[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 13:51 | Сообщение # 6051
Буревестник
Сообщений: 14866
Попалось вот такое видео сегодня. Лично я прежде его не видела. Решила с вами поделиться.
Снято в аэропорту 9 мая 2016 года. Катя летит в Канны с фильмом "Денежный монстр". Курьезный момент, многие пассажиры просто не в курсе, кто эта знаменитость, ее не узнают, но реагируют на камеры вокруг нее 011 Катя одета в пальто нараспашку, кожаная сумка-торбочка одета через плечо, прикрывая область живота. Шипперы утверждают, что она прилично уже беременна на этом видео, это начало мая, по их подсчетам, она родила в конце июля 2016 года. Катя высокая, стройная, думаю, что живот у нее на таком сроке не очень будет заметет в такой одежде и при движении. В Каннах на фото признаки животика уже имеются, ИМХО

Народ еще рассмотрел ее кулон ромбовидный от Сэма и кольца, вот фото:

А вот фото из Канн. Как по мне, животик виден именно на этом фото:





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 13:56
 
zuzla Дата: Среда, 13.11.2019, 14:25 | Сообщение # 6052
Баронет
Сообщений: 368
Цитата olegdenya ()
Как по мне, животик виден именно на этом фото
Может ракурс такой, потому что ни на других фотографиях с этого мероприятия, ни на других майских или июньских нет признаков Б. Что до видео из аэропорта я тоже пузика не разглядела, джинсы и заправленная в них блузка...



A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 14:40 | Сообщение # 6053
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати про видео. Отчетливо видим, что Катрина летит одна. С помощницей своей. Тоника нигде не наблюдается. Но в Каннах она везде была с ним!



Было еще видео с приезда Катрины на это мероприятие, фаннаты с него гифок нарезали (жаль, не сохранила), так там Катрина приехала на машине с Тоником, который вышел и спокойно пошел вперед, даже не помог выйти Катрине из машины. Она сама дверь себе открывала. Капец! Он даже ждать ее не стал, правда когда отошел, то оглянулся. Нашему возмущению тогда не было предела. Мы все ждали, что она поедет туда с Сэмом, а она была вот с этим недоразумением.

Кстати Фостер тогда Катрина представила Тоника, сказав - это Тони. Ничего не добавила - друг, брат, муж - ничего, только имя. Зато теперь надо-не надо произносит слово "муж", но имя мужа произносить забывает 006

К чему я - ну вот мы ясно тут видим, что летели на это мероприятие они порознь. В то время как с Сэмом они часто летят вместе. Нормально?
 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 14:45 | Сообщение # 6054
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Еще на этом фото обратила внимание на бокалы. Если у мужчин бокалы наполненные, и пена на шампанском давно осела, то у Тоника вся пена на стенках бокала - видимо выпил сразу как налили 006 Человек из шоу бизнеса, мда..
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 14:50 | Сообщение # 6055
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
К чему я - ну вот мы ясно тут видим, что летели на это мероприятие они порознь. В то время как с Сэмом они часто летят вместе. Нормально?

Нет, не нормально! Вообще, не нормально все, что связано с Тоником 003 Поведение постороннего человека, но никак не жениха/мужа/спутника жизни
По поводу видео и фоток... Принесла, чтобы обсудить. На видео видно, что пальто распахнуто, сумка висит так, что живота не видно, практически он в кадр и не попадает... Но фаны вспомнили эту видюшку, выложили, мы тут рассмотрели, обсудили, Darcy вот подробности из Канн, связанных с Тоником вспомнила 001 Значит не зря фаны все эти материалы у себя хранят, выкладывают, спустя время можно и выводы порою делать... так как статистика однофигственного поведения Тоника уже оттуда, с 2016 года накопилась 016

P.S. И, кстати, по фото с бокалами... Я посмотрела на Катю в этом платье. Такое открытое декольте может быть выбрано, чтобы отвлекать от созерцания живота. А если проследить, как складочки на платье формируются, то есть там животик, небольшой, но имеется, кмк





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 14:59
 
zuzla Дата: Среда, 13.11.2019, 14:52 | Сообщение # 6056
Баронет
Сообщений: 368
Я верю в пару СК, но вот в то, что есть дети, не верится. То, что у Кати иногда появляется пузик, она уже объяснила тем, что ее раздувает во время месячных, вот и все. И очень надеюсь, что она не теряла Б...

A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 14:59 | Сообщение # 6057
Буревестник
Сообщений: 14866
zuzla, ну иногда складывается впечатление, что состояние месячных и раздутого животика у нее на постоянной основе, какое-то перманентное состояние, чес слово 015 Или у нее проблемы с ЖКТ? И да, я Катю люблю и желаю ей здоровья и благоденствия, всяческого 009


 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 15:11 | Сообщение # 6058
Король
Сообщений: 5536
На семимесячный живот никак не тянет. Если только родила ближе к сентябрю. Если бы были фото август, сентября - можно об этом рассуждать. Но, кажется, даже июньские есть только с намеком на живот (8 июня ). В августе она вроде путешествовала по Европе, как сама говорит, и ни разу не фотографировалась - вот это странно! А к ноябрю уже все заметили изменение внешности
ТУТ   и ТУТ- 8 июня

В нашей галерее я не нашла ее фото с июля по октябрь 2016. Может, у кого-то есть? они бы дали реальную подсказку, правда или нет.


Сообщение отредактировала Kitty - Среда, 13.11.2019, 15:17
 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 15:20 | Сообщение # 6059
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Kitty ()
Если бы были фото август, сентября - можно об этом рассуждать.

Есть фото с сентября. Катрина летала в Африку в Гану с фондом World Child Cancer в подшефную больницу. Вот фото есть в галерее у нас



А вот такое случайно нашла в интернете - почти везде оно обрезано по низу. Здесь оригинал



Фото от 7 сентября 2016 года
 
zuzla Дата: Среда, 13.11.2019, 15:32 | Сообщение # 6060
Баронет
Сообщений: 368
Цитата Darcy ()
А вот такое случайно нашла в интернете - почти везде оно обрезано по низу

Я тоже так умею встать 002  на видео я не вижу признаков Б



A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker


Сообщение отредактировала zuzla - Среда, 13.11.2019, 15:32
 
zuzla Дата: Среда, 13.11.2019, 15:37 | Сообщение # 6061
Баронет
Сообщений: 368
Вот фото сентября 2016, в таком платье Б огого как должна быть видна, а нет


Источник



A cat's hearing apparatus is built to allow the human voice
to easily go in one ear and out the other. Stephen Baker
 
ЖульБарсик Дата: Среда, 13.11.2019, 15:37 | Сообщение # 6062
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
Фото от 7 сентября 2016 года
   Сначала было ой)) Потом внимательно посмотрела,мне кажется это она так стоит полубоком и правое бедро чуть выше чтоб ребенка держать было удобней))
 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 15:52 | Сообщение # 6063
Король
Сообщений: 5536
Такое впечатление что в сентябре она в целом немного поправилась. Остается неопознанным только август. Может, действительно, она теряла ребенка, и не раз - судя по тому, какая у нее была истерика на могиле Фейт, и Сэм очень долго ее успокаивал, по рассказам очевидцев. Не верю, что так вошла в роль, ничего не имя ввиду из своей жизни. Возможно, она пережила это еще до 2 сезона. А может, и снова в 2016.
Я больше склоняюсь к этой версии 015
 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 16:02 | Сообщение # 6064
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
zuzla, а вот так?



Эти фотки у нас правда по ошибке почему-то в 17 году лежат, тык
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 16:04 | Сообщение # 6065
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Цитата Kitty ()
Если бы были фото август, сентября - можно об этом рассуждать.

Есть фото с сентября. Катрина летала в Африку в Гану с фондом World Child Cancer в подшефную больницу. Вот фото есть в галерее у нас

Ну, если по шипперовской теории детского поезда рассуждать, то первый родился в июле 2016, а фото из Ганны уже сентябрьские, т.е. типа после родов и живота уже нет. Но, с другой стороны, какая молодая мамочка помчится в Африку, когда ребенку пару месяцев от роду.... М-да, неувязочка, выходит...
Цитата Kitty ()
На семимесячный живот никак не тянет. Если только родила ближе к сентябрю.

ну мы тут рассужаем, какой живот должен быть в 7 месяцев, основываясь на свой собственный опыт или знакомых. Но... все женщины разные. Я видела кучу фоток спортсменок, танцовщиц, моделей ожидающих ребенка, у многих совсем маленький животик, не похожий на среднестатистический 006 А еще существует белье утягивающее/поддерживающее живот, бандажи...
К чему я это все... Не знаю почему, но по разным косвенным признакам мне кажется, сугубо ИМХО, что Катя рожавшая женщина. И образ Сэма у меня вполне монтируется, как гордого папочки. Все думается, что там есть хотя бы один ребенок в семье. Я вот вспоминаю, как Катя накануне "свадьбы века" написала в Твиттере работникам авиакомпании, когда рейсы из Испании задерживали, что "ОНА устала и капризничает". Вот кто это ОНА? Вот не поверю, что она про себя в третьем лице написала вот так... А про ребенка маленького вполне можно так написать... Ну это первое, что на ум всплыло из примеров....





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 16:12
 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 16:04 | Сообщение # 6066
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кстати та-дам - на этих фотках Тоник тоже присутствует 007

 
Heather Дата: Среда, 13.11.2019, 16:11 | Сообщение # 6067
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
на этих фотках Тоник тоже присутствует

Так куда ж его деть-то, болезного....
Он у неё как аксессуар.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 16:15 | Сообщение # 6068
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Цитата Darcy ()
на этих фотках Тоник тоже присутствует

Так куда ж его деть-то, болезного....
Он у неё как аксессуар.

Или как помощник, тоже версия подходящая 001 Только плохо исполняющий свои обязанности, непосредственные. Хоть бы руку подал девушке, выходящей из машины, джентльмен, блин... 016

И вот еще такое впечатление, от мелькания Тоника на снимках Кати, в последнее время... А этот человек когда-нибудь работает? Много звезд вот так демонстрируют свою вторую половину на всех мероприятиях? Что-то его уже лично для меня становится слишком много, тень отца Гамлета, чес слово.... И Катя утверждает, что этот человек стеснительный, м-да... 003

P.S. Вспомнилось тут про Тоника, одна блогерша @creatureofduty написала в комментах:

- Я хотела бы услышать всю эту музыку, которую он продюсирует. 005





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 16:46
 
Kitty Дата: Среда, 13.11.2019, 17:03 | Сообщение # 6069
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
А этот человек когда-нибудь работает?
У него есть работа! 
Называется "муж на час". Видели объявления?
 
Darcy Дата: Среда, 13.11.2019, 17:08 | Сообщение # 6070
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
По поводу колечка, что так похоже на теперешное обручальное. Вот как раз скрины сделала с фоток Катрины, где она приезжает в Канны



Это или полоска с целой группой мелких камушков, или даже скорее всего обычное колечко, в котором отражаются камушки рядом находящегося необычного высокого колечка. Сейчас у обручалки Катрины вид совершенно другой, там хорошо различимы квадратные камни

 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 17:09 | Сообщение # 6071
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Называется "муж на час". Видели объявления?

005 005 005



 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 17:11 | Сообщение # 6072
Буревестник
Сообщений: 14866
Darcy, блин, спасибо, классные фотки. Таня, посмотри на последнюю фотку, там похоже три кольца на одном пальце 004 Если смотреть сверху вниз, как раз тонкое с мелкими брильянтами идет, потом с тремя брюликами и уже помолвочное с сапфирами.


 
ЖульБарсик Дата: Среда, 13.11.2019, 17:23 | Сообщение # 6073
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата olegdenya ()
там похоже три кольца на одном пальце

 Тоже кажется что три. Одно тоненькое с маленькими камушками)
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 17:31 | Сообщение # 6074
Буревестник
Сообщений: 14866
по быстрому в фотошопе увеличила, обесцветила (черно-белые лучше воспринимаются), пронумеровала... Точно три колечка 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 17:32
 
olegdenya Дата: Среда, 13.11.2019, 17:51 | Сообщение # 6075
Буревестник
Сообщений: 14866
Девочки, мы тут пару дней назад шарфы / пледы обсуждали рассматривали, помните? Мы решили, что на сумке Сэма лежит серый шарф в елочку. Так вот, точно шарф, вот он на нем. А еще эти фотки с завода виски, он там был с Катей еще в самом начале съемок ЧС, на бутылке видны обе подписи, его и Катина:

А вот и шарф на сумке, напоминаю:





Сообщение отредактировала olegdenya - Среда, 13.11.2019, 22:12
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика