[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.06.2021, 02:39 | Сообщение # 7751
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Да может потому и перешила, что поправилась. О чем выше я и сказала, что в 17 году она поправилась. Будучи "глубоко беременной", ни одна женщина живот голый не покажет.

тоже не логично, когда поправляешься, обычно не приходит в голову демонстрировать живот, скорее наоборот... а вот если хочешь что-то скрыть, то будешь отвлекать внимание какими-то яркими вызывающими деталями, принтом или отделкой ... демонстрировать именно верхнюю часть живота, где пресс, чтобы не привлекать внимание к нижней... или короткой юбкой и ногами... или декольте и разрезом... чтобы опять таки отвлечь от беременного живота 001 ... Катрина дока в моде, ей и карты в руки...




 
olegdenya Дата: Суббота, 19.06.2021, 02:43 | Сообщение # 7752
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата everyday ()
Сэм к нему очень с интересом относится, судя по фото....!!!

Ага, даже вот решил его пиджачок примерить... 008




 
теорема Дата: Суббота, 19.06.2021, 08:47 | Сообщение # 7753
Граф
Сообщений: 914
Реально думаю доверять именно фото трудно, только официальным видео с мероприятий ибо ясно как божий день что даты фото нам подсовывают а вот с видео сложнее но слушая недавно интервью с Лободой и видео с ней обратила внимание что она во вторую беременность была очень стройная, если человеку конституция позволяет одеждой скрыть как минимум 6 месяцев то остальные провести в тишине нет проблем, и ещё не забываем что дети часто рождаются раньше, есть ещё такой фактор что Катрине уже не 20 лет и она навряд ли противник детей, учитывая что с ее типа браком непонятки, детородный возраст у женщин не такой длинный , я склоняюсь что 1 ребенок есть, иначе не было бы этих финтов ушами мы не пара и муж Тони...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
nikaurania Дата: Суббота, 19.06.2021, 09:38 | Сообщение # 7754
Баронет
Сообщений: 288
Многое зависит от особенностей организма. У золовки, например, широкий и глубокий таз, размер 44. Накануне родов было впечатление, что объелась: живота почти не видно. По её словам, та же самая история была у её бабушки.
 
Darcy Дата: Суббота, 19.06.2021, 10:40 | Сообщение # 7755
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата olegdenya ()
демонстрировать именно верхнюю часть живота, где пресс, чтобы не привлекать внимание к нижней...

Ну тут фото и 2016 года, и 2017 года. Давайте до кучи еще и вот такие промежуточные фотки добавим 006


Последнее фото особенно показательно. Надень в тот день Катрина балахон, и полное впечатление "глубоко беременной" налицо.

Цитата теорема ()
она во вторую беременность была очень стройная, если человеку конституция позволяет одеждой скрыть как минимум 6 месяцев

Ну у Катрины наоборот при общей как бы худобе живот постоянно выпирает, плюс модельная привычка вставать, выгибая спину и выпирая живот. Только живот уже не модельный и потому хорошо заметен.
 
olegdenya Дата: Суббота, 19.06.2021, 12:40 | Сообщение # 7756
Буревестник
Сообщений: 14866
А может потому и не модельный больше живот и грудь явно выросла за время съемок в ЧС, потому как она рожавшая женщина и фигура претерпела естественные характерные изменения 003 Вот, к примеру, как выглядит грудь Катрины в 1 сезоне и 3 ...

Доступно только для пользователей
Цитата Darcy ()
Ну тут фото и 2016 года, и 2017 года. Давайте до кучи еще и вот такие промежуточные фотки добавим

а мы не знаем, когда она забеременела, чтобы родить летом/осенью 2016 года и ближе к концу 2017.... поэтому и на промежуточных фотках тех лет где-то может живот торчать, потому как кормила или начало беременности... и продолжаться она может у всех по разному, у кого-то семимесячный ребенок может родится, кто-то перехаживает...

Для меня аргумент, что Сэм был буквально одержим накладным животом Катрины/Клэр во втором сезоне... Во всех инью он неустанно говорил, как беременные женщины сексуальны, как ему нравится этот живот, пытался прикоснуться к животу Катрины при этом... для холостяка как-то очень странно... а вот ссылка на старую статью с инью с Катриной, еще модельных времен, 2003 год .... она уже тогда упоминала о возможных детях... т.е. она видела себя в будущем матерью, женой... а не была всегда на себе зациклена, как считают многие антисы и сэмоманки... Вот небольшой фрагмент на эту тему...

Цитата
Она считает, что у нее есть еще один год в модельном бизнесе - “есть только то, что вы можете сделать, и контроль не в ваших руках” - и у нее есть идеи снова заняться театральным искусством, а также отдохнуть и покататься на сноуборде в Шамони, “потому что у меня не было настоящего отпуска в течение двух лет”. На этот раз ее бойфренд, американский рок-музыкант Дэйв Милон, приехал с ней в Париж. “Разве это не настоящее клише, модель и рок-звезда! " - хихикает она. Итальянец по происхождению, Милоне собирается записать свой первый сольный альбом, и Балф отправилась с ним в США.

У нее могут быть и другие мысли, когда она говорит, что, несмотря на то, что она любит Нью-Йорк, “я не думаю, что смогу там воспитывать детей”. Я спрашиваю, чувствует ли он то же самое. - Ему проще, - парирует она.

Ну и те многочисленные видео, на которых слышны фоном детские голоса ... для меня это тоже весомый аргумент в пользу cp



 
Рыбка Дата: Суббота, 19.06.2021, 14:25 | Сообщение # 7757
Герцог
Сообщений: 2980
Цитата Darcy ()
Ну у Катрины наоборот при общей как бы худобе живот постоянно выпирает, плюс модельная привычка вставать, выгибая спину и выпирая живот. Только живот уже не модельный и потому хорошо заметен.

Ну так и есть -при общей худобе как может грудь и живот изменить форму? Правильно- родила, вес вернулся а форма груди и живота-нет.

Цитата olegdenya ()
А может потому и не модельный больше живот и грудь явно выросла за время съемок в ЧС, потому как она рожавшая женщина и фигура претерпела естественные характерные изменения Вот, к примеру..

Фигура  выдаёт Катрину в первую очередь. 

И грудь на этих фото, которые бразильянки сравнили и  животик стал заметным,  от этого никуда не деться рожавшей и кормившей женщине.



 
ninahropova Дата: Суббота, 19.06.2021, 22:23 | Сообщение # 7758
Герцог
Сообщений: 1652
Цитата Рыбка ()
Фигура выдаёт Катрину в первую очередь

В 3 сезоне изменения в фигуре Катрины очень заметны ,особенно грудь,у меня сразу возникла мысль,что Катрина стала мамой,хочу заметить,тогда я ещё не интересовалась жизнью наших главных героев,но достоверных фактов нет,только наши предположения. Но хотелось бы верить в пользу cp
 
Kitty Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 00:56 | Сообщение # 7759
Король
Сообщений: 5536
А главное, все эти изменения произошли буквально в два года. Мы же сравниваем не юную Катрину и за 30. До 3 сезона она выглядела как девочка в свои 35-36, а потом резко изменилась форма груди и живота, а не просто поправилась.
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 12:09 | Сообщение # 7760
Виконт
Сообщений: 691
Вот именно все эти перемены с фигурой произошли за пару лет. И это не из-за питания. Так как Катрина говорила что она никогда не замарачивалась диетами и ела что хотела. Ее фигура это генетическая особенность и всегда в работе и стрессе не дает организму поправлятся и держит в тонусе даже если нет особых физических нагрузок. А вот беременность и роды добавят животик и обьемы, а особенно учитывая что ей не 20 лет и организм уже не сможет востановится как фигура рожавшей девочки в 20 лет.

Сообщение отредактировала irinairina - Воскресенье, 20.06.2021, 12:12
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 12:36 | Сообщение # 7761
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата olegdenya ()
Возможно это загородный дом Сэма?


Еще больше совпадение фаны нашли в пользу, что это загородный дом Сэма.... Он 30 мая выкладывал у себя в ИГ фото с луком. Тогда еще подумали, возможно где-то отдыхает.. отель ... аппартаменты... но смотрите, фонари совпадают и на том фото, и на вчерашнем с Алексом.... настил тоже немного в кадр попал... на фото идентичен.... стена у него за спиной похожа на вот эту стену... это фото из сториз ИГ Сэма было, перед Гала-МРС.... Далее, оба стреляют из лука.... какой напрашивается вывод.... или это вчерашнее видео с Алексом латеграм почти месячной давности, или Сэм действительно нам периодически стал показывать свой загородный дом на этих фотках и видео.


А еще вспомнилось видео годичной давности из ИГ Катрины... настил уличный с мышью.... она там в комментах написала, что оно требует обновления... и рассказывала, примерно в тоже время, что ее мучают сны про ремонт в доме... может ремонт за это время и сделали? В загородном доме? И доски в патио немного по другому уложили, с зазорами, как на видео Сэма и Алекса.. потому как сами доски тоже совпадают по цвету, фактуре, рисунку...



Ну и те две знаменитые фотки Сэма и Катрины, которые они одновременно у себя в ИГ выложили в конце 2015 года ... что это было? Приобрели участок с домом?




 
ibelik67 Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 14:16 | Сообщение # 7762
Граф
Сообщений: 838
Хорошее место для дома. Рядом - никого! Пейзаж шикарный. Очень складная версия у тебя получилась. 001
 
ninahropova Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 15:30 | Сообщение # 7763
Герцог
Сообщений: 1652
Цитата olegdenya ()
Возможно это загородный дом Сэма?

Почему бы и нет,вполне возможно,красивая природа,тишина,уединение.Фанаты давно уже предполагают,что они купили загородный дом 001
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 15:33 | Сообщение # 7764
Виконт
Сообщений: 691
Интересная версия, но не думаю что за 6лет пустой участок так может приобразиться в плане зелени, а конкретно сад-деревья не станут большими. А уже готовый дом может быть. Да и для детей( если не исключать такой вариант) лучше на природе, а не в квартире,если учесть их конспирацию. И опять "масло в огонь"-Сэм поздравляет всех с днем отцов и выложил свое фото(в принципе мог бы выложить любое другое, но нет же свое, смотрящего в окно)

Сообщение отредактировала irinairina - Воскресенье, 20.06.2021, 15:53
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 16:13 | Сообщение # 7765
Виконт
Сообщений: 691
Смотрю кусочек видео (не получается перенести),комик кона,где Катрина в бордовом костюме выходит в зал и тогда все обратили внимание как Сэм особой улыбкой встречал Катрину. А я вот обратила внимание реакцию Рика. Он посмотрел на Катрину, зажал нижнюю губу и взгляд перевел на Сэма, в этот период Катрина к своему стулу рядом с Сэмом еще не дошла. Я давно наблюдаю за Риком и прихожу к выводу что ему нравится Катрина. Но он держится в стороне, как бы выделяя ее с Сэмом. 001
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 16:44 | Сообщение # 7766
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irinairina ()
Интересная версия, но не думаю что за 6лет пустой участок так может приобразиться в плане зелени, а конкретно сад-деревья не станут большими.

ну, на фото видно, что в конце поля растут вполне большие деревья... и много.... может они купили большой участок, где есть и дом, и деревья, и все что нужно для жизни за городом. Не обязательно именно это поле они и приобрели, собственно, может оно рядом находится... 001



 
Рыбка Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 17:58 | Сообщение # 7767
Герцог
Сообщений: 2980
А в чем проблема преобразить участок за короткий срок? Были б деньги, как говорится.
Деревья и кустарники в кадках привезут-посадят, газон тоже раскатают. 015 

Дом построить больше времени требуется, чем участок облагородить.



 
теорема Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 20:31 | Сообщение # 7768
Граф
Сообщений: 914
Ну ещё как вариант что дом может находиться на окраине или огороды 005 выходят в поле, скорее всего это нормальный "коттеджный комплекс" и естественная природа рядом, тем более видео где слышно детский голос показывает что прогулка была в тихой местности, вообще интересно что на протяжении всех встреч с фанатами актеры которые работают с Сэмом и Катриной интересно реагируют на их совместное появление, с интригой как то, недавно смотрела встречу актеров играющих в Открытие ведьм, там таких эмоций и реакций не было, хотя актеры хорошие друзья, это повод задуматься, хотя типа Катрина замужем а Сэм завидный холостяк...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:49 | Сообщение # 7769
Герцог
Сообщений: 1746
На Катюшу и Тобиас когда то поглядывал. А в период совместных интервью даже смущался, когда СиК флиртовали. Чем Рик то хуже?
 
irinairina Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:56 | Сообщение # 7770
Виконт
Сообщений: 691
Рик завидует, видимо тоже хотел такую партнершу 001
 
lyolya-x Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 21:59 | Сообщение # 7771
Герцог
Сообщений: 1746
А досталась Софочка.....
 
g9505g Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:11 | Сообщение # 7772
Баронет
Сообщений: 365
Точно, Катрина очень нравится Рику, помните как он пел песню о любви на 92 Y 5 сезона глядя на Катрину?
 
ninahropova Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 22:39 | Сообщение # 7773
Герцог
Сообщений: 1652
Катрина красивая женщина,конечно она нравится многим мужчинам,ничего удивительного,пусть завидуют,только в сторонке,ни кому не мешая.
 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 23:07 | Сообщение # 7774
Буревестник
Сообщений: 14866
Вот посмотрела я сегодня на фотки в Инсте от ближайших друзей Сэма и Катрины... большинство День отца отмечают... причем сами женаты и с детьми.. т.е. те друзья, кто близок им по возрасту и ни разу не одиноки... Например...

- Сара Зифф, подруга Катрины, в прошлом году вышла замуж и недавно родила дочку: - Счастливый день отца @reedyoung Gus повезло, что у нее такой любящий, добрый, игривый папа. Мы просто обожаем тебя!



- Джон Вальбо, друг и тренер Сэма, совсем скоро станет папой: - Большое спасибо @sarah_martin_17 и @kevdawgmartin за то, что позволили мне немного попрактиковаться в объятиях с Майлзом до рождения малыша Вальбо. В спортзале он чувствует себя как дома



- А какие проникновенные слова от Алекса Нарузи, друга и партнера Сэма по бизнесу, любящего мужа и отца двух очаровательных дочек: - Благодарен за глубоко безусловную любовь, о существовании которой я даже не подозревал. #Моя Вселенная #День отца



- Тим Дауни, давний друг и коллега Сэма, а заодно и Катрины .... по ЧС... идеальный папа двух дочек... вот его торт на пятилетие одной из них... этот мартовский пост лучшая иллюстрация, какой он папа: - Ей 5 лет! У меня были очень конкретные инструкции по цвету и декору. Почти справился с этим.



- Заодно выложу фото счастливой молодой мамочки Каролины Выдры, ближайшей подруги Катрины, еще до ЧС



Неужели мы должны считать, глядя на все эти фото, понимая, каков менталитет и жизненные установки у ближайшего окружения белок, что Сэм и Катрина, тесно с ними общаясь, в свои сорок остаются одинокими и бездетными... простимуж Тоник, которого никто слава богу больше года в Сети не видел не в счет 003



 
olegdenya Дата: Воскресенье, 20.06.2021, 23:48 | Сообщение # 7775
Буревестник
Сообщений: 14866
Узнаете? Фан @samheughanswife (автор знаменитых кофейных фоток) выложила это фото прокомментировав его так: - Я люблю светлую кухню/столовую, отлично подходящую для жизни. Гараж для фитнеса и место для барбекю Laird Heughan



Напомню, видео живого эфира в ИГ Сэма на Гала-МРС




 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика