[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:05 | Сообщение # 4626
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Но вот это фото пары я вижу впервые. Потому сказать, они это или нет - не могу.


вот, и я подумала, что раньше нигде оно не попадалось, а в той заметке про фото привокзальное помимо самого фото и расследования, размещено еще фото Сэма, ну и это фото с подписью, что мистер и миссис Балф. Поэтому рискнула принести, вам показать всем.
Цитата Darcy ()
Про то, пара или нет СэмКэт, напишу чуть позже. Потому как тоже будет "многабукв", но своих, не с тумбы.


я, если честно, уже боюсь от себя любимой писать, а то опять прилетят мне bs1 001 Но девочки писали, что не все бывают на Т..., поэтому что саму цепляет, приношу сюда, за что купила так сказать, за то и продала и не судите строго 011
Цитата Darcy ()
Хотя вот Сергей Лазарев первого сына скрывал два с половиной года - вообще никто не знал


вот, когда инфу про дочку Лазарева недавно увидела, первая мысль была, что похожая ситуация с Катей/Сэмом. Т.е. получается, если есть желание или необходимость, то и возможности найдутся у звезд своих детей скрывать от глаз общественности и СМИ.

Цитата irkakonkon ()
Я читала в твиттере ее сообщение на эту тему. Ей задали вопрос правда или нет (свадьба)? И она ответила, что звонила Катрионе после того, как сама прочитала в СМИ об этом и та подтвердила. Так что Диана, как раз, написала предельно конкретно.


Я тоже читала про Диану, что звонила и разговаривала с Катей. Вот только не вижу и не верю в эту возможность, не в обиду Диане будет сказано. Повторюсь, Диана с Катей не производят впечатление близких подруг, ИМХО, Катя с Дианой делилась бы со свадебными новостями в последнюю очередь. Вот если бы эти слова прозвучали из уст Мэрил Дэвис, возможно я бы еще призадумалась, у них, мне так показалось, более доверительные с Катей отношения сложились, чем с Дианой.
Цитата Darcy ()
Подтвердила? Диана вроде бы написала, что они поговорили на эту тему. Подтвердить и поговорить - разные вещи


cu cs





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 18.10.2019, 17:09
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:06 | Сообщение # 4627
Король
Сообщений: 7930
Цитата irkakonkon ()
Я писала об ответе Дианы в Твиттере.

А там, что она говорила?


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
irkakonkon Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:09 | Сообщение # 4628
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
это уже фанаты домыслили

Что домыслили? Я своими глазами читала этот твит Дианы. Ёе личный ответ. Формулировка вопроса и ответ Дианы никаких разночтений не вызывал.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:09 | Сообщение # 4629
Король
Сообщений: 7930
Цитата olegdenya ()
Я тоже читала про Диану, что звонила и разговаривала с Катей. Вот только не вижу и не верю в эту возможность, не в обиду Диане будет сказано. Повторюсь, Диана с Катей не производят впечатление близких подруг, ИМХО, Катя с Дианой делилась бы со свадебными новостями в последнюю очередь.

Ну тем не менее не сказала бы ей, даже если и не подруги - а я вам и не скажу...не хочу 015


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
Darcy Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:10 | Сообщение # 4630
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
В твиттере она написала то же самое. Что звонила утром Катрине и они поговорили. Всё.
 
irkakonkon Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:10 | Сообщение # 4631
Виконт
Сообщений: 604
Цитата sekynda-60 ()
А там, что она говорила?

4624. Ответила.
 
irkakonkon Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:12 | Сообщение # 4632
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
В твиттере она написала то же самое. Что звонила утром Катрине и они поговорили. Всё.

Я не буду спорить, т.к. у меня нет фактических доказательств, но помню, что речь шла не просто о звонке. Диана именно подтверждала факт свадьбы.
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:12 | Сообщение # 4633
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
В твиттере она написала то же самое. Что звонила утром Катрине и они поговорили. Всё.


Вроде, да, она так и сказала, что говорила, но как-то это прозвучало по смыслу в контексте в том сообщении, что свадьба была 015 Хотя каждый свой смысл вкладывает в слова))


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 18.10.2019, 17:13
 
Darcy Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:14 | Сообщение # 4634
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Диана может ответить так, что все сомнения отпадут. Здесь же ее ответ был очень странным и коротким. Словно она тоже боялась чего лишнего сболтнуть 008 Фразы - Катрина вышла замуж за Тони - она не писала. Потому иди теперь докажи, что за свадьба была 006
 
gal_tsy Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:14 | Сообщение # 4635
Король
Сообщений: 10125
Цитата sekynda-60 ()
на то они и актёры

Знаем мы эти отмазки!  003



 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:16 | Сообщение # 4636
Король
Сообщений: 7930
Цитата Darcy ()
Словно она тоже боялась

конечно боялась...боялась, что не возьмут больше на съемки, а там Сэм...вон как мацал её на последнем мероприятии, когда у неё футболки не было 005


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
gal_tsy Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:18 | Сообщение # 4637
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
О чем конкретно они поговорили - мы не узнаем. Катрина могла просто ввести ее в курс дела. Диана же о свадьбе узнала из статьи Пипл

Если все всё скрывали насчет свадьбы, то Диана никогда бы не проговорилась, единственная из всех, как бы она к Кате не относилась. Никто и ничем пока свадьбу не подтвердил.  003



 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:19 | Сообщение # 4638
Король
Сообщений: 7930
Цитата gal_tsy ()
Никто и ничем пока свадьбу не подтвердил.


но и не опроверг)) в журнале же опубликовали и чёт никто не побежал говорить, что это неправда. молчанье - знак согласия как правило, кмк.


Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо

Сообщение отредактировала sekynda-60 - Пятница, 18.10.2019, 17:20
 
irkakonkon Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:20 | Сообщение # 4639
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
Фразы - Катрина вышла замуж за Тони - она не писала. Потому иди теперь докажи, что за свадьба была

Ну это другой разговор. Но то, что состоялась свадьба Катрины, об этом речь как раз шла. Darcy , а в ФБ сообщение за какое число? Там не так, как в Твиттере? История сообщений сохраняется дольше?
 
Darcy Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:20 | Сообщение # 4640
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
sekynda-60, просто Диана любит отвечать пространно. На ФБ огромное число комментариев, и часть из них довольно злой была. Диана со своим характером на раз-два могла бы их припечатать и поставить на место. Но нет, единственный комментарий в этой толпище - Я говорила с Кейт этим утром. И что? Она даже не стала что-то говорить еще, вообще больше комментариев Дианы там не было.
Чем больше тумана, тем больше и подозрений.
 
Darcy Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:22 | Сообщение # 4641
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
irkakonkon, комментарии от 15 августа. Но там больше тысячи комментариев 008 во народ прорвало. От Дианы всего только одна вот эта маленькая фраза была, и всё 015
 
irkakonkon Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:35 | Сообщение # 4642
Виконт
Сообщений: 604
Darcy, На ФБ уже нашла, там треш, конечно...
 
irkakonkon Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:42 | Сообщение # 4643
Виконт
Сообщений: 604
Дамы, прошу прощения! Не твиттер, а литфорум. Там Диана отвечала о свадьбе.  Вот мои сообщения здесь



И мое сообщение № 9675 в теме Катрины. 16.08. стр 387


Сообщение отредактировала irkakonkon - Пятница, 18.10.2019, 17:53
 
gal_tsy Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:50 | Сообщение # 4644
Король
Сообщений: 10125
irkakonkon, 016   И пиар-команда ей не авторитет. Что-то тут не то! По идее она не должна была ничего конкретного говорить (даже не имела права!), когда все всё скрывают.




Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 18.10.2019, 18:04
 
gal_tsy Дата: Пятница, 18.10.2019, 17:53 | Сообщение # 4645
Король
Сообщений: 10125
Тихая семейная сказка!




 
НАТАЛКА Дата: Пятница, 18.10.2019, 18:01 | Сообщение # 4646
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата irkakonkon ()
Не твиттер, а литфорум. Там Диана отвечала о свадьбе.


Я тоже читала. А на ФБ Дианы есть поздравление Катрине со свадьбой, просто не знаю как скинуть ссылку, можете почитать.
И да под поздравлением, некоторые стали задавать вопросы откуда Диана знает, на что Диана четко ответила.
" Я утром разговаривала с Катриной."


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Пятница, 18.10.2019, 18:02
 
sekynda-60 Дата: Пятница, 18.10.2019, 18:02 | Сообщение # 4647
Король
Сообщений: 7930
Всё чудесатее и чудесатее 008

Всякий раз, когда стоишь перед выбором, будь внимателен: не выбирай то, что удобно, комфортно, респектабельно, признано обществом, почётно. Выбирай то, что находит отклик в твоём сердце. Выбирай то, что ты хотел бы сделать, невзирая ни на какие последствия. Ошо
 
olegdenya Дата: Пятница, 18.10.2019, 18:05 | Сообщение # 4648
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irkakonkon ()
ей, Диане, очень за них приятно


А вот тут бы не удивилась, не сомневаюсь, вот такое стойкое впечатление сложилось, что Диана, если бы у нее была такая возможность, Катю бы за черта лысого замуж отдала, лишь бы не с Сэмом в паре. Она ведет себя, мягко говоря, по отношению к нему, как самая бдительная свекровь. А Катю просто недолюбливает по жизни, и это у них взаимно, все сугубо ИМХО, конечно 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Пятница, 18.10.2019, 21:32
 
gal_tsy Дата: Пятница, 18.10.2019, 18:07 | Сообщение # 4649
Король
Сообщений: 10125
Всем спокойной ночи!
 sekynda-60, пошли бай-бай!




 
irkakonkon Дата: Пятница, 18.10.2019, 18:08 | Сообщение # 4650
Виконт
Сообщений: 604
Цитата gal_tsy ()
И пиар-команда ей не авторитет. Что-то тут не то! По идее она не должна была ничего конкретного говорить (даже не имела права!), когда все всё скрывали.

Ну почему не то? Она же не просто так разболтала, а вначале был телефонный звонок Катрине. Значит получила право на то, чтобы что-то сказать.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика