[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: ❋Marina❋  
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 3)
Parma Дата: Пятница, 06.03.2020, 21:45 | Сообщение # 1
Принц
Сообщений: 4780
Сэм & Катрина - Том 3

Предыдущие темы со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти
Том 1 и Том 2




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться





Запрещено носить новости с ВК. Все новости будут удаляться.
 
Kitty Дата: Понедельник, 09.03.2020, 17:54 | Сообщение # 101
Король
Сообщений: 5536
Да, Тони ведет себя как всегда - никакого внимания Катрине, даже дверь не подержал. Он явно просто терпит, отрабатывает свое. Там нет пары, как ни крути.
 
теорема Дата: Понедельник, 09.03.2020, 18:04 | Сообщение # 102
Граф
Сообщений: 915
Зато девочки нам не скучно, только мы все дружно пришли к мнению свадьба липовая, Сэм и Катрина пара, нам бац и девицу с плейбоя подсунули 005 чтоб не успокаивались зря 007 трагикомедия с фарсом 011

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 09.03.2020, 18:11 | Сообщение # 103
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Все, кто не говорил про свадьбу, говорят об ОЧЕНЬ узком кругу ее гостей. Узкий круг подразумевает очень мало народу.
если вся семья  Балф соберется  с женами  (мужьями) и  детьми - уже целая свадьба 008  для каждого узкий  семейный круг имеет свои размеры.

Цитата Heather ()
Наташ, там видео были принесены из фейсбука, от группы в ВК, но группа эта удалила свою страницу в ФБ,

Раз она удалила, то мы что надо восстановим. co

Пробелы к статье
Новый взгляд на помолвку Катрины Балф и Тони МакГилла

Новый взгляд на помолвку Катрины Балф и Тони МакГилла

недостающие инью

Интервью Катрины Балф для Goss.ie на IFTA 2018






IFTA-2018. Объявление победителя - Катрина Балф



( оно из статьи не пропало,  т .к перевод принадлежал не группе ФБ , а группе чс Сериал,
но я решила выложить тут перевод той группы ФБ, что удалила свой аккаунт из личных соображений: все же сама монтировала. как не поделится   

Это просто  расширенный вариант для гурманов Катрины, видео содержит обе части: и где она поздравляет. и где ее чествуют. (  для статьи актуальна только часть вторая. смотрим с  1/22

The Late Late Show 16.02.2018г





У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 09.03.2020, 18:14
 
Darcy Дата: Понедельник, 09.03.2020, 18:31 | Сообщение # 104
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата теорема ()
Зато девочки нам не скучно

Это точно, только думаешь, что всё, ничего нового, вроде стало спокойно, как бац - и новая волна обсуждений последних событий 006 Такой сериал поставить не в силах ни одна киностудия, что нам выдают СэмКэт 008

Цитата Бонитоша ()
мы что надо восстановим

Спасибо, Вера, сейчас в статье поменяю удаленные видео 010
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 18:48 | Сообщение # 105
Буревестник
Сообщений: 14866
Какая Катя дипломат, оказывается, ей удалось не только имя Тоника ни разу ни произнести в инью, но и имя Сэма... 001


 
Kitty Дата: Понедельник, 09.03.2020, 18:56 | Сообщение # 106
Король
Сообщений: 5536
Снова посмотрела этот материал. Спасибо, Darcy! 
Снова убедилась в том, что помолвка была фальшивкой, ну и "свадьба" - все это спланированная акция для каких-то целей. Будем ждать развязки!
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 09.03.2020, 19:01 | Сообщение # 107
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Какая Катя дипломат, оказывается, ей удалось не только имя Тоника ни разу ни произнести в инью, но и имя Сэма...
Может ведь, если захочет! А то спрашивают то "про Фому", то "про Ерёму", а она всё время: "Сэм то, Сэм сё, мы с Сэмом хорошие друзья, ладим и проч."
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 19:15 | Сообщение # 108
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Может ведь, если захочет! А то спрашивают то "про Фому", то "про Ерёму", а она всё время: "Сэм то, Сэм сё, мы с Сэмом хорошие друзья, ладим и проч."

в том то и дело, хотела бы конфиденциальности, фиг бы кто про помолвку и свадьбу узнал, но впечатление, что сделали все возможное, что только ленивый не был в курсе, что свадьбе быть и она якобы состоялась..
далее, ее опять спрашивают про Фому, а она про мужа... к месту и не к месту...но кто у нас нынче муж, фиг поймешь...вслух два +два она ни разу не сложила, т.е. муж - Тони МакГилл мы, слава Богу, еще не слышали.
но говоря про мужа, лично у меня складывается впечатление, что ей как преступнику, которому хочется вернуться на место преступление, хочется кричать о нем с крыш... и в контексте это ни разу не про Тоника... ИМХО
а вот когда она про Сэма говорит, вот этот эмоциональный настрой и инфа меня каждый раз убеждает, что они родственные души, про него она готова говорить много и часто... Кстати, у Сэма аналогично, никогда не упустит возможность упомянуть Катю, какая она замечательная ко-стар и лучший друг 001



 
Darcy Дата: Понедельник, 09.03.2020, 19:40 | Сообщение # 109
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
т.е. муж - Тони МакГилл мы, слава Богу, еще не слышали

Ох, вот у меня чувство, что скоро она в очередном инью как раз и произнесет эти слова. Потому что этот вопрос фанаты поднимают не первый раз, пиар команда ну никак не могла их не заметить, и вполне возможно, что при удобном случае Катрина как раз и озвучит, что Тоник - ее муж. Ну как говорится, если выбрала этот путь, согласилась на вот такую историю, то теперь возврата нет. И пока идут съемки, Тоник будет оставаться неким щитом. Даже если перестанет ездить с Катриной, он будет номинально числиться мужем. Осталось малое - прилюдно произнести его имя как мужа. И это Катрина сделает. Ну а придет время - просто разведется (или скажет, что развелась, если брака и не было), перелистнет страницу и начнет писать новую историю. Без Тоника. Выставит его за дверь своей жизни как ту желтую елку.
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 09.03.2020, 20:14 | Сообщение # 110
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
лично у меня складывается впечатление, что ей как преступнику, которому хочется вернуться на место преступление, хочется кричать о нем с крыш... и в контексте это ни разу не про Тоника... ИМХО
В какой-то момент (перед премьерой 5 сезона?) у меня тоже было стойкое впечатление в этом роде. И с первым, и со вторым согласна.

Цитата Darcy ()
Ох, вот у меня чувство, что скоро она в очередном инью как раз и произнесет эти слова.
Ммм, жаль! (Если произнесёт.) Но я всё равно тогда скажу: "А это ещё неизвестно!" О чём-то она всё равно врёт.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 09.03.2020, 20:29 | Сообщение # 111
Герцог
Сообщений: 1746
Лично я Кате не поверю, что бы она не сказала. А вариантов у нее очень мало. Буду ждать, когда Сэм что-нибудь выдаст. А так, смех, слезы, развлекуха..."Эх ,тяжела и неказиста, жизнь шотландского артиста...",сплошное враньё....
 
Маргарита Дата: Понедельник, 09.03.2020, 20:31 | Сообщение # 112
Виконт
Сообщений: 668
То есть уже заранее готовы не верить словам Катрины, хоть она и назовет конкретно Тони мужем? 
Так к чему тогда сетования по поводу отсутствия свадебных фото? Всё равно же разберут на клочки эти фото и сделают вывод: не любят они  друг друга, не пара они и вообще это постановочные фото!  008
 
Darcy Дата: Понедельник, 09.03.2020, 20:46 | Сообщение # 113
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Катрину все всегда описывают как чуткого, внимательного человека, очень доброжелательного, и вдруг с ее стороны ну вот такое вообще равнодушие к своему типа мужу 015 Это выглядит крайне нелогично, и потому вызывает недоверие. Иногда тут пишут, что так она прячет свои настоящие чувства, что защищает свою любовь, но вопрос - зачем? Зачем изображать безразличие к тому, кого любишь? Для поддержания продвижения ЧС? Но вот на красной дорожке Форда, где продвигать ЧС было не надо, она точно так же безразлична к Тонику. Достаточно вспомнить видео с очереди на красную дорожку, где Катрина вообще забыла про присутствие "мужа" и разговаривала только со своей помощницей, а Тоник печально плелся сзади, как раз видимо рассказывая историю про теплые бургеры какому-то мужику. Но ведь сидела же когда-то она на коленях у Тоника! А что теперь? Прошла любовь, завяли помидоры? Я одного не понимаю, нафиг тогда вообще выходить замуж за того, кто тебе стал безразличен. Ну не входит Катрина в число тех женщин, которые готовы выйти за любого, кто позовет, только потому, что так повысится ее статус, не будут звать одинокой и старой девой. Катрине такое вообще не светит, она может быть и одинокой и успешной одновременно, зачем замуж за того, кто уже не вызывает желания прижаться и обнять?
А может реально это всё игры закулисные? И ей от этого противно и тошно, и эти чувства невольно передаются и на Тоника, который изображает мужа? И потому и Тоник бежит скорее прочь от фанатов, которых он видимо уже ненавидит всеми фибрами своей души, начитавшись отзывов о своей персоне в интернете, и потому Катрина рядом с ним глубоко печальная, что ей откровенно стыдно и душа не на месте, что она втянула этого человека в такие махинации. Вот и результат. Не влюбленная пара, а два несчастных человека.
Но правда все равно откроется. Рано или поздно. И узнаем наконец, что реально скрывалось за всей этой свадьбой века.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 09.03.2020, 21:10 | Сообщение # 114
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Ммм, жаль! (Если произнесёт.) Но я всё равно тогда скажу: "А это ещё неизвестно!" О чём-то она всё равно врёт.

+100 013 cs
Цитата lyolya-x ()
Буду ждать, когда Сэм что-нибудь выдаст.

да, тоже буду ждать, важный момент во всей этой истории... и я бы предпочла, чтобы инициатива исходила от него, он все таки мужчина...
Цитата Darcy ()
Но правда все равно откроется. Рано или поздно. И узнаем наконец, что реально скрывалось за всей этой свадьбой века.

однозначно, подождем 001



 
теорема Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:15 | Сообщение # 115
Граф
Сообщений: 915
Нет девочки пока Катя не назовет имя, они не зря это делают, чтобы в любой момент сказать а где это было ,мы этого никогда не говорили, друзья да , лучшие друзья с Сэмом, иначе давно бы все имена были на поверхности, им выглядеть в глазах фанатов и вообще лгунами самим противно, а вот увиливать допустимо, иметь интригу да, ни да, ни нет, мне кажется что Катрина может первая раскрыться, так как ей приходится нести основной удар, а Сэм типа свободен, на ней уже за полгода типа брака уже лица нет, и Тони радости не добавляет, поэтому жду от нее ... Ей же приходится оправдываться и рот вовремя закрывать...

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Kitty Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:24 | Сообщение # 116
Король
Сообщений: 5536
Darcy, согласна 100%
 
Heather Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:40 | Сообщение # 117
Принц
Сообщений: 4422
Девочки, уже не первый раз встречаю в блогах на Тумбе информацию об интервью, которое дала мама Катрины для какой-то небольшой местной радиостанции. Там она (мама) рассказывала то ли о свадьбе Катрины, то ли о помолвке и назвала продюсера по имени как партнёра (мужа? жениха?) Катрины.
Кто что слышал?
К сожалению, исходник интервью я не встречала 015


________________________________________________
Я - Катя)))
 
теорема Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:40 | Сообщение # 118
Граф
Сообщений: 915
Darcy, вот прямо мои мысли озвучила, вообще по идее сам типа брак смотрится странно, Катрина в ближайшее время несколько лет пока сериал не закончится , будет гонять 10 месяцев в году по шотландским лесам, а Тоник акт сестрица Алёнушка будет ждать ее на завалинка, хотите сказать это представление в глазах Катрины о большом семейном счастье?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Понедельник, 09.03.2020, 23:42 | Сообщение # 119
Принц
Сообщений: 4422
Цитата теорема ()
хотите сказать это представление в глазах Катрины о большом семейном счастье?

Да фиг его знает...
Но выглядит это "все чудесатее и чудесатее".


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Вторник, 10.03.2020, 00:03 | Сообщение # 120
Король
Сообщений: 5536
Наблюдение блогера об одном из последних интервью Сэма (и такое проскакивало у него не раз - "мы" вместо "я", и каст Чужестранки смеялся над этим)
 
Darcy Дата: Вторник, 10.03.2020, 00:43 | Сообщение # 121
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Heather ()
на Тумбе информацию об интервью, которое дала мама Катрины для какой-то небольшой местной радиостанции.

Вроде бы сюда приносили ссылку, на тумбу давно не хожу, но по ссылке попала на то интервью, там мама Катрины говорила, что перед Рождеством Тоник звонил им (родителям Катрины), приехать не мог, но типа вроде как просил руки, и потом сделал Катрине предложение, и мол с того времени мама Катрины занялась подготовкой к свадьбе.

Хотя если надо поддержать дочку, то думаю мама может сказать что угодно. Тем более везде Катрина говорила, что она сама готовила свадьбу. Плюс помолвка типа была неожиданным сюрпризом. В общем, история странная.
 
Heather Дата: Вторник, 10.03.2020, 00:58 | Сообщение # 122
Принц
Сообщений: 4422
Darcy, Таня, т.е. интервью давно было? После помолвки?

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Вторник, 10.03.2020, 01:24 | Сообщение # 123
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Heather, да
 
Kitty Дата: Вторник, 10.03.2020, 01:59 | Сообщение # 124
Король
Сообщений: 5536
Интервью было еще в январе 2018 г на местном радио, где сама мама Катрины и работает. Но всплыло снова только недавно. Только в этом году перед премьерой кто-то достал эту аудиозапись, которая нигде не распространялась - мать Катрины говорит, что Тони позвонил по телефону 28  декабря и сказал, что хочет сделать предложение ее дочери, и она очень взволноаана - странно, что по телефону, да?  А перед этим в середине декабря было шоу, на которое вначале был заявлен один Сэм, затем объявили об участии Катрины также, но в результате Сэма не было на шоу; и в твиттере накануне Катрина сообщила, что Сэм занят на съемках, и не сможет придти, на что Сэм ответил, что нет, он закончил съемки, "всем счастья" - у него была глубокая обида - что-то произошло, и скорей всего, не между ними лично, а как результат продвижения одной Катрины к наградам. Поэтому наверху приняли решение об участии на тв-шоу одной Катрины, и ее снова номинировали на золотой глобус. К этому приурочена была и помолвка.
 
Darcy Дата: Вторник, 10.03.2020, 07:53 | Сообщение # 125
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Kitty, меня в том интервью мамы больше всего удивила фраза, что мама занялась подготовкой свадьбы дочери az учитывая то, где эта свадьба потом была проведена. Где Ирландия и где юг Англии. Да и Катрина везде говорила, что это она сама организовала свадьбу. Так что чему верить - вообще непонятно. Чем дальше, тем чудесатей.
 
Форум » Фан-зона » За кадром » Сэм & Катрина (Том 3) (Все, что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика