....ну и т.п. ни один здравомыслящий режиссер не загубит любовную линию в исполнении Сэма 006    
Цитата Rosalia ()
и вот еще, может кто не  видел, из его  театрального прошлого

На первой фотографии, кстати, у него очень красивые, пропорционально сложенные ноги, т.е. нет нынешней, бросающейся в глаза непропорциональной худобы ниже коленок (Сидхи, аууууу ct ) .





Сообщение отредактировала lav - Четверг, 16.08.2018, 20:43
 
lav Дата: Четверг, 16.08.2018, 20:41 | Сообщение # 9885
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Rosalia ()
Хотя мне лично очень интересно было бы посмотреть на него и как на отрицательного персонажа

Интересно, конечно, отрицательные персонажи, как правило более сложные, чем положительные. Хотя, например у Лукьяненко, у хороших намного больше сложностей и неоднозначностей  в поступках, мыслях.



 
natalia Дата: Четверг, 16.08.2018, 20:42 | Сообщение # 9886
Фей
Сообщений: 6807
Цитата lav ()
На первой фотографии, кстати, у него очень красивые, пропорционально сложенные ноги, т.е. нет нынешней, бросающейся в глаза непропорциональной худобы ниже коленок.

кмк, раньше не было. если сходить в нашу галерею, то в "Амфибии" этого не видно.


 
lav Дата: Четверг, 16.08.2018, 20:55 | Сообщение # 9887
Принц
Сообщений: 3004
Цитата natalia ()
раньше не было

Может теперь тренировки другой направленности, хотя, если уже с молодости так сформировалось тело, куда же с некоторых частей ушло? 004   Удивляюсь, потому что работаю в сфере спорта и наблюдаю за людьми разной спортивной направленности и у легкоатлетов (бегунов, а Сэм бегает) и у тяжелоатлетов (а Сэм штангу уважает), очень развиты мышцы ног, в том числе икроножные. Сначала думала, что это его физиологическая особенность, но теперь, глядя на фото в молодости вижу, что нет. Предполагаю, что это просто визуальный эффект, так как изменились пропорции: мышцы передней части бедер стали значительно объемнее. Да где же Сидхи, в конце концов?!  Тут медицинские процедуры по отрезвлению начались, а доХтура нет  cc





Сообщение отредактировала lav - Четверг, 16.08.2018, 20:59
 
Сидхи Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:10 | Сообщение # 9888
Герцог
Сообщений: 1763
Да тут я тут.  Вам уже лекарствами не поможешь  015 .  Только "резать к чёртовой матери!" Если пройдёт неудачно - результата вы уже не узнаете  008 .

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:12 | Сообщение # 9889
Герцог
Сообщений: 1763
Хотя, вот - тройную дозу, пожалуйста:


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
lav Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:15 | Сообщение # 9890
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Сидхи ()
Только "резать к чёртовой матери!"

Дождалась!  005  005  005  А может быть еще немного консервативного лечения?  У нас дети...жизненные обстоятельства... 011



 
natalia Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:16 | Сообщение # 9891
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Сидхи ()
Хотя, вот - тройную дозу, пожалуйста

доктор, это внутрь? 004 aq 006


 
lav Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:19 | Сообщение # 9892
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Сидхи ()
Хотя, вот - тройную дозу, пожалуйста

Спасибо! Очень гуманно, дохтор. Я сегодня с этим прям ванну приму. Надеюсь на ослабление симптомов.  002



 
lav Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:22 | Сообщение # 9893
Принц
Сообщений: 3004
Цитата natalia ()
доктор, это внутрь?

А может и впрямь, внутрь ? ao  Ванна - это слабовато, там еще мечтать начнешь  012 , а внутрь точно поможет!



 
Сидхи Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:24 | Сообщение # 9894
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата lav ()
А может быть еще немного консервативного лечения?
 
Цитата lav ()
Очень гуманно, дохтор
Гуманно?  ДоХтУр сказал: - В морг!    Значит в морг!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natalia Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:26 | Сообщение # 9895
Фей
Сообщений: 6807
Сэм отменил участие в конвенции в Нью-Джерси 17-19 августа, ссылаясь на график съемок в Южной Африке. 015



Сообщение отредактировала natalia - Четверг, 16.08.2018, 21:27
 
Сидхи Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:26 | Сообщение # 9896
Герцог
Сообщений: 1763


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Четверг, 16.08.2018, 21:28
 
lav Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:27 | Сообщение # 9897
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Сидхи ()
В морг!    Значит в морг!

Досмотрелись  bi



 
Rosalia Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:44 | Сообщение # 9898
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата Darcy ()
Кстати на секс с Жинивой тоже было мало желающих смотреть восторженно, потому более чем странным выглядят ваши призывы убрать Катрину из сериала. С кем тогда секс у Джейми будет?

да это же шутка была!))
А по остальному..не было, потому-что некоторые зрители отнеслись ревностно к его главным отношениям с Клэр)) А так, если объективно со стороны посмотреть, сексуальная сцена с Дженивой была сумасшедшей)) и большинство это признало, некоторые со временем))В сексе намеренной была демонстрация- без чувств , но при этом было очень сексуально, бережно и красиво исполнено-лишение девственности . Это был секс по принуждению!! И конечно в этом отношении должна быть видна разница !! А сцена в пещере??? А вообще прочитав книгу Дианы я в Клэр скорее увидела типаж Джулии Ормонд!! 015 , он более теплый и приземленный. Катрин большее подошла бы роль аристократки или королевы.

Про Шпиона и ЧС,


Сообщение отредактировала Rosalia - Четверг, 16.08.2018, 21:47
 
natalia Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:48 | Сообщение # 9899
Фей
Сообщений: 6807
Сэм решил таки отдохнуть! 008


 
Parma Дата: Четверг, 16.08.2018, 21:57 | Сообщение # 9900
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Rosalia ()
И в четвертых, внимание,  это спойлер, никому не показывать!!

О! А мне нравится! 008
Теперь понятно, почему Сэм отпускает бороду - как раз для образа капрала 009



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика