[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:12 | Сообщение # 1501
Король
Сообщений: 8593
Цитата mziko2012 ()
а если так-Катя с Тоником, надёжной, тихой гаванью.

Вот с чего все взяли, что Тоник надежная тихая гавань? Когда она бежала в том году марафон, где он был, этот "надежный жених"? Подбадривал? Встречал на финише? Ждал дома с любимой кошкой? Ни-че-го! Вообще как будто не существовал в это время! Когда Катрину все кому не лень полощут в соцсетях по поводу фейковой помолвки, он хоть что-то сделал, чтобы защитить свою любимую невесту? Ни-че-го! И не надо ля-ля, что он скромный и у него нет аккаунтов. Про свою женщину мужчина такие вещи обязан знать. Тем более он, по официальной версии, тоже имеют отношение к шоу-бизнесу.
В общем надежности я не вижу. Нафига такой муж?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:14 | Сообщение # 1502
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
так это фанаты еле еле чтобы не застукали

Интересно, вот та дама написала, что кафе - общественное место и потому она может фоткать кого угодно, открыто и без разрешения. А вот улица - это общественное место? 008 Почему тогда фанаты так скрываются? Почему никогда не выкладывают фоток, где Сэм просто идет, а только если вместе с фанаткой - и то по разрешению. Тоже взяли бы да снимали открыто - почему кому-то можно, а кому-то нельзя? 015
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:15 | Сообщение # 1503
Король
Сообщений: 7930
sova-1010 , он был весь в работе 008 А что не выступает, так и Сэм особо в последнее время не лезет никуда 015

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 19.05.2019, 14:15
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:18 | Сообщение # 1504
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
почему кому-то можно, а кому-то нельзя?


Ну тут ответ очевиден, что всё от людей зависит, от их совести...хотя совести ни у мутных, ни у той открытой нет...а вообще я опять говорю, что первое фото, которое никак не откликается у меня лично внутри...ну вот ни на йоту...сама от себя в шоке....ни плохого нет, ни хорошего по отношению к сему шедевру 015 чудесаааа 006


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 19.05.2019, 14:19
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:19 | Сообщение # 1505
Виконт
Сообщений: 522
Цитата Darcy ()
Тоже взяли бы да снимали открыто - почему кому-то можно, а кому-то нельзя?

Да всем можно, если это не территория частной собственности... просто многие опасаются осуждения именно внутри самого фандома или просто не хотят выглядеть сталкерами.. на фанатку, которая фотки у дома сделала, сразу критика обрушилась.. морализаторы набежали.. с фоткой из театра то же самое было... Поэтому если и фоткают, не выкладывают..
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:19 | Сообщение # 1506
Король
Сообщений: 7930
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Поэтому если и фоткают, не выкладывают..

наверное это самое правильное


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
mziko2012 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:20 | Сообщение # 1507
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата sova-1010 ()
Тоник надежная тихая гавань

Ну вот такая гавань,какая есть-сумочку понести,до партнёра по сериалу довезти,в кадр попасть когда нужно,исчезнуть куда-нибудь,когда не нужен..ну не знаю,какие у этой гавани ещё обязанности))


С Чужестранкой по жизни...
 
Marinka-Mandarinka Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:21 | Сообщение # 1508
Виконт
Сообщений: 522
Цитата sova-1010 ()
В общем надежности я не вижу. Нафига такой муж?

Вот потому он и не муж)))
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:24 | Сообщение # 1509
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sekynda-60 ()
наверное это самое правильное

Ну и почему та тетка выложила? Хотя сняла типа для свекрови. Ну и скинула бы свекрови на телефон. Но нет, она выложила во всех своих аккаунтах, да еще хэштегами пометила, плюс местонахождение уточнила - чтоб точно каждый нашел и увидел
 
murashka Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:29 | Сообщение # 1510
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
но не было))

Да, всякое в жизни бывает... Но если бы муж знакомой смотрел на твою подругу как кот на сметану... наверное его жена занервничала... Уж лучше за съем заплатить))
Тонику наверное следует Катю попросить больше не оставлять на ночь накаченного топового холостяка секссимвола... ну того... с кем они переодически целуются на съемках и изображают оргазмы уже 5 лет. Дорогая, тебе не кажется, что это лишнее... Соседи согут тебя неправильно понять... Нет. Я не против. Дружи. Но может ему личше спать у себя дома?
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:32 | Сообщение # 1511
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата murashka11 ()
Дружи. Но может ему личше спать у себя дома?

005 013
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:34 | Сообщение # 1512
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Ну и почему та тетка выложила?


Так я и говорю, что без совести или за деньги или ещё Бог знает для чего)) Но для меня правильнее, есле хочешь, фотай, я и сама бы сфотала, но для себя или показала подруге, но копировать бы не дала, чтобы потом ненароком чего не вышло


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Воскресенье, 19.05.2019, 14:35
 
lav Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:35 | Сообщение # 1513
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
эй, мужик чё, не достучался? а ты рогами попрорбуй, погромче будет

005 Говорили же, поэтому и в шапочке, чтобы рожков не было видно (хотя, по-моему, там уже оленьи, надо уже Тонику, как минимум, мексиканское самбреро носить).
А с другой стороны, никто же не знает, может быть в домике Тоник сидел, может быть Катя и ему кофеку принесла, потом втроем поболтали, да стали наши репетировать. А Тоник со стороны смотрел, да ремарки делал. Ну а чо, он продюсер, ему виднее со стороны-то. Может они и играют так хорошо, потому что ими талантливая рука руководит любящего жениха...Будешь тут и в шапочке, и в паричке ходить, поседеешь весь, пока выведешь этих бездарей на мировой уровень! 006



 
murashka Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:37 | Сообщение # 1514
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата sekynda-60 ()
я и сама бы сфотала, но для себя

Что и нам бы не показала? Мы ж - могила...
 
lav Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:37 | Сообщение # 1515
Принц
Сообщений: 3004
murashka11 005 005 005 Для всех безопасней, когда он спит у себя дома 005


 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:43 | Сообщение # 1516
Король
Сообщений: 8593
Цитата murashka11 ()
Тонику наверное следует Катю попросить больше не оставлять на ночь накаченного топового холостяка секссимвола... ну того... с кем они переодически целуются на съемках и изображают оргазмы уже 5 лет. Дорогая, тебе не кажется, что это лишнее... Соседи согут тебя неправильно понять... Нет. Я не против. Дружи. Но может ему личше спать у себя дома?

До слез 005 007 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
murashka Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:45 | Сообщение # 1517
Маркиз
Сообщений: 1010
А я бы под клятвенную клятву на форуме разместила бы... только клятву кровью скрепить надобно...
Осталось съездить в Шотландию, встретить Сэма с Катей. По кустикам, по кустикам, за камушком... и сфоткать!
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:49 | Сообщение # 1518
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата lav ()
Будешь тут и в шапочке, и в паричке ходить, поседеешь весь, пока выведешь этих бездарей на мировой уровень!

005 005 005
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:52 | Сообщение # 1519
Король
Сообщений: 7930
Цитата lav ()
со стороны смотрел, да ремарки делал.

Я прочитала: да ремонт делал... Тоник-гастарбайтер 007
Цитата lav ()
Ну а чо, он продюсер, ему виднее со стороны-то. Может они и играют так хорошо, потому что ими талантливая рука руководит любящего жениха...Будешь тут и в шапочке, и в паричке ходить, поседеешь весь, пока выведешь этих бездарей на мировой уровень! 006

Хвааатит, больше не могууууу 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:55 | Сообщение # 1520
Король
Сообщений: 7930
Цитата murashka11 ()
Что и нам бы не показала? Мы ж - могила...

вам....ну не знаю 006
Наверное это было бы как в шутке: об этом знаем только двое - Я и город 007


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:56 | Сообщение # 1521
Король
Сообщений: 8593
Цитата lav ()
А Тоник со стороны смотрел, да ремарки делал. Ну а чо, он продюсер, ему виднее со стороны-то. Может они и играют так хорошо, потому что ими талантливая рука руководит любящего жениха...

Так и вижу эту картину: Сэм с Катей на полу, а Тони рядом на диване.
- Сэм, Джейми.... тьфу, как там тебя.... ты руку куда кладешь? Выше, еще выше, ты что, за 5 лет так и не запомнил, где у нее грудь, а где лицо?
- Любимая, погладь его по бицепсу. Это не бицепс! И это тоже не он! Бицепс на руке. Рука с боку, а не спереди и не сзади!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
mziko2012 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 14:56 | Сообщение # 1522
Маркиз
Сообщений: 1294
Цитата murashka11 ()
встретить Сэма с Катей...и сфоткать
я б не то что их пофоткала-после этих всех событий-подзатыльники бы им раздала, и сказала-короче,вы пара и всё тут,другого ничего знать не хотим,харе народ дурачить!!!А Тоники-Шмоники всякие-в утиль!!!...я была бы очень строга(сама себя бы испугалась))


С Чужестранкой по жизни...
 
sekynda-60 Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:00 | Сообщение # 1523
Король
Сообщений: 7930
Инсценировка
Тоник
cl cm ck cj1 cj
А это катя и Сэм
ci
Эпилог
cv


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
lav Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:00 | Сообщение # 1524
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sekynda-60 ()
Цитата Marinka-Mandarinka ()
Поэтому если и фоткают, не выкладывают..

наверное это самое правильное


О, да,я как глубоко порядочный человек очень и очень согласна....а как кукушка, которая сидит на этой ветке хотела бы фоток много, побольше и разных, и с Сэмом, и разных....тьфу ты, конечно это очень и очень плохо, стыдно дорогие мои, надо уважать частную жизнь и т.д.и т.п. И побольше, побольше! (это правда прорывается by )





Сообщение отредактировала lav - Воскресенье, 19.05.2019, 15:01
 
Darcy Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 15:04 | Сообщение # 1525
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата sova-1010 ()
Рука с боку, а не спереди и не сзади!

007
Вчера за голову хватались, сегодня ржем 006 Сериал в реале еще покруче книжного 007
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика