[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 12:32 | Сообщение # 4826
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natalia ()
о каких оправданиях может идти речь?

вам вот правда хочется развивать эту тему дальше? мне точно нет. Или из меня сегодня опять плохой собеседник, что ни скажешь, все невпопад. 001 011 015



 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 03:52 | Сообщение # 4827
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну что, девушки, мыли мочало, начинай сначала. ©
В Сети фаны обсуждают фотки нашей команды ЧС на концерте Марии Дойл-Кеннеди. Так все хорошо сначало начиналось, куча фоток красивущих Кати, Сэма, Дэвида, Софи, Ричарда, Дункана, Марии, только все порадовались, а потом.... появляются фотки, сначала человека-голограммы в шапочке где-то за спиной у Кати, и все задаются вопросом, а был ли мальчик ©, а затем уже и сам мальчик застенчивый собственной персоной нарисовался. Любуйтесь, если есть желание bc


Могу поделиться своим впечатлением. Сначала, блин, расстроилась, ну все так хорошо же начиналось, порадовалась за наших, какие хорошие и теплые отношения в команде ЧС. А затем прочитала в ИГ слухи, что ищите шапочку и бакенбарды в толпе зрителей, он там среди них, ну и фотки спустя час на Т... стали появляться. И меня осенило, товарищи. Ну на что это все похоже, как не на запланированное вбросовое мероприятие по поддержанию мифа "мы не пара" и была же свадьба века в августе, вы не забыли, фаны ЧС? Вот, напоминаем, а то вы расслабились тут после NYCC 2019, напридумывали себе опять что-то и т.д. Но выглядит вся эта акция липой. Нет, я рада по прежнему, что команда ЧС собралась все вместе и поддержали коллегу, Марию, на важном для нее мероприятии. Вот только Тоник выглядит там инородным телом. Скажите, зачем челу в помещении нужно ходить все время в шапке? У него голова мерзнет или это отличительный признак, чтобы мы не ошиблись при его идентификации. Склоняюсь ко второму. Практически в этом помещении никого больше нет в головном уборе. И, заметьте, шапочка то не меняется. Это по бедности, что ли, на другую не заработал? Или опять же нам ее навязывают, не обознайтесь, вот он, красавец, собственной персоной. И для верности контрольный выстрел, такие узнаваемы бакенбарды. Которые просто никто уже не носит давно, это вчерашний век. Но, что не сделаешь для Тоника, и бакенбарды прилепишь, чтобы уже наверняка не затерялся в толпе, застенчивый наш.... Короче, я так думаю, что все играется по старому сценарию. Получите - распишитесь. Расслабились, налюбовавшись на белок в Нью-Йорке, вспомнили, что Тоника не было там, а это странно, учитывая юбилей Катин. И на премьере в Лондоне, все так и не поняли, был он или не был, удачно так прятался за спиной Катиной, что остались сомнения у многих. Лично я его все же на том мероприятии не признала и до сих пор надеюсь, что его там не было.Короче, достали его из нафталина и на концерт к Марии доставили, видимо. И вот вам уже полно доказательств, радостные посетители концерта без конца постят фотки с нашим кастом ЧС. А там Тоник, как доказательство. Есть версии, что срочность в его демонстрации заключается еще в том, что они с Катей накосячили, когда фирму открывали, указав его лондонский адрес и зарегив фирму не в Шотландии, а в Англии. Ну, для семейной пары нетипичные действия, мы это уже обсуждали. Еще пишут, что если он так хорошо знает весь актерский состав ЧС, раз с ними запросто тусуется, как сегодня, почему их все же они не пригласили на свадьбу века? И почему тогда актеры не поздравили Катю с Тоником с таким большим событием в их жизни?
Ладно, не хочется во все эти махинации вникать на сегодня больше. Для меня больше примечательно, что утром, когда Сэм выложил инфу, что завтра ожидается выход первого трейлера Бладшота, Катя ему ответила так:


Надеюсь, все помнят, что для Кати это не типичное выражение, это фишка Сэма. Только один раз, где-то год или два назад она использовала в Твиттере это примечательное Yazzzzz!!! и многие считают, кстати, что это Сэм за нее написал в свойственной себе манере, воспользовавшись ее телефоном. Хочется надеяться, что это очередные "хлебные крошки" от Сэма. Он знал, что сегодня вечером планируется демонстрация "фиктивного мужа" и дал понять таким образом, что не обращайте внимание, все это фигня, у нас по прежнему все довольно хорошо © Кстати, на втором фото он довольно неприязненно смотрит на Тоника, а на третьем у Сэма спина очень напряженная. И между ними сидит Дэвид... видимо на подстраховке, если у Сэма нервы не выдержат bc





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 05:00
 
kovaleva Дата: Понедельник, 21.10.2019, 07:36 | Сообщение # 4828
Герцог
Сообщений: 2469
olegdenya, Спасибо за информацию и точку зрения совпадающую с моей. 012



Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
murashka Дата: Понедельник, 21.10.2019, 07:56 | Сообщение # 4829
Маркиз
Сообщений: 1010
На второй фотке не поняла кто на каком плане стоит. Катя впереди, а Сэм чуть подальше с Т разговаривает? Или К с С разговаривает, а Т на заднем плане?
 
Heather Дата: Понедельник, 21.10.2019, 08:01 | Сообщение # 4830
Принц
Сообщений: 4422
Мне интересно - он спит тоже в этой шапке?

________________________________________________
Я - Катя)))
 
moskvinas Дата: Понедельник, 21.10.2019, 08:31 | Сообщение # 4831
Герцог
Сообщений: 2323
Да, шапка уже подбешивает.... an1
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 08:54 | Сообщение # 4832
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата olegdenya ()
И между ними сидит Дэвид...

Меня в этом фото заинтересовали стулья - людей трое, стульев четыре. И похоже после Тоника уже стульев нет



Где же сидела Катрина? 008 Сразу за Тоником похоже проход начинается.

И да, эта шапочка bc Плюс воротник поднят - это в помещении!



Вот у меня полное ощущение холостяка, который давно махнул на себя рукой. Если для красных дорожек его еще одевают прилично, то когда сам одевается - то как ни попадя. Катя, куда ты смотришь 007
 
mv270566 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 09:05 | Сообщение # 4833
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата murashka ()
На второй фотке не поняла кто на каком плане стоит. Катя впереди, а Сэм чуть подальше с Т разговаривает? Или К с С разговаривает, а Т на заднем плане?

Странное фото. Антонио совсем малыш по сравнению с Катриной и Сэмом. Кто-то писал что он выше Катрины. Но если доже учесть, что стоит в глубине, всё равно рост ниже Катрины  015 А на фото с поднятым воротником Тоник стоит в глубине, а кажется почти наравне с Катриной


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 09:08 | Сообщение # 4834
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
людей трое, стульев четыре. И похоже после Тоника уже стульев нет

а с Сэмкой рядом стул пустой 006 но вряд ли бы они стали так откровенно палиться при таком количестве народа с фотиками. Катя скорее всего где то в другом ряду сидела, может, рядом с Софи 015 А Тоника да, достали, стряхнули нафталин, переодеть, правда забыли, ну да ладно, и вывели в свет, показать, что вот он муж 008  003
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 09:16 | Сообщение # 4835
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата mv270566 ()
Кто-то писал что он выше Катрины.

Это мои слова 008 Да, чуть выше Катрины он



Вот тут Катя на каблуках, так они практически одного роста



Но думаю если он ссутулится, то будет казаться ниже своего роста вполне
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 09:28 | Сообщение # 4836
Маркиз
Сообщений: 1016
Если звёзды зажигаются, значит, это кому-то нужно (с). Всё в этих фотках реально, не то, что в постановочных из NY И зря вы, девочки, к тониной шапке докапываетесь, я тоже такую ношу. Ну стиль такой, походно-бомжеватый  008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 09:42 | Сообщение # 4837
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Неужели в Париже тоже носят такие шапочки? 006 015
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 09:53 | Сообщение # 4838
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Ana_Jones ()
я тоже такую ношу. Ну стиль такой, походно-бомжеватый
 
что из года в год? везде?
 
Heather Дата: Понедельник, 21.10.2019, 09:55 | Сообщение # 4839
Принц
Сообщений: 4422
Цитата aleana_alesya ()
что из года в год? везде?


И одну и ту же?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Понедельник, 21.10.2019, 10:00 | Сообщение # 4840
Принц
Сообщений: 4422
Народ уже развлекается. 006



________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 21.10.2019, 10:03
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 10:31 | Сообщение # 4841
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата Darcy ()
Неужели в Париже тоже носят такие шапочки?

Гы вы даже не представляете, что носят в Париже 008 
 
Цитата aleana_alesya ()
что из года в год? везде?

Не из года в год, периодически, но шапке уже 10 лет. Вот, в августе достала и ношу. Правда, на собеседования не надеваю, для этого есть дресскод.
Цитата Heather ()
И одну и ту же?

Да, она мне идёт и она мне дорогà.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
murashka Дата: Понедельник, 21.10.2019, 10:46 | Сообщение # 4842
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Darcy ()
Где же сидела Катрина? Сразу за Тоником похоже проход начинается.

Катя ни за что с Сэмом не села бы. И представляете, что было бы, если она без Тоника пришла? Опять был бы взрыв в интернете. А так... все как обычно...
Но если честно, видок у Т не очень...
 
moskvinas Дата: Понедельник, 21.10.2019, 10:52 | Сообщение # 4843
Герцог
Сообщений: 2323
Ну я не знаю, как там в европах принято 001 , а у нас мужчины заходя в помещение головные уборы снимают...
 
moskvinas Дата: Понедельник, 21.10.2019, 10:58 | Сообщение # 4844
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата murashka ()
И представляете, что было бы, если она без Тоника пришла? Опять был бы взрыв в интернете.

О да....
Мальчики - отдельно, девочки - отдельно. На фотографии видно, что рядом с Катей сидит кто-то в трикотажном пальто (куртке) с орнаментом, вроде как у Софи. А вот кто у нее по правую руку сидел не понятно... кто-нибудь нейтральный....
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:02 | Сообщение # 4845
Граф
Сообщений: 838
Добрый день! Я - новенькая. Не совсем поняла где сообщить о себе. Извините, что не в нужной теме. Примите?
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:02 | Сообщение # 4846
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата moskvinas ()
Ну я не знаю, как там в европах принято  , а у нас мужчины заходя в помещение головные уборы снимают...

Кулютурные, а ножом и вилкой есть не умеют 008 Ржу, на таком мероприятии это не суть важно. Он же не на Оскаре в шапке сидит.


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:04 | Сообщение # 4847
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
Цитата murashka ()
Но если честно, видок у Т не очень...

Ага 003 пиль куриль болель 007 Не, честно, что-то Тоник вообще страшненько стал выглядеть
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:06 | Сообщение # 4848
Король
Сообщений: 10124
Цитата natashasvog ()
Наверняка в глубине души он мечтал встретить другую женщину - преданную, верную, но, видимо, не встретил и остался со мной. А я в глубине души искала кого-нибудь поярче, поинтереснее, но тоже не нашла и осталась с ним.

Каким-то предательством попахивает, т.е. в любой момент могу бросить, как только встречу её... или его, того самого. Что за жизнь жить с таким человеком и ей и ему?  016



 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:06 | Сообщение # 4849
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40176
ibelik67, добро пожаловать! cb Присоединяйся к нашему обсуждению, всегда рады свежему взгляду ct
 
moskvinas Дата: Понедельник, 21.10.2019, 11:08 | Сообщение # 4850
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Ana_Jones ()
на таком мероприятии это не суть важно.

Ну, наверное, я очень чувствительная персонала в этом плане, меня так приучили родители и бабушки. Так и хочется шикнуть - "Немедленно сЫми шапку!"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика