[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 22:42 | Сообщение # 6726
Король
Сообщений: 8593
Цитата temryktatiana ()
Старое фото?

Судя по комментариям - новое. Но лицо у Сэма абсолютно нормальное, без царапин и ссадин. Странно...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.05.2018, 23:01 | Сообщение # 6727
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Судя по комментариям - новое. Но лицо у Сэма абсолютно нормальное, без царапин и ссадин. Странно...

Непонятное что то. 015 Счастлив, бодр и весел, и без всяких синяков и отеков.


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 23:03 | Сообщение # 6728
Король
Сообщений: 8593
И что это было 004 ?


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Сидхи Дата: Понедельник, 07.05.2018, 23:05 | Сообщение # 6729
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sova-1010 ()
а вот это на носу справа тоже "загар"?
У меня такой же вопрос. Здесь виднее:
 
Цитата sova-1010 ()
Но лицо у Сэма абсолютно нормальное, без царапин и ссадин. Странно...
Ага, точно. Смотрим ещё раз вечернее фото. За ночь зажило? Прямо птица-Феникс.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Понедельник, 07.05.2018, 23:10
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 07.05.2018, 23:11 | Сообщение # 6730
Король
Сообщений: 8593
Кмк, либо вчера был грим, либо сегодня все очень качественно замазали (но как-то странно замазывать лицо перед пробежкой или походом в спорт зал 004 ), либо это старая фотка и нас продолжают дурить bl


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 07.05.2018, 23:12 | Сообщение # 6731
Герцог
Сообщений: 1814
Вот здесь покрупнее. И правда - никаких следов. Грим или фотошоп?


 
liusiafom Дата: Понедельник, 07.05.2018, 23:18 | Сообщение # 6732
Король
Сообщений: 13712
Цитата temryktatiana ()
Грим или фотошоп?

А ночью что грима не хватило, для такого очень важного мероприятия 015


 
Сидхи Дата: Понедельник, 07.05.2018, 23:21 | Сообщение # 6733
Герцог
Сообщений: 1763
Либо это постановочное фото, мол, смотрите - всё тип-топ, а вчера вы всё перепутали, напридумывали и вообще - это был не я, а вам всё приснилось.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Понедельник, 07.05.2018, 23:39 | Сообщение # 6734
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Тоже принесла два скрина - вчера и сегодня



Кстати интересную мыслю как-то на тумбе видела. Где бы что ни случилось в нашем Чужестранстве, тут как тут появляются фанаты как из-под земли и всегда с замечательной профессиональной камерой 008 Все сразу видят - ага, наш Сэм был в это время тут или тут.
Но стоит Сэма снять где-нибудь совершенно случайно, так и фотки ужасного качества, да и снято - то полголовы, то перекошено всё. Рукожопые фанаты 006 Но зато если видите такую фотку - значит она настоящая, реальная. А вот таким гламурным качественным фоткам доверия теперь мало.
 
Rasa Дата: Понедельник, 07.05.2018, 23:54 | Сообщение # 6735
Маркиз
Сообщений: 1339
Девочки, всем привет!!!
Начиталась я , напереживалась вместе с вами.... Когда немного успокоилась пришла  бредовая идея. Сэм приехал на бал Института костюма (тема -"Божественные тела: мода и католическое воображение").  Может у Сэма такая задумка костюма? И все отметины всего лишь грим?  Если на пьяного не похож, то допустить такую оплошность во внешнем виде?  Это как-то не похоже на Сэма...


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Понедельник, 07.05.2018, 23:54
 
Rasa Дата: Вторник, 08.05.2018, 00:13 | Сообщение # 6736
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата sova-1010 ()
Кмк, либо вчера был грим,
Вот, я тоже о том.  Если даже "пройтись" по лицу чем-то острым, чтобы остались царапины, всё равно нижележащие слои кожи отреагируют и будет припухлость, покраснение вокруг, отёчность. Я уже не говорю о ударе... А тут - чистенько, ровненько и только несколько  царапин...


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Сидхи Дата: Вторник, 08.05.2018, 00:18 | Сообщение # 6737
Герцог
Сообщений: 1763
Darcy,  такое ощущение - два разных человека: у "верхнего" Сэма такие глубокие складки на щеках, на которые у "нижнего" Сэма даже намёка нет, словно помолодел лет эдак на десять или поправился за одну ночь кг опять же на 10 (ну, пусть на пять). 
Тут уже каких только версий не возникало. Если он "подрался со штангой в спортзале", неужели Вальбоша промолчал бы и не сообщил о столь знаменательном событии?  Если на Сэма "напал чемодан в самолёте", неужели не нашлось никого в этом же самолёте, кто  поведал бы об этом миру. Протаранил прозрачную дверь в аэропорту - тоже бы, наверняка, нашлись бы свидетели, которые растрезвонили бы об этом на весь свет.
Rasa предполагает, что это специмидж такой на "костюмированный бал" ... Ну, так пояснил бы внятно и чётко, а не выкладывал на следующий день странные фото, как будто ни сном, ни духом. какое ж-ж-ж идёт после лицезрения столь неординарного вечернего вида.
Чё-т, как-то странно всё  015


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Вторник, 08.05.2018, 00:23 | Сообщение # 6738
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Rasa ()
А тут - чистенько, ровненько и только несколько  царапин..
Присмотрись к вечернему фото, которое крупным планом внимательно: нос припухший. а вокруг царапин - краснота и отёк, пока лёгкие. Вот не верю я утренней фотке ни на грош - слишком разительная перемена. И дело не в царапинах и синяках - в общем виде. Darcy, правильно сказала по-поводу "внезапных" профессиональных фотокамерах.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
cactuscc73 Дата: Вторник, 08.05.2018, 00:34 | Сообщение # 6739
Лэрд
Сообщений: 83
Походу у него очки на лице были в момент удара. И они пострадали. 
Была у меня подобная травма - книга упала с полки...


Выйду замуж на период кризиса. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.
 
Darcy Дата: Вторник, 08.05.2018, 00:34 | Сообщение # 6740
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Сидхи, дурят нашего брата как хотят 007
Завтра пройдусь по тумбе, что там народ думает. А то с работой вообще не до этого было. Хотя я заметила, там народ более доверчивый по сравнению с нами 008 Хотя попадаются очень здравые рассуждения.
 
Darcy Дата: Вторник, 08.05.2018, 00:36 | Сообщение # 6741
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
cactuscc73, а мысль про очки очень даже здравая 013 Вполне могли такие отметины остаться
 
Сидхи Дата: Вторник, 08.05.2018, 00:48 | Сообщение # 6742
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Darcy ()
а мысль про очки очень даже здравая
Вот! Уже теплее. А то бешеные штанги, летающие чемоданы, агрессивные двери-невидимки  008 .
Четыре "но"... 1. Куда царапины под левым глазом девать будем?
2. Если очки - почему честно не пояснить.
3. Если был во вменяемом состоянии - зачем позировать сунулся в таком виде? Не понимал какая волна поднимется?
4.Зачем такое профессиональное утреннее фото после странного вечернего без всяких объяснений. Только хуже сделал.
В который раз уже соглашаюсь с Darcy: "Дурят нашего брата! Ой, дурят!"


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
cactuscc73 Дата: Вторник, 08.05.2018, 00:49 | Сообщение # 6743
Лэрд
Сообщений: 83
Цитата Darcy ()
а мысль про очки очень даже здравая Вполне могли такие отметины остаться

Ну так все на жизненном опыте основывается... И в дверь в темноте  врубалась, и на ровном месте падала. 

А Сэм  вполне мог в самолете  помочь  бабушке багаж на полку  положить, пока она его не уронила. Но не успел...


Выйду замуж на период кризиса. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.
 
cactuscc73 Дата: Вторник, 08.05.2018, 00:54 | Сообщение # 6744
Лэрд
Сообщений: 83
Цитата Сидхи ()
Куда царапины под левым глазом девать будем?


Очки  с полуоправой - нижним краем стекла  и поцарапался.  Судя по синякам сверху и сбоку прилетело.


Выйду замуж на период кризиса. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.
 
Сидхи Дата: Вторник, 08.05.2018, 01:08 | Сообщение # 6745
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата cactuscc73 ()
нижним краем стекла  и поцарапался.
Чё-т не похоже. Зато похоже, что там чьи-то коготки побывали. Уж не Катринины ли? То-то она затихарилась и никак не комментирует странный видок своего амиго


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Rasa Дата: Вторник, 08.05.2018, 01:21 | Сообщение # 6746
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Сидхи ()
Уж не Катринины ли? То-то она затихарилась и никак не комментирует странный видок своего амиго

О да!!!  Хотя,если это так, мы вряд ли узнаем - Сэм точно не расколется.
А нам остаётся только ждать новостей и расследований наших девочек.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
cactuscc73 Дата: Вторник, 08.05.2018, 01:27 | Сообщение # 6747
Лэрд
Сообщений: 83
Не похоже на ручную работу....

Выйду замуж на период кризиса. Готовлю вкусно, говорю мало, голова не болит.
 
Darcy Дата: Вторник, 08.05.2018, 10:23 | Сообщение # 6748
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Цитата Сидхи ()
Зато похоже, что там чьи-то коготки побывали. Уж не Катринины ли?

Что бы там между ними не могло случиться, но Катрина везде и всегда прежде всего актриса, это у нее уже целью жизни стало, и потому портить фейс своему напарнику по съемкам ни за что не станет. Отлично же понимает, что это только во вред работе будет. Так что Катрину я бы в расчет вообще не брала.
Очками - если они без нижней оправы, то мне кажется вполне можно так расцарапать, если действительно ударили справа и сверху. Остается понять, чем это так 008
 
liusiafom Дата: Вторник, 08.05.2018, 10:28 | Сообщение # 6749
Король
Сообщений: 13712
Darcy,  очень внимательно рассмотрела принесенные тобой увеличенные фотки. Даже лупу бала. Как мне показалось не такой большой урон фэйсу. Синяк на носу больше справа и царапина на левой скуле. Если бы кулак. Уверена пострадал бы сильнее. Хотя можнт я и не такой эксперт в последствиях драк. Может у нас на форуме есть трамватолог. Он бы мог профессиональную консультацию нам дать 003



Сообщение отредактировала liusiafom - Вторник, 08.05.2018, 10:28
 
Darcy Дата: Вторник, 08.05.2018, 10:39 | Сообщение # 6750
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40181
Платишко с того мероприятия 006 Риханна

 
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика