[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 16:55 | Сообщение # 5226
Буревестник
Сообщений: 14866
... можно немного флуда? Новый год уже не за горами... вот на ютубе увидела ролик, классный такой по настроению. Мы тут все эпизод с ванной разбираем, а кто у нас так круто еще прямиком из бани в Ленинграде оказался и нашел свое счастье и любовь? Правильно, Женя Лукашин, Минутка юмора и ностальжи:


Кстати, Брыльску тоже много критиковали за исполнение роли Нади в свое время. И потом позже Боярскую, тоже не верили в их чувства на экране.... История повторяется часто 001 А я вот смотрю каждый год этот фильм 31 декабря, и мне не надоедает, это святое, привет из детства. И дочка вместе со мной смотрит, ей очень нравится, создает предновогоднее настроение. Еще раз извините за лирическое отступление...





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 24.10.2019, 17:56
 
liusiafom Дата: Четверг, 24.10.2019, 16:56 | Сообщение # 5227
Король
Сообщений: 13712
Цитата Каталея ()
многим нужно чтобы она выпрыгнула из ванной к нему на шею с поцелуями, потом то пришла в себя

Я хоть где нибудь написала про выпрыгнула????
Я писала о умении сыграть нежность и любовь мимикой и глазами. Выпрыгнуть, расцеловать и повиснуть на шее это умеют все среднестатистические актрисы. Но мы ведь говорим о актрисе которую четыре раза номинировали на ЗГ.


 
Каталея Дата: Четверг, 24.10.2019, 17:05 | Сообщение # 5228
Принц
Сообщений: 4309
Цитата liusiafom ()
Я хоть где нибудь написала про выпрыгнула????

А я разве к вам лично обращалась? Вроде написала про многих, и в шутливой форме...для меня лично все было отлично сыграно Катриной в этой сцене, и я объяснила выше - почему.


 
natashasvog Дата: Четверг, 24.10.2019, 17:34 | Сообщение # 5229
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата gal_tsy ()
У Дианы это в каждой фразе, причем, зачастую, просто чувствуется в воздухе.

Так тож у Дианы! "Диванная троица" четко дала понять зрителям, что это их творение, что им лучше знать. Я уже усвоила, что к сериалу нужно относиться, как к самостоятельному произведению, иначе оспаривать придется практически каждый кадр - бесполезное дело.


 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 24.10.2019, 17:41 | Сообщение # 5230
Герцог
Сообщений: 2924
Девочки мне тоже 4 сезон не понравился)) Ни разу не пересматривала,иногда посижу подумаю что может все же посмотреть а потом подумаю что бы я хотела увидеть и почему то вспоминается то что точно не хочу видеть)) Короче вздыхаю и смотрю 1 сезон и частично 2 -3)) И я хорошо понимаю что имеет в виду liusiafom, не было ни химии ни магии которая думаю всех и зацепила с первого сезона. Возможно игра была хороша и играли то что им написали ,но я уже даже где то говорила это,из просто фантастической пары которых единицы они превратились в обычную сериальную пару которых сотни.Даже не углубляясь в первые сезоны,  3 сезон на приеме у губернатора когда они стояли в очереди- какие взгляды это ж огонь ,химия аж через экран полезла)) Где вы это видели  в 4 сезоне?
 
gal_tsy Дата: Четверг, 24.10.2019, 17:49 | Сообщение # 5231
Король
Сообщений: 10125
Цитата ЖульБарсик ()
Возможно игра была хороша и играли то что им написали ,но я уже даже где то говорила это,из просто фантастической пары которых единицы они превратились в обычную сериальную пару которых сотни.

Согласна, и понимаю о чем говорит liusiafom: из просто ФАНТАСТИЧЕСКОЙ пары, которых единицы, из 1-го сезона, они превратились в 4-м сезоне в ОБЫЧНУЮ сериальную пару, которых сотни. Не плохую, конечно, но и не выдающуюся, какими были раньше. И это обидно.



 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 17:49 | Сообщение # 5232
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
из просто фантастической пары которых единицы они превратились в обычную сериальную пару которых сотни


ну давайте не будем так пессимистично по отношению к белкам настраиваться 011 015 Это я не к вам ЖульБарсик, лично, если что, это я в общем, клич кидаю, ко всем потенциальным зрителям нового сезона 001
Вон, на Т... многие пишут, что не будут смотреть 5 сезон из принципа... 015 А мне первый трейлер 5 сезона понравился, живенько все там так, и вроде химия вернулась. И я в Катю с Сэмом верю, мне понравилось как они взаимодействовали в NYCC 2019, мне оптимизма это сильно добавило.





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 24.10.2019, 17:50
 
liusiafom Дата: Четверг, 24.10.2019, 17:54 | Сообщение # 5233
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
ну давайте не будем так пессимистично по отношению к белкам настраиваться

но это правда 015

Цитата ЖульБарсик ()
Даже не углубляясь в первые сезоны,  3 сезон на приеме у губернатора когда они стояли в очереди- какие взгляды это ж огонь ,химия аж через экран полезла))


и что мы увидели в 4 сезоне в этих типа интимных сценах. Это же .... приличных слов у меня нет. У меня все время был вопрос, зачем ты перлась через 200 лет, если ты не любишь этого человека. От слова совсем не любишь.

Да тебе как актрисе дают режиссеры что играть. Но я уверена, что Катрине НЕ говорили (я имею в виду интимные сцены) играть холодную, отстраненную , ааа да еще постоянное выражение жалости во взгляде (как к побитой собаченке).
Все не хочу больше это все вспоминать. Пошла досмотрю фильм в ветке Люмьеров, да рецензию напишу. А то еще чего понапишу, у меня сегодня eg


 
gal_tsy Дата: Четверг, 24.10.2019, 18:00 | Сообщение # 5234
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
ну давайте не будем так пессимистично по отношению к белкам настраиваться

Согласна! 013   Побольше оптимизма, товарищи!
liusiafom, не расстраивайся! и тебя вылечат, и нас всех вылечат... всё будет хорошо...
Пойдём смотреть 5-й сезон, там всё будет хорошо, всё вернётся, и химия, и физика у Сэма с Клер, ой! то есть у Кати с Джейми ... ))))





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 24.10.2019, 18:01
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 18:02 | Сообщение # 5235
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата liusiafom ()
Все не хочу больше это все вспоминать. Пошла досмотрю фильм в ветке Люмьеров, да рецензию напишу. А то еще чего понапишу, у меня сегодня eg

Ааааааааа, Семен Семеныч, тогда все с вами сегодня ясно 001 Просто сегодня не сошлись наши звезды по этому вопросу, давайте сменим тему 005



 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 24.10.2019, 18:16 | Сообщение # 5236
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
Вон, на Т... многие пишут, что не будут смотреть 5 сезон из принципа...


Смотреть конечно буду)) Жду))

Цитата olegdenya ()
И я в Катю с Сэмом верю, мне понравилось как они взаимодействовали в NYCC 2019, мне оптимизма это сильно добавило.


Ну в прошлом году Нью йорк и Саванна тоже выглядели многообещающе,так что посмотрим)) 008
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 18:23 | Сообщение # 5237
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Ну в прошлом году Нью йорк и Саванна тоже выглядели многообещающе,так что посмотрим))

ну да, вы правы, по этой логике они за кадром лучше выглядят и взаимодействуют, чем в кино 011 Я поэтому и пишу часто, что уже не знаю, что меня больше цепляет, ЧС кино и книга, или реалити-шоу "Катя/Сэм" 001 Их появления за кадром жду дальше больше, как ни странно



 
moskvinas Дата: Четверг, 24.10.2019, 18:30 | Сообщение # 5238
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, ну что-то вы сегодня, действительно, воинственно настроены. Да, четвертый сезон подкачал, сама его не люблю, не нравиться, как сняты сцены на реке (читай на синем  фоне) и серии с Бри совсем смотреть не могу,  но ведь из всего сезона можно выделить несколько хороших эпизодов, и есть моменты которые сыграны прекрасно, например, когда Джейми молитву читает, я обожаю этот момент и плачу под его голос; трагедия в деревне индейцев, когда индианка бросается в костер и тоже плачу; мне нравится встреча  Клер с Джейми после гибели Мюллеров; прекрасные сцены в серии "Кровь от крови моей" с лордом Джом, и это единственная серия которую я смотрю не перематывая; и когда колышки вбивают мне тоже нравиться.  Согласна, что волшебства первого сезона мы уже никогда не увидим, но все-таки давайте дадим шанс нашим CK, может чудо свершиться... я жду 5 сезон.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 24.10.2019, 18:41 | Сообщение # 5239
Король
Сообщений: 10125
moskvinas,   013  "прекрасные сцены в серии "Кровь от крови моей" с лордом Джоном", мне еще и с мальчиком нравятся сцены. Мне тоже этот эпизод нравится.
Напомни, когда он молитву читает, подзабыла.



 
Kitty Дата: Четверг, 24.10.2019, 18:46 | Сообщение # 5240
Король
Сообщений: 5536
Вот честно, я "угараю" над этими интервью октября прошлого года, где они оба в сером, в сочетании с периодически пунцово краснеющим лицом Сэма (неудивительно, т.к. только встретились после долгого перерыва и не могли сдерживать радость)

Вкусные кусочки:
И.: Как изменились ваши отношения за последние 4 сезона совместной работы?
Сэм: Они такие же плохие , как были сначала. (Научите ставить смайлик сарказма)
Катя: Хуже с каждым днем. (Читай наоборот)
Сэм: Это впервые, когда вы видите нас вместе.
Катя: Ты смотришь. Я же говорю, не смей смотреть на меня.
Сэм: Все остальное - спецэффекты, чтобы мы были вместе в сцене. Ее дублер чудесна...
Катя: Да, я тоже предпочитаю его дублера.
И.: Ой, не говорите, ребята. (Все это время у Кати рот до ушей). (И над кем они тут издеваются?)

И.: А как изменились отношения Джейми и Клэр в Америке?
Катя: Они очень хорошие (Сэм начинает интенсивно разминать пальцы) в этом сезоне, мы играем такие зрелые отношения (Сэм невольно усмехается своим инсинуациям, потом сразу напоминает себе: Сдвинь брови!). Я думаю в первые сезоны были какие-то моменты, которые не давали им развиваться ( Сэм опять еле удерживает улыбку). А теперь мы отошли от всяких катастроф, и у них все устаканилось...
Сэм: Да, у них теперь сильный союз. (Наконец, справился с лицом)

И.: Да, и ваша химия просто сумасшедшая. И даже после четырех сезонов вам все так же просто стать Джейми и Клэр?
Сэм: Ох уж эта химия, да? (заглядывая Кате в глаза и густо краснея)
И.: Самая красивая пара на ТВ.
Катя : Знаете, это так классно, что после четырех сезонов у нас с Сэмом (который в это время довольно ухмыляется и облизывается, не переставая теребить пальцы) все еще сохраняется эта сильная связь - мы друзья. (Здесь оба закатывают глаза: ну понимаете, какие друзья...) Мы не выносим друг друга (Оба смеются - опять над установкой "начальства"?) Нет, все классно. (Успокаивает фанатов) И, я думаю, мы оба повзрослели вместе с нашими героями (взгляд Сэма на Катю становится очень интенсивным) и в то же время, в каждом новом сезоне мы получаем возможность исследовать новые стороны в них, они продолжают удивлять нас и бросать вызов тому, что с ними происходит...
Сэм: И я думаю, в этом сезоне они в каком-то смысле стали единым целым, стали командой (с мечтательным выражением, желая, наконец, провести свои аналогии). Они всегда ею были, но всегда присутствовал и напряжение ( его кулаки поднимаются и сталкиваются не один раз), и теперь они, наконец (снова кулаки устремляются навстречу друг другу и трутся как две знакомые собачки) вместе! Между ними сильные узы, которые им помогают построить эту землю и сотворить для себя новый мир (это почти Моисей - с такой страстной мечтой в глазах - вырваться из этой неволи)
 
murashka Дата: Четверг, 24.10.2019, 18:48 | Сообщение # 5241
Маркиз
Сообщений: 1010
Мне тоже многие сцены понравились. Согласна с девочками. А чувственную сторону их отношений в 4 сезоне просто обходили. Недодали... И не актеры, а режиссерысценаристы. Наверное оешили на чем то другом акцент сделать. Но не получилось ни одного, ни другого. Вот кто мне совсем не понравился, так это Ролло. Такой яркий персонаж в книге и такое бледное пятно в фильме. Если в сериале его убрать - н чего не измениться(((. Не смогли они реализовать книжный персонаж совсем. (Наверное последние предложения не по теме, но как то само вышло))))
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 18:55 | Сообщение # 5242
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, ну я опять хочу вернуться к своим баранам, то бишь, к теории дет. поезда cp На Т... Шерлоки новые факты нарыли, сейчас скину и добавлю из старенького, но очень хорошо иллюстрирующих эту версию:
Вот Сэм выложил на днях у себя в сториз в ИГ, это зубная детская нить в виде дино, если кто не в курсе. Вопрос, где взял такую на съемочной площадке 001

А это как я поняла скан из ИГ, Сэм лайкнул это сообщение, занятно 011

А это из старенького, 2016 год, сегодня уже приносила ранее, но напомню в контексте этой новой инфы, там пятно на толстовке, похожее на пятно от срыгнутого молока после кормления

и последнее, этот скрин из Твиттера сделан спустя 6 дней после фото с пятном, занятно, совпадение? Перевод: "Мммм, спасибо! Вы можете оставить бутылку" (это Сэм пишет), а Катя отвечает: "Нужна добавка, дорогой?"



 
gal_tsy Дата: Четверг, 24.10.2019, 18:58 | Сообщение # 5243
Король
Сообщений: 10125
doliata,   007   008  Просто поэтесса и аналитик в одном лице! Захотелось пересмотреть видео. Дадите ссылочку?


 
gal_tsy Дата: Четверг, 24.10.2019, 19:01 | Сообщение # 5244
Король
Сообщений: 10125
olegdenya, Как всегда! Не добавить, не убавить! Детский поезд набирает обороты!)))  008


 
moskvinas Дата: Четверг, 24.10.2019, 19:06 | Сообщение # 5245
Герцог
Сообщений: 2323
gal_tsy, серия «Не навреди». когда Клер даёт рабу яд и Джейми его выносит толпе. В это время Джейми читаем молитву.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 24.10.2019, 19:10 | Сообщение # 5246
Король
Сообщений: 10125
moskvinas, Аааа, спасибо!)




Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 24.10.2019, 19:10
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 19:20 | Сообщение # 5247
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, ну я пока больше старым материалам доверяю: сканам переписки из Твиттера, пятну на толстовке, животикам там под балахонистыми платьями Катиными, ну вот зубная нить эта занятная или книжка про пчелу Варфоломея... или как там его зовут? Сейчас полюбопытствовала про боди с дино, которое Сэм лайкнул, это на страничке актера из ЮА, Neels van Jaarsveld, было выложено, а знакомы они с Сэмом или нет, есть у него семья, у этого актера или нет, что-то на первый взгляд не понятно, не знаю, будет ли время более детально глянуть, а на Т... кроме скана и нет пока ничего, никаких пояснений, только и видно, что Сэм лайкнул, а вот почему и зачем 015
Ну, глянула быстренько. Сэм подписан на автора принта с дино, по ее рисункам делают и пижамки, и другую продукцию, значки, футболки, много чего. Она тоже, кстати, из ЮА, из Кейптауна.
Да, и сейчас модно, когда и мама, и папа, и ребенок были одеты в одинаковую одежду, это прикольно выглядит. Но, кажется, это не тот случай. На ее сайте инфа только по взрослой продукции, размер М относится к женскому. Может это он Кате прикупил такую футболку, с дино, возможно ребятенок тащится от них. Моя в детстве обожала мульт "Король лев", у нас дома все было связано с этой темой: и игрушки, и белье постельное, и принты на футболках, и чашки, тарелки, что-то там еще... Не говоря уже о том, что сам мульт крутился по телеку 24/7
А на актера из ЮА Сэм не подписан... может и не знакомы, просто случайно его имя всплыло...
Поэтому делаю пока вывод, что конкретно эта инфа с футболкой с дино притянута за уши к теории детского поезда :)





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 24.10.2019, 22:02
 
olegdenya Дата: Четверг, 24.10.2019, 19:44 | Сообщение # 5248
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата doliata ()
Вот честно, я "угараю" над этими интервью октября прошлого года, где они оба в сером, в сочетании с периодически пунцово краснеющим лицом Сэма (неудивительно, т.к. только встретились после долгого перерыва и не могли сдерживать радость)

cs cf 013 какая прелесть, спасибище! надо пересмотреть это инью по новой, уж с вашими субтитрами и коментами 012



 
Darcy Дата: Четверг, 24.10.2019, 20:51 | Сообщение # 5249
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
в нормальном она там настроении, улыбается, шутит...

Все эти шутки за кадром сняты были или осенью (читай до помолвки), или весной (читай после кошки в кровати). Закадровых шуток во время зимних серий нет вообще 015

Цитата olegdenya ()
Мне кажется, это Тони Графия нам всем свинью подложила, их трактовка образа.

Вот не надо всё теперь валить на Тони Графию 006 Не могла быть трактовка - смотреть на Джейми как на убогого инвалида - да, жалею, но не люблю. Графия в сериале давно, и что, только для этой сцены в ванной она дала такую установку? Бред же.

Цитата gal_tsy ()
Цитата Darcy ()
Ну если вспомнить, когда тот эпизод снимали
Darcy, напомни, пожалуйста, что там было?

А была та самая помолвка с Тоником, когда и Сэм пропал из соцсетей, и Катрина ходила с таким видом, словно завтра война. 6 серия снималась в январе, сразу после помолвки и всех тех мероприятий, что посещала Катрина. И когда кстати она съехала со своей квартиры (где стал жить Сэм). Она как раз выкладывала видео со своей кошкой, и хорошо видно, что квартира совершенно другая. И позже выкладывала фотки - пол в квартире той совсем другой, половицы более узкие (в старой квартире половицы очень широкие). Вот тогда и снимали серию. Когда между ними в реале был полный раздрайв.

Цитата liusiafom ()
она должна была играть женщину, которая до безумия любит своего мужчину, ради которого она бросила всё и всех. Потому что не могла полноценно жить без него. А кого она играла, кого угодно, только не любящую женщину.

Вот да. Не смога Катрина отношения в реале забыть и сыграть как нужно. Личные обиды не дали сыграть любовь и нежность.

Цитата natashasvog ()
Катрина с Сэмом всё те же, а выдают то что требуют "создатели", подтверждением чего являются множество закадровых фоточек и роликов. Так же веселятся и вообще никакого напряга в общении не видно. Те же блуперсы с четвертого сезона, где они хохочат вместе, запарывая дубли. ИМХО, что много надуманного, у меня лично претензии только к сценаристам и режиссерам.

Уже выше писала, блуперсы все или весной сняты, или в начале осени. Зимой ничего такого нет.

Цитата gal_tsy ()
Химии, однако, тоже было маловато между ГГ, надо прямо сказать. В тех сценах, что были посвящены Клер и Джейми, лично мне химии было маловато. Да, они играли сцену в ванной, старались, но той магии не было.

Не было, да. Вообще. Не, Сэм постарался вложить нежность в свою игру. Катрина не смогла. Хотя вот весной они прекрасно эту нежность выдавали. Некоторые кадры, что сняли весной, потом вставили в осенние серии, в частности в 4 серию. И когда ее смотришь, то прямо заметно, насколько сильно меняются отношения между ними в разных кадрах. То как чужие в кадре, то бац - и такая химия идет, прямо ух! Можно заметить по освещению - весенние кадры более солнечные, и одеты они гораздо легче. Посмотрите!

Цитата olegdenya ()
ну как она могла глазами или лицом играть нежность, если по сценарию обязана гром и молнии пускать из глаз на мужа?

Да ладно, это же настолько лирическая сцена 007 Какие молнии

Цитата olegdenya ()
Повторюсь, что написали, что режиссер там для себя увидел, то и сыграли, и смонтировали в итоге. Иначе бы пересняли и добились бы нужного взгляда от актрисы. Но, видимо это была политика партии, т.е. Старзов, а не Катина отсебятина. И в сцене с кольцом и ванной мне ничего криминального не показалось, ну ИМХО, безусловно. Там была нежность во взгляде у Кати, красиво снято, чувственно. Чего там не хватает кому, не понимаю, честно

Достаточно сравнить сцену бритья (из 3 сезона) и сцену в ванне - это же небо и земля! Вот там и чувственно, и красиво, и дух захватывает. Здесь же не отпускало чувство, что игра идет с натугом, и именно игра, причем довольно посредственная. А когда уезжал Вилли - обратили внимание на лицо Катрины? Там была жалость? Нет, там была попытка изобразить жалось. Неудачная попытка. И так полсезона. Весной правда они оттаяли друг к другу, и уже когда с ними была Брианна, все пошло более или менее, и взгляды появились, и прикосновения, и улыбки.
Кстати в той сцене, где Бри лупит отца по щекам, Катрина была сразу после марафона на другой день. Потому даже передвигаться ей было трудно - все болело. И потому она там была откровенным тормозом 008 А не потому, что было прописано быть ни рыбой ни мясом.

Цитата Каталея ()
а многим нужно чтобы она выпрыгнула из ванной к нему на шею с поцелуями

Нет, многие ждали простой любви и нежности во взгляде. А что Катрина умеет ее показывать - никто даже не сомневается. Умеет, когда может. Тут не смогла, пыталась, но не получилось. Слишком она была тогда обижена на Сэма.

Сорри, что много букв 008
 
Heather Дата: Четверг, 24.10.2019, 20:54 | Сообщение # 5250
Принц
Сообщений: 4422
Darcy013

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика