[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Бонитоша Дата: Суббота, 10.03.2018, 18:02 | Сообщение # 4101
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
Купившись на имя Шелензиной. Как любит выражаться Darcy - "мамадарагая". Мне хватило

На данный момент группа Н. Шлензиной - а точнее две группы ( по переводу книг и информации по сериалу )  - самые информативные на данный момент. Наталья старается. чтобы в группе не было раздоров, она собрала команду по переводам всего. что можно: статьи, видео, сам сериал, КНИГИ, вот скоро купит диски с удаленками, хотя их уже и выложил кто то по миру)
Ну, или по кр. мере, люди , которые знают и умеют что -то в иглише, выбрали именно ее группу.
Именно от нее  на фейсе сюда поступает   95 % видео-переводов с титрами ( Немо куда-то заглох совсем, чс-сериал тоже остыла, иногда какую -то каплю по видео даем мы сами ), а также перевод книг.

Если кто был ей недоволен, он ушел в другую группу выражать мнения свободные, так сказать. И знаете . что выложили админы через полгода такой свободы: они выложили свод подобных правил, что есть везде. И даже больше, даже Ютуб запртили те надо грузить видео с ютуба к себе ( захламлять свой альбом)  и только тогда выложить. или дать ссылку .
Просто люди иногда путают свободу слова с оскорблениями не только создателей сериала, актеров но и начали махать палками между собой. Так что анархия админов поначалу всех устраивала, пока не дошли до ссор. И тогда админы разозлились.. и стало тихо.

У всех групп было подобные ссоры и склоки. Даже ветки обсуждений закрывали. Немо . например, банит на неделю неугомонных. просто удаляет сообщения и говорит "пока на недельку".  Есть группы.которые лично предупреждают, ( если открыта личка) мол. удали по тихому это все,  и больше так не надо делать.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 10.03.2018, 18:04
 
Сидхи Дата: Суббота, 10.03.2018, 18:33 | Сообщение # 4102
Герцог
Сообщений: 1763
Бонитоша, ничего не имею против самой Шелензиной. Я читала "Толику снега и пепла" как раз с её страничек в ВК. 
Цитата Бонитоша ()
Просто люди иногда путают свободу слова с оскорблениями не только создателей сериала, актеров но и начали махать палками между собой.
Вот, именно это я имела ввиду. Я там не регилась, просто почитала, тихо сползла под стол и больше именно на форум - ни ногой. Может, там  админы и навели порядок сейчас, но повторять опыт не хочется. 
Если кого-то обидела упоминанием имени Натальи - приношу свои извинения. Просто именно с её странички я перешла на тематический подраздел, ничего не подозревая, в таких розовых очочках. Если там навели порядок - это здорово. Но я дама впечатлительная и "обжегшись раз на молоке, дую сейчас на воду" - больше никуда не хожу.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sova-1010 Дата: Суббота, 10.03.2018, 18:53 | Сообщение # 4103
Король
Сообщений: 8593
Цитата metagri ()
Лично мне - нет.

Вам просто не повезло. Вы были замужем на за "своим" человеком. 016
А вот когда человек абсолютно "свой" тогда это просто замечательно. Самое естественное состояние для женщины 012 .

На самом деле психологи уже давно отметили, что человек - это существо парное. И для счастья нам нужна пара!

Девочки, никого не хочу обидеть. Ни в коем случае не говорю, что если женщина не замужем (или нет постоянного мужчины), то это значит, что с ней что-то не то. Жизнь у всех у нас складывается по-разному. И кому-то из нас везет больше, а кому-то меньше. И никто из нас в этом не виноват. Но я знаю, что такое годы одиночества и, что такое годы семейной жизни с любимым (и любящим) мужем. Поверьте - это не сравнимо!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Суббота, 10.03.2018, 19:11 | Сообщение # 4104
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
И это женский форум!

Я не знаю, если ли у Натальи Шлензиной форум. У нее только группа в ВК  и страничка на фейсе
может мы о разных ресурсах. При чем я мыслю о каком может идти речь. Очень стиль похож по накалу недоброжелательности к Клэр а заодно и к самой актрисе а заодно и к Муру и всему сериалу. 

Там в группе по вк  еще по мимо стены были темы по обсуждениями сериала. Может кто что и сказал. Но я читала. что там повыгоняли каких -то особо выражающих негатив участниц. и вот они как раз и перешли в другую свободную группу в ВК . где тоже админы не выдержали и тоже выставили правила поведения.. bm


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Суббота, 10.03.2018, 19:15
 
natashasvog Дата: Суббота, 10.03.2018, 19:34 | Сообщение # 4105
Герцог
Сообщений: 2918
Ой, у Сэма печалька, Шотландия в регби продула 016
Прям переживаю за него! 003
https://twitter.com/SamHeughan/status/972506175395811329?s=20

Зато Катя радуется, они договорились, что  с  проигравшего 100 фунтов на благотворительность и пиво!
https://twitter.com/caitrionambalfe/status/972506183012683778?s=20




Сообщение отредактировала natashasvog - Суббота, 10.03.2018, 19:37
 
sova-1010 Дата: Суббота, 10.03.2018, 19:42 | Сообщение # 4106
Король
Сообщений: 8593
Цитата natashasvog ()
Ой, у Сэма печалька, Шотландия в регби продула

Цитата natashasvog ()
Зато Катя радуется, они договорились, что  с  проигравшего 100 фунтов на благотворительность и пиво!


А после пива у Кати есть замечательный повод его поутешать 012



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?


Сообщение отредактировала sova-1010 - Суббота, 10.03.2018, 19:43
 
natashasvog Дата: Суббота, 10.03.2018, 19:47 | Сообщение # 4107
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата sova-1010 ()
замечательный повод его поутешать
005 я только подумала, но писать не стала  011   006


 
rtl Дата: Суббота, 10.03.2018, 20:44 | Сообщение # 4108
Лэрд
Сообщений: 180
Лучший Американский телесериал 2018 года



Окончание голосования 20 января 2019 года.

ГОЛОСОВАТЬ


Тоже проигрываем, притом уже много!


Сообщение отредактировала rtl - Суббота, 10.03.2018, 20:51
 
Медвета Дата: Суббота, 10.03.2018, 20:51 | Сообщение # 4109
Виконт
Сообщений: 546
Цитата sova-1010 ()
Но я знаю, что такое годы одиночества
Действительно, своей половины я не встретила, но никогда не была одинокой - просто я против официального замужества. (Это моё личное мнение)
И у моих знакомых я не видела идеального брака. С виду, ходят под ручку и воркуют, но дома такие отношения, что заходить неприятно.


Юмор - это наше всё!
 
natalia Дата: Суббота, 10.03.2018, 21:12 | Сообщение # 4110
Фей
Сообщений: 6807
а я тут снова пытаюсь вставить свои 5 копеек о том, что всё бывает разным. кто-то ругает феминизм, кто-то брак... процитирую ♦Ши♦ (и не только): "на вкус и цвет фломастеры разные!" меня очень напрягает, когда что-то объявляется нормой, а все остальное подвергается гонениям или высмеивается. можно ли быть уверенным, что через какое-то время норма не поменяется? я бы не была. главное - быть счастливым, а в браке или нет - не важно. но в обоих случаях можно. вот, высказалась. ну, каски и окопа или блиндажа у меня нет. 008



Сообщение отредактировала natalia - Суббота, 10.03.2018, 21:13
 
natashasvog Дата: Суббота, 10.03.2018, 21:23 | Сообщение # 4111
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
каски и окопа или блиндажа у меня нет
И не надо  008 , как сегодня отмечалось, у нас тут компания добрая!  014 
Что норма, а что нет, это каждый решает для себя сам.


 
Медвета Дата: Суббота, 10.03.2018, 21:39 | Сообщение # 4112
Виконт
Сообщений: 546
Цитата natashasvog ()
Что норма, а что нет, это каждый решает для себя сам.
Конечно, всем бы хотелось такой любви, как у Клэр с Джейми, но ведь это - идеал, сказка. Но история с машиной времени - тоже сказка, фантастика.


Юмор - это наше всё!
 
Parma Дата: Суббота, 10.03.2018, 23:46 | Сообщение # 4113
Принц
Сообщений: 4780
Фанаты предлагают номинировать Сэма на звание "Альфа мужское безумие" (Безумный альфа-самец) 2018 года (не знаю, как правильно, но смысл понятен) 008 Кандидатуры принимаются до 5 вечера завтрашнего дня.



Годится Сэм на роль Альфа-самца?)) 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
liusiafom Дата: Суббота, 10.03.2018, 23:51 | Сообщение # 4114
Король
Сообщений: 13712
Цитата Parma ()
Годится Сэм на роль Альфа-самца?))

Бедный Сэмка. Что еще придумают фанаты . Неугомонные 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Суббота, 10.03.2018, 23:52
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 00:05 | Сообщение # 4115
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Parma ()
Годится Сэм на роль Альфа-самца?))

В прошлом году Сэм проиграл в такой же голосовалке Бобу Морли - ГГ в сериале "Сотня" 016



Обидно, если и в этом году не сможет выиграть
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 01:41 | Сообщение # 4116
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natalia ()
а я тут снова пытаюсь вставить свои 5 копеек о том, что всё бывает разным. кто-то ругает феминизм, кто-то брак... процитирую ♦Ши♦ (и не только): "на вкус и цвет фломастеры разные!" меня очень напрягает, когда что-то объявляется нормой, а все остальное подвергается гонениям или высмеивается. можно ли быть уверенным, что через какое-то время норма не поменяется?
Угу, окна Овертона в действии:


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 01:43 | Сообщение # 4117
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Parma ()
Годится Сэм на роль Альфа-самца?
Цитата liusiafom ()
Бедный Сэмка
Не дай Бог!
Джейми - да!
Сэм - нет!!!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 03:46 | Сообщение # 4118
Герцог
Сообщений: 1763
Сэм победил в номинации The Most Handsome Actors in the World 2017

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Rasa Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 05:09 | Сообщение # 4119
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Сидхи ()
Сэм победил в номинации The Most Handsome Actors in the World 2017
Супер!!! 013


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Yulya Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 09:04 | Сообщение # 4120
Лэрд
Сообщений: 164
Цитата rtl ()
Тоже проигрываем, притом уже много!
Да, обидно конечно, но сдается мне ситуацию не вывезем , уже пройдена точка не возврата. Только если фанаты "Absemtia" забудут голосовать, что вряд ди ((. Последнее время только и наблюдаю увеличение отрыва  016 . Меня успокаивает, что во всех остальных голосованиях Сэм лидирует, а это главное!

Добавлено (11.03.2018, 09:04)
---------------------------------------------
Правда Batlerовцы не дремлют, но пока ничего критического  002 .


 
natalia Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 09:13 | Сообщение # 4121
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Сидхи ()
Угу, окна Овертона в действии:

что ж, Сидхи, побуду в роли разрушителя! 007 005 014




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 11.03.2018, 09:19
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 09:32 | Сообщение # 4122
Король
Сообщений: 8593
Цитата Yulya ()
Да, обидно конечно, но сдается мне ситуацию не вывезем , уже пройдена точка не возврата. Только если фанаты "Absemtia" забудут голосовать, что вряд ди ((. Последнее время только и наблюдаю увеличение отрыва
 
Как это 004 ? Был отрыв 10 %, сейчас 8%. Как раз сокращается aj . Просто медленно. И до 20.01.2019г. еще столько всего может произойти.....



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 09:47 | Сообщение # 4123
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
sova-1010, будем надеяться, что фанаты того сериала остынут и перестанут голосовать. Посмотрела в поиске, сериал "Амнезия" совсем свеженький, вышел всего первый сезон, фанаты пока под впечатлением от просмотра, потому и голосуют активно. Но к лету остынут по-любому, и тогда будет шанс сделать рывок и оставить их позади.
Почитала краткое содержание, снова главный герой - сильная женщина. Видимо такие сериалы и фильмы стали слишком популярными.
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:06 | Сообщение # 4124
Король
Сообщений: 8593
А у нас весной и летом всякие мероприятия как раз начнутся. А осенью - новый сезон. А там глядишь и белки наши чего подкинут... Так что поживем-увидим.

Цитата Сидхи ()
Сэм победил в номинации The Most Handsome Actors in the World 2017


А вот интересно Сэм знает, что он опять самый кто-то там? Актерам вообще сообщают про такие вот номинации?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 11.03.2018, 10:19 | Сообщение # 4125
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
Сэм победил в номинации The Most Handsome Actors in the World 2017


aj1 Молодец (или фанаты молодцы) aj1


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика