[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Среда, 06.11.2019, 15:15 | Сообщение # 5876
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
Очень многие своих сожителей мужьями называют, особенно в том случае, если их к этому принуждают или вынуждают обстоятельства.
Однако, говорить слова "мой муж" Катя начала только после ничем не подтверждённых слухов о так называемой "свадьбе". Значит, никакой не сожитель и не гражданский муж, а настоящий. Если уж начала говорить открытым текстом, и не уходит от ответов, то правда, по-моему. А вот кто? посмотрим.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 06.11.2019, 15:17
 
antonova-ola Дата: Среда, 06.11.2019, 18:53 | Сообщение # 5877
Горец
Сообщений: 32
А в каком интерьвю она говорила "мой муж"? Что-то я пропустила.
 
olegdenya Дата: Среда, 06.11.2019, 19:29 | Сообщение # 5878
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата antonova-ola ()
А в каком интерьвю она говорила "мой муж"? Что-то я пропустила.

Эта инфа обсуждалась сегодня утром на Катиной ветке, вот тут и дальше читайте





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 06.11.2019, 19:30
 
olegdenya Дата: Четверг, 07.11.2019, 02:53 | Сообщение # 5879
Буревестник
Сообщений: 14866
По поводу инью Кати в подкасте... Почитала сегодня и сестер, и Тумбу, и Твиттер... Мнения разные, но главная мысль, что большинство шипперов все же склоняются к мысли, что речь в нем, когда Катя дважды упоминает мужа, идет больше о Сэме, чем о Тонике. Перечислю еще раз основные моменты, затронутые в инью, не по порядку, выводы делайте сами...
1. Про помолвку в Австралии, пляж Байрон-Бей, январь 2018 года. Многие возможно помнят видюшку в ИГ Сэма от 1 января 2018 года, где сняты его ноги, пляж, волны... Сестры уже проводили расследование в свое время и вполне убедительно доказали, что такая погода и внешний вид пляжа идентичны в Байрон-Бей… Пляж Уотегос (Wategos)… , из чего мы можем предположить, что Сэм был там же, в то же время ... И как версия, обручиться Катя могла вовсе не с Тоником, а с тем же Сэмом в этом месте...

2. Далее, Катя говорит: «Мой муж называет меня аккумулятором (копилкой, сундуком... трудности перевода)». Потому что она покупает много вещей, держит вещи, которые не использует. Многие хорошо помнят интервью, в котором Сэм дразнил ее, говоря, что она тратит все свои деньги на покупки в Интернете! Классное, кстати, инью, они оба выглядят в нем, как пара влюбленных молодоженов...Т.е. и опять получается, что муж, о котором она говорит, это Сэм...

3. Второй раз, когда она упоминает мужа, звучит в контексте, что он подтрунивал над ее джинсами/комбинезоном, и мы видели ее на фото в джинсах папы. И опять, и то, и другое прозвучало для многих, как Сэм, и звучало как кто-то, кто разделяет с ней пространство и причем очень давно, а не всего три последних месяца.
Одна из блогерш вспоминает, как произошла смешная история с Кейт, одетой в розовый комбинезон.
Цитата
Еще в июле 2018 года в блоге Jess было разослано сообщение о том, что Тони и Кейтриона только что заметили в ресторане, на Тони была белая футболка, а на Кейт - розовый комбинезон. На следующий день дядя Грэм разместил фото выше …… вы можете видеть мистера и миссис Хьюган


4. Еще одна блогерша @cb4tb опубликовала большой пост-размышления на эту тему, инью в подкасте.
Вот что она пишет по поводу Катиных слов, что она якобы "бездомная, кочевник", возвращается в ЛА... При этом помним, что в др. инью в Дельте совсем недавно Катя говорила, что она купила дом в Глазго и пустила корни?
Цитата
Я понял, что это интервью было проведено сразу после премьеры FvF в Великобритании, а не на этой неделе...
...Они обсуждали все места, где они жили, так как хозяин сказал, что ему не удалось жить не более чем в одной стране. Он прочитал ее резюме, увидел все места, где она жила, и попросил ее перечислить их. Она перечислила все страны, в которых она жила, и, когда говорила о Лос-Анджелесе, сказала, что ей там нравится, и, вероятно, вернусь туда снова. Она сказала это очень небрежно, когда они спросили, какую страну / город она любит, и она сказала, что все они хороши, это зависит от времени года и т. д. Она не использовала слова «вернуться туда» или жить там постоянно.
Если бы я был актером, как они, я бы, конечно, провел бы часть своего времени в Лос-Анджелесе. Это ежу понятно...
И вместо того, чтобы сосредоточиться на том факте, что она не раз говорила, что у нее есть дом в Шотландии, я скажу вам, что она странна, если ее публичное повествование состоит в том, что она замужем за человеком, который живет в Лондоне…

Ну и хочется закончить этот обзор на шутливой ноте, Катиными словами: "Он мой муж. Хватит пытаться увидеть, что у него под килтом. Или я приду за тобой" 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 07.11.2019, 03:52
 
gal_tsy Дата: Четверг, 07.11.2019, 03:42 | Сообщение # 5880
Король
Сообщений: 10124
olegdenya, 013   Очень убедительно! Вспоминаю, что когда выходили и появились все эти факты, ни о ком тогда, кроме Сэма мы даже и не помышляли во всех этих интервью и шутках. 003

Цитата olegdenya ()
Почитала сегодня и сестер...
Дай, пожалуйста, ссылку, где ты их читаешь, мне они очень нравятся))),  но кроме их сайта sisbrazil, я не знаю, где их читать, а там они не пишут больше.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 07.11.2019, 03:50
 
olegdenya Дата: Четверг, 07.11.2019, 03:56 | Сообщение # 5881
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, насколько я знаю, осталось два источника, помимо их основного сайта, но там они практически ничего уже не пишут пару месяцев. На Тумбе они тоже перестали писать.





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 07.11.2019, 11:08
 
gal_tsy Дата: Четверг, 07.11.2019, 05:22 | Сообщение # 5882
Король
Сообщений: 10124
olegdenya, Спасибо!   
Спрячь, на всякий случай, ссылки под спойлер.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Четверг, 07.11.2019, 08:05
 
Darcy Дата: Четверг, 07.11.2019, 08:00 | Сообщение # 5883
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
По поводу слова "муж", тем более прозвучавшее два раза. очень похоже на то, что Катрина намеренно произнесла это слово - чтобы услышали и поняли, что она замужем. Потому как она всячески всегда избегает затрагивать личную тему и никогда даже близко ничего не произносила похожего, и потому даже произнести публично слово "муж" для любой женщины первый раз немного неловко. А тут аж два раза было сказано. Поэтому чисто с психологической точки зрения очень похоже на заготовку - типа надо произнести, потому произнесла. А чтобы было убедительно, достаточно к любой лжи добавить каплю правды - и сойдет на ура 008 поверят все. Подтвердит любой психолог.
 
gal_tsy Дата: Четверг, 07.11.2019, 08:04 | Сообщение # 5884
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Катрина намеренно произнесла это слово - чтобы услышали и поняли, что она замужем.
Darcy, а за кем она замужем?



 
natalivaleri Дата: Четверг, 07.11.2019, 10:46 | Сообщение # 5885
Герцог
Сообщений: 1640
Цитата gal_tsy ()
а за кем она замужем?

008 правильный вопрос 013
 
ruppertam Дата: Четверг, 07.11.2019, 10:52 | Сообщение # 5886
Маркиз
Сообщений: 1445
Цитата gal_tsy ()
Дай, пожалуйста, ссылку, где ты их читаешь,


вот в фейсбуке еще



 
gal_tsy Дата: Четверг, 07.11.2019, 11:08 | Сообщение # 5887
Король
Сообщений: 10124
ruppertam, Спасибо!  013


 
olegdenya Дата: Четверг, 07.11.2019, 11:15 | Сообщение # 5888
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
По поводу слова "муж", тем более прозвучавшее два раза. очень похоже на то, что Катрина намеренно произнесла это слово - чтобы услышали и поняли, что она замужем.

Цитата Darcy ()
Поэтому чисто с психологической точки зрения очень похоже на заготовку - типа надо произнести, потому произнесла.

013 cs
Согласна, готовят почву. Что-то назревает , многие это чувствуют, видно по коментам в Сети.... Ждём ... dx





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 07.11.2019, 11:57
 
Kitty Дата: Четверг, 07.11.2019, 13:07 | Сообщение # 5889
Король
Сообщений: 5536
olegdenya, вот не вмещается в мою голову, как люди должны понять, что она замужем, когда во всех фотосессиях после августа она выглядит 1000% замужем за Сэмом - особенно твоя аватарка постоянно бросается в глаза и кричит об этом: его наклон головы, говорящие взгляды, как она прижалась и заслонила его собой - никому не дам! - и это при живом "муже"! 004  004  004 Наш менталитет этого не выдерживает. Эх, не понять нам, наверно, "их" нравы!
 
olegdenya Дата: Четверг, 07.11.2019, 13:20 | Сообщение # 5890
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Эх, не понять нам, наверно, "их" нравы!

И не пытайся, бесполезное это дело, доверяй своей интуиции и жизненному опыту, когда на так называемые факты про белок смотришь 001



 
olegdenya Дата: Четверг, 07.11.2019, 16:16 | Сообщение # 5891
Буревестник
Сообщений: 14866
Для тех, кто не читает шипперов на Тумбе приношу интересный пост от многими там уважаемой @mama-tumblz (Гугол перевод 001 )





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 07.11.2019, 16:18
 
lyolya-x Дата: Четверг, 07.11.2019, 16:38 | Сообщение # 5892
Герцог
Сообщений: 1746
Козел Селфи ...это круто
 
murashka Дата: Четверг, 07.11.2019, 17:24 | Сообщение # 5893
Маркиз
Сообщений: 1010
Все это бирки дурацкие! Так же как и кофе... И дня не прошло как ответочка прилетела.
 
olegdenya Дата: Четверг, 07.11.2019, 17:31 | Сообщение # 5894
Буревестник
Сообщений: 14866
murashka, ну это ожидаемо, прокололись, получите, распишитесь...
А само инью для подкаста Катя давала сразу после премьеры FvF в Великобритании. Но выложили его удачненько, сразу после Bafta 2019 и сумок с бирками. А еще слишком активной Катей. Такой, что даже Сэм, кмк, прифигел немного, в хорошем смысле, конечно. То он у нас был капитаном корабля, крошечки раскидывал, а теперь Катя с пиццей и взглядами заботливой жены со стажем... Да и упоминание мужа в этом инью... можно по разному расценивать, лично я жду продолжения марлезонского балета 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 07.11.2019, 17:50
 
gal_tsy Дата: Четверг, 07.11.2019, 17:38 | Сообщение # 5895
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
А еще слишком активной Катей... теперь Катя с пиццей и взглядами заботливой жены со стажем...
  008  Дааа уж, это было что-то! Никто не ожидал! Умеют же завлечь фанатов! Неужели это было подстроено пиар-командой? Слишком уж всё было натурально!  А как Катя Сэма за ручку фотографироваться повела? Типа, хватит болтать с Софи, пошли!... А как они со встреченной семейной парой обнимались? Прямо, дружим семьями! А сумки в руках Сэма, вообще всех убили!!!  007



 
olegdenya Дата: Четверг, 07.11.2019, 17:41 | Сообщение # 5896
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Неужели это было подстроено пиар-командой? Слишком уж всё было натурально!

Ну а кто ж их разберет, пиарщики это придумали, или Катя/Сэм устали притворяться 015 Не дают нам скучать, белки, покой нам только снится © 001



 
gal_tsy Дата: Четверг, 07.11.2019, 17:43 | Сообщение # 5897
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
...если бы Кейт выложила фотографии со дня своей свадьбы, если бы она назвала своего жениха, если бы она выбрала время для свадьбы вместо того, чтобы устроить это в выходные дни между Козел Селфи и дает совок Линет...
Несколько раз прочитала этот перевод  006 , в правильном направлении уважаемая @mama-tumblz мыслит! мы тоже о том же!  013



 
olegdenya Дата: Четверг, 07.11.2019, 17:53 | Сообщение # 5898
Буревестник
Сообщений: 14866
gal_tsy, ага, меня ее выводы и привлекли, совпали практически по всем пунктам, поэтому и принесла сюда, поделиться... 001
Позже принесу еще парочку с Тумбы постов шипперских, там сейчас оживление после последних событий. Да и NYCC 2019 продолжают обсуждать, поворотное такое событие оказалось, спустя месяц начинаешь осознавать. Вот хочется еще свежим взглядом пересмотреть и разные версии видео, не только официальные и с субтитрами. А из зала, от зрителей. Там много разных вкусных моментов попало, как оказалось... Я теперь жду Париж, что он нам готовит... 011





Сообщение отредактировала olegdenya - Четверг, 07.11.2019, 18:17
 
murashka Дата: Четверг, 07.11.2019, 20:04 | Сообщение # 5899
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
Позже принесу еще парочку с Тумбы постов шипперских, там сейчас оживление после последних событий.

Жду с нетереением... 003
 
Darcy Дата: Четверг, 07.11.2019, 22:42 | Сообщение # 5900
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
А я вот что вдруг подумала. Ну вот реально Тоник часто с командой каста тусуется, гогочет там веселый, разговаривает оживленно. Ну понятно, что его там знают. Вопрос: почему никто из каста (за исключением Дианы) не поздравил Катрину и этого дружбана Тоника ни с помолвкой ни тем более со свадьбой? Тайная свадьба? Но если она была тайной, так какого фига теперь Катрина во всеуслышание заявляет о своем муже? Ну и скрывала бы дальше. А если не тайная, то где поздравления? Или получается - от фанатов скрою факт свадьбы, но буду регулярно напоминать, что я вышла замуж bd Никому про свадьбу не говорить, но сама буду подчеркивать наличие мужа. Про свадьбу не спрашивать, поздравления фанатов игнорировать, но мимоходом обязательно к месту или не к месту заявлять, что у нее есть муж. Логика, умри 007
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика