[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Моцартианка Дата: Пятница, 28.02.2020, 14:39 | Сообщение # 9526
Граф
Сообщений: 946
Цитата Funny ()
Forget me not - незабудка - символ верности и постоянства.
Это более оптимистично звучит. Но...
Моей любви ты боялся зря...
- это ведь тоже верность и постоянство. 016

И бедный Фрэнк... Его она никогда не забывала.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Пятница, 28.02.2020, 14:51
 
Funny Дата: Пятница, 28.02.2020, 15:02 | Сообщение # 9527
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Моцартианка ()
Моей любви ты боялся зря

Да, но это постоянство любви без взаимности (страшная штука, кстати) - один любит, другой пользуется...

Цитата Моцартианка ()
И бедный Фрэнк... Его она никогда не забывала.

Но уже не любила. Без вины виноватая - ее собственный выбор. И Фрэнку это не давало никакой сатисфакции, следовательно, подобное не имеет смысла.
 
Kitty Дата: Пятница, 28.02.2020, 15:07 | Сообщение # 9528
Король
Сообщений: 5536
Цитата Funny ()
Значит здесь есть что-то еще? И это "что-то" носит женское имя, имхо. И почему-то я даже в этом не сомневаюсь

А вот отсюда поподробнее! На основании чего такие выводы. Просто потому что логика к этому подводит?
В жизни не все подчиняется логике, это не сценарий.
И все ж, поделитесь, откуда такие мысли?
 
Funny Дата: Пятница, 28.02.2020, 15:10 | Сообщение # 9529
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
А вот отсюда поподробнее! На основании чего такие выводы. Просто потому что логика к этому подводит?

Она часто говорит в инью, что поздно пришла в профессию. С одной стороны - это хорошо, это опыт и умение разруливать те или иные ситуации, а с другой - сожаление, что мало времени для разбега. Могу принести одно такое инью 18 года с ифты.
 
Kitty Дата: Пятница, 28.02.2020, 15:19 | Сообщение # 9530
Король
Сообщений: 5536
Funny, я думала, Вы имеете ввиду, что еще какая-то женщина замешана. Все-таки не поняла Вашу мысль.
 
Funny Дата: Пятница, 28.02.2020, 15:34 | Сообщение # 9531
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Kitty ()
я думала, Вы имеете ввиду, что еще какая-то женщина замешана. Все-таки не поняла Вашу мысль.

Нет, другой дамы нет. Мысль очень простая (и здесь неоднократно высказывалась): для самореализации важен именно талант актера, важна именно игра, его задатки, а не в связке с кем-то. Когда они все время говорят, что нашли подход друг к другу, зная все больные места, что стоят друг за друга горой (именно такой смысл, а не поддержка), учитывая перипетии, которые возникают в процессе работы, когда возникают рабочие споры или дискуссии, имея в виду, что они отстаивают точки зрения друг друга. Но народ слышит и делает другие выводы. Поэтому и возникла "мынепара", особенно перед сезонами важных наград, все началось как раз в 2016, хотя Тони с ней на фотографиях появился гораздо раньше.


Сообщение отредактировала Funny - Пятница, 28.02.2020, 15:39
 
Моцартианка Дата: Пятница, 28.02.2020, 15:34 | Сообщение # 9532
Граф
Сообщений: 946
Цитата Funny ()
Она часто говорит в инью, что поздно пришла в профессию. С одной стороны - это хорошо, это опыт и умение разруливать те или иные ситуации, а с другой - сожаление, что мало времени для разбега.
Ну и что? Что из этого следует? Как это связано со всей этой шумихой вокруг Сэма и Катрины? С тем, что им непременно надо говорить, что они не пара?

А, прочитала. Спасибо за разъяснения.
Ну, ничего не поделаешь, ситуация такова, какова она есть. 
Выше ушей не прыгнешь.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Пятница, 28.02.2020, 15:37
 
ibelik67 Дата: Пятница, 28.02.2020, 17:09 | Сообщение # 9533
Граф
Сообщений: 838
Девочки, прямо хочется предложить коллективное письмо от русских фанов написать.... Мол, Белки, не прячтесь в дупле! Вылезайте, прыгайте по веточкам вместе, мы все поймем, простим, поддержим! Обожаю их вместе! 009

Сообщение отредактировала ibelik67 - Пятница, 28.02.2020, 17:10
 
Kitty Дата: Пятница, 28.02.2020, 17:29 | Сообщение # 9534
Король
Сообщений: 5536
Мы- то на них не обижаемся за выкрутасы, лишь бы им хорошо было - переживаем!
 
olegdenya Дата: Пятница, 28.02.2020, 17:31 | Сообщение # 9535
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ibelik67 ()
мы все поймем, простим, поддержим! Обожаю их вместе!

Цитата Kitty ()
Мы- то на них не обижаемся за выкрутасы, лишь бы им хорошо было - переживаем!

cs



 
ibelik67 Дата: Пятница, 28.02.2020, 17:31 | Сообщение # 9536
Граф
Сообщений: 838
Конечно не обижаемся! И выкрутасы простим!
 
lena Дата: Пятница, 28.02.2020, 21:56 | Сообщение # 9537
Маркиз
Сообщений: 1252
У меня эта тема почему-то двоится в ленте форума.....
А, не, все стало на свои места.


-------------------------------
Итак, все в этом мире шло своим ходом — за исключением всего остального, что решительно шло наперекосяк. Т. Пратчетт


Сообщение отредактировала lena - Пятница, 28.02.2020, 21:58
 
sova-1010 Дата: Пятница, 28.02.2020, 22:03 | Сообщение # 9538
Король
Сообщений: 8593
Цитата lena ()
У меня эта тема почему-то двоится в ленте форума.....

Так иногда бывает. Ничего страшного.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.02.2020, 08:36 | Сообщение # 9539
Буревестник
Сообщений: 14866
Перенесла сюда, из ветки Сэма, дабы не раздражать .... 008

... Ну и знаменитое уже видео....тоже из Инсты Алекса... в прекрасном качестве... из офиса алкогольной компании, которая видимо будет продвигать виски Сэма в Штатах, где слышится стук женских каблуков и отчетливо Катин смех за кадром...ну и вишенка на торте, как Сэм посмотрел при этом на "оператора" 008 013 .




 
Моцартианка Дата: Суббота, 29.02.2020, 08:53 | Сообщение # 9540
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Перенесла сюда, из ветки Сэма,
Да, здесь удобнее разместить, найти проще.
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.02.2020, 08:58 | Сообщение # 9541
Буревестник
Сообщений: 14866
Попалось на просторах Сети вот такое эссе, про лучших друзей, интересные мысли, кмк....



 
теорема Дата: Суббота, 29.02.2020, 09:04 | Сообщение # 9542
Граф
Сообщений: 914
Практически формула счастливого брака

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.02.2020, 09:43 | Сообщение # 9543
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
Практически формула счастливого брака

согласна 013

Я тут скрины сделала с видео, когда Сэм смотрит на оператора в камеру... и мне кажется, что за кадром еще есть один-два человека, возможно Дункан со своей девушкой, раз они вместе тусили в Вегасе?....



 
Моцартианка Дата: Суббота, 29.02.2020, 09:44 | Сообщение # 9544
Граф
Сообщений: 946
Цитата теорема ()
Практически формула счастливого брака
Конечно!
Очень хорошо сказано, olegdenya.

Вспомнились слова Джейми, который говорил: "Не могу завладеть твоей душой, не отдав свою тебе". 

А ещё почему-то вспомнились фанфики по российскому сериалу, где двух персонажей свели на основе сексуального притяжения, даже женили, но ничего больше девочки им не смогли придумать общего, и даже в фанфике они разошлись. Хотя, казалось бы, девочки хотели им общей судьбы. А без дружбы, без наполненных отношений у пары нет будущего.

А ещё по поводу видео: где это - жест, обозначающий "За ваше здоровье!", в адрес оператора? Подскажите, пожалуйста!
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.02.2020, 09:47 | Сообщение # 9545
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
А ещё по поводу видео: где это - жест, обозначающий "За ваше здоровье!", в адрес оператора? Подскажите, пожалуйста!

я этого жеста не увидела 015 вернее, Алекс указывает в конце пальцем оператору, но скорее или "заканчивай снимать" или "тебе один напиток?" раз там видео заканчивается на этом, но это была вроде шутка...
ну вот скрины этого момента:



 
Моцартианка Дата: Суббота, 29.02.2020, 09:56 | Сообщение # 9546
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Алекс указывает в конце пальцем оператору
Спасибо!
Кажется, что последнее видео более полное, чем то, что где-то раньше мелькнуло, то раньше обрезано, если не ошибаюсь.


Сообщение отредактировала Моцартианка - Суббота, 29.02.2020, 09:57
 
olegdenya Дата: Суббота, 29.02.2020, 10:09 | Сообщение # 9547
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Кажется, что последнее видео более полное, чем то, что где-то раньше мелькнуло, то раньше обрезано, если не ошибаюсь.

Да нет, просто первое было выложено плохого качества и по звуку, и по картинке... его Сэм у себя в сториз выложил ... я поэтому и удивилась, когда у Алекса этот вариант шикарный увидела. Но у него мало подписчиков, поезд обсуждения тоже видимо ушел, осталось это видео потому практически незамеченным 008



 
Funny Дата: Суббота, 29.02.2020, 13:54 | Сообщение # 9548
Маркиз
Сообщений: 1179
Цитата Моцартианка ()
А ещё по поводу видео: где это - жест, обозначающий "За ваше здоровье!", в адрес оператора? Подскажите, пожалуйста!

Этот жест в конце. Даже на этом видео, если вы слушаете речь, видно как Алекс говорит Сэму: "Ну что ж, давай попробуем твой "коктейль" Сассенах.." И на слове "сассенах", передав шейкер Сэму, указывает на камеру (это жест, даже с пальцем, - "чуз"), точнее оператора.
Это практически рефлекторное, привычное действие - жест, когда лично знаком с человеком. Но главное, что этот "чуз" у Алекса связан с сассенахом. 002


Сообщение отредактировала Funny - Суббота, 29.02.2020, 13:59
 
Kitty Дата: Суббота, 29.02.2020, 14:45 | Сообщение # 9549
Король
Сообщений: 5536
Отлично видно по этим скринам, что оператор - свой человек, - по тому какой взгляд задорный у Сэма. olegdenya, а почему ты решила, что там еще кто-то за кадром. Стук одной пары каблуков, взгляд Сэма прямо в Камеру, отражение худой высокой женщины и неповторимый смех - для меня все это только Катрина....
 
gal_tsy Дата: Суббота, 29.02.2020, 14:55 | Сообщение # 9550
Король
Сообщений: 10124
Цитата Kitty ()
Стук одной пары каблуков, взгляд Сэма прямо в Камеру, отражение худой высокой женщины и неповторимый смех - для меня все это только Катрина...
   Все признаки Катины. И Сэм смотрит в камеру несколько раз. И Алекс тоже...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Суббота, 29.02.2020, 14:56
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика