[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 11:16 | Сообщение # 5976
Буревестник
Сообщений: 14866
А я на днях пересмотрела видео инью Сэма и Кати журналистке Ивон. Вот эти фотки сделаны видимо сразу после него, ребята одеты так же. Инью было интересное, я правда без перевода смогла найти, особо не поняла подробностей, к сожалению, но было очень интересно просто наблюдать, как Сэм и Катя взаимодействуют на нем друг с другом. Их посадили друг против друга, они практически большую часть инью говорят, смотря в глаза друг другу... А еще, длинным ногам Сэма видимо было мало место под столиком, поэтому он их часто вытягивал в сторону Кати, но вроде они так там и не встретились друг с другом, как в 1 сезоне в ЧС ноги Джейми и Клэр 001
P.S. По галерее сейчас посмотрела, это фотосессия для Los Angeles Times 6 июня 2016 года





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 10.11.2019, 13:11
 
ЖульБарсик Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 11:26 | Сообщение # 5977
Герцог
Сообщений: 2924
olegdenya, В вк оно с переводом есть))
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 11:34 | Сообщение # 5978
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, о, здорово, спасибо большое, надо будет зайти, глянуть 001

Цитата Darcy ()
gal_tsy, мне кажется уже было... первая фотка - март 2015. И по моему личному ощущению именно в марте что-то между ними и произошло, после чего они сильно сблизились. Есть очень милое видео вот по этому интервью

А я никогда не видела этой фотки ранее, на днях попалась. Видимо после этого инью снято.

У Сэма здесь такой образ необычный, какой-то по домашнему уютный и именно так он особенно молодо выглядит. Вот еще несколько фоток из этого инью нашла, его одного и вместе с Катей 002





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 10.11.2019, 11:48
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 12:02 | Сообщение # 5979
Буревестник
Сообщений: 14866
ЖульБарсик, а это в дополнение к твоей первой фотке, в короткой юбочке 001 Глянула по галерее, это 7 Jan 2015 - 41st Annual People's Choice Awards. Им там награду совместную вручали. Есть видео, как Сэм гладит пальцы Кати, пока они обращаются к зрителям со словами благодарности, за то, что они голосовали за них, и они вместе держат эту статуэтку? (кстати, как правильно назвать награду, кубок в таком исполнении, не знаю 015 ). А это фото уже из совместной фотосессии после, но тут уже Катя прикрыла своими пальцами пальцы Сэма 012
Эх, ностальжи... Пойду, пожалуй, пересмотрю что-нибудь из старенького, иньюшки какие-нибудь с ними, молодыми и счастливыми...





Сообщение отредактировала olegdenya - Воскресенье, 10.11.2019, 12:30
 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 16:28 | Сообщение # 5980
Граф
Сообщений: 838
Девочки, вот прямо мёд на сердце, в этот скучный рабочий день.... Какие же СК славные! Про паучков я не знала. Оооо. Было, было и любовь и страсть! И, наверное, все еще есть... В Тоника не верю и верить не хочу.
 
Darcy Дата: Воскресенье, 10.11.2019, 18:07 | Сообщение # 5981
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата gal_tsy ()
У нас в галерее этих парных, вроде, нет, что у меня, только по отдельности

Галь, я же писала ответ на твой вопрос - не про фотки, а про отношения, что были 008
Цитата gal_tsy ()
Когда-то давным-давно в 2015-м, когда Катя еще ходила в коротких юбочках и между ними ещё ничего не было ... или было......

Я и ответила, что по-моему уже было.

Ну и вот инью от марта 2015 года. Так приятно на них смотреть! 009

 
olegdenya Дата: Понедельник, 11.11.2019, 00:43 | Сообщение # 5982
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Цитата Kitty ()
Сэм воодушевленно предлагает кому-нибудь создать подборку видео, где будут только сцены с Клэр, принимающей на грудь

и этот ролик очень оперативно сделала одна фанатка, Сэм и Катя видели и ретвиттнули даже. Поищу и выложу позже

Ну вот нашла этот ролик, выкладываю для тех, кто возможно его не видел в Твиттере, блогерша @Suha_718 (7 октября 2019 г.):





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 11.11.2019, 00:48
 
Kitty Дата: Понедельник, 11.11.2019, 01:22 | Сообщение # 5983
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Я и ответила, что по-моему уже было. Ну и вот инью от марта 2015 года. Так приятно на них смотреть!

Для меня (в этом видео) очевидно, что Сэм не пытается скрывать свои чувства (в отличие от Катрины, которая постоянно прячет их за наигранным неловким смехом). Его специально пониженный бархатистый тембр предназначен Катрине (или кто-то думает, что зрителям?), он не сводит с нее глаз (порой с ее коленок), он открыто проявляет ревность, хотя и с юмором, но так он заявляет, что ему не все равно. "Как вам Джордж?" - "О, ну началось. Я пойду, пожалуй"- и приподнимается с дивана; здесь заметно, хоть камера уходит, что Катя тянет к нему руку, чтобы остановить, успокоить. Это происходит непроизвольно. А Сэм это делает ("ревнует") очень намеренно - опять все для того, чтобы привлечь, насмешить и очаровать Катрину. Здесь он вообще напоминает мне павлина, который расправляет перья и красуется перед своей павой! 006  Кате, конечно, приятно, и она ничего не может сделать с улыбкой, которая выдает ее удовольствие от этого неприкрытого обожания. Но самое интересное, когда их спрашивают: "А вы двое по-настоящему хорошие друзья?" - 004 004 004 Интервьюер явно их подозревает, и Катя не справляется - "хм" - смотрит в глаза Сэму, неловко смеется - это невербальное действие полностью отрицает "просто дружбу". А Сэм как всегда невозмутимо выруливает "Вэл!.."(раскатисто мурлычет, как большой кот, с лукавой улыбкой) -"ну, конечно!" - но так нахально это говорит, с таким явным посылом: ("ну вы же понимаете, какие мы друзья!") Причем, его это ни грамма не смущает, он, похоже, очень рад намекнуть всем: "я претендую на эту женщину, это все ради нее, и я остановился посреди марафона (!!!), чтобы фотографироваться с ней!" И когда он рассказывает, в честь чего этот марафон, она им так гордится, так смотрит на него. Я никогда не поверю, что этот странный смех у Катрины специально для пиара, раскрутки сериала - нет, это неловкий смех от смущения, сознания, что они оба на пике влюбленности и это невозможно скрыть, их глупые сияющие лица себя выдают. Они оба так красивы, потому что так влюблены! 011
Это мое вИдение. 014


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 11.11.2019, 21:21
 
Kitty Дата: Понедельник, 11.11.2019, 01:37 | Сообщение # 5984
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
видео инью Сэма и Кати журналистке Ивон. Вот эти фотки сделаны видимо сразу после него, ребята одеты так же. Инью было интересное, я правда без перевода смогла найти, особо не поняла подробностей, к сожалению, но было очень интересно просто наблюдать, как Сэм и Катя взаимодействуют на нем друг с другом. Их посадили друг против друга, они практически большую часть инью говорят, смотря в глаза друг другу... А еще, длинным ногам Сэма видимо было мало место под столиком, поэтому он их часто вытягивал в сторону Кати, но вроде они так там и не встретились друг с другом, как в 1 сезоне в ЧС ноги Джейми и Клэр


Похоже, встретились!




Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 11.11.2019, 01:38
 
Kitty Дата: Понедельник, 11.11.2019, 01:43 | Сообщение # 5985
Король
Сообщений: 5536
А это Катрина толкает его ногой, когда Сэм проговорился, что "такой столик есть у меня дома" (а стол в новой квартире Кати, на самом деле)

Это было в прошлом году. На видео хорошо видно, что она толкает его ногой (я смотрела в ВК)


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 11.11.2019, 01:43
 
Kitty Дата: Понедельник, 11.11.2019, 01:52 | Сообщение # 5986
Король
Сообщений: 5536
Цитата ЖульБарсик ()
Это ж прям праздник какой то
   На второй гифке, перед тем как поцеловать Катю, Сэм быстро говорит "ай лав ю" (на ушко)
 
olegdenya Дата: Понедельник, 11.11.2019, 01:53 | Сообщение # 5987
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Похоже, встретились!

Я этого не увидела 015 Тоже попалась эта инфа про ноги под столом, пошла специально смотреть, если честно, инью понравилось, как они взаимодействовали, но кажется ноги так и не встретились. Тянулись периодически друг к другу, там действительно тесно им было, а ноги длинные у обоих, но... 011



 
Kitty Дата: Понедельник, 11.11.2019, 02:27 | Сообщение # 5988
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
кажется ноги так и не встретились. Тянулись периодически друг к другу, там действительно тесно им было, а ноги длинные у обоих, но..
Ну, тянулись друг к другу, не буду утверждать. А за "столик" Катрина пихнула его очень заметно
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 11.11.2019, 02:27 | Сообщение # 5989
Король
Сообщений: 8593
Цитата Kitty ()
На видео хорошо видно, что она толкает его ногой (я смотрела в ВК)

У нас это видео тоже есть. Я тоже подтверждаю, что толкает. ax



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 11.11.2019, 02:31 | Сообщение # 5990
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата sova-1010 ()
Цитата Kitty ()
На видео хорошо видно, что она толкает его ногой (я смотрела в ВК)

У нас это видео тоже есть. Я тоже подтверждаю, что толкает.

Когда толкает за слова про столик, я не спорю, тоже видела 006 . Я про другое инью выше писала, где они с Ивон беседуют. Там ногами тянулись, тесно было им вдвоем друг напротив друга сидеть, но вроде так и не встретились ... ноги 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 11.11.2019, 02:33
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 11.11.2019, 02:49 | Сообщение # 5991
Король
Сообщений: 10124
Цитата Darcy ()
Я и ответила, что по-моему уже было.
Аааа! Было-было!))) 008
Цитата Darcy ()
инью от марта 2015 года. Так приятно на них смотреть!
Красавчики оба! Смотрела и вспомнила, что фанаты тогда уже, в 2015-м, начали предъявлять претензии к Кате, что она слова не даёт Сэму сказать, да, есть такое! Но это во-многом от того, что ей очень хочется самой всё рассказать, она сама очень во всё и всем увлечена... А Сэм уже тогда юморист, как он здорово перевёл женское внимание и рассмешил их своей "ревностью" к Клуни... Скромность Сэма, - как только ведущая стала говорить о его теле, о том, как он чудесно выглядит в килте (а, видно, уже тогда Сэму, наверное, не нравилось, создаваемое всеобщее мнение, что Катя играет, а Сэм служит на её фоне "конфеткой для глаз" и кроме как "что у тебя под килтом", больше у него и спросить не о чем), - так сразу Сэм ловко перевел внимание на печеньки и отвлек от себя. А как тут же была очарована и ведущая, как она разулыбалась и расцвела! Умеет же, при всей своей внешней скромности, наш Сэм очаровывать женщин! А потом серьезно начал рассказывать о своих проектах. Какие же они здесь красивые, открытые и влюблённые, Сэм остановился возле Катиного дома на марафоне, а Катя и счастлива! хотя и здесь Сэм скромно замечает, что она вышла не ради него, а чтобы съесть свой круассан))). Мне напомнило это, как в 1-м сезоне, когда Джейми караулил Клер и спал под её дверью, она вышла, наступила на него, а потом предложила ему поспать в её комнате, Джейми потом ей говорит: " Надеюсь, вы не подумали, что я подумал, что вы предлагаете мне что-то неприличное". Вот так и Сэм: "Надеюсь вы не подумали, что я подумал, что вы вышли на улицу ради меня, а не ради того, чтобы съесть свой круассан"...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 11.11.2019, 03:01
 
olegdenya Дата: Понедельник, 11.11.2019, 02:53 | Сообщение # 5992
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Какие же они здесь красивые, открытые и влюблённые, Сэм остановился у Кати на марафоне, а Катя и счастлива, хотя и здесь Сэм скромно замечает, что она вышла не ради него, а чтобы съесть свой круассан))). Мне напомнило в 1 сезоне, когда Джейми караулил Клер и спал под её дверью, она вышла, наступила на него, а потом предложила ему поспать в её комнате, Джейми потом ей говорит: " Надеюсь, вы не подумали, что я подумал, что вы предлагаете мне что-то неприличное". Вот так и Сэм: "Надеюсь вы не подумали, что я подумал, что вы вышли на улицу ради меня, а не ради того, чтобы съесть свой круассан"...

009 013



 
Kitty Дата: Понедельник, 11.11.2019, 02:58 | Сообщение # 5993
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Вот так и Сэм: "Надеюсь вы не подумали, что я подумал, что вы вышли на улицу ради меня, а не ради того, чтобы съесть свой круассан"...
005  005  005  под столом!
 
Kitty Дата: Понедельник, 11.11.2019, 03:01 | Сообщение # 5994
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Цитата Darcy ()инью от марта 2015 года. Так приятно на них смотреть!
 
это видео просто открытая книга, золотая жила, готовое пособие для психологов!  006
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 11.11.2019, 03:13 | Сообщение # 5995
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
это видео просто открытая книга, золотая жила, готовое пособие для психологов!
 Сейчас, по прошествии почти пяти лет, они, естественно, стали, к сожалению, гораздо более закрытыми, знают, как вести себя, что можно сказать, что нельзя, учатся на своих ошибках, а психолог на занятии по "языку тела" на примере этих ранних видео, учит их как нужно правильно вести себя на интервью и говорит: "Вот, поглядите, как Сэм ногу повернул, руку положил. Так нельзя! Сразу все подумают... А Катя!  Бог ты мой! Что ты делаешь?... Больше так не делай!" 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 12.11.2019, 13:21
 
Kitty Дата: Понедельник, 11.11.2019, 03:22 | Сообщение # 5996
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Вот, поглядите, как Сэм ногу повернул, руку положил.
Особенно если не на свое колено положил!  007
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 11.11.2019, 03:35 | Сообщение # 5997
Король
Сообщений: 10124
Фото из журнала TV Guide 2014 год





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 11.11.2019, 03:38
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 11.11.2019, 03:46 | Сообщение # 5998
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Особенно если не на свое колено положил!
  Были же времена! Не приснилось же нам всё это!   004 008 

Шалунишка эта Катя!       И ЭТО при живом женихе! как они нас сейчас пытаются уверить!





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 11.11.2019, 03:54
 
Kitty Дата: Понедельник, 11.11.2019, 08:59 | Сообщение # 5999
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Личное пространство, напрочь, нарушено!
Вау! 009
 
murashka Дата: Понедельник, 11.11.2019, 14:03 | Сообщение # 6000
Маркиз
Сообщений: 1010
Катя всегда на ранних интервью за него двумя руками хваталась. И они стояли всегда о ч е н ь близко. Буквально впечатываясь друг в друга.
И все эти соприкосновениее ногами. Не знаю... У всех разное личное пространство. Я так только с мужем чувствую себя комфортно. Если такое происходит с друзьями, я ногу отодвигаю. Еслм очень тесно все равно стараюсь занять такое положение, что бы свести контакт к минимуму.
Может они другие... Но определенно эти двое легко впускают в свое личное полстранство друг друга и прекрасно себя чувствуют.


Сообщение отредактировала murashka - Понедельник, 11.11.2019, 14:19
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика