[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Обзоры соцсетей (Twitter, Facebook, Instagram)
Обзоры соцсетей
Стефани Дата: Суббота, 16.05.2020, 16:37 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Обзоры соцсетей 6 сезона



Все новости каста и создателей сериала с их страничек в социальных сетях: twitter, facebook, instagram


 
Стефани Дата: Понедельник, 05.10.2020, 22:49 | Сообщение # 26
Король
Сообщений: 19994
ОСС: Лес на день рождения... или Только хорошие новости!


by @outlanderIsrael


Привет всем! И в нашем очередном обзоре мы хотим поздравить всех вас с днем рождения нашей прекрасной звездочки Катрины Балф! Ну разве не замечательно, что вот уже несколько лет, как эта талантлиая актриса стала почти родной для многих почитателей саги "Чужестранка". И что в честь ее праздника поклонники дарят ей невероятный подарок - лес Балф! Подробнее об этом, а также о новых проектах наших звезд, о виртуальных встречах актеров сериала с поклонниками, о примерных сроках начала съемок (!!!) шестого сезона сериала и еще кое-каких хороших новостях читайте в нашем обзоре!

 
Стефани Дата: Понедельник, 12.10.2020, 22:22 | Сообщение # 27
Король
Сообщений: 19994
ОСС: Чужестранная мозаика... или Все это жизнь...




И снова здравствуйте! И снова с вами наш обзор и множество хороших новостей от наших героев из их соцсетей. Мы все, конечно же, ужасно соскучились по нашему сериалу, бесконечное количество раз пересматривая прошедшие сезоны. Но и наши актеры не меньше, чем мы, скучают по своей команде и продолжении съемок. И в ожидании, когда же закончатся затянувшиеся каникулы, работают, отдыхают и... готовятся к съемкам! И конечно же, делятся этим с нами. Чем же они поделились с поклонниками на этой неделе - читайте далее!

 
Стефани Дата: Понедельник, 19.10.2020, 22:27 | Сообщение # 28
Король
Сообщений: 19994
ОСС: А жизнь, как миг... или Беги по радуге, маленькая леди…



Всем привет! И это новый обзор соцсетей. Наша жизнь устроена так, что в ней тесно переплетены радость и горе, смех и слезы, надежды и разочарования... Вот и прошедшая неделя принесла нам не только хорошие новости. И это те самые мгновения, которые каждый из нас хотел бы никогда не знать, но это часть жизни, и она все-таки продолжается, и в ней есть место и надежде, и радости, и смеху, и другим хорошим вещам. В это непростое время наш каст активно участвует в благотворительности, поддерживает нуждающихся и умудряется развлекать своих поклонников. Интервью, номинации и даже сказка - все это и немного больше в нашем сегодняшнем обзоре.

 
Стефани Дата: Вторник, 03.11.2020, 22:17 | Сообщение # 29
Король
Сообщений: 19994
ОСС: Книга & Джин, Cамайн & Хэллоуин.... или Невероятные новости октября




Всем привет! Наконец-то мы собрали для вас новый обзор соцсетей от команды нашего сериала! Какими же насыщенными для наших героев выдались прошедшие две недели! Порой кажется, что отдыхать им совсем не удается. И хотя до съемок 6-го сезона "Чужестранки" еще немало времени, наши звезды времени даром не теряют. Они усиленно работают и не менее продуктивно отдыхают. Чем же делилась команда сериала со своими поклонниками? Читайте в нашем обзоре!

 
Стефани Дата: Понедельник, 09.11.2020, 23:37 | Сообщение # 30
Король
Сообщений: 19994
ОСС: Дорогами Шотландии... или О сколько нам открытий чудных...



Всем привет! Это наш новый обзор соцсетей от команды нашего сериала. Скажите, а вы мечтаете побывать в Шотландии? В стране старинных замков, ветров, дождей и мужественных горцев? Наверняка да. Однако не у всех есть такая возможность. Но книга "Clanlands" от Сэма Хьюэна и Грэма МакТавиша, выхода которой так долго ждали и которая, наконец-то, увидела свет, поможет вам окунуться в атмосферу этой прекрасной и суровой страны и лучше понять ее. А там и путешествие не за горами. О книге и кое-чем еще наш сегодняшний обзор. Читайте!

 
Kitty Дата: Вторник, 10.11.2020, 00:20 | Сообщение # 31
Король
Сообщений: 5536
Спасибо, эти обзоры всегда поднимают настроение! 009
 
Стефани Дата: Вторник, 17.11.2020, 20:56 | Сообщение # 32
Король
Сообщений: 19994
ОСС: Шотландский бестселлер... или Мужчинам в килтах "Гип-Гип, УРА"...




Всем привет! Вот и позади еще одна неделя Чужежажды. Но наши "чужестранцы" и сами все в делах, и нам не дают заскучать. Пожалуй, главная новость этих последних дней - книга Сэма Хьюэна и Грэма МакТавиша "ClanLands", которая стала бестселлером прошедшей недели по версии сразу нескольких изданий! Молодцы наши "мужчины в килтах"! Об этом и многом другом вы узнаете из нашего нового обзора.

 
Стефани Дата: Вторник, 24.11.2020, 23:08 | Сообщение # 33
Король
Сообщений: 19994
ОСС: Фильм, фильм, фильм.... или Новые проекты Чужестранцев...



Ииии.... здравствуйте! В это непростое для всех время мы желаем здоровья всем вам, вашим родным и близким и, конечно же, команде нашего сериала! И пока мы ждем начала съемок 6-го сезона нашей замечательной саги, наши герои времени зря не теряют. А это значит, что скоро мы сможем снова увидеть на большом экране Сэма Хьюэна в новой роли! Что уже сейчас мы можем поднять себе настроение, посмотрев очередную часть Star Force с Катриной и другими актерами! Это значит, что наш любимый сериал номинирован на премию Critics Choice Super Awards, и мы за него держим крепко-крепко кулачки. Об этом и кое-чем еще наш сегодняшний обзор. Читайте!

 
Darcy Дата: Понедельник, 30.11.2020, 12:30 | Сообщение # 34
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
ОСС: С Днем благодарения... или Новые краски Шотландии...



Америка отметила День Благодарения, ну а мы с радостью отмечаем появление на экране новинок от наших актеров и жадно ждем выхода этих новинок как на экраны, так и в реал. А чем именно порадовали нас наши любимки, вы сейчас и узнаете из нашего обзора!

 
Darcy Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 20:45 | Сообщение # 35
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40170
ОСС: Агенты Чужестранки... или Новости новых проектов...




Еще одна неделя пролетела, приближая нас к новогодним праздникам. И так уже хочется чудес и больше замечательных новостей, чтобы прошедший год, принесший столько потрясений, наконец закончился, а новый год конечно же наполнился надеждами и только добрыми вестями. И наш обзор будет полон замечательных новостей! Интересно? Читаем!

 
Стефани Дата: Понедельник, 14.12.2020, 21:59 | Сообщение # 36
Король
Сообщений: 19994
ОСС: В ожидании Рождества... или Необыкновенные подарки!



Наряжаете елочку? Развешиваете гирлянды? Готовите подарки своим близким? А какие подарки готовят нам наши Чужестранцы? И какие подарки они уже получили? Интересно? Тогда читаем!

 
kovaleva Дата: Вторник, 15.12.2020, 15:48 | Сообщение # 37
Герцог
Сообщений: 2469
Цитата Стефани ()
Но для вас вырезала из этого видео только парней
Чудесные новости! Спасибо Стефани! Особенно за целых шесть минут порноколенок!




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Стефани Дата: Среда, 16.12.2020, 00:24 | Сообщение # 38
Король
Сообщений: 19994
Цитата kovaleva ()
Спасибо Стефани!
Пожалуйста. Но я только все в кучку собираю, а для вас трудятся девочки ❋Marina❋, olegdenya, ruana, natalia, Darcy, moskvinas, Kitty, Рыбка
 
Стефани Дата: Понедельник, 21.12.2020, 22:03 | Сообщение # 39
Король
Сообщений: 19994
ОСС: Предрождественские забавы... или Новый челленджер...



Вот и наступил самый короткий день в году вместе с самой длинной ночью. Но это никого не огорчает, ведь все знают, что теперь день будет расти, вселяя наши сердца новыми надеждами. И мы с особой надеждой смотрим в будущий год, который совсем скоро перелистнет последний лист календаря уходящего года. А пока несмотря ни на что мы готовимся к Рождеству и Новому году, забываясь в хлопотах и заботах. А что же наш каст? Как наши актеры готовятся к Рождеству? Чем они были заняты последнюю неделю? Давайте почитаем...

 
Стефани Дата: Понедельник, 28.12.2020, 20:06 | Сообщение # 40
Король
Сообщений: 19994
ОСС: Merry Christmas!... или Время загадывать желания...



Арт от Geno Acedo


Вот и завершается еще один год, который мы провели с "Чужестранкой". И в последние дни этого года самое время подводить итоги прошедшего и строить планы на будущее. И в Новогоднюю и Рождественскую ночи загадывать желания, которые обязательно сбудутся! А в нашем сегодняшнем обзоре, заключительном в этом году, мы собрали все новости последних семи дней от наших звезд. Читайте дальше и вы все узнаете!

 
Стефани Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 18:19 | Сообщение # 41
Король
Сообщений: 19994
ОСС: Прощай, 2020, привет, 2021... или Дорогой светлою...



Ну вот и наступил новый год... Шампанское выпито, презенты подарены, желания загаданы. А о чем может мечтать поклонник саги "Чужестранка"? Конечно же о продолжении! О том, чтобы невероятная история любви Джейми и Клэр продолжила волновать и радовать всех. И, надеемся, скоро это заветное желание фанатов осуществится, ведь работа над новым сезоном сериала началась! Об этом, а также о том, как начался новый год для наших звезд, в нашем сегодняшнем обзоре. Читайте и вы все узнаете!

 
Стефани Дата: Понедельник, 18.01.2021, 07:56 | Сообщение # 42
Король
Сообщений: 19994
ОСС: Неожиданные подарки... или Давай, поехали!




И снова здравствуйте! Вы готовы к новостям из соцсетей от команды нашего сериала? Истинные шотландцы Сэм Хьюэн и Грэм МакТавиш на славу потрудились над своим проектом "Men in Kilts" и, помимо вышедшей и уже бьющей рекорды продаж книги, совсем скоро мы с вами сможем увидеть сериал "Men in Kilts: дорожное путешествие с Сэмом и Грэмом"! А кроме этого, наконец-то!!!! началась работа на съемочной площадке шестого сезона "Чужестранки", о чем к нам понемногу просачиваются новости. Ура! Устраивайтесь поудобнее и читайте об этом и кое-чем еще в нашем сегодняшнем обзоре.

 
Стефани Дата: Понедельник, 25.01.2021, 23:33 | Сообщение # 43
Король
Сообщений: 19994
ОСС: Все, что нас волнует... или Дивный новый мир



Как-то совершенно незаметно, просто моментально пролетело время, и вот уже первый месяц нового года подходит к концу 004 И чем же он нам запомнится?.. А ожиданием! Новостей со съемочной площадки нового сезона "Чужестранки"! bo И ожиданием выхода долгожданного фильма "SAS: Red Notice" с Сэмом в главной роли. И ожиданием премьеры сериала "Men in Kilts"... Но спасибо нашим звездам, благодаря соцсетям которых мы можем хоть немного унять свою жажду новостей. О том, чем делились с нами на прошедшей неделе наши герои, наш сегодняшний обзор. Читаем!

 
Стефани Дата: Понедельник, 01.02.2021, 22:21 | Сообщение # 44
Король
Сообщений: 19994
ОСС: Большой секрет компании... или Ода Хаггису...



И снова здравствуйте! Очередные семь дней позади, и мы готовы представить вам наш новый обзор. Как бы мы ни бодрились, но отсутствие полноценных новостей о съемках шестого сезона от команды нашего сериала напрягает. Но мы не сдаемся и ждем! az1 И как здорово, что наши актеры продолжают полноценно работать в других проектах и делятся этим с нами. Чем же порадовали нас на прошедшей неделе наши герои? Читайте обзор и вы все узнаете!

 
Форум » Чужестранка » 6 сезон » Обзоры соцсетей (Twitter, Facebook, Instagram)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика