[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Среда, 06.11.2019, 04:10 | Сообщение # 5851
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Катя высматривает машину с Сэмом
Вот это уже меняет дело! Сначала высматривает, а потом делает вид, что не заметила, а будто столкнулась с ним "средь шумного бала, случайно". Это не совсем умышленно! Это неловкая попытка скрыть истинные отношения!
Вот еще, для ясности из твиттера:


 
Kitty Дата: Среда, 06.11.2019, 05:44 | Сообщение # 5852
Король
Сообщений: 5536
Смотрите с 9 минуты Видео приезда (ТУТ, сообщение 3715):
Катрина убегает, помахав рукой - Сэм провожает ее взлядом ("куда это она"?). Кто-то говорит ему: "О, она оставила тебя" и Сэм, улыбаясь, притворно и иронично бормочет: "She left me" ("она оставила меня) - "Да, да, так все и думают, - кто не в курсе" - намекает Сэм на слухи о свадьбе.  007 Ну это версия!

Здесь он усмехается: "Она оставила меня"
 
Kitty Дата: Среда, 06.11.2019, 06:05 | Сообщение # 5853
Король
Сообщений: 5536
Год назад Сэм в твиттере выложил вот такой манифест:

 
"Truuuu" - это значит "настоящее, правда". Это его "Команда мечты"! Это его отношение к Катрине.
Что-нибудь изменилось?








Простите за повторы, но я не могу - я просто любуюсь ими! 009
 
gal_tsy Дата: Среда, 06.11.2019, 09:22 | Сообщение # 5854
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Простите за повторы, но я не могу - я просто любуюсь ими!
Я тоже! 009















Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 06.11.2019, 10:16
 
gal_tsy Дата: Среда, 06.11.2019, 09:53 | Сообщение # 5855
Король
Сообщений: 10124
Сэм и Катрина в интервью для канала STV

Сперва Сэм и Катрина говорят о том, какие у них любимые фильмы из тех, что тут будут представлены в номинациях этого года, а после отвечают на вопрос по Чужестранке - сколько ещё осталось снимать?

Ещё три недели, - нет-нет, мы не считаем дни до окончания! - и мы начинаем неделю ночных съёмок завтра.

(Только и делают, что любуются друг на друга по очереди, и Сэм, как всегда, юморит и смешит Катю)


Не знаю, как кому, но мне в этот раз показалось, что Катя Сэму больше знаков внимания оказывала, чем он ей. И трогала его, и за руку брала и вела, и смотрела на него больше, чем он на неё, и куда он, - туда и она за ним...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 06.11.2019, 11:00
 
lyolya-x Дата: Среда, 06.11.2019, 09:53 | Сообщение # 5856
Герцог
Сообщений: 1746
А че на него смотреть то? Черти че, а не мужик.
 
Heather Дата: Среда, 06.11.2019, 11:08 | Сообщение # 5857
Принц
Сообщений: 4422
ЖульБарсик, я в ветке Катрины выложила пост. Наверное лучше там обсуждать. Все-таки это её интервью, а не совместное с Сэмом.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Heather Дата: Среда, 06.11.2019, 11:08 | Сообщение # 5858
Принц
Сообщений: 4422
gal_tsy, это одно и тоже интервью.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 06.11.2019, 11:10 | Сообщение # 5859
Герцог
Сообщений: 2924
Heather, Да наверное так будет правильней)) Не знаю как перенести 011
 
Heather Дата: Среда, 06.11.2019, 11:14 | Сообщение # 5860
Принц
Сообщений: 4422
ЖульБарсик, просто скопировать текст здесь и опубликовать его в ветке Катрины. В этой теме сообщение просто удалить.
Переносить сообщения могут только модераторы.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ibelik67 Дата: Среда, 06.11.2019, 13:18 | Сообщение # 5861
Граф
Сообщений: 838
По поводу этого интервью, где Катя упоминала мужа... Ок, свадьба, значит, была. Если муж - Тоник, увы, (горькие мои слезы) придется смириться... А, если все-таки Сэм, как выкручиваться будут? Очень мутно все. Переживаю за них, как за детей... Вертинский вспомнился  "Но залезли мне в сердце девчонки, Как котята в чужую кровать!" Вместо дечонок, читайте Сэм и Катя...
 
Kitty Дата: Среда, 06.11.2019, 13:50 | Сообщение # 5862
Король
Сообщений: 5536
Конечно, Катя будет потихоньку продвигать присутствие "мужа" в жизни. Он был официальным +1 и в Америке, и на Бафте. Если бы не был официальным, было бы странно, что он сидит за столом. Чему мы удивляемся? просто по их отношениям, откровенно равнодушным, мы понимаем, что это фиктивный брак. На кого она смотрела с любовью на Бафте? Че-то ни одного такого взгляда не засекли камеры для Тоника
 
gal_tsy Дата: Среда, 06.11.2019, 14:14 | Сообщение # 5863
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
просто по их отношениям, откровенно равнодушным, мы понимаем, что это фиктивный брак.
Если это фиктивный брак, я даже и не знаю, зачем ей это нужно. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Ладно раньше ради наград они объявили себя не парой. Но потом, эта помолвка, этот брак, который не плюс в Катину репутацию, раз Тоник так себя ведет по отношению к Кате. А она всё внимание Сэму уделяет. Это ведь тоже не в пользу её, замужней женщины, репутации. Если подтвердится Катина свадьба с Тоником, то народ начнёт сейчас все Катины знаки внимания по отношению к Сэму считать, в конце концов это тоже ни во что хорошее не выльется.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 06.11.2019, 14:28
 
lyolya-x Дата: Среда, 06.11.2019, 14:20 | Сообщение # 5864
Герцог
Сообщений: 1746
Да все так. Но мне вот больше репутация Сэма дорога. А в свете всех этих событий , получается, что он не очень порядочный по отношению, как к Кате, так и к Тонику. А он таковым точно не является. И мне за него жутко обидно.
 
gal_tsy Дата: Среда, 06.11.2019, 14:30 | Сообщение # 5865
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
получается, что он не очень порядочный по отношению, как к Кате, так и к Тонику.
Мне кажется, что ничего не порядочного он не делает. В том-то и дело, что на этой Бафте Катя ему оказывала бОльшие знаки внимания, чем он ей, мне кажется.



 
Heather Дата: Среда, 06.11.2019, 14:37 | Сообщение # 5866
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
В том-то и дело, что на этой Бафте Катя ему оказывала бОльшие знаки внимания, чем он ей, мне кажется.


Мне тоже так показалось... 001


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lyolya-x Дата: Среда, 06.11.2019, 14:40 | Сообщение # 5867
Герцог
Сообщений: 1746
gal_tsy, я и не сказала, что он ведёт себя непорядочно в реале. А вот в ходе всех обсуждений, их взглядов, кофе, кошек, сумок и чё там у них ещё в арсенале имеется, выклядит он не комильфо.
 
gal_tsy Дата: Среда, 06.11.2019, 14:47 | Сообщение # 5868
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
А вот в ходе всех обсуждений, их взглядов, кофе, кошек, сумок и чё там у них ещё в арсенале
Все эти кошки, кофе, и т.д. были до "свадьбы". После "свадьбы" начинается новая эра. Это КомикКон НЙ и Бафта. Вот и наблюдаем как они себя ведут. Кто кому какие знаки внимания оказывает. То, что Сэм сумки помог поднести никак о нём ничего плохого не говорит. А вот то, что Катя высматривала машину Сэма и даже не взглянула на "мужа", а он на неё, - это кое-о-чем говорит.



 
lyolya-x Дата: Среда, 06.11.2019, 14:57 | Сообщение # 5869
Герцог
Сообщений: 1746
Ну ,я не делю на "до и после", потому как не верю в эту свадьбу. Но Тоник существует очень давно рядом с Катей и если у них и случились" отношения", то явно не за день до помолвки и уж точно не после "свадьбы" А СиК как вели себя свободно, так и продолжают, не зависимо от наличия Тоника, кмк.
 
olegdenya Дата: Среда, 06.11.2019, 15:00 | Сообщение # 5870
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
А вот то, что Катя высматривала машину Сэма и даже не взглянула на "мужа", а он на неё, - это кое-о-чем говорит.

Это говорит о том, кмк, что Катя приняла для себя волевое решение. Ждём, когда она лично объявит кто у нас муж. И, что-то мне подсказывает, что это не Тоник. 001 А Сэм пока в шоке от ее решительного настроя, ИМХО.



 
gal_tsy Дата: Среда, 06.11.2019, 15:02 | Сообщение # 5871
Король
Сообщений: 10124
Цитата lyolya-x ()
я не делю на "до и после", потому как не верю в эту свадьбу.
Если Катя сама, никто её за язык не тянет, даже вопросов официальных не задаёт о свадьбе, она сама говорит "мой муж", тогда не верить в эту свадьбу... не знаю.



 
gal_tsy Дата: Среда, 06.11.2019, 15:07 | Сообщение # 5872
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
Это говорит о том, кмк, что Катя приняла для себя волевое решение.
Если это то волевое решение, о котором так долго говорили большевики шипперы, то революционная ситуация назрела и вот-вот свершится революция!  008  Посмотрим!



 
olegdenya Дата: Среда, 06.11.2019, 15:09 | Сообщение # 5873
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Посмотрим

Ага, держим кулачки! 001



 
lyolya-x Дата: Среда, 06.11.2019, 15:10 | Сообщение # 5874
Герцог
Сообщений: 1746
Очень многие своих сожителей мужьями называют, особенно в том случае, если их к этому принуждают или вынуждают обстоятельства. В нашем случае две кондидатуры существуют. А кто есть кто, узнаем со временем. Может порадуемся, а может и поплавки.
 
lyolya-x Дата: Среда, 06.11.2019, 15:12 | Сообщение # 5875
Герцог
Сообщений: 1746
...поплачем....
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика