[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
irkakonkon Дата: Четверг, 23.01.2020, 23:11 | Сообщение # 7851
Виконт
Сообщений: 604
Бонитоша, а резюме? Ну да, в чем-то похожи, в чем-то разные. Как, собственно, все люди. И...?  Или без "И", просто анализ интервью?
 
Бонитоша Дата: Четверг, 23.01.2020, 23:37 | Сообщение # 7852
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата irkakonkon ()
а резюме? Ну да, в чем-то похожи, в чем-то разные. Как, собственно, все люди. И...?  Или без "И", просто анализ интервью?

Да.. резюме нет.
Хотя я хотела чем-то закончить...
Возможно это все то, ( и схожее и нет)  что их  связывает, подстегивает , дополняет и делает единым целым , в результате чего  ЧС все еще плывет  многим на радость.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Четверг, 23.01.2020, 23:38
 
Darcy Дата: Четверг, 23.01.2020, 23:58 | Сообщение # 7853
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Для меня эти инью схожи тем, что Катрина настойчиво, несколько раз повторила про свое замужество, про счастливое замужество, а Сэм - тоже несколько раз - что он одинок и только ждет и надеется найти свою любовь. И именно слова Сэма больше всего удивили - он вообще никогда, ни в одном инью не говорил про то, что одинок и ждет любви. Никогда. А тут вдруг разоткровенничался. Почему?
Не потому ли, что перед премьерой 5 сезона необходимо внедрить в головы людей, а особенно критиков, что они - СэмКэт - никогда не были вместе, что между ними только дружба. Про фанатов они даже не задумываются - фанаты никуда не денутся, скоро премьера, все равно будут смотреть. А вот у критиков может это отложится в голове. И вдруг прочувствуются химией совершенно посторонних людей и смилостивятся на премию 008

И еще один момент. Сэм, наш активный Сэм, который ни одного выходного дома не провел, вдруг говорит, что
Цитата
Порой она принуждает меня выходить в свет, даже когда мне не хочется.

Это типа оправдание кофейных фоток и похода в театр? Да ладно 008 Словно без Катрины Сэм никогда и в театре не бывал, и на улицу не выходил 003 Он довольно часто посещал различные выставки, музеи, и без сопровождения и без принуждения Катрины прекрасно может выйти в свет.
Ну зато теперь если их и увидят вместе, то есть оправдание - Катрина заставила его выйти в свет! 007
Тем более что Катрина как раз не прочь выходные провести дома, никуда не выходя, лежа с книжкой на диване.
Детский сад, ей богу 003
 
olegdenya Дата: Пятница, 24.01.2020, 00:10 | Сообщение # 7854
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Детский сад, ей богу

+100!
Думается, что в скором времени мы таки увидим подобные совместные снимки 001 А еще, кмк, права Darcy, что "мыли мочало, начинай сначала", и Старзы опять претендуют на все премии мира с 5 сезоном, раз в нем идет речь о таких значимых для США исторических моментах, как предтеча Американской революции и объявление независимости от Великобритании. Поэтому промо пройдет в тесной связке со "свадьбой века", а Катя и Сэм такие друзья-друзья 010 Ну хоть за второе спасибо, надеюсь увидеть много совместного взаимодействия на различных панелях и мероприятиях, как в былые времена 011
Ну и размещу небольшую подборку сканов с хим.теста и подписями, навеянными последним инью Сэма, которое сегодня выложили на Тумбе. Для поднятия настроения, так сказать:



 
Бонитоша Дата: Пятница, 24.01.2020, 00:11 | Сообщение # 7855
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Порой она принуждает меня выходить в свет, даже когда мне не хочется.

мне кажется. речь идет о Мероприятиях. где куча фотографов и проч. обязаловки,  а не о горах и прогулках.  Не зря он употребил слово Светская Львица. И она сама говорила. что горы - даже пусть и Швейцарские Альпы - это не ее. Яркость больших городов.  -вот что ее влечет. 

Кстати, Тони явно любит такие выходы... хотя и вынужден прятаться, но когда сидит на церемониях - наслаждается обстановкой.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 24.01.2020, 00:19 | Сообщение # 7856
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Бонитоша ()
речь идет о Мероприятиях. где куча фотографов и проч. обязаловки

А разве на такие мероприятия ходят по собственной инициативе? 015 Туда же вроде бы только по приглашениям. Потому Катрина тут с какого бока? На какие мероприятия надо, Сэм всегда приходит и ведет себя очень даже непринужденно, в отличие от того же Тоника. Ему не требуется принуждение от Катрины в этом случае.

Я думаю он имел в виду именно фото из театра. Железная оправдалка - я не хотел, Катрина принудила выйти в свет 007
 
Каталея Дата: Пятница, 24.01.2020, 01:14 | Сообщение # 7857
Принц
Сообщений: 4309
Вот, что я нашла у себя в закромах, если нельзя выкладывать, я удалю.
Синастрия Сэма Хьюэна и Катрины Балф. (Гороскоп совместимости).
Карта синастрии Катрина Балф – Сэм Хьюэн.

Гороскоп совместимости Сэма и Катрины очень неполный без учета Луны и сетки домов, поскольку Асценденты неизвестны, а Луна проходит за день 12 -13 градусов знака, но и то, что есть, говорит о многом.

Начнем со светил. У Сэма Солнце в Тельце, у Катрины – в Весах. Это отношения развития. Телец находит мощный стимул развития, общаясь с Весами, и наоборот. Их общая тема – эстетика. Оба знака озабочены тем, чтобы окружающие их предметы и явления имели гармоничную форму. Между их Солнцами аспект, называемый квиконсом. Он не очень сильный, но довольно чувствительный. Несет в себе конфликтность, заметную лишь периодами, а не проявляющуюся постоянно. Как правило, возникают повторяющиеся ситуации, заставляющие возвращаться к прошлому. Квиконс проявляется в частности постоянными разлуками-возвращениями, время от времени - непониманием, недомолвками, недопониманием ситуации (например, один хочет в караоке, другой – спать).

Не могу сказать, есть ли аспекты между их Лунами, но обе они находятся в стихии воды, что обеспечивает им эмоциональную привязанность и взаимопонимание. В этой паре много романтизма. Луна в Скорпионе и Луна в Рыбах быстро находят общий язык, их тянет друг к другу, особенно в сексуальном плане. Но отношения часто бывают сложными и мучительными, прежде всего для лунных Рыб: их так легко ранить. Союз может продержаться очень долго, пара будет мучить друг друга, расставаться и сходиться вновь, но поскольку есть глубинное взаимопонимание и сильная эмоциональная связь, разорвать отношения очень сложно. В этой паре «выигрывают» лунные Скорпионы – в психологическом плане они получают гораздо больше: под влиянием лунных Рыб они становятся более мягкими, спокойными и терпимыми.

Меркурии Сэма и Катрины в оппозиции (напряженный аспект). Меркурий отвечает за коммуникабельность, взаимодействие на уровне конкретного практического ума, на уровне речи. Оппозиция может вызывать раздражение у партнеров на ментальном уровне, создавать впечатление, что собеседник несет чушь. Однако, с другой стороны, оппозиция дает возможность взглянуть на проблему с противоположной точки зрения и при желании найти консенсус.

Венеры Сэма и Катрины в трине (гармоничный аспект). Можно констатировать родство эстетических критериев двух личностей, а также схожие способы знакомства и общения. Гармония между Венерами важна главным образом в социальных отношениях, когда партнеры реализуют какую-либо совместную деятельность, сопряженную с общением. Партнеры нравятся друг другу. Но это взаимодействие лишено сексуальной окраски. Это именно чувство симпатии. Очень часто гармоничные Венеры встречаются в дружеских отношениях.

Венера Катрины в соединении с Плутоном Сэма. Благодаря этому аспекту мы видим взрыв страстей на экране и наблюдаем постоянное «искрение» между ними в повседневной жизни. Это очень яркий и сильный уровень отношений, его, пожалуй, можно сравнить с наркотиком, зависимость от которого возникает с первого приема. Забыть такие отношения сложно, даже если они были только платоническими. Однако человек с Плутоном всегда будет проявлять замашки военачальника и пытаться подавить волю человека с Венерой, даже если изначально был на вторых ролях.

Марс Сэма в соединении с Юпитером Катрины. Благодаря этому, Сэм получает от Катрины заряд оптимизма и воодушевляется на активные действия. Идеологические выступления Катрины являются прямым руководством к действию у Сэма.

Юпитеры Катрины и Сэма находятся в одном знаке – в Деве. Это хорошая позиция для делового сотрудничества: убеждения партнеров не противоречат друг другу, а понимание на социальном уровне достигается без труда. У них здравый и несколько циничный, скептический подход к реальности. Они довольно ироничны и склонны к черному юмору и едким насмешкам.

Сатурн у обоих тоже в Деве. Их внутренний стержень – труд, пусть даже монотонный и скучный. Люди с Сатурном в Деве часто заключают брак с сослуживцами или людьми одной профессии, рассчитывая, что супруг поможет в работе или, по крайней мере, не станет мешать заниматься любимым делом.

У мужчин об идеальном партнере судят по Венере и Луне в его гороскопе. Сэму довольно сложно найти себе пару. Его привлекают легкие, веселые, молоденькие девушки (Венера в Близнецах), но когда отношения укрепляются, ему уже требуются острые ощущения (Луна в Скорпионе). Женой должна стать глубокая, эмоциональная, понимающая женщина. На спокойное и непринужденное развитие связи с ним рассчитывать не приходится. Сэм к тому же очень ревнив, очень своеволен и независим.

У женщин об идеальном партнере судят по Марсу и Солнцу. Сэм соответствует представлению Катрины о страстном, романтичном любовнике (у них обоих Марс во Льве). Но Солнце у нее в Весах, а у него – в Тельце. Человек с Солнцем в Тельце и Луной в Скорпионе – еще тот собственник, а Катрина маниакально независима.

Выводы делайте сами. Как будут развиваться отношения этих двоих – решать только им. А нам, зрителям, очень повезло, что на роли героев выбрали именно их: от их «химии», благословленной звездами, нас не оттащить от экрана.

Подготовил: Елена Карпухина.
Нравится96
675 просмот


 
lea Дата: Пятница, 24.01.2020, 01:23 | Сообщение # 7858
Горец
Сообщений: 37
Цитата Бонитоша ()
Возможно, я не расстанусь с Джейми Фрейзером, даже когда съёмки сериала закончатся.


Ох ты ж ничего себе! И что же это будет? 004
Как то несерьёзно. К моменту окончания сериала скорее всего будет такой же уставший от персонажа, как Коннери от Бонда. Наверное, просто реверанс в сторону поклонников 001


lea
 
olegdenya Дата: Пятница, 24.01.2020, 01:32 | Сообщение # 7859
Буревестник
Сообщений: 14866
Сестры-бразильянки выложили у себя в ИГ видеоподтветждение, как Сэм хорошо изучил Катю 001

- Сэм говорит, что знает, когда Кейт злится. В этом видео вы можете это увидеть, насколько хорошо он знает коллегу, верно?
Сэм: Я не должен этого говорить, однако знаю, когда она недовольна (смеётся). Она слегка постукивает ногой. Так что, если я вижу, как она это делает, я говорю себе: «Ну, начинается…»




 
Kitty Дата: Пятница, 24.01.2020, 02:13 | Сообщение # 7860
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
Не зря он употребил слово Светская Львица
Это, скорее, образное выражение русского языка, использованное переводчиком. В оригинале там "она - социальное существо (животное)". Но в общем, то, что она его куда-то "вытаскивает, куда он не хочет", говорит о многом. Так только любящий человек может подчиниться, хотя у самого дел "выше крыши"
 
Kitty Дата: Пятница, 24.01.2020, 03:11 | Сообщение # 7861
Король
Сообщений: 5536
Цитата murashka ()
Это было в частности когда Сэм на вискифабрику ездил (забыла как называется). И там бутылка стояла подписанная Сэмом и Катриной. Вот и предположили, что вместе мутят бизнес. Давно это было... Но Сэм своим вискариком уже занимался.
Я сама в этом бизнесе не разбираюсь, конечно. Но вот что встречалось у блогеров.
Компания Гленко следила только за  5-ю аккаунтами в твиттере в течение года, а в августе (когда Сэм объявил о своем виски), было замечено, что добавились еще 4.  
Катрина в списке была с самого начала,  Грэм добавлен примерно в июле 2019 г (2-й скрин). Это мои скрины с записей блогеров в августе 2019:
А когда Сэм ездил на фабрику виски, он там сфотографировался с бутылкой виски с собственной подписью на этикетке. Но странно, фанаты обнаружили там и собственноручную подпись Катрины. Не мог же он привезти эту бутылку виски с собой - на фабрику виски - зачем? Значит, Катрина в этом участвовала, хотя и не сфотографировалась
 
Kitty Дата: Пятница, 24.01.2020, 04:11 | Сообщение # 7862
Король
Сообщений: 5536
Не могу удержаться, очень смешной пост на тумбе. Приводятся вначале слова Сэма из интервью: 
– Конечно, сложно иметь отношения, когда работаешь в Шотландии по 10 месяцев в году. Я много путешествую, и в съёмках у меня есть какие-то перерывы.  Я пробую создавать много других проектов, у меня на первом месте карьера. Может быть, в конце концов я кого-нибудь найду. 

– Моё поприще – не только то, что касается «Чужестранки», но и актёрская карьера в целом… Я всегда ставил актёрскую работу на первое место.  Мой приоритет – это моё актёрство, поэтому я этим и занимаюсь. 

И следующий за этим комментарий просто наповал ! - причины одиночества Сэма Хьюэна  005 
(Только "гимназии" здесь означает "спортивные залы")
 
gal_tsy Дата: Пятница, 24.01.2020, 04:49 | Сообщение # 7863
Король
Сообщений: 10124
Darcy, 013   Интересные рассуждения! Согласна.

Каталея, люблю гороскопы, хотя скептически, часто, к ним отношусь, но этот классный! И так им подходит! 008

Цитата Kitty ()
следующий за этим комментарий просто наповал ! - причины одиночества Сэма Хьюэна
005   Еще бы написали, что очень помогает рубка дров! 008
Дааа уж, эти интервью дали фанатам классную возможность поупражняться в остроумии!

Цитата lea ()
К моменту окончания сериала скорее всего будет такой же уставший от персонажа, как Коннери от Бонда.
А мне кажется, что он будет скучать по персонажу, ведь это такой знаменательный период в его жизни (как и у Кати)! Мне кажется, они, уж он-то точно! уже задумывают новые проекты, связанные с Чужестранкой... А его слова, что он будет скучать по Джейми Фрейзеру, предупреждение нам об этом)))

Моцартианка! Спасибо за перевод и статью о Сэме!!!  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Пятница, 24.01.2020, 05:06
 
Моцартианка Дата: Пятница, 24.01.2020, 09:23 | Сообщение # 7864
Граф
Сообщений: 946
Цитата Каталея ()
Вот, что я нашла у себя в закромах, если нельзя выкладывать, я удалю.
Цитата Каталея ()
Луна в Скорпионе и Луна в Рыбах быстро находят общий язык, их тянет друг к другу, особенно в сексуальном плане. Но отношения часто бывают сложными и мучительными, прежде всего для лунных Рыб: их так легко ранить. Союз может продержаться очень долго, пара будет мучить друг друга, расставаться и сходиться вновь, но поскольку есть глубинное взаимопонимание и сильная эмоциональная связь, разорвать отношения очень сложно.
Я думаю, что если есть любовь, то флаг им в руки, разберутся. С другой стороны, сколько актёрских пар возникало на фоне совместной работы! И многие распадались. Но в отношениях ведущую роль, как известно, играет работа над собой и над тем, чтобы сохранять взаимопонимание и взаимопритяжение.
Меня тоже позабавило, что у Сэма нет времени на отношения,, так как он занят работой. Всецело поддерживаю фанатов, шутящих над этим высказыванием.

С другой стороны, кстати, когда Катрина говорит: работа, работа - главное, то её начинают критиковать, а когда Сэм говорит про приоритет работы - это нормально. Хм, впрочем, ничего удивительного. Отражение социальных ролей мужчины и женщины.
 
liusiafom Дата: Пятница, 24.01.2020, 11:24 | Сообщение # 7865
Король
Сообщений: 13712
Каталея, спасибо, очень интересно и скажу познавательно. 008 И многое объясняет

 
Kitty Дата: Пятница, 24.01.2020, 11:59 | Сообщение # 7866
Король
Сообщений: 5536
Занятно, что порой фото очевидцев - не аргумент, зато "луна в рыбах" многое объясняет. А ведь луна одна и та же на 7 миллиардов людей. И для каждого можно такой гороскоп стряпать, только слова местами переставлять. Их так и пишут, чтобы всем на свете тельцам и рыбам подошло.
 
Kitty Дата: Пятница, 24.01.2020, 13:41 | Сообщение # 7867
Король
Сообщений: 5536
По этим двум интервью я сделала вывод, что Катрине и Сэму так приятно говорить друг о друге, но, чтобы никто не подумал "ничего дурного", оговорены вставочки журналиста о том, что Катя замужем:
"На съёмочной площадке и вне её Сэм нашел друга в Катрине, с которой они проводят много времени, работая вместе. «Бедная девушка», – пробормотал он. 
– Она такая чудесная женщина – умная и креативная, – похвалил он свою партнёршу по сериалу, которая в августе прошедшего года вышла замуж за музыкального продюсера Энтони Макгилла. –  Самое главное – она хороший друг. Порой она принуждает меня выходить в свет, даже когда мне не хочется. Как чудесно быть частью её мира и всегда быть в нём желанным гостем! 
Иногда я слишком расслабляюсь и пускаю всё на самотёк. Она очень сильная и любит, чтобы всё было сделано вовремя. Это, вероятно, её заводит. Я не должен этого говорить, однако знаю, когда она злится (смеётся). Она притопывает ногой. Так что, если я увижу, что она топает, я такой: «Ну вот и все…» Я это вижу."
Интервью Катрины:
"Вы и Сэм Хьюэн, который играет роль Джейми, похоже, хорошие друзья, и вы проводите много времени вместе. Вы иногда раздражаете друг друга?
 
- Маргарет, ты хочешь неприятностей. (Смеется)
На самом деле мы мало раздражаем друг друга, что удивительно, если учесть, насколько тесно мы работаем вместе. Его управление временем (распорядок, расписание) или его отсутствие - часто раздражают меня, когда я должна из-за него стоять и ждать. Но могу ли я быть  слишком требовательной? Я не уверена. 
Но я думаю, что мы приняли в самом начале то сознательное решение, что мы были единственными двумя людьми, которые могут понять опыт (переживания) друг друга, и потому мы будем защищать друг друга. И мы делаем это до сих пор, что невероятно важно. Я не могу себе представить, как можно справиться с сериалом такого масштаба без кого-либо, на кого вы можете положиться - это делает вещи просто на 100% проще, и я очень благодарна за это."
Упоминание мужа в этих интервью нужно для того, чтобы не так было заметно их отношение друг к другу, а оно вылезает из всех щелей. Кстати, я вполне допускаю, что сейчас она официально замужем за Тони. Это взаимовыгодно - чтобы от нее отстали, а для Тони - залатать материальные дыры. Но разве трудно потом развестись? И она не может удержаться от флирта с Сэмом и воспевания их "великой дружбы". А про Тоника повторяет одно как заклинание для журналистов: очень-очень-очень счастлива (больше нечего сказать). Хотя все видят, с кем она сияет, с кем она счастлива.
На кого она может положиться на 100%? на Сэма.
Кто у нее единственный человек, способный понять ее переживания? Сэм.
Кто "на самом деле мало раздражает" ее, "что удивительно, если учесть, как тесно мы работаем вместе"? Сэм.
Кого она будет защищать всегда? Сэма.
В ком она уверена, что всегда защитит ее? В Сэме.
Кто часть ее мира и всегда будет желанным в нем? Сэм!
 
olegdenya Дата: Пятница, 24.01.2020, 13:47 | Сообщение # 7868
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, 013 присоединяюсь! Правда не уверена в браке между Тони и Катей, но в остальном +100!
А "дверная ручка" Тоник, как я тут на днях новое определение для него вычитала в Сети...не при делах, ИМХО... #простимуж...и этим ВСЁ сказано...

Цитата Kitty ()
повторяет одно как заклинание для журналистов: очень-очень-очень счастлива (больше нечего сказать)

угу, вспомнилась известная восточная мудрость: Сколько ни повторяй: «Халва, халва» — во рту слаще не станет.



 
Eugenia Дата: Пятница, 24.01.2020, 16:19 | Сообщение # 7869
Граф
Сообщений: 771
Цитата olegdenya ()
Старзы опять претендуют на все премии мира с 5 сезоном, раз в нем идет речь о таких значимых для США исторических моментах, как Американская революция и объявление независимости от Великобритании.


Американская революция и провозглашение независимости - это не в пятом сезоне. Действие пятой книги заканчивается 1771-м годом (Хронология книг Дианы приводится во втором томе "Спутника").

Движение Регуляторов, которое Диана называет "репетицией в костюмах надвигающейся Революции", завершилось в этом же году. Самое интересное, что в будущем многие регуляторы стали лоялистами, а, так сказать, анти-регуляторы - патриотами, то есть сторонниками независимости колоний от Британии. Мы это видим как раз на примере Джейми.


Сообщение отредактировала Eugenia - Пятница, 24.01.2020, 16:19
 
olegdenya Дата: Пятница, 24.01.2020, 16:27 | Сообщение # 7870
Буревестник
Сообщений: 14866
Eugenia, спасибо за уточнение, исправила, но я больше имела ввиду тот аспект, что для американских академиков, которые присуждают премии интереснее, кмк, события, напрямую связанные с их собственной историей, чем история Шотландии, о которой было повествование в первых сезонах ЧС.


 
ЖульБарсик Дата: Пятница, 24.01.2020, 16:41 | Сообщение # 7871
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
На кого она может положиться на 100%? на Сэма.Кто у нее единственный человек, способный понять ее переживания? Сэм.
Кто "на самом деле мало раздражает" ее, "что удивительно, если учесть, как тесно мы работаем вместе"? Сэм.
Кого она будет защищать всегда? Сэма.
В ком она уверена, что всегда защитит ее? В Сэме.
Кто часть ее мира и всегда будет желанным в нем? Сэм!

После всего этого напрашивается вопрос - причем здесь Тони ? И кто это? 008
 
Heather Дата: Пятница, 24.01.2020, 20:16 | Сообщение # 7872
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Каталея ()
Синастрия Сэма Хьюэна и Катрины Балф. (Гороскоп совместимости).

Синастрия построена на основе чего? Натальных карт или космограмм?


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Пятница, 24.01.2020, 21:38 | Сообщение # 7873
Король
Сообщений: 5536
Цитата Heather ()
Синастрия построена на основе чего? Натальных карт или космограмм?
А может, извините, для этого отдельную ветку какую-нибудь - для тех, кто серьезно к этим наукам относится? А то я уже боюсь, что пойдут страницы "изысканий" 011 Прошу прощения, если кого это задело, но мне не хотелось бы здесь это читать или пролистывать 012
 
Каталея Дата: Пятница, 24.01.2020, 22:22 | Сообщение # 7874
Принц
Сообщений: 4309
Heather, это космограмма, сделанная участницей и переводчицей в ВК - Еленой Карпухиной, были карты, но я их не скопировала, дело было 2 или 2-5 года назад. Если хотите с ней связаться, она в группе " Книги Дианы Гэблдон"
Больше не будем на эту тему, девочки ругаются. 006


 
Kitty Дата: Пятница, 24.01.2020, 22:25 | Сообщение # 7875
Король
Сообщений: 5536
Еще раз простите 012
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика