[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Darcy Дата: Четверг, 21.05.2020, 19:00 | Сообщение # 1451
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
olegdenya, там несколько подъездов - если на дом посмотреть. На стоимость этой квартиры даже могло сказаться и то, что у нее свой собственный вход. На плане никакая лестница не нарисована. Как и на фото - длинный коридор до двери. Там Сэм еще свой мотоцикл ставил. Никакого марша лестницы там не видно, а он должен был бы быть по-любому, над головой, если бы была лестница наверх. Но ничего нет же 015

Кстати и в гостиной, и в спальне сделаны фальшь-двери. Я из-за них долго не могла понять расположение комнат 006
 
wnatalya Дата: Четверг, 21.05.2020, 19:08 | Сообщение # 1452
Лэрд
Сообщений: 91
Рыбка,
Цитата
Ну мы здесь так или иначе большинство новостей приносим из соц сетей. 001
Насчёт рекламы не поняла, реклама чего? Ауди , курорта в Калифорнии?

Например, реклама вина, он же не просто бокал с вином опубликовал, а с конкретной бутылкой, и прописал все хэштеги. 001
А насчет соцсетей, девочки, ну хоть режьте меня, не будут они на своих страницах публиковать что-то, кроме подтверждения дружбы, и неопределенных загадок для поддержания интриги. На тумбе да, какой-нибудь компромат от фанатов проскочить может,кмк. 002
Для меня более ценно их взаимодействие на совместных фотосессиях, видео со сьемок, интервью и панелей, вот где кладезь информации. ИМХО 008
 
Rasa Дата: Четверг, 21.05.2020, 19:15 | Сообщение # 1453
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Darcy ()
Справа - это гостиная, слева - спальня, далее библиотека. На двор выходят еще две спальни и кухня. Ну и выход во внутренний двор.
Перед крыльцом там очень много зелени, так что спокойно можно выйти на крыльцо и остаться незамеченным для соседей.

Буквально сегодня моя дочка при видио разговоре показывала очень похожее расположение комнат и двориков в квартире, где она живёт (снимает одну из комнат). Очень уютно и удобно. Особенно если не хочешь встречаться с другими жителями квартиры. Видимо такая планировка довольно распространённая в Англии.
Вход на второй этаж отдельный, с другой стороны дома с лестницей.


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»


Сообщение отредактировала Rasa - Четверг, 21.05.2020, 19:24
 
liusiafom Дата: Четверг, 21.05.2020, 19:21 | Сообщение # 1454
Король
Сообщений: 13712
Цитата Rasa ()
Видимо такая планировка довольно распространённая в Англии.

думаю тоже, что распространена


 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 19:29 | Сообщение # 1455
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
там несколько подъездов - если на дом посмотреть. На стоимость этой квартиры даже могло сказаться и то, что у нее свой собственный вход. На плане никакая лестница не нарисована. Как и на фото - длинный коридор до двери. Там Сэм еще свой мотоцикл ставил. Никакого марша лестницы там не видно, а он должен был бы быть по-любому, над головой, если бы была лестница наверх. Но ничего нет же

ну, не знаю, а чем это не марш лестницы, над подъездом (см. стрелочки)? И еще меня по прежнему смущает другие детали, отразившиеся в бутылке на вчерашнем фото Сэма: освещение при входе совсем другое, люстры отличаются, забор другой, не как у этого подъезда, см. ниже, розовый дом напротив...

и вот, кому интересно, фото коридора, холла и мотика в коридоре в квартире Сэма, бывшей Катиной:

а чего мы собственно спорим? Как выглядит точно подъезд и входная дверь в него в Катиной новой квартире мы не знаем...ну мне, по крайней мере, такая инфа пока не попадалась... можем высказать предположение, что она уже не живет на первом этаже, если судить по фото с Эдди, я вчера приносила...
По любому, ИМХО, Сэм в Глазго, уже хорошо... либо у себя, в бывшей Катиной квартире, либо, возможно, тоже у себя 001 , в новой "Катиной квартире" 008



 
liusiafom Дата: Четверг, 21.05.2020, 19:33 | Сообщение # 1456
Король
Сообщений: 13712
Цитата olegdenya ()
в новой "Катиной квартире"

004 у них что шведская семья. Катрина живет с мужем и любовником 004 004 004


 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 19:34 | Сообщение # 1457
Буревестник
Сообщений: 14866
ага, и с мужем и, одновременно с любовником... Сэм Хьюэн его зовут, ИМХО 001


 
Каталея Дата: Четверг, 21.05.2020, 19:47 | Сообщение # 1458
Принц
Сообщений: 4307
Цитата olegdenya ()
По любому, ИМХО, Сэм в Глазго, уже хорошо... либо у себя, в бывшей Катиной квартире, либо, возможно, тоже у себя , в новой "Катиной квартире"

Цитата olegdenya ()
ага, и с мужем и, одновременно с любовником... Сэм Хьюэн его зовут, ИМХО
013 005


 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.05.2020, 20:42 | Сообщение # 1459
Герцог
Сообщений: 1746
Молочина Катюша, у Клэр опыт переняла.....
 
moskvinas Дата: Четверг, 21.05.2020, 21:02 | Сообщение # 1460
Герцог
Сообщений: 2323
Я последнее время стала нарываться в соцсетях на какие-то гифки BTS, типа ранее не известные.
Что-то происходит?
 
Kitty Дата: Четверг, 21.05.2020, 21:13 | Сообщение # 1461
Король
Сообщений: 5536
Все, что мы видим на фото с бутылкой вина у Сэма, совсем не соответствует наружному подъезду и двору его квартиры, -  это же явно какой-то внутренний двор, гле люди могут посидеть, отдохнуть. И общий тон, и освещение - солнечная сторона, и цвет зелени - все больше соответствует внутреннему дворику, причем совпадает с двориком Катрины по многим элементам. Так что, скорей соглашусь с версией, что это двор новой катиной квартиры, если только двор у Сэма не совпадает с ним.
И еще,  ЗДЕСЬ (в правом верхнем углу) я все-таки в отражении вижу впереди Сэма женскую фигуру со склоненной вправо головой, и позади кто-то сидит. Конечно, он был не один.
 
Heather Дата: Четверг, 21.05.2020, 21:45 | Сообщение # 1462
Принц
Сообщений: 4422
Цитата liusiafom ()
у них что шведская семья. Катрина живет с мужем и любовником

Просто "Покровские ворота" какие-то...
Хоботов, Саввелий Игнатьевич и Маргарита Павловна 007
Ой, а Джийку запишем на роль медсестры Людочки. 006


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Четверг, 21.05.2020, 22:29 | Сообщение # 1463
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата olegdenya ()
а чем это не марш лестницы, над подъездом (см. стрелочки)?

Это жилая комната. Вот сделала скрин сейчас с гугла, более свежее фото. Видны жалюзи (или занавеска) на окнах. Просто вход у них в другом месте. Более бюджетный вариант квартиры. Вот Катрина сейчас такую видимо снимает как раз, подешевле. Не на первом этаже. В смысле в другом доме, ежели что 006



Вот ты картинку принесла


Там справа видна стеклянная пристройка - это и есть тепловой тамбур у входных дверей. Я стрелочкой его пометила на плане. Лестница наверх там просто физически не поместится.


Дверь прямо по курсу пусть тебя не смущает - это ненастоящая дверь 008

Цитата Kitty ()
И общий тон, и освещение - солнечная сторона

У Сэма подъезд выходит как раз на солнечную сторону


Но я не против версии, что бутылка могла быть снята и у Катрины в доме 008
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 22:50 | Сообщение # 1464
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Там справа видна стеклянная пристройка - это и есть тепловой тамбур у входных дверей. Я стрелочкой его пометила на плане. Лестница наверх там просто физически не поместится.

про пристройку я в курсе, вот она, получается типа холла

а где тогда коридор этот размещается, там направление досок в напольном покрытие в другую сторону идет 015 фото точно оттуда, они были в общей куче на сайте, у той дизайнерши, которая эту квартиру оформляла. И с освещением тогда не понятно, на фото с Сэмом видна лампа на потолке, достаточно большая, похожая на "летающую тарелку" у Кати

Цитата Darcy ()
Но я не против версии, что бутылка могла быть снята и у Катрины в доме

cs ну вот и ладушки, договорились 001
да, вспомнила, я помню, вроде ты писала, что Катя сама эту квартиру оплачивала... а мне уже несколько раз попадалась инфа, что это Старзы сняли для нее эту квартиру и платили они же за нее... хотя мы все помним, какие они жадные экономные, что у них снега зимой не выпросить



 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.05.2020, 22:52 | Сообщение # 1465
Герцог
Сообщений: 1746
Получается некий кондоминиум, где жить на первом этаже дороже и престижней..... А кофейные фотки снимались тоже у этого дома или уже у какой то другой квартиры? Там между домами тесновато как то. Не особо пристроишься, явно все машины жильцов припаркованы.
 
Kitty Дата: Четверг, 21.05.2020, 22:55 | Сообщение # 1466
Король
Сообщений: 5536
Цитата Darcy ()
У Сэма подъезд выходит как раз на солнечную сторону

Ну раз так, то тем более бутылка не на его заднем дворе снята, где не солнечно, и не у наружного подъезда - с ним картинка не совпадает. Зато у Катрины днем солнечно на заднем дворе и очень похожи забор, лужайка, дом на заднем плане и это может быть версией. Подождем других фотографий для подтверждения - пока это маловато.
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 22:58 | Сообщение # 1467
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
А кофейные фотки снимались тоже у этого дома или уже у какой то другой квартиры

они снимались у нынешней квартиры Кати, там заборчик попал в кадр, как у нее на видео с овациями, там похожий столб/стойка по обе стороны от калитки



 
Darcy Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:06 | Сообщение # 1468
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата olegdenya ()
а где тогда коридор этот размещается, там направление досок в напольном покрытие в другую сторону идет

Это явно от другой квартиры. У нее на сайте - ты же фото приносила - были еще две комнаты, которых точно нет в квартире Сэма. Или как вариант - типа вот что было до ремонта, и вот что стало после переделки.

Цитата olegdenya ()
а мне уже несколько раз попадалась инфа, что это Старзы сняли для нее эту квартиру и платили они же за нее

Эта инфа гуляет только среди наших, русскоговорящих фанатов 008 Ну вот принесла некая особа эту мыслю и старательно озвучивала здесь уже несколько раз. С нее и пошли такие слухи. Иностранные фаны о таком никогда не говорили. А у них инфу проще добыть.
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:08 | Сообщение # 1469
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Эта инфа гуляет только среди наших, русскоговорящих фанатов

нет, как раз что и удивительно, я об этом читала на Тумбе, у иностранных фанов... и не раз, и не два за последнее время это обсуждалось среди них



 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:08 | Сообщение # 1470
Герцог
Сообщений: 1746
olegdenya, для меня эти фотки , " сплошной забор рабица", если честно. Я не только заборчиков не различаю, но и Катю не узнаю, хотя очень хочу....
И ещё...план квартиры в зеркальном отображении , штоль? На фотке , если смотреть на тепловой тамбур , есть дверь в комнату слева, а на плане эта дверь справа...но тогда в комнате, что слева , должно быть две двери, если верить фотке...короче я запуталась...или фотки другой квартиры или план не тот....
 
Kitty Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:09 | Сообщение # 1471
Король
Сообщений: 5536
Цитата liusiafom ()
у них что шведская семья. Катрина живет с мужем и любовником

Ах, если бы в отражении бокала Катрины или хоть в отдаленном уголке ее квартиры появился Тони .... тогда можно было бы порассуждать...
Но пока его никто не видел за время карантина 008
 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:10 | Сообщение # 1472
Герцог
Сообщений: 1746
"Простимуж" же в Лондоне живёт, у него свой карантин, отдельный от этих двоих...
 
Darcy Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:11 | Сообщение # 1473
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата lyolya-x ()
есть дверь в комнату слева,

Это фальшь-дверь. Ну вот такая причуда у дизайнера. Внутри спальни тоже есть фальшивая дверь - только уже возле окна. По идее она бы выходила как раз в районе тамбура в коридор. И в гостиной есть ненастоящая дверь - на стене, которая общая с соседями 008
 
olegdenya Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:19 | Сообщение # 1474
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Внутри спальни тоже есть фальшивая дверь - только уже возле окна.

ты имеешь ввиду эту дверь возле окна спальни? что и на фото с Эдди попадает? Она на всех доступных фото закрытая, но может так и надо во время фотосессий? 015

я если честно, не помню, на том сайте у дизайнерши был разве план квартиры? Но я точно не сравнивала расположение комнат с планом, как-то не приходило в голову.... 011



 
lyolya-x Дата: Четверг, 21.05.2020, 23:21 | Сообщение # 1475
Герцог
Сообщений: 1746
Начинаю подозревать, что и здесь нас дурят.... Фальшивые двери? Причудливые дизайнеры...
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика