[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Понедельник, 09.03.2020, 10:47 | Сообщение # 76
Король
Сообщений: 5536
Цитата gal_tsy ()
Принеси. Посмотрим. В очередной раз проверим. )))
По просьбе трудящихся. В чисто научных целях. 003 
Скрины сцены воссоединения (6 серия 3 сезона)
Странно, что у Катрины в положении на спине живот не то что проваливается (втягивается), а даже,наоборот, торчит - это и вызывает самые большие вопросы. Так бывает только при беременности. ЕЕ грудь тоже выглядела полнее, чем раньше.
 
теорема Дата: Понедельник, 09.03.2020, 10:56 | Сообщение # 77
Граф
Сообщений: 915
Вот мне и не понятно, как можно так жить ? Неужели никто их не видел вместе в жизни, и ведь это годами... Хотя учитывая что они 10 месяцев в году на съёмках, ещё перелёты, встречи, реально наверное дома только и встречаются, если есть дети то няни, бабушки... Вот я народ который у меня в городе живёт особенно в районе знаю в лицо,а здесь яркая внешность, рост и что ? Никто не видел , не слышал? Странно....короче обеим надо давать звание агентов 007, Штирлицы в кустах 006

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:13 | Сообщение # 78
Буревестник
Сообщений: 14866
Ну а как у других актеров дети рождаются, воспитываются? Все тоже самое, пока мама-папа актеры на съемках, дети с бабушками/дедушками, нянями дома... Когда была возможность или, наоборот, необходимость, детей брали на съемки, за кулисы театральные, в экспедиции, особенно когда в летнее время и на море съемки проводились...
в советское время в Москве (не знаю, возможно и сейчас такие существуют) был интернат, где дети многих актеров и дипломатов учились и жили, пока родители были в отъезде....
А по поводу видели их вместе в Шотландии... скорей всего видели, но там народ не особо любопытный и законопослушный, в личную жизнь стараются не вмешиваться... да и не очень они до сих пор там и популярны и узнаваемы в толпе, Катя не раз об этом говорила, что ее редко узнают на улице... а если узнают, то в ход, возможно, идут "волшебные амнезийные пончики", как их на Тумбе называют... типа договариваются лично С/К с фанами, чтобы те лишнее не говорили в Сети...



 
теорема Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:25 | Сообщение # 79
Граф
Сообщений: 915
Девочки может я повторяюсь но что то торможу а откуда реальная инфа о помолвке именно с Тони, про свадьбу я поняла что кроме фото из церкви не понятного с его фамилией ничего нет? Или эта помолвка из разряда ОБС?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:36 | Сообщение # 80
Граф
Сообщений: 946
Цитата теорема ()
Девочки может я повторяюсь но что то торможу а откуда реальная инфа о помолвке именно с Тони, про свадьбу я поняла что кроме фото из церкви не понятного с его фамилией ничего нет? Или эта помолвка из разряда ОБС?
   

Вот здесь на стене была публикация с анализом интервью Катрины психологами. Но тут написано, что видео изъято.
 
Kitty Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:36 | Сообщение # 81
Король
Сообщений: 5536
Пока единственным доказательством статуса "мужа" являются слова Катрины журналистам и приглашение его как +1 на Бафте (сидели напротив Сэма, что самое неприятное), на премьерах и Оскаре.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:40 | Сообщение # 82
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
про свадьбу я поняла что кроме фото из церкви не понятного с его фамилией ничего нет

фото из церкви пустой выкладывали только подруги Катины и флорист, который потом их удалил, а была ссылка на сайт церкви, где в расписании на эту дату стояла фамилия МакГилл, в скобочках, без указания ФИ невесты. Позже появились фотки от Сэма в поле в костюме от Данхилла с подписью "замечательные выходные". Ну еще Катины друзья и родные выложили какие-то фотки с загородного праздника/вечеринки, но по какому случаю, не понятно... свадебных фоток, с женихом и невестой, мы до сих пор не видели
Цитата теорема ()
а откуда реальная инфа о помолвке именно с Тони,

Ну так, кратенько, без деталей....
1 января 2018 года вышла заметка от австралийской журналистки, что Катя помолвлена с Тони (правда сначала его назвали Брайн) и сама заметка несколько раз корректировалась в течение короткого периода времени...
Потом на 75-я церемонии награждения премией Golden Globes 07.01.2018 Катя появилась с помолвочным кольцом на руке, потом появилась маленькая заметка в журнале People, что они помолвлены...
P.S. Но Катя никогда лично не говорила до сих пор, что она замужем именно за Тони МакГиллом...



 
Моцартианка Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:43 | Сообщение # 83
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
слова Катрины журналистам
Насколько я заметила, лично Катрина говорила либо "Тони" (ну, или как она там его называла), либо "муж". Вместе не произносила. Или покажите мне видео, и я расстроюсь. Слова "Макгил" и "муж" сочетаются только в словах журналистов - по заказу, по заблуждению или как невольное, но обыкновеннейшее журналистское искажение.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:46 | Сообщение # 84
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Слова "Макгил" и "муж" сочетаются только в словах журналистов - по заказу, по заблуждению или как невольное, но обыкновеннейшее журналистское искажение.

+1 013 cs



 
теорема Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:55 | Сообщение # 85
Граф
Сообщений: 915
Мдя, даже с помолвкой засада, как всегда ...а был ли мальчик... Одни недосказанности, и потом когда этот анекдот закончится С\К могут спокойно сказать а мы вам не лгали, где это мы говорили что Тони муж....? Имён нет, даже на Бафте Катрина Тони в компании сотрудников назвала, вот и понимай как хочешь , офигеть Санта Барбара! Короче не верь ушам и глазам своим...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
теорема Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:59 | Сообщение # 86
Граф
Сообщений: 915
Да и муж и Тони нигде рядом не лежали... Тогда бы мы все были бы в обмороке, видимо они нас жалеют... Я же говорю надо дать им звание за заслуги в шпиенской конспирации

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 12:04 | Сообщение # 87
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата теорема ()
Я же говорю надо дать им звание за заслуги в шпиенской конспирации

ага, это Сэм так в роль вживается... Джеймса Бонда...а Катя надо дать роль девушки Бонда... 001



 
Kitty Дата: Понедельник, 09.03.2020, 12:13 | Сообщение # 88
Король
Сообщений: 5536
Цитата теорема ()
даже на Бафте Катрина Тони в компании сотрудников назвала
Это был 16 год, и Тони сидел с Катриной, а Сэм с Мозей - выше были фотки, где видно к кому прижимается Катя во время этой Бафты перед выходом на сцену. А через два месяца в январе 2017 г Тони вообще ходил сзади нашей пары в своем ужасном пальто и общался с Мариной, пока Сэм флиртовал с Катриной прямо на камеру - какой же он жених? а тогда еще должен был быть бой-френдом (самая "любофф"), ведь тоже сажали его за столик (на Бафте-16) как +1 катрининого. Вот фото с посещения премьеры "На игле-2"(январь 20017), где Сэм с Катей не расставались (следить было некому, это не мероприятие Чужестранки), а убого выглядящий Тоник на всех фото как помощник (да, курточку подержал катину) - особенно на первой, посмотрите: может ли он претендовать на роль бой-френда такой девушки? Даже не причесали его!


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 25.01.2021, 22:07
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 09.03.2020, 13:46 | Сообщение # 89
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
фото из церкви пустой выкладывали только подруги Катины
Там не совсем пустая.. Там они сэлфи сделали, а вверху потолок той церкви. Сказать. что они пустая - нельзя. Как сказать. что полна народу , тоже.

Пустую разве они клали? Это же было просто на сайте флориста.
Цитата olegdenya ()
где в расписании на эту дату стояла фамилия МакГилл, в скобочках, без указания ФИ невесты.
Теперь . когда мы знаем полное имя Тони, то не должны ли были указать еще и второй иннициал. ? A. G. MacGill
Но это я пишу от незнания их правил. И запись в церковной книге - это ведь не офиц. документ.
Но других невест в книге указывали . Странно выглядит эта запись: Женюсь, на той. кто по факту приедеет 007

Цитата Kitty ()
Даже не причесали его!
Так он шапку же одевал. Снял - прощай прическа

по его виду и поведению он словно ко всему этому относится как к тяжкому грузу. Я кстати вчера вырезала еще одно видео небольшое после промо 5 Сезона , где была только Катя и давала автографы по возвращении. там был Тони, приехал с ней. побежал быстрее в дверям отеля. даже не подержал ей дверь. ну как всегда. ничего нового.
и вот весь его вид. все поведение. говорит о том. что как это все его достало

( видео могу принести в ветку Кати)


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 09.03.2020, 13:54
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 13:57 | Сообщение # 90
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Там не совсем пустая.. Там они сэлфи сделали, а вверху потолок той церкви. Сказать. что они пустая - нельзя.

да, сэлфи сделали, значит не пустая 001 но кроме них, пожалуй, никого там и не было, двух-трех подружек и кто там еще был? Донал или кто из братьев Колбертов... я уже не помню, не густо для свадьбы...
меня еще смутило, когда Катя сказала про свою свадьбу в одном из инью в этом году, что это незабываемые ощущения, когда в маленькой КОМНАТЕ собрались все близкие на это торжество....где в церкви комнаты, подскажите? У меня как-то другие представления, как эта церемония должна в церкви происходить, нет? Не такая уж там и маленькая церковь в Сомерсете, кстати...



 
Kitty Дата: Понедельник, 09.03.2020, 14:13 | Сообщение # 91
Король
Сообщений: 5536
Цитата Бонитоша ()
видео могу принести в ветку Кати
Пожалуйста, Бонитоша, можно и сюда. Мы же разговариваем об этом здесь!
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 09.03.2020, 15:01 | Сообщение # 92
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
когда в маленькой КОМНАТЕ собрались все близкие на это торжество....
может она имела ввиду саму гражданскую роспись, а она была не в церкви.  015  или в церкви, но заказали выезд служащего а*ля "загса" перед венчанием,  а уж служебные комнаты в церкви явно есть. Вот и запомнилось ей эта небольшая комната. Тогда она как-бы этим говорит, что само венчание для нее совсем не праздник. Да. логика страдает. 
( просто помню  как венчалась подруга , и когда они вышли сначала из загса. то ее муж сказал. а теперь начнется самое главное - едем венчаться.) 

Или было столько народу в церкви у Кати, что ей и церковь показалось небольшим пространством 008 .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 15:07 | Сообщение # 93
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
Да. логика страдает.

логикой там в этой мутной истории и не пахнет 001 поэтому как вопросы задавали ей, так и продолжат, пока правды не услышим от нее лично на камеру
Цитата Бонитоша ()
Или было столько народу в церкви у Кати, что ей и церковь показалось небольшим пространством

она говорила, что были только друзья близкие и родня ее, даже про родню мужа не упоминала, кстати, 001 как бы с ее слов это не предполагает много народа, кмк 008



 
Бонитоша Дата: Понедельник, 09.03.2020, 15:10 | Сообщение # 94
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Kitty ()
Пожалуйста, Бонитоша, можно и сюда. Мы же разговариваем об этом здесь!


То. о чем я говорила начинается в 48 сек. Может быть я очень отстала. и вы уже видели это видео. но я как Громозека. не спешу . а если спешу, то медленно. 011 008


а это путеводитель в картинках,


Но вот подержать двери своей жене мог бы. Не такую уж он нес тяжелую поклажу. Но как нам тут писали не раз, мужчины за бугром повывелись. и видимо галантным таким остался только уникум Сэм. 002

какие то косяки на редикале. исправлю


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 09.03.2020, 15:18
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 15:11 | Сообщение # 95
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
а уж служебные комнаты в церкви явно есть. Вот и запомнилось ей эта небольшая комната.

а что тогда флорист украшал и зачем? насколько помню, на фото у него был украшен центральный проход к алтарю



 
Бонитоша Дата: Понедельник, 09.03.2020, 15:22 | Сообщение # 96
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата olegdenya ()
даже про родню мужа не упоминала, кстати,
Она вообще о своей свадьбе говорила так. словно муж там не предполагается в приниципе. И в ее словах . что я устроила свою свадьбу, выглядело как вызов. Так обычно говорят, когда сделали что-то против желания. И никто ей в этом вообще не помогал. И даже простимуж
раньше то она все говорила. что это так утомительно устраивать свадьбу , я вообще об этом не думаю. Вот если бы кто -то . когда-то за меня.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 09.03.2020, 15:23
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 15:41 | Сообщение # 97
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Бонитоша ()
и вы уже видели это видео.

я лично раньше не видела, спасибо, что принесли... ну, для меня подобные видео с Тоником лишнее доказательство его статуса при Катрине не мужа, но помощника 001
Цитата Бонитоша ()
Вот если бы кто -то . когда-то за меня.

о, кстати, если я правильно помню, а не в этом ли инью Сэм говорит, давай помогу с организацией, на что она в ответ, ты кроме паба ничего не предложишь путного, моим родителям такой уровень не подходит... и что мы в итоге имеем? самую загадочную свадьбу века 001



 
Darcy Дата: Понедельник, 09.03.2020, 16:19 | Сообщение # 98
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Моцартианка ()
Но тут написано, что видео изъято

Наташ, там видео были принесены из фейсбука, от группы в ВК, но группа эта удалила свою страницу в ФБ, и в результате теперь все видео, что мы приносили на сайт, просто пропали 016 Очень обидно! Ну не стало желания вести ту страницу, можно было бы просто оставить без добавления свежих новостей. Зато старые бы никуда не делись.
Эти видео можно найти в группе ВК, ну только многим жителям Украины они будут не вины. Но заменить можно, из ВК видео берутся без проблем. Ну или вариант - скачать и залить на радикал - такое видео будет видно всем. Но это надо тратить время на скачивание и потом на заливку. Вот оно надо было удалять страницу??? 003

Цитата Kitty ()
и приглашение его как +1 на Бафте (сидели напротив Сэма

Ха, ну у Сэма там тоже была +1, но ведь не жена же 007


Было фото списка людей, сидящих за столом, и вот эта женщина была вписана как +1 Сэма. Не могу найти у себя это фото, там указано ее имя.

Цитата Бонитоша ()
Или было столько народу в церкви у Кати, что ей и церковь показалось небольшим пространством

Все, кто не говорил про свадьбу, говорят об ОЧЕНЬ узком кругу ее гостей. Узкий круг подразумевает очень мало народу. Даже из команды сериала никого не было приглашено. Только семья и несколько друзей-подруг. Они бы в той церкви просто растворились в таком пространстве 008
 
Heather Дата: Понедельник, 09.03.2020, 16:59 | Сообщение # 99
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Было фото списка людей, сидящих за столом, и вот эта женщина была вписана как +1 Сэма. Не могу найти у себя это фото, там указано ее имя.


Цитата natalia ()
Рут Янг - агент Сэма (и еще Марии). вот ее страничка на сайте агентства United Agents LLP (Лондон). ее фото у меня нет.


________________________________________________
Я - Катя)))


Сообщение отредактировала Heather - Понедельник, 09.03.2020, 17:02
 
Darcy Дата: Понедельник, 09.03.2020, 17:23 | Сообщение # 100
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Heather ()
Рут Янг - агент Сэма

Ну вот, в качестве своего +1 Сэм взял своего агента. Ничего такого aq
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика