[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Хроника Outlander
Стефани Дата: Среда, 09.09.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994


Дорогие форумчане! Тема создана для хроники наших звезд на разных мероприятиях. Можете выкладывать здесь видео и желательно с субтитрами, фотографии и обсуждать данный материал.




 
Бонитоша Дата: Понедельник, 14.05.2018, 18:46 | Сообщение # 701
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
Одна из первых вещей, которым учат на занятиях по актерскому мастерству - это что делать на сцене с руками

Ого. как интересно. У нас уже поднималась тема про то. как руки мешают. и зачем Кате в фильме дают часто стакан... 
Сэм выходит, тоже грешит руками.  002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 18:53 | Сообщение # 702
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
У нас уже поднималась тема про то. как руки мешают. и зачем Кате в фильме дают часто стакан... Сэм выходит, тоже грешит руками.
 
Ну Катрина, на сколько я понимаю, обучалась актерскому мастерству в небольших частных студиях. М.б. там этому вопросу уделяли мало внимания. Да и опыта у нее меньше, в частности на сцене она не играла.
А вот Сэм "грешит руками" в буквальном смысле слова, причем только в отношении одной, очень красивой, amigo. 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 14.05.2018, 19:07 | Сообщение # 703
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Бонитоша ()

ха... это он об этой новости говорил в твиттере. 008 Шалунишка

Типа - я же честно предупредил! 008


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
Бонитоша Дата: Понедельник, 14.05.2018, 19:08 | Сообщение # 704
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
обучалась актерскому мастерству в небольших частных студиях.

Да. верно :) 
Сначала был первый год при Дублинском Технологическом, откуда она ушла в модели,  потом по году в двух  частных у  Уорнер Локлин,  и Майснера, далее  два в студии Джудит Уэстон, которую считала своей основной наставницей. ( у нее были смешанные классы, где учились все разом, узнавая работу каждой специальности.)  У нас тут было видео с рассказом в том числе и об этой вехе жизни Катрины.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 19:46 | Сообщение # 705
Король
Сообщений: 8593
Бонитоша, согласись, это нельзя назвать классическим актерским образованием 001 . И еще одно дело просто красиво стоять на сцене (кстати, с этим Катрина прекрасно справляется), а другое играть роль в спектакле или фильме.


А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalia Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:17 | Сообщение # 706
Фей
Сообщений: 6807
появилась инфа про 5 сезон. 004 Наоми Гордон (издание Digital Spy) беседовала вчера с Катриной и Сэмом на церемонии награждения BAFTA TV. «У нас расширенный перерыв, у нас около семи месяцев», - сказал Катрина. 015
"О том, как долго может продолжаться шоу, Катрина продолжила: «Я не знаю ... шесть сезонов - это невероятный пробег, но я думаю, что у Дианы есть еще несколько книг [запланированных], чтобы мы это увидели»."
перевод слов Сэма гуглом мне не нравится. кто поможет? 008
Сэм добавил: "We've got a bit of life in us yet! They're gonna keep wheeling us out... so we'll make it!"


 
pobeda51 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:31 | Сообщение # 707
Горец
Сообщений: 43
Цитата natalia ()
Сэм добавил: "We've got a bit of life in us yet! They're gonna keep wheeling us out... so we'll make it!"

natalia, Яндекс.Переводчик выдал: У нас есть немного жизни в нас! Они будут продолжать выводить нас... так что мы сделаем это!"


«Она пишет обо всем, что занимает меня всю жизнь»

 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:32 | Сообщение # 708
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
«У нас расширенный перерыв, у нас около семи месяцев»

М.б. у кого-то из них новый проект и им дадут время отсняться в нем (кто-то из девочек писал, что вроде ходили слухи, что Сэма берут в какой-то фильм по комиксам).



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:34 | Сообщение # 709
Король
Сообщений: 8593
Вот еще фоточка со вчерашнего мероприятия всплыла (Была у нас такая? Чего-то уже не помню...)



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
pobeda51 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:39 | Сообщение # 710
Горец
Сообщений: 43
Я поняла так: у Сэма и Кэт еще есть жизненная энергия и они (т.е СТАРЦы) намерены им (Сэму и Кэт) предоставить возможность играть дальше и Сэм с Кэт сделают это

«Она пишет обо всем, что занимает меня всю жизнь»

 
natalya-shishova Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:47 | Сообщение # 711
Лэрд
Сообщений: 98
Цитата natalia ()
У нас расширенный перерыв, у нас около семи месяцев», - сказал Катрина.

вполне себе удобный перерыв для 'расширения' состава семьи
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:55 | Сообщение # 712
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalya-shishova ()
вполне себе удобный перерыв для 'расширения' состава семьи

Я тоже в первую очередь об этом подумала 003 . Но сомнительно: Катя марафон бегала только недавно. Врядли она так бы рисковала...



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:55 | Сообщение # 713
Принц
Сообщений: 4780
Небольшой фрагмент интервью Сэма и Катрины на вчерашнем мероприятии.
Говорят о 4-м сезоне.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lav Дата: Понедельник, 14.05.2018, 20:58 | Сообщение # 714
Принц
Сообщений: 3004
Цитата natalya-shishova ()
вполне себе удобный перерыв для 'расширения' состава семьи
Эти слова - да Богу в уши! Только кто расширяться будет? Вдруг пойдут маленькие Тоники 004  ? Вот будет номер: Катя играет с Сэмиком в 5 сезоне, а Тоник сидит в кустах с пузырьком и памперсами недалеко от мамочки.... Сама придумала, самой же и сплохело ba1



 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 21:00 | Сообщение # 715
Король
Сообщений: 8593
Цитата Parma ()
Если было - свистните,

Не, еще не было.
Вот опять Катя как пулемет тарахтит, Сэму даже слово вставить не дает 015 . Как говорит мой муж: "Когда ей понадобиться его мнение - она его выскажет" 006



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
natalya-shishova Дата: Понедельник, 14.05.2018, 21:20 | Сообщение # 716
Лэрд
Сообщений: 98
Цитата sova-1010 ()
Цитата natalya-shishova ()
вполне себе удобный перерыв для 'расширения' состава семьи

Я тоже в первую очередь об этом подумала . Но сомнительно: Катя марафон бегала только недавно. Врядли она так бы рисковала...


я так понимаю у них не сейчас перерыв, а позже между сезонами... вот тогда как раз и можно...
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 21:25 | Сообщение # 717
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalya-shishova ()
у них не сейчас перерыв, а позже между сезонами... вот тогда как раз и можно...

Между сезонами 7 месяцев. Беременность 9 и хотя бы плюс 1-1,5, что бы привести себя в форму. Итого 10-10,5. А 4й сезон они уже заканчивают снимать...
Но если все получится - я буду за Катрину очень рада!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 14.05.2018, 21:37 | Сообщение # 718
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата sova-1010 ()
согласись, это нельзя назвать классическим актерским образованием

Да. я соглашусь, конечно.
Но помню,  как-то  смотрела передачу  про нашего советского актера, ( вот позор мне, забыла, как его имя) ,  у него вообще не было образования, актерского по крайней мере. Но дар был от Бога. Я даже удивилась. что он ничему такому не учился... Но как играл!

Так что порой, корочки - не определитель таланта. Хорошо. когда талант подкрепляет свои умения образованием, но хуже, когда человек с образованием не оправдывает  затраченных усилий. .( я ни на кого не намекаю, если что )


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.05.2018, 21:40 | Сообщение # 719
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата aleana_alesya ()
марафон, Сэм, кошка, важнее помолвки?

007 Даже не сомневайся 006

Цитата Бонитоша ()
а Тоник давно муж

Хм, и Сэм поэтому приходит к ним домой нянчить кошку? На их кровати? 007

Цитата natalia ()
У нас расширенный перерыв, у нас около семи месяцев

004 Ничоси, это выходит они начнут снимать только после Нового года??? Это когда же тогда будет выход 5 сезона? Явно к осени снять не успеют, съемки обычно около 11 месяцев идут. Неужели премьеру нам ожидать потом весной? 016

Цитата sova-1010 ()
Вот еще фоточка со вчерашнего мероприятия всплыла

Хоспади, чудо как хороши тут 009

Цитата Parma ()
Небольшой фрагмент интервью

Сэм с Катрины глаз не сводит. Никак заново влюбился 008 Да грех не влюбиться в такую красотку, пусть и заново

Цитата lav ()
а Тоник сидит в кустах с пузырьком и памперсами

ao bw bd
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 21:45 | Сообщение # 720
Король
Сообщений: 8593
Цитата Бонитоша ()
Так что порой, корочки - не определитель таланта. Хорошо. когда талант подкрепляет свои умения образованием, но хуже, когда человек с образованием не оправдывает  затраченных усилий.

Согласна на все 100%. Но я же не о таланте писала. Талант несомненно есть и у Сэма и у Катрины. Я о базовых актерских навыках. А они либо закладываются во время учебы, либо нарабатываются потом практикой, либо и то и то вместе. Вот я и удивляюсь, что не имеющая классического актерского образования и менее опытная в актерском деле Катрина может красиво стоять на сцене, а получивший его и более опытный Сэм - сует руки в карманы... 003



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 14.05.2018, 21:46 | Сообщение # 721
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
Хоспади, чудо как хороши тут

Мне тоже понравились! Как раз таких белок мы и полюбили 009 !



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Darcy Дата: Понедельник, 14.05.2018, 21:47 | Сообщение # 722
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата sova-1010 ()
Сэм - сует руки в карманы...

Он очень часто фотографируется, засунув одну руку в карман. Может это уже по привычке засунул?
 
lav Дата: Понедельник, 14.05.2018, 22:02 | Сообщение # 723
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
более опытный Сэм - сует руки в карманы.
Мне кажется, что он стеснение какое-то, неуверенность прячет за этим жестом. Придает себе небрежность и лихость. Не обматерел еще нас Сэмик.



 
natalya-shishova Дата: Понедельник, 14.05.2018, 22:07 | Сообщение # 724
Лэрд
Сообщений: 98

очень уж понравилось ...
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 14.05.2018, 22:21 | Сообщение # 725
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата lav ()
Не обматерел еще нас Сэмик.
За это мы его и любим. А руки в карманах он даже во время интервью держит. Может. привычка такая?


 
Форум » Фан-зона » За кадром » Хроника Outlander (Все, что было)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика