[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Heather Дата: Четверг, 13.02.2020, 19:14 | Сообщение # 8376
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Бонитоша ()
Если просто купить билет то это можно.

Не купить билеты на Оскар.
Я на этой неделе приносила ссылку на статью из LOS ANGELS TIMES.
Там чётко написано - билеты не продаются. Именно поэтому это так престижно - присутствовать на церемонии.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 13.02.2020, 19:21
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 19:24 | Сообщение # 8377
Буревестник
Сообщений: 14866
девочки, если надо, то билет на Оскар будет... достаточно средств и связей у Старзов и Сони, да и Катя не сирота с Сэмом, могут и свои связи\возможности подключить... это не билет на МКС туристом слетать приобрести. В любом правиле есть исключения... А как пишутся заметки в СМИ в последнее время, мы тоже знаем, достаточно убедительно об этом написать 003


 
Heather Дата: Четверг, 13.02.2020, 19:29 | Сообщение # 8378
Принц
Сообщений: 4422
olegdenya, уже задавала этот вопрос - спрошу ещё раз.
Что же ни разу не достали?
Да потому что это совсем непросто. Желающих много, а билетов мало.
Сэм не был на церемонии ни разу. Катрина попала впервые, и только после того, как картина, в которой она снималась была номинирована в категории "Лучший фильм". И мы видели места, на которых они сидели - последние ряды, под балконом.

Цитата olegdenya ()
В любом правиле есть исключения...


Только не для них...
Нет ещё у них такого авторитета в Голливуде, что бы исключения делать.

Цитата olegdenya ()
А как пишутся заметки в СМИ в последнее время, мы тоже знаем, достаточно убедительно об этом написать

Еще раз повторю, если бы было так просто получить билеты на Оскар, то они оба присутствовали бы там ежегодно, так же как и VANITY FAIR OSCAR PARTY, которая проводится сразу после церемонии. Но они были только на вечеринке.
Что касается билетов - если ты не номинирован, то их можно достать только имея очень хорошие связи.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 13.02.2020, 19:36
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 19:44 | Сообщение # 8379
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Что же ни разу не достали?

Катя, значит не стоила овчинка выделки, не очень нужно им это было раньше... Возможно, хотели официально там присутствовать, за свою работу, как у Кати и получилось, собственно, когда F&F выдвинули на премию...
Цитата Heather ()
Что касается билетов - если ты не номинирован, то их можно достать только имея очень хорошие связи.

а в этом случае, допускаю, что связи и понадобились, чтобы легенда выглядела правдоподобно, поэтому Тоник там и засветился с кислой физиономией....



 
nikaurania Дата: Четверг, 13.02.2020, 19:50 | Сообщение # 8380
Баронет
Сообщений: 288
У меня вопрос. А что, при входе на церемонию Оскар паспорта проверяют и фотографии сличают? Или достаточно билета?
 
Моцартианка Дата: Четверг, 13.02.2020, 20:03 | Сообщение # 8381
Граф
Сообщений: 946
Цитата nikaurania ()
У меня вопрос. А что, при входе на церемонию Оскар паспорта проверяют и фотографии сличают? Или достаточно билета?
Я просмотнела пару сайтов (что открылось).  Билеты распределяются _как правило_ по киностудиям. Купить можно, хоть и неофициально, о бесплатных билетах написано, что по ним-то как раз пропускают с удостоверением личности. 
Так что, наверное, попасть на "Оскар", если нужно, то можно. Киностудия и достанет, и вручит, и денег ещё приплатит за выполнение поручения.  008
 
Kitty Дата: Четверг, 13.02.2020, 20:25 | Сообщение # 8382
Король
Сообщений: 5536
Для меня не так важно, вышла она за Тони или нет, - по документам может и жена, а на лице написано, что - нет. Для меня важно, что с Сэмом она сразу молодеет, светится, смеется и любуется им.  А с Тони  - видно, что раздражает он ее. Вот так они друг друга и "терпят", как она сказала, - такой лед между ними, что глядя на них, начинаешь ёжиться.
 
Моцартианка Дата: Четверг, 13.02.2020, 21:23 | Сообщение # 8383
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Для меня не так важно, вышла она за Тони или нет, - по документам может и жена, а на лице написано, что - нет. Для меня важно, что с Сэмом она сразу молодеет, светится, смеется и любуется им.  А с Тони  - видно, что раздражает он ее. Вот так они друг друга и "терпят", как она сказала, - такой лед между ними, что глядя на них, начинаешь ёжиться.
ППКС!
 
lyolya-x Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:02 | Сообщение # 8384
Герцог
Сообщений: 1746
А как ,простите наш Киркоров , который год подряд попадает на Оскар? Какая киностудия ему билет дарит?
 
Heather Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:03 | Сообщение # 8385
Принц
Сообщений: 4422
lyolya-x, у него есть серьёзные связи в Голливуде.

________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Четверг, 13.02.2020, 22:04
 
lav Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:09 | Сообщение # 8386
Принц
Сообщений: 3004
Цитата lyolya-x ()
Какая киностудия ему билет дарит?

Толерантность cinema 008



 
ЖульБарсик Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:15 | Сообщение # 8387
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Heather ()
И мы видели места, на которых они сидели - последние ряды, под балконом.

Не знаю кого как но меня если четно это очень смущает и наводит таки на мысли что Катрина получила приглашение не от студии. Иначе сидеть бы ей рядом со "своими". У фильма была номинация на лучший поэтому и сидели все там где легко выйти на сцену, все кроме единственной женщины-актрисы из фильма.Так что не знаю как там и что с билетами но видимо номинации фильма все таки дает возможность получить приглашение и без участия студии снявшей фильм. Так же думаю что вариант - только официальный муж , как написала Бонитоша распространяется только на первые ряды.Читала что там просчитываются даже варианты когда рядом не посадят разведенных супругов и даже бывших любовников.ИМХО конечно.
 
Heather Дата: Четверг, 13.02.2020, 22:30 | Сообщение # 8388
Принц
Сообщений: 4422
Цитата ЖульБарсик ()
Читала что там просчитываются даже варианты когда рядом не посадят разведенных супругов и даже бывших любовников.

Верно на 100%
Например, никогда не посадят рядом Джоли и Энистон.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
olegdenya Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:21 | Сообщение # 8389
Буревестник
Сообщений: 14866
Я сегодня уже приносила фотки Колина, со съемок 4 сезона, где Сэм обнимает Катю, народ в Сети теперь вспоминает подобные фотки с других сезонов, ничего не меняется 008



 
lyolya-x Дата: Четверг, 13.02.2020, 23:27 | Сообщение # 8390
Герцог
Сообщений: 1746
Свадебную забыли, она там тоже к нему жалась.
 
g9505g5562 Дата: Пятница, 14.02.2020, 12:20 | Сообщение # 8391
Лэрд
Сообщений: 147
lyolya-x,  
013  009
 
olegdenya Дата: Пятница, 14.02.2020, 12:53 | Сообщение # 8392
Буревестник
Сообщений: 14866
я так поняла, что Катя в инью увлеклась и рассказала, что у них общая с Сэмом помощница или домработница по имени Джессика, не совсем поняла...народ ржет...



 
Kitty Дата: Пятница, 14.02.2020, 13:02 | Сообщение # 8393
Король
Сообщений: 5536
Цитата olegdenya ()
Катя в инью увлеклась и рассказала, что у них общая с Сэмом помощница или домработница по имени Джессика, не совсем поняла...народ ржет...

А-а-а! Наверно, раньше времени попробовала Катрина "Сассинаху" -  не может контролировать, что можно говорить и что нельзя!

А ведь Сэм не случайно только Катрине бутылочку преподнес на глазах у всех - День влюбленных!
 
Heather Дата: Пятница, 14.02.2020, 13:11 | Сообщение # 8394
Принц
Сообщений: 4422
Цитата olegdenya ()
я так поняла, что Катя в инью увлеклась и рассказала, что у них общая с Сэмом помощница или домработница по имени Джессика, не совсем поняла...народ ржет...


Ничего, сейчас в качестве противовеса опубликуют фото с продюсером. И будет всем счастье 008


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Пятница, 14.02.2020, 13:27 | Сообщение # 8395
Король
Сообщений: 5536
Да уж, если он в конце всех новостей опять выскочит как "чертик из табакерки", то просто испортит весь радостный настрой и предвкушение 5 сезона - неужели устроители этого не понимают? Даже если он существует на страницах журналов, неужели нельзя хоть на время убрать его из промо?  Он же тошнотворный! и зачем он в "Чужестранке"? Чтобы доказать, что Катрина "нашла любовь" через "Outlander"? Никто ж не верит все равно!

Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 14.02.2020, 13:45
 
olegdenya Дата: Пятница, 14.02.2020, 13:39 | Сообщение # 8396
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Kitty ()
Катрина "нашла любовь" через "Outlander"

да, нашла.... только к другому 001 достаточно на эту гифку посмотреть, уже гуляют по Сети, нарезанные с премьеры, ведь прелесть же 009




 
Heather Дата: Пятница, 14.02.2020, 13:46 | Сообщение # 8397
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
Чтобы доказать, что Катрина "нашла любовь" через "Outlander"? Никто ж не верит все равно!


Это делается для новых поклонников.
Но!!!
Новички начинают читать статьи в журналах - там везде фото с продюсером и Катрина с кислым лицом....
Они ищут дальше... И кого находят? Шипперов, у которых в блогах полно фото, гифок и видео на которых изображена совсем другая картина...
В голове у них полный "раскардаш".... Потому что официальная версия "не бьётся" с тем, что они видят.
Они начинают задаваться вопросом - а не дурят ли нашего брата?
Я за последнее время на тумбе очень много подобных вопросов от новичков видела. 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Пятница, 14.02.2020, 13:54 | Сообщение # 8398
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Heather ()
Они начинают задаваться вопросом - а не дурят ли нашего брата?

Или того хлеще - начинают сомневаться в моральных устоях Катрины, у которой всего полгода минуло со свадьбы 003
 
Heather Дата: Пятница, 14.02.2020, 13:56 | Сообщение # 8399
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Или того хлеще - начинают сомневаться в моральных устоях Катрины, у которой всего полгода минуло со свадьбы

И это тоже 013


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Пятница, 14.02.2020, 14:05 | Сообщение # 8400
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
Или того хлеще - начинают сомневаться в моральных устоях Катрины, у которой всего полгода минуло со свадьбы
А что же еще можно думать - рассказывает везде о замужестве с тем, на кого и не глядит (а сей и правда, будто чахнет без любви), - зато везде, встретившись с ко-стар, тянется к нему ручками, хохочет, подкалывает и любуется им без конца? Явно, что эти отношения более "органичные"! 003


Сообщение отредактировала Kitty - Пятница, 14.02.2020, 14:06
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика