[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Вторник, 05.11.2019, 07:45 | Сообщение # 5801
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата ibelik67 ()
Думаете дают лично в руки и расписаться в графе надо... Хотя ...

Нет так я не думаю. Но мне кажется, что вряд ли Катя отказалась от именного дорогого и престижного подарка. Ее не каждый день на бафту приглашают.
 
Darcy Дата: Вторник, 05.11.2019, 10:07 | Сообщение # 5802
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
В том году их не пригласили. Были только Рик с Софи. В этот раз Рик вообще с Софи только пару фоток сделал и всё. Прямо разительная перемена 015 Еще до бафты тут приносили гифку с прошлогоднего мероприятия - там Рик зажигал прямо.
 
Heather Дата: Вторник, 05.11.2019, 10:24 | Сообщение # 5803
Принц
Сообщений: 4422
Девушка, которая в Твиттере выложила фото Сэма с сумками пишет, что Катрина не осталась на вечеринку. Т.е. она ушла раньше Сэма.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
lyolya-x Дата: Вторник, 05.11.2019, 10:53 | Сообщение # 5804
Герцог
Сообщений: 1746
Ага, она поехала Тоника пицей кормить....
 
Darcy Дата: Вторник, 05.11.2019, 10:58 | Сообщение # 5805
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Очень мило со стороны Сэма забрать подарок и для Катрины. Всё равно как-то неловко получается - Катрина домой с мужем есть пиццу, а Сэм ее подарок потом сам повез к ней az Такая забота! Катя, где были твои глаза 007 bc
 
olegdenya Дата: Вторник, 05.11.2019, 11:21 | Сообщение # 5806
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Девушка, которая в Твиттере выложила фото Сэма с сумками пишет, что Катрина не осталась на вечеринку. Т.е. она ушла раньше Сэма.

Там на девушку эту наехали в Сети многие, что она не вовремя подошла селфится с Сэмом, что нужно давать артистам и отдохнуть когда-нибудь и т.д. Поэтому, что еще ей остается делать, только и поддерживать генеральную линию партии Старзов, что Катя и Сэм не пара. Но подписанные сумки говорят сами за себя: обе держит Сэм, Сэм же и отдаст их Кате дома 001

Цитата Darcy ()
Очень мило со стороны Сэма забрать подарок и для Катрины. Всё равно как-то неловко получается - Катрина домой с мужем есть пиццу, а Сэм ее подарок потом сам повез к ней az Такая забота! Катя, где были твои глаза

Ну может действительно решила в машине по дороге на вокзал подкормить Тоника пиццей.... Хотя в карусели в ее ИГ эти фотки читаются иначе: сначала Катя с пиццей возле машины, затем Катя с Сэмом на Bafta 2019, другие выводы напрашиваются 006





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 05.11.2019, 11:22
 
Heather Дата: Вторник, 05.11.2019, 11:30 | Сообщение # 5807
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Там на девушку эту наехали в Сети многие, что она не вовремя подошла селфится с Сэмом, что нужно давать артистам и отдохнуть когда-нибудь и т.д.

Я прочитала всю ветку комментариев под фото - все очень корректно, никаких наездов.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 05.11.2019, 11:33
 
olegdenya Дата: Вторник, 05.11.2019, 11:42 | Сообщение # 5808
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, а я вовсе не Твиттер имела ввиду и конкретно пост этой девушки с фотки с сумками 015 На других источниках читала обсуждение этих сумочных фоток, сейчас точно и не вспомню где, но на Т... точно видела осуждающие ее коменты. Люди высказывались, коменты разные, волну в Сети эти фотки точно подняли, незамеченными не прошли




Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 05.11.2019, 13:58
 
olegdenya Дата: Вторник, 05.11.2019, 12:47 | Сообщение # 5809
Буревестник
Сообщений: 14866
Пересмотрела все видюшки с Bafta 2019... Ну оба они ведут себя как пара, что ни говори. Повторю некоторые из них, вроде никто у нас их не выкладывал.
Вот Катя его осматривает перед фотосессией. Так, взглядом заботливой, но строгой жены 001 А затем ведет за руку фотаться 006
И, кстати, я уже писала ранее, что Софи здесь более интенсивно Сэма обнимает, а он только одной рукой, по дружески, даже я бы сказала по-отечески, но достаточно сдержанно:

А здесь уже Сэм оглядывает критическим взглядом Катю, готова или нет к съемке. Вроде остался удовлетворен 001 И здесь видна хорошо свободная левая рука, не обнимающая Софи:

Ну и еще она видюшка, как Сэм потирает Катину спину во время фотосессии 012 Думается, что Катя очень мерзла во время этого мероприятия и Сэм это понимал и пытался приободрить:





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 05.11.2019, 13:37
 
olegdenya Дата: Вторник, 05.11.2019, 13:56 | Сообщение # 5810
Буревестник
Сообщений: 14866
Понравился комент в Твиттере к фоткам с сумками и пиццей 006


P.S. И еще один твит понравился... На фоне старого ролика. Но с новыми коментами по свежим событиям.
Все же помним юбилейный поздравительный ролик, когда Катя стояла в нем, как осужденная на казнь и еще со своей тележеной потом вклинилась некстати. Это было накануне 10 августа... Но Сэм красавец, он там говорит замечательные слова:"И это было просто... это будет моей, это будет моей женой"





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 05.11.2019, 14:29
 
gal_tsy Дата: Вторник, 05.11.2019, 13:58 | Сообщение # 5811
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Понравился комент в Твиттере к фоткам с сумками и пиццей
013   008



 
olegdenya Дата: Вторник, 05.11.2019, 14:06 | Сообщение # 5812
Буревестник
Сообщений: 14866
А вот еще один шедевр креативного творчества фанатов. Мне этот вариант очень-очень, 009 013 вот как-то так и надо было их снимать сразу, а то домострой какой-то развели 007





Сообщение отредактировала olegdenya - Вторник, 05.11.2019, 14:08
 
lyolya-x Дата: Вторник, 05.11.2019, 14:27 | Сообщение # 5813
Герцог
Сообщений: 1746
Да, похоже Тоник тот ещё ко...., жена в вечернем платье пошла за пицей, а он в машине сидел?
Но все же эта история с сумками и пицей опять на Старзовские игры смахивает. Они очень стараются поддерживать интригу, если мы увидим , что чета Макгиллов вместе уехала домой, то интерес у многих пропадет. А так опять думай ,что хочешь или на что фантазия способна. А дама на фотке с сумками вполне может быть подставной, других то фоток пока вроде нет.
 
olegdenya Дата: Вторник, 05.11.2019, 14:37 | Сообщение # 5814
Буревестник
Сообщений: 14866
lyolya-x, она не просто в вечернем платье пошла за пиццей, там еще дождик шел, судя по машине 003 Старзы вполне могли приложить к этому руку, я ничему уже не удивляюсь, могла быть случайность и накладка и фотки сумочные всплыли, а могли все спланировать и тогда точно дама могла оказаться подставной уткой. Поживем, увидим, мне, кажется, развязка скоро наступит... dx


 
Моцартианка Дата: Вторник, 05.11.2019, 14:53 | Сообщение # 5815
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
А вот еще один шедевр креативного творчества фанатов.
То есть фанаты их так наложили? Не, в этих костюмах такая экспозиция не комильфо. Это надо сниматься в халате, в футболке и вытянутых трениках - тогда подойдёт. 
ИМХО всё, конечно, и шучу.
 
gal_tsy Дата: Вторник, 05.11.2019, 14:54 | Сообщение # 5816
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
она не просто в вечернем платье пошла за пиццей, там еще дождик шел, судя по машине Старзы вполне могли приложить к этому руку, я ничему уже не удивляюсь
Я думаю, что если всё, начиная с помолвки и свадьбы, спланировано СТАРЗами, то не мудрено, что Катя выглядит всё более недовольной и раздраженной на фото. Мне так кажется, и не мне одной, что даже внешне она осунулась, может и от усталости, а может и от неудовлетворённости создавшимся положением. Потому что такие "отношения" с Тоником не могут нравиться и, тем более, льстить такой женщине, как Катя, да ни одной женщине такое отношение со стороны мужчины не может льстить! Они просто её дискредитируют, принижают в собственных глазах и глазах окружающих. После того, как к ней относился Сэм и как относится Тоник, - небо и земля! По идее, Тоник, наоборот, должен всячески подчеркивать свою любовь и свое любовное отношение к Кате, пусть стесняется, но это отношение, ведь не скроешь! В желании позаботиться, подхватить, поддержать, полюбоваться, подержаться, взять за ручку, привлечь к себе её внимание, улыбнуться ей, поймать её взгляд, окинуть взглядом, - всё это, естественно, "незаметно" для окружающих, - разве не так ведёт себя любящий мужчина и как вёл всегда по отношению к Кате Сэм (и сейчас тоже часто так себя ведёт!!!))))? Да даже погордиться, что такая женщина досталась ему!!! Если понаблюдать за любой семейной парой, то, если они друг другу не безразличны и у них всё хорошо, то всегда мужчина так располагается по отношению к женщине, независимо от того, хочет он этого или не хочет, но его тело говорит о том, что эта женщина его. И всем окружающим это видно. Даже  если мужчина ничего не говорит, его тело говорит само за себя: "Она моя!" Тело Тоника ничего такого не говорит, более того, он, как будто побаивается её и держится от неё подальше, словно по принуждению, не нарушая личного пространства.
А если не спланировано и всё по настоящему, то тем более Кате такое отношение со стороны Тоника не льстит, дискредитирует и вызывает законное недоумение у всех окружающих.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 06.11.2019, 03:51
 
moskvinas Дата: Вторник, 05.11.2019, 14:55 | Сообщение # 5817
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, Катрина амбассодор Audi, ей надо было сфотографироваться на фоне автомобиля, и сказать слова благодарности, что она это и сделала. Вот почему она как Сэм, на красной дорожке не сфотографировалась, а посреди города с пиццей - это другой вопрос. Уверена, что за пиццей она не ходила, в туфельках, в платьице, вся простуженная... Наверняка, это сделал кто-то другой.... 003
 
lyolya-x Дата: Вторник, 05.11.2019, 15:10 | Сообщение # 5818
Герцог
Сообщений: 1746
moskvinas, кто? А главное зачем? Она так тщательно скрывает свою личную жизнь, а тут вдруг бац, нате, смотрите ,я заехала за пицей после вечеринки...ну ну...
 
Heather Дата: Вторник, 05.11.2019, 15:33 | Сообщение # 5819
Принц
Сообщений: 4422
Цитата moskvinas ()
Девочки, Катрина амбассодор Audi, ей надо было сфотографироваться на фоне автомобиля,

Да вроде были такие фото на красной дорожке.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 05.11.2019, 15:37
 
sova-1010 Дата: Вторник, 05.11.2019, 15:44 | Сообщение # 5820
Король
Сообщений: 8593
Цитата moskvinas ()
Вот почему она как Сэм, на красной дорожке не сфотографировалась, а посреди города с пиццей - это другой вопрос.

Почему не сфоткалась? Сразу как приехала сфоткалась.


Вот в нашей галерее



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
moskvinas Дата: Вторник, 05.11.2019, 15:47 | Сообщение # 5821
Герцог
Сообщений: 2323
lyolya-x, Кто? - нуууу, вариантов-то много можно придумать, может муж, может водитель, может помощник, может еще какой гость, которого она прихватила с вечеринки..... 006

Heather, "Я вся такая внезапная, противоречивая"©
Не понравилась фотка, не видно эмблемы, просто захотелось чего-то  погорячее.


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 05.11.2019, 15:54
 
Darcy Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:01 | Сообщение # 5822
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Странно, что она выложила фото с ауди не с приезда, а с пиццей, где машину по сути даже и не видно. Чтобы похвалить водителя? Да ладно, они всегда и везде хвалили только машину. Закулисные интриги набирают обороты 006
 
moskvinas Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:07 | Сообщение # 5823
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Darcy ()
Закулисные интриги набирают обороты
Это да, у меня от этого вечера очень неоднозначные впечатления... Все странно себя вели, особенно Катя и Рик. Что там у них происходит? 015


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 05.11.2019, 16:07
 
Darcy Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:13 | Сообщение # 5824
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Рик да, было ощущение, что он просто держит себя в руках. Настроения ноль. Вид абсолютно убитый. Неужели это итог съемок? Но они и раньше же снимались, и мероприятия были во время съемок, и всегда все довольные и счастливые. Неужели теперь Рика заставляют играть в их игры, а он не хочет?
 
murashka Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:16 | Сообщение # 5825
Маркиз
Сообщений: 1010
Может я уже надоела со своей сестройкотораяпервыйразсмотрит ЧС)))),... но посмотрев недавние видео она спросила: а что это они друг от друга бегали и делали вид, как будто не видят друг друга. Прям детский сад.
Напомню, что взгляд у нее не замыленный. Вручения всякие и панели она смотрела мало. Но то что Катя Сэма просканировала перед выходом на фотосессию на фоне банера заметила))) 006
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика