[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Вторник, 12.11.2019, 13:00 | Сообщение # 6026
Король
Сообщений: 5536
Читала. Фото, где она держит ручку, какого года? Там и простое золотое, и то, которое сейчас вместе с помолвочным (на радио)
 
murashka Дата: Вторник, 12.11.2019, 13:08 | Сообщение # 6027
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата olegdenya ()
, согласна, стопка из сdернутого пледа должна была получится крупнее и выше. увидела эту подборку поздно ночью, сама не стала вникать, ну сразу и выложила. Ну, буду впредь внимательнее.

Выкладывай. Должны же мы тоже обсудить и вынести свое одобрямс.)))
 
olegdenya Дата: Вторник, 12.11.2019, 13:17 | Сообщение # 6028
Буревестник
Сообщений: 14866
murashka001 , договорились, буду приносить сюда все, что у самой взгляд цепляет, делиться. Я, кстати, так больше и не вижу больше той подборки с КомикКона старенького, которую обещала на днях. 015 Перелопатила всех знакомых блогеров на Тумбе, как корова языком с... Все там так быстро меняется, не успеваешь. Движуха пошла у белок, кмк, более активная, чем прежде. А опровержение на статью в Таймс, кмк, мы и не дождемся, замылили они это дело, под шумок... 016


 
moskvinas Дата: Вторник, 12.11.2019, 18:25 | Сообщение # 6029
Герцог
Сообщений: 2323
Так как в переписке в Твиттере участвуют, и Сэм, и Катя пишу в этой ветке.
Сэму и Катрине, за компанию, напомнили об обещании Сэма устроить Вопрос-Ответ в FB в случае победы People's Choice Awards.

Катя переадресовала вопрос Сэму, и насколько я поняла он подтвердил, что чат будет, теперь вопрос - когда?

А может в Хронике надо было написать? Совсем запуталась....


Сообщение отредактировала moskvinas - Вторник, 12.11.2019, 18:31
 
murashka Дата: Вторник, 12.11.2019, 18:55 | Сообщение # 6030
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата moskvinas ()
А может в Хронике надо было написать? Совсем запуталась.

Нет. Нет. Нет. Все сюда! Несите все сюда! А то потом не обсудишь...
Цитата olegdenya ()
А опровержение на статью в Таймс, кмк, мы и не дождемся, замылили они это дело, под шумок...

Наверное не дождемся. Они это делали не для того, что бы их потом уличили в чем то. Просто коментариев не будет и все...
А спросить могут только фанаты ЧС. Новые поклонники проглотят без вопросов. Так старые показания сами собой поблекнут и забудутся...
 
Бонитоша Дата: Вторник, 12.11.2019, 21:35 | Сообщение # 6031
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
Читала. Фото, где она держит ручку, какого года?
лично я год не помню но зато имею на вооружении видео с этой раздачи автографов. Поняла только что это самое начало..Сэм еще в кудряшках. 



видео вот к этой фотке.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Вторник, 12.11.2019, 21:42 | Сообщение # 6032
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
лично я год не помню но зато имею на вооружении видео с этой раздачи автографов. Поняла только что это самое начало..Сэм еще в кудряшках.
 
Судя по Катиному платью это ТСА 2016 (Ассоциации телевизионных критиков). Фото с мероприятия есть у нас в галерее



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Вторник, 12.11.2019, 21:49 | Сообщение # 6033
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
Судя по Катиному платью это ТСА 2016
точно!.. я сначала не разглядела тесемки. Теперь вижу. Только к самой церемонии она успела кольца переодеть. что ли с одной руки на другую



У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 01:57 | Сообщение # 6034
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Цитата sova-1010 ()
Судя по Катиному платью это ТСА 2016
точно!.. я сначала не разглядела тесемки. Теперь вижу. Только к самой церемонии она успела кольца переодеть. что ли с одной руки на другую

Ой, спасибо девочки, за уточнение к фото с кольцами, где сделана была фотка и по какому случаю. Это же меняет дело, кмк, ведь если мне не изменяет память, то именно к совместному фото Кати и Сэма с этого мероприятия стилист Сэма написал коммент, что приветствует Мистера и Миссис Хьюэн, а потом фамилию быстро убрал и оставил только мистера и миссис, вот скрин:

Насколько я помню, многие ожидали, что они объявят тогда, что пара, кокетливый четверг накануне помните? И стилист явно был не в курсе, что политика Старзов изменилась, потому что вышло инью с Кристин дос Сантос, мы не пара:

Поправьте меня, если у меня все эти события спутались, но сужу по одежде на всех этих фотках, она одинаковая. А еще прически...
И мне кажется, Бонитоша, что кольца она не переодевала, на мероприятии на сцене и во время встречи с фанами, когда она раздавала автографы, кольца выглядят одинаково. КМК, у нее сразу два обручальных кольца, на левой и правой руках. И то кольцо с бриллиантами, которое рассмотрели на днях на радиоинтервью в Лондоне. И там сразу были три брюлика, не добавлялись они за это время, тут шипперы, ошибаются, привязывая их к кол-ву детей 001



 
gal_tsy Дата: Среда, 13.11.2019, 02:01 | Сообщение # 6035
Король
Сообщений: 10124
Цитата olegdenya ()
тут шипперы, ошибаются, привязывая их к кол-ву детей
008  Обожаю шипперов! Что только не придумают!  





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 13.11.2019, 02:02
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 02:11 | Сообщение # 6036
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Обожаю шипперов! Что только не придумают!

ага, мы такие, с фантазией... 011 но тут явно перестарались, кмк. Хотя, главное, что можно вынести из событий последних недель, что-то меняется в политике партии, грядут перемены... ой, не сглазить бы, три раза тьфу-тьфу... 001



 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 02:11 | Сообщение # 6037
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
именно к совместному фото Кати и Сэма с этого мероприятия стилист Сэма написал коммент, что приветствует Мистера и Миссис Хьюэн, а потом фамилию быстро убрал и оставил только мистера и миссис
 Вот здесь уже удалена фамилия Хьюэн, но люди писали об этом в ответах



Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 13.11.2019, 02:20
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 03:18 | Сообщение # 6038
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот, ничего не меняется, фаны в Твиттере обратили внимание, что Катя и Сэм практически одновременно ретвитнули рекламу фильма Форд/Феррари. 9, вернее уже 10 часов назад (на момент выкладывания здесь этой инфы мною) 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 03:26
 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 04:23 | Сообщение # 6039
Король
Сообщений: 5536
 

Притяжение!


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 13.11.2019, 04:39
 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 11:04 | Сообщение # 6040
Король
Сообщений: 5536
Вот кольцо, которое Катрина показывала Сэму на Палейфесте в марте 2015


Это то же или другое?

И то, что несколько дней назад?
 
gal_tsy Дата: Среда, 13.11.2019, 11:08 | Сообщение # 6041
Король
Сообщений: 10124
Kitty, Вот они нам и не говорят, а притяжение, - его не скроешь, оно на лицо и на лице! )))
Цитата olegdenya ()
ага, мы такие, с фантазией...
008  
Цитата Kitty ()
Вот здесь уже удалена фамилия Хьюэн, но люди писали об этом в ответах
013   Значит, сначала фамилия была, а потом её убрали?
Цитата Kitty ()
Вот кольцо, которое Катрина показывала Сэму на Палейфесте в марте 2015
Он правда, спрашивал, где моё кольцо? Что-то я подзабыла эти подробности. А если дарил, то с чего бы это?    004





Сообщение отредактировала gal_tsy - Среда, 13.11.2019, 11:11
 
Heather Дата: Среда, 13.11.2019, 11:12 | Сообщение # 6042
Принц
Сообщений: 4422
Kitty, мне кажется, что последнее кольцо больше, и камни в нем крупнее.
ИМХО, это разные кольца.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 13.11.2019, 11:16 | Сообщение # 6043
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Kitty ()
Вот кольцо, которое Катрина показывала Сэму на Палейфесте в марте 2015


Колечко такое классное)) Необычное)) Сама бы такое носила))
 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 11:17 | Сообщение # 6044
Король
Сообщений: 5536
Да, похоже на последней фотке кольцо толще
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 11:37 | Сообщение # 6045
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата gal_tsy ()
Цитата Kitty ()
Вот здесь уже удалена фамилия Хьюэн, но люди писали об этом в ответах
013 Значит, сначала фамилия была, а потом её убрали?

Да, стилист написал Хьюэн, видимо он знал, что будет признание, а потом его забыли предупредить, что так все кардинально переиграли и выходит инью "мы не пара". Он очень быстро убрал фамилию, но мистер и миссис до сих пор у него в ИГ значатся в этом посте. Я сама у него скачивала эту картинку, не с Тумбы брала чужую.

Цитата gal_tsy ()
Цитата Kitty ()
Вот кольцо, которое Катрина показывала Сэму на Палейфесте в марте 2015
Он правда, спрашивал, где моё кольцо? Что-то я подзабыла эти подробности. А если дарил, то с чего бы это? 004

Да, так все и было. Там Кристин дос Сантос принесла ключи, предложила Сэму из них сделать кольца, как для Клэр сделали в ЧС обручальное, а потом пообещали эти кольца раздать зрителям за самые интересные вопросы в зале. Сэм и спросил: "Катя, а где твое кольцо, которое я тебе дал?" 006 Катя и продемонстрировала гордо, он удовлетворенно кивнул, Тобиас с хитринкой такой посмеивался при этом. Все на фото видно, а еще лучше видео пересмотреть с субтитрами, оно очень клевое.





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 11:42
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 11:48 | Сообщение # 6046
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
Цитата Kitty ()
Вот кольцо, которое Катрина показывала Сэму на Палейфесте в марте 2015

Колечко такое классное)) Необычное)) Сама бы такое носила))

Да, колечко очень интересное. Его вроде фаны идентифицировали, я уже несколько раз фото приносила вот это:

но что-то не совпадает, на этом фото брюлики помельче и их много, а на Катином, которое вчера Kitty выложила кольцо посередине больше похоже на кольцо с радиоинтервью в Лондоне. Там крупнее камни смотрятся и их меньше. Опять загадка, блин... 015 Может оно съемное какое, типа можно менять серединку и другое колечко на выбор туда вставлять/одевать, не понятно... 011



 
Heather Дата: Среда, 13.11.2019, 11:51 | Сообщение # 6047
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
Может оно съемное какое, типа можно менять серединку и другое колечко на выбор туда вставлять/одевать, не понятно...


Да нет, основа явно шире. Это просто другое кольцо.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 12:00 | Сообщение # 6048
Буревестник
Сообщений: 14866
Heather, да, не понятно, сейчас вот еще раз глянула:

вроде по середине тоненькое и много брюликов блестит, т.е. похоже на то, что в сообщении 6046 у меня. Там окаймление очень похоже, вот эти квадраты сверху и снизу, не знаю как их обозвать правильно... Думаю, все же это разные кольца. В 2015 году на ПлейФесте это одно, и его она уже давно не одевала, я не видела больше фоток с ним. А когда раздает автографы в 2016 году, накануне инью "мы не пара", там уже кольцо, которое она опять одела недавно, под обручальное с брюликами и сапфирами. Она его еще NYCC 2019 одевала в такой последовательности и на Bafta 2019. Вот они:





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 12:09
 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 12:20 | Сообщение # 6049
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
А когда раздает автографы в 2016 году, накануне инью "мы не пара", там уже кольцо, которое она опять одела недавно, под обручальное с брюликами и сапфирами. Она его еще NYCC 2019 одевала в такой последовательности и на Bafta 2019. Вот они:
 Так все же это кольцо с 2016 года?
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 12:46 | Сообщение # 6050
Буревестник
Сообщений: 14866
Kitty, ну мне кажется что да, в 2016 году мы его уже видели вместе с обычным обручальным гладким на одном пальце, вот, смотри сама

Насколько я помню последовательность событий, то эти фото сделаны в январе 2016 года, а поженились они, ИМХО, в конце 2015 года, на этом мероприятии они собирались об этом объявить, накануне было много инью с ними, они там светились от счастья оба, кокетливый четверг, так этот день вошел в историю ЧС, но потом их вызвали к Альбрехту и Муру, и ... вышло инью с дос Сантос "мы не пара". Хотя она сама в шоке была от смены политики, там вроде вопросы были подобраны, как для молодоженов обычно подбирают, игровой форме. Там на самом деле большое инью вышло, его по темам на кусочки разбили, или так у нас перевели, но "мы не пара" только небольшая часть...
В свете всего этого, что сейчас вспомнилось, думаю, что это кольцо с тремя брюликами было ее обручальное или помолвочным от Сэма, она его и одела тогда на ТСА 2016, гордо и открыто, но после смены политики, оно больше не появлялось, до последних событий. Может когда они обновили свои клятвы в августе, она решила его опять носить? 001



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика