[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
natashasvog Дата: Суббота, 19.10.2019, 21:25 | Сообщение # 4801
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
да нафиг такая любовь


В идеале то конечно... Но жизнь складывается по разному и Токарева о своей говорила: "Наверняка в глубине души он мечтал встретить другую женщину - преданную, верную, но, видимо, не встретил и остался со мной. А я в глубине души искала кого-нибудь поярче, поинтереснее, но тоже не нашла и осталась с ним". 
Я к тому, что ставить диагноз отношениям К+Т рановато. Равно как и К+С. А в том, что свадьба состоялась я почему то уверена.


 
Darcy Дата: Суббота, 19.10.2019, 22:03 | Сообщение # 4802
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
60 лет прожили вместе - значит сошлись рано. Тогда и притираться легче к человеку. В 40 лет уже каждый со своим характером, который менять под другого человека не хочется 015 Это надо тогда реально любить без памяти, чтобы идти на всё ради сохранения брака. Тогда люди могут идти на уступки - великая сила любви 008
Любовь без памяти к Тонику - нуууу 008 я даже с большой натяжкой в такое поверить не могу. А без любви прожить даже 10 лет, да что десять - пять и то тяжко будет. В сороковник-то 006
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 22:15 | Сообщение # 4803
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
Любовь без памяти к Тонику - нуууу


У всех все по-разному и любовь, в частности. Мало ли как Катрина представляет семейную жизнь, что ждет от этих отношений? Может она эгоцентрик и ее устраивает, чтобы всё вращалось вокруг ее персоны. Как говорится, " один любит, другой позволяет себя любить". Чужая душа- потемки, короче говоря 015   .
Кстати, у нее же был опыт отношений и не один раз и не таких скоротечных. Возможно она уже достаточно представляла что же ее устроит. Ну это если все же Тони- муж.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Суббота, 19.10.2019, 22:18
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 22:23 | Сообщение # 4804
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Ну еще номинации на Оскар не объявляли А других женских ролей в том фильме нет. Если будут номинировать, промахнуться нереально Даже быть номинантом на Оскар необычайно престижно для актера.

это понятно, что престижно быть на Оскар номинированной, а уж выиграть, предел мечты любого артиста, но... я не об этом тогда хотела сказать, а о том, что судя по тем материалам из Торонто, не сильно Катя выглядела удовлетворенной от работы в этом фильме и с этими голливудскими монстрами, чтобы ради этой небольшой роли Моллли Майлз про... свое личное женское счастье с Сэмом. Хотя в инью она говорила, что работа с Бейлом, предел мечтаний. Он как-то не очень сильно ей внимание там уделял в инью и на панели. Если не сказать откровенно игнорил. Правда говорят, что он сложный человек, со своими тараканами... И, вроде вначале, до Торонто этому фильму прочили номинации на Оскар, а потом я читала, что как-то он скромно был встречен, надежды пока не оправдываются. Но это все предварительно, конечно, ждем премьеру мировую 15 ноября, я Кате желаю любого признания и премий, она хорошая актриса.
Цитата Darcy ()
да нафиг такая любовь Ее муж несчастный человек.

cu cs 013
Цитата Darcy ()
60 лет прожили вместе - значит сошлись рано. Тогда и притираться легче к человеку. В 40 лет уже каждый со своим характером, который менять под другого человека не хочется 015 Это надо тогда реально любить без памяти, чтобы идти на всё ради сохранения брака. Тогда люди могут идти на уступки - великая сила любви 008
Любовь без памяти к Тонику - нуууу 008 я даже с большой натяжкой в такое поверить не могу. А без любви прожить даже 10 лет, да что десять - пять и то тяжко будет. В сороковник-то

согласна, сама рано вышла замуж, в юности все легче переносится, как не странно. Сейчас, спустя 30 лет совместной жизни оглядываешься и сама порою своему тогдашнему терпению и гибкости удивляешься. Сейчас я бы так не смогла, наверное. 011 И в любовь Кати к Тонику я тоже не верю, я ее просто не вижу. 015 И не думаю, что в этом случае она включает актрису, чтобы скрыть от нас свои истинные чувства. Вот как раз совсем наоборот, она не скрывает своих чувств, вернее их отсутствие от слова совсем, и при этом не может или не хочет включить актрису, чтобы продемонстрировать всем обратное. Чтобы все поверили, что "этот человек любовь всей ее жизни", прости, Господи bc





Сообщение отредактировала olegdenya - Суббота, 19.10.2019, 22:39
 
irkakonkon Дата: Суббота, 19.10.2019, 22:41 | Сообщение # 4805
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
В 40 лет уже каждый со своим характером, который менять под другого человека не хочется


Да кто же знает что там с характерами и нужно ли что-то менять? Возможно всё всех устраивает?
Или такого не может быть в принципе?  Я почему о Токаревой упомянула? Довольно яркий пример, что и так тоже может быть.
Цитата olegdenya ()
сама порою своему тогдашнему терпению и гибкости удивляешься. Сейчас я бы так не смогла, вот честно.


Опять же, у каждого свой опыт. А я сейчас намного терпимее стала. В молодости бы пух и перья летели, а сейчас посмеюсь, в лучшем случае рыкну для профилактики 008   В молодости уже бы раз 100 разводиться отправилась, а сейчас просто смешно. И замуж я вышла по нашим меркам очень даже не рано. Понятно, что в любом случае оцениваем ситуацию исходя из своих представлений, но нужно же и плюрализьм  006  соблюдать.


Сообщение отредактировала irkakonkon - Суббота, 19.10.2019, 22:46
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.10.2019, 23:07 | Сообщение # 4806
Буревестник
Сообщений: 14866
Часто попадется на Т... среди шипперов подборка фоток из инью наших белок или из ЧС, а они под них свои подписи подставляют, домысливают, так сказать свой сценарий фанфиков. 001 Иногда забавно читать. Вот понравилось из последних, хочу поделиться. На тему квартиры Кати/Сэма, которую мы тут обсуждали только-что. Каждый фрагмент убрала под свой спойлер:
Секретный разговор




















Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 20.10.2019, 11:35
 
Darcy Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 01:47 | Сообщение # 4807
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
А мне нравятся их настоящие слова в иньюшках, как например вот такое



А тут разве не прелесть? 009 Это маленькое инью просто заряжает позитивом, улыбка каждый раз до ушей 008

 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 02:19 | Сообщение # 4808
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, 013 , да, ты права, это чудо! Я, кстати, тоже настоящие слова из инью уже воспринимаю на подсознании, как рассказ о своей личной жизни... и не иначе, я просто уже не вижу актеров и их персонажей, я вижу и слышу только Сэма и Катю и их доверительный разговор с нами, попытка вот так иносказательно рассказать свою правду о себе, о своей жизни, о своих чувствах друг к другу, о своих проблемах и о своем счастье 009
А какая прелесть их милые, типа оговорки: "МЫ пошли домой" (в прямом эфире в ИГ, когда они объявили начало 5 сезона). Или когда Катя на панели в NYCC 2019 сказала на слова Сэма, что Джейми видит свою смерть, когда смотрит на Клэр: "ТЕБЕ понравилось". Ну много чего, на самом деле можно услышать, если настроиться на их волну, а не принимать на веру, по стойке смирно, весь тот бред из так называемых официальных источников, что "они не пара", сомнительная "свадьба века" в Сомерсете и далее по списку.
P.S. Все ИМХО, безусловно, пишу исключительно от своего имени, никому ничего не навязывая 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 20.10.2019, 02:45
 
irkakonkon Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 09:49 | Сообщение # 4809
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
Все ИМХО, безусловно, пишу исключительно от своего имени, никому ничего не навязывая

007  007  007 Бедные, бедные затюканные шипперы!
PS Девочки, вы на меня не обижайтесь, если я пристаю с расспросами и уточнениями. Мне же тоже хочется верить в хорошее, но я не всегда могу трактовать те или иные события с вашей точки зрения. Но при этом я всегда оставляю шанс на то, что могла что-то не увидеть или не так понять.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 10:55 | Сообщение # 4810
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irkakonkon ()
Бедные, бедные затюканные шипперы!


001 005
угу, затюкаешься тут с вам. bj 015 Не с вами конкретно, irkakonkon,  а, вообще. С представителями противоположного лагеря
Что не скажешь, чего не напишешь на другой ветке, у Сэма или Кати, от лица шиппера, сразу же бегут поправлять, что не забывайте ставить ИМХО или кмк, а то не делая этого, я навязываю кому-то свою точку зрения, ввожу в заблуждение бездоказательно, логика у меня хромает и далее по списку. Вот и ставишь везде уже, к месту и не к месту это ИМХО, чтобы не прилетели на твою голову bs1





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 20.10.2019, 10:57
 
irkakonkon Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:10 | Сообщение # 4811
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
Не с вами конкретно, irkakonkon, а, вообще. С представителями противоположного лагеря

Да я уж и не знаю по какую я сторону 005  Как обезьяна из анекдота, хочется быть и умной и красивой  001  .
Цитата olegdenya ()
угу, затюкаешься тут с вам.

Не, Вы несгибаемый боец! Ледокол "Ермак"! 013  007  .
 
natalia Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:12 | Сообщение # 4812
Фей
Сообщений: 6807
olegdenya, «Волков бояться – в лес не ходить» © aq
только вот не могу понять, отчего Вы решили, что все остальные из "противоположного лагеря"? aq
скорее так:
Цитата irkakonkon ()
Мне же тоже хочется верить в хорошее, но я не всегда могу трактовать те или иные события с вашей точки зрения.

чужие оценочные суждения - вещь коварная! 008


 
irkakonkon Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:19 | Сообщение # 4813
Виконт
Сообщений: 604
Цитата natalia ()
чужие оценочные суждения - вещь коварная

А если еще и мозги устроены по принципу "Если ты произвёл на свет мысль, подвергни её осмеянию" Лао Цзы. (с)  И хочешь или не хочешь, но в рассуждениях шипперов полно моментов, которые строятся исключительно на горячем желании видеть К и С вместе. Вот и мучаешься 016
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:27 | Сообщение # 4814
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
только вот не могу понять, отчего Вы решили, что все остальные из "противоположного лагеря"?

не все, и не из другого, 001 каждый решает для себя, во что ему верить.
Я просто про это ИМХО решила написать, в связи с высказыванием irkakonkon, вот точно, ловлю себя на мысли, что вынуждена его лепить каждый раз, чуть ли не впереди паровоза, чтобы лишнее замечание не поступило потом. А мне кажется, что это априори, это самое ИМХО, в словах шиппера, чего лишний раз акцентировать то 011 015



 
murashka Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:27 | Сообщение # 4815
Маркиз
Сообщений: 1010
olegdenya, Молодец. Такая смелая! Так отважно отстаивает свою точку зрения. Шипперам тяжело)))) Стоит чего нибудь брякнуть и.... дождь из помидоров))))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:29 | Сообщение # 4816
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irkakonkon ()
Не, Вы несгибаемый боец! Ледокол "Ермак"!


au af ap

murashka, cf





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 20.10.2019, 11:37
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:39 | Сообщение # 4817
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата irkakonkon ()
И хочешь или не хочешь, но в рассуждениях шипперов полно моментов, которые строятся исключительно на горячем желании видеть К и С вместе.

Да не только у шиперов так)) Просто у нас на форуме нет совсем ярых антисов,тогда бы все шиперские теории трактовались бы по другому
И к примеру,Катрина в одном инью сказала -благодаря Чужестранке я встретила свою любовь(не дословно но смысл тот).Понятно как среагировали шиперы,но вот теория антисов-Катрина приехала в Шотландию для съемок и ее познакомили с Тони))Так что если бы не ЧС она бы не встретила Тони))
 
irkakonkon Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:51 | Сообщение # 4818
Виконт
Сообщений: 604
Цитата ЖульБарсик ()
приехала в Шотландию для съемок и ее познакомили с Тони

по этому поводу вроде бы есть информация, что они были знакомы задолго до... а трактовать ее слова можно как угодно, раз не названы имена-фамилии 008  Я, например, твердо уверена только в одном- идет игра. Для того, чтобы интерес к проекту не ослабевал. Вся информация подается в таком ключе, что можно ее приплести как в одну сторону, так и в другую. Я надеюсь только на то, что по окончании съемок что-нибудь прояснится. Но ждать то еще ого-го 016  Даже если 6-м сезоном все завершится
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:51 | Сообщение # 4819
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
просто у нас на форуме нет совсем ярых антисов


И слава Богу! 001 Навеяло!





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 20.10.2019, 11:52
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 12:01 | Сообщение # 4820
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irkakonkon ()
по этому поводу вроде бы есть информация, что они были знакомы задолго до...


тоже читала, что с Тоником ее познакомили задолго до ЧС. А если верить шипперской теории, что он дв. брат, то с рождения Катя его знает 006
Цитата irkakonkon ()
Я, например, твердо уверена только в одном- идет игра. Для того, чтобы интерес к проекту не ослабевал. Вся информация подается в таком ключе, что можно ее приплести как в одну сторону, так и в другую.


013 Тоже не сомневаюсь, что с нами таким образом играют. Вот только не пойму, эта игра изначально задумывалась кем-то, или уже в процессе роста популярности сообразили устроить из пары Катя/Сэм это реалити шоу... 015 Если сразу, то странно это, у них на руках был такой благодатный материал Дианин, подымая эту глыбу, экранизируя ее, там бы не захлебнуться, а тут еще себе халепу на шею повесили: графоманские изыски Тони Графия, которые порой уже фанфик напоминают, а не оригинальный текст ЧС и игрища с нашими белками в придачу . Так и хочется им пожелать "Ветер в спину, барабан на шею", но не буду, воздержусь, ибо заигрались по всем пунктам, ИМХО





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 20.10.2019, 16:36
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 12:03 | Сообщение # 4821
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата irkakonkon ()
по этому поводу вроде бы есть информация, что они были знакомы задолго до...

Возможно. В последнее время на тумбе много разговоров об этом.Пытаются выяснить были они знакомы до ЧС или нет. По меркам сторожилов форума я не так давно в теме поэтому ориентируюсь на то что пишут сейчас)) 

Цитата irkakonkon ()
Вся информация подается в таком ключе, что можно ее приплести как в одну сторону, так и в другую


Вот и я об этом))
 
natalia Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 12:12 | Сообщение # 4822
Фей
Сообщений: 6807
olegdenya, я писала конкретно исходя вот из этой фразы:


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 12:19 | Сообщение # 4823
Буревестник
Сообщений: 14866
natalia, с вашего позволения, оправдываться даже не буду пытаться, все равно прилетят bs1
001 005 005 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 20.10.2019, 12:19
 
murashka Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 12:22 | Сообщение # 4824
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата natalia ()
я просто предлагаю разделять понятия "вера" и "знание". как-то так.

Так нет никаких знаний. Ни одних ни у других...
У одних одна вера, а у других другая. Поэтому такие жаркие споры. Одни приводят свои доводы, другие свои. И понеслось... ec eg ej ei2
 
natalia Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 12:27 | Сообщение # 4825
Фей
Сообщений: 6807
olegdenya, о каких оправданиях может идти речь? 015
Цитата murashka ()
Так нет никаких знаний. Ни одних ни у других...

murashka, а я о чем?


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика