[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
murashka Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:20 | Сообщение # 5826
Маркиз
Сообщений: 1010
Darcy, Мне тоже показалось, что Рик какой то не такой... Не могу объяснить. Вроде раздражен или обижен, но старается этого не показывать. Вот не в кайф ему это мероприятие. Я еще подумала, что слиняет наверное пораньше...

Сообщение отредактировала murashka - Вторник, 05.11.2019, 16:26
 
Heather Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:21 | Сообщение # 5827
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
Может я уже надоела со своей сестройкотораяпервыйразсмотрит ЧС)))),...


Всегда интересно послушать мнение "нового" человека. 013
Сестра какой сезон смотрит?


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Вторник, 05.11.2019, 16:21
 
murashka Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:24 | Сообщение # 5828
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Heather ()
Сестра какой сезон смотрит?

Уже все посмотрела 006 . Ждет пятый. 003
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:29 | Сообщение # 5829
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Неужели теперь Рика заставляют играть в их игры, а он не хочет?

Вот у меня тоже такие ощущения)) Что то там явно не в порядке))
 
Heather Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:30 | Сообщение # 5830
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
Уже все посмотрела . Ждет пятый.

А она книги читала? Её впечатления о 4 сезоне?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:42 | Сообщение # 5831
Герцог
Сообщений: 2924
murashka,  моя единственная знакомая которая согласилась смотреть ЧС 4 сезон так и не досмотрела)) Хотя первые два смотрела запоем))
 
murashka Дата: Вторник, 05.11.2019, 16:59 | Сообщение # 5832
Маркиз
Сообщений: 1010
Heather, Ее сильно покоробило отношение Бри и Клэр к Джейми. Он так для них старался... Он делал ВСЕ ради них. Даже когда Бри была в 20 веке он делал все с прицелом, что его дочь будет жить в этой стране через 200 лет! Они сами скрыли от него всемизвестные события, а потом его же и по морде... Трудно найти оправдание Клэр, когда она ничего не сказала дочери и не заступилась.
Ну, а сцены любви (про котрые все спорили) ей понравились. Их было мало... Но к игре актеров у нее притензий нет. Всего хватило.
Ну, и ГГ стало меньше из за того, что добавились другие персонажи. И Грей ей очень понравился. Трогательный персонаж.
 
olegdenya Дата: Вторник, 05.11.2019, 19:01 | Сообщение # 5833
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Закулисные интриги набирают обороты

+100 013



 
lyolya-x Дата: Вторник, 05.11.2019, 19:26 | Сообщение # 5834
Герцог
Сообщений: 1746
Внизу фотки это видимо Тоник
 
gol-62@tutby Дата: Вторник, 05.11.2019, 19:26 | Сообщение # 5835
Принц
Сообщений: 3492
Народ продолжает развлекаться 008


Троица 008



Знать о чем-либо и видеть собственными глазами - разные вещи. Джеймс Фрейзер.
Между тем, что сказано вслух и тем, что имеется в виду — две большие разницы. Джеймс Фрейзер.
Все, что делает женщина, незаметно. Заметно, когда она перестает делать. Жизненное наблюдение.
Любовь есть... когда ты отдаешь свое сердце и душу другому. И он отдает свои тебе взамен. Джеймс Фрейзер.
 
Kitty Дата: Вторник, 05.11.2019, 20:08 | Сообщение # 5836
Король
Сообщений: 5536
Цитата gol-62@tutby ()
Троица



Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 05.11.2019, 20:15
 
Kitty Дата: Вторник, 05.11.2019, 20:18 | Сообщение # 5837
Король
Сообщений: 5536
Цитата gol-62@tutby ()
Троица

"Классика жанра!"
Неужели мы к этому должны привыкнуть?  016
 
lyolya-x Дата: Вторник, 05.11.2019, 20:19 | Сообщение # 5838
Герцог
Сообщений: 1746
Ох, не думаю ,что мы сможем
 
Kitty Дата: Вторник, 05.11.2019, 20:40 | Сообщение # 5839
Король
Сообщений: 5536
На Тумбе прочитала мнение:

"Прибытие Кейт и суетный выход из машины Т - это все, что нужно знать каждому, чтобы понять. Т выходит, не глядя на Кейт, не проверяет, вышла ли она из машины и готова ли идти. Он вышел, закрывает дверь, идет прямо вперед, не оглядывается. В то же время, дверь Кейта кто-то открывает, она выходит спиной к Т, она не смотрит, когда он уходит или машет рукой: «Увидимся позже». Все сказано.

И вот что написала блогерша (которая фотографировала Сэма и Кейт скофе около дома) Samheughanswife :

"Итак, ко многим вопросам относительно гигантского слона в комнате, ПОЧЕМУ. Меня спросили, не ошиблась ли я тем, что увидела на Пасху.
Первое. Нет, они не просто друзья. Они живут вместе. Они разделяют жизнь. Как партнеры. Тони не живет с Катриной. Он живет в Лондоне. Как было показано, глубина чувств и внимательности, которые Сэм и Катрина демонстрируют друг другу, абсолютно отсутствуют во ВСЕХ взаимодействиях с Тони. Его присутствие небрежно ... без реального интереса, чувств или усилий."
 
Kitty Дата: Вторник, 05.11.2019, 20:56 | Сообщение # 5840
Король
Сообщений: 5536
Здесь на видео очень хорошо видно, что Тони абсолютно равнодушен к "жене", он поворачиватся закрыть дверь, даже взгляд не задерживается на Катрине. Она ВООБЩЕ не смотрит в его сторону


Сообщение отредактировала Kitty - Вторник, 05.11.2019, 21:00
 
murashka Дата: Вторник, 05.11.2019, 21:20 | Сообщение # 5841
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Kitty ()
сообщение 3715, на 41 секунде

А что это за пара с которой так тепло здоровались Катя с Сэмом в конце видео?


Сообщение отредактировала murashka - Вторник, 05.11.2019, 21:21
 
murashka Дата: Вторник, 05.11.2019, 21:34 | Сообщение # 5842
Маркиз
Сообщений: 1010
Ну, не могу понять хоть режьте меня... Нафиг тогда вообще вместе приезжать, если потом сайгаком скакать и бежать в помещение? Зачем?
Ну, не хочешь светиться... Могу понять... Но нафиг тогда на красной дорожке под прицелом всех камер отсвечивать? Бред.
 
ibelik67 Дата: Вторник, 05.11.2019, 21:39 | Сообщение # 5843
Граф
Сообщений: 838
Цитата Kitty ()
что Тони абсолютно равнодушен к "жене"
Kitty, у меня еще и такое впечатление, что Тоник злой и недовольный... Очень скользский и мутный персонаж... Физиономистика, конечно, не наука... Но я в жизни своей ни разу не видела столь равнодушного новоиспеченного супруга..
 
Heather Дата: Вторник, 05.11.2019, 21:47 | Сообщение # 5844
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
А что это за пара с которой так тепло здоровались Катя с Сэмом в конце видео?


Читала, что это друг Сэма с женой, тоже актер. Имя не спрашивайте: хоть убейте - не помню.
Может девочки подскажут.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Вторник, 05.11.2019, 22:07 | Сообщение # 5845
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата murashka ()
А что это за пара с которой так тепло здоровались Катя с Сэмом в конце видео?

 Это Мартин Компстон со своей женой)) Друзья Сема. На тумбе умиляются- именно так встречаются две пары которые хорошо знают друг друга))
 
Darcy Дата: Вторник, 05.11.2019, 22:26 | Сообщение # 5846
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
На видео про приезд очень хорошо видно, как служащий помогал Катрине выйти из машины, там же ступенька (бордюр), как он руки раскинул, чтобы не дай бог она об эту ступеньку не споткнулась, и отошел, когда она вступила на красную дорожку. Тоник заработал бы сразу кучу лайков, если бы это он помог Катрине выйти из машины и не запнуться за эту самую ступеньку (бордюр). Муж всё таки или не муж? Тем более сидел тоже с левой стороны - удобно было выйти и помочь выйти жене. Но не судьба 015
 
Kitty Дата: Вторник, 05.11.2019, 22:27 | Сообщение # 5847
Король
Сообщений: 5536
Если предположить, что все-таки это фиктивный брак, ну деловой (могут быть разные причины - прописка, оффшоры, охрана жизни и здоровья - от поклонниц Сэма- и т.п.), то и не муж это, а фикция (поэтому он такой мрачный, что ненастоящий) ... ИМХО

Они такая мелочь,
Что их почти что нет,
А кто такие фиксики -
Большой, большой секрет!

Я недавно их видал,
Не поймал лишь малость,
Только папа мне сказал:
«Брось ты, показалось».

Поймать их невозможно,
Нельзя напасть на след.
А кто такие фиксики -
Большой, большой секрет!

Хоть бы кто-нибудь выследил их с Катриной, хотя бы у дома (с кофе) - тогда можно было бы о чем-то реальном говорить
 
murashka Дата: Вторник, 05.11.2019, 23:54 | Сообщение # 5848
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата Kitty ()
Хоть бы кто-нибудь выследил их с Катриной, хотя бы у дома (с кофе) - тогда можно было бы о чем-то реальном говорить

Ой... Давайте всетаки поосторожней с желаниями... 004
 
Бонитоша Дата: Среда, 06.11.2019, 00:14 | Сообщение # 5849
Обломастер
Сообщений: 6768
Цитата Darcy ()
если бы это он помог Катрине выйти из машины и не запнуться за эту самую ступеньку (бордюр). Муж всё таки или не муж? Тем более сидел тоже с левой стороны - удобно было выйти и помочь выйти жене. Но не судьба

Дело даже не в этом. Он даже не посмотрел на нее... В
Спишем такую неПомощь в подаче руки на протокол, что есть для этого люди. Подадут, откроют помогут...
Но вот недавно был КОН.. и когда Катя пошла ловить бразильский флаг, СЭМ ( подсчитал кто-то из форумчанок) он раз шесть  оглянулся, как там Катя. 
А ээээтот??? Ну вышла и вышла. 

Да, я иногда списываю такое странное поведение на то. что им прописали это поведение, чтобы создать именно такой образ. дабы было больше тайн. 
Но , я иногда себе задаю вопрос, чтобы сделал это муж, если бы Катя начала падать, он помог бы ей????  Просто хочется увидеть в нем что-то человеческое...


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Среда, 06.11.2019, 01:48 | Сообщение # 5850
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
Цитата Kitty ()
что Тони абсолютно равнодушен к "жене"

У меня еще и такое впечатление, что Тоник злой и недовольный... Очень скользкий и мутный персонаж... Но я в жизни своей ни разу не видела столь равнодушного новоиспеченного супруга..

cs +100 013
Цитата Бонитоша ()
Да, я иногда списываю такое странное поведение на то. что им прописали это поведение, чтобы создать именно такой образ. дабы было больше тайн.

Если им, я так понимаю, Кате и Тонику, прописали пиарщики такое поведение загадашное, то это более чем странный выбор стратегии, если не сказать извращенный... это уже не тайны, это уже дискредитация образа Катрины, а заодно и Сэма, который получается по этой логике третий лишний в этой компании.
На Тоника мне лично, начхать, мне он просто несимпатичен, и как мужчина внешне, и уже как человек, с таким вот поведением, которое мы наблюдаем последние три месяца. А за белок мне обидно. Почему Кате выбирают на роль типа "спутника жизни", вот такой малосимпатичный персонаж? Который еще и ведет себя индифферентно по отношению к ней, а не как к красивой и достаточно успешной женщине. По идее, он выиграл Джек-пот в виде Катрины, он просто обязан светится рядом с ней рождественской елкой, пылинки сдувать, в глаза заглядывать, скупить самолично всю пиццу в округе, а заодно и цветы. Не то, что сумки, ее носить 24/7 на руках.... А мы что видим в итоге... Нечто... всю дорогу глядящее в телефон... На своей волне... Катю в упор не замечающего... М-да.... Если Старзы хотели напустить побольше тумана и тайн в эти отношения, они добились обратного эффекта, Тоник просто провальный проект, в него не верят практически все, кто более-менее в теме.... ну, если не считать особо упертых сэмоманок и антисов, у которых свои личные мотивы продолжать верить в этот цирк...
А если вспомнить, что все познается в сравнении, то как раз все эти годы именно Сэм рядом с Катей всегда загорался и лучился, пытаясь любым способом ее рассмешить, всегда ее обнимал и согревал, когда ей было холодно, всегда старается держать ее в своем поле зрения, да и просто быть рядом... И, кстати, Катя, тоже... И это не просто мое личное ИМХО, тому есть нескончаемые фото и видео доказательства, накопленные за эти годы в Сети.
В качестве примера, навскидку вот:

А примеры с последнего события, Bafta2019, вот (Катя высматривает машину с Сэмом, а Сэм смотрит вслед Кате или просто на нее ):





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 06.11.2019, 03:33
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика