[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
rtl Дата: Пятница, 23.03.2018, 11:32 | Сообщение # 4626
Лэрд
Сообщений: 180
Ну фсе...зулусы пошли в отрыв. 016 Видать, не видать нам Сэма в первой тройке луччих красавцев -актеров в мире 016  там за одного турка больше 100 голосов в сутки идет...наш сколько голосовальщиков сейчас не имеет 003  как же ж смириться с этим, А? Девушки, придумайте что-нибуть 011  я вобще оптимисткой была всегда, а сейчас что-то вижу жуткий напор и чуйствую- капец 004
 
sova-1010 Дата: Пятница, 23.03.2018, 11:33 | Сообщение # 4627
Король
Сообщений: 8593
Цитата aleana_alesya ()
то есть глаза - зеркало души, ему понравились?

Цитата Бонитоша ()
в словах мой не стеснен...

Все, что ему в Мозе "понравилось", это большой рот 006 . А поскольку в словах он тоже не особенно стесняется, то он популярно объяснил, что хорошего, когда у женщины большой рот 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 23.03.2018, 11:48 | Сообщение # 4628
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
Джорж Вашингтон или Джон Адамс (ну или на хужой конец Томас Джеферсон) были переодетой женщиной .
не, окажется, что это Клэр им идею подкинет, а не замутить ли им революцию 006
 
liusiafom Дата: Пятница, 23.03.2018, 11:59 | Сообщение # 4629
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
окажется, что это Клэр им идею подкинет

Или декларацию независимости написать , и что за идею в нее вложить. 006 Ну полный капец с этим феминизмом.

Не даром женщины уже в гугле ищут, что такое настоящий мужчина. 004 И толпами за Сэмиком бегают. Потому что в предыдущих сезонах он таки играл настоящего мужчину. Как бы после 4 сезона не случилось разочарование у фанаток и они не начали бегать за Катриной (уже видя в ней настоящего мужчину) 006 006




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 23.03.2018, 12:02
 
natashasvog Дата: Пятница, 23.03.2018, 11:59 | Сообщение # 4630
Герцог
Сообщений: 2918
А я всё думаю, что то Диана не появляется ни на съёмках, ни в инью, на первом сезоне активная была, но теперь совсем понятно стало, что забила она на энтот цирк. И вообще Мур с компанией, как побитые собачки выглядят, выворачивают действие в угоду "новейших суперидей", но люди же не глупые, взрослые, не заметила я в них особого воодушевления  015  Но как говорится бизнес есть бизнес, удачи 001 
А по мне так, если б поменял Сэм работу в 5сезоне, на другой хороший проект, буду только рада за него  012


 
liusiafom Дата: Пятница, 23.03.2018, 12:10 | Сообщение # 4631
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
А по мне так, если б поменял Сэм работу в 5сезоне, на другой хороший проект, буду только рада за него
 
Ну посмотрим сразу 4 сезон..... может "не так страшен черт, как его малюют". Но в общем и в цело я только за , что бы Сэм побольше снимался в качественных проектах. Потому что потенциал у него очень большой. Выглядет сейчас он офигительно (если раньше выглядел таким себе смазливеньким красатуном), то сейчас вошел в самый сок 011 В прекрасной физической форме (может сниматься и в боевиках и где угодно). Поэтому да, я за побольше проектов с участием нашего Сэмика. 009


 
Сидхи Дата: Пятница, 23.03.2018, 12:20 | Сообщение # 4632
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата natashasvog ()
Но как говорится бизнес есть бизнес, удачи
Что-то турки особо не заморачиваются подобным "бизнесом". Клепают себе красивые сказки о любви и клепают. Результат уже виден в таблице голосования, где турки на верхних позициях заняли почти всю строчку, постепенно отодвигая Сэма.

P.S.  Кстати, в голосовалке Альфа у Сэма результат опять хуже, чем у Ранкина.  И уже ниже 68% . Пипец просто.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 23.03.2018, 12:34
 
liusiafom Дата: Пятница, 23.03.2018, 12:31 | Сообщение # 4633
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
Что-то турки особо не заморачиваются подобным "бизнесом"

Турки совсем другое. У них до сих пор женщина должна знать свое место. Мусульманская страна. И хоть какие там реформы, в свое время, не провел у них Ататюрк, ментальность не изменишь. И у них никогда не будет никаких феминистических движений. Никогда....


 
Сидхи Дата: Пятница, 23.03.2018, 12:43 | Сообщение # 4634
Герцог
Сообщений: 1763
Это-то понятно. что менталитет такой. Я говорю о том, что популярность турецких сериалов стремительно растёт в МИРЕ. А значит, у женщин совсем другие запросы, нежели нынешний феминизм-дебилизм. Я имею ввиду именно современное его трактование, когда кучка взбесившихся баб крушит всё: отношения между мужчиной и женщиной, разрушает семьи, требует полное стирание гендерных различий. Родитель1 и Родитель2. А детям не надо внушать половые различия с детства: пусть, мол, потом сами свой пол определят. Ага. определят, когда уже вырастет аморфное нечто. Нет слов, одни маты уже на уме.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 23.03.2018, 12:45
 
liusiafom Дата: Пятница, 23.03.2018, 12:51 | Сообщение # 4635
Король
Сообщений: 13712
Цитата Сидхи ()
когда кучка взбесившихся баб крушит всё
Я просто не могу понять почему в угоду этой кучке целая индустрия идет на поводу, да и не только индустрия.
Сейчас меня радует , то , что хоть Сэма перестали причислять к этим меньшинствам. 013 А то бы была вообще полная засада. 016


 
natashasvog Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:40 | Сообщение # 4636
Герцог
Сообщений: 2918
liusiafom, да, кстати поуспокоились,  голубая волна сошла на нет, прям и не знаю, то ли хорошо маскируется, то ли была дезинформация, чистой воды. Мне так лично уже всё равно, Сэмик уже как народное достояние  006 , это как "Девятым валом" любоваться хорошо в музее, а дома он зачем, дома и стенок таких нету  015  Пусть только снимают побольше, а я буду смотреть и восторгаться  009

 
liusiafom Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:45 | Сообщение # 4637
Король
Сообщений: 13712
natashasvog, ну не знаю , не знаю. Для такой картины и дома стенки бы нашлись 005

 
natashasvog Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:52 | Сообщение # 4638
Герцог
Сообщений: 2918
liusiafom, вот уж точно, надо будет раздвинем и стены и потолок  006 !

 
sova-1010 Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:55 | Сообщение # 4639
Король
Сообщений: 8593
Цитата natashasvog ()
да, кстати поуспокоились,  голубая волна сошла на нет, прям и не знаю, то ли хорошо маскируется, то ли была дезинформация, чистой воды.

У меня и мысли такие не возникали 004 . А как увидела фото со спины в джинсах (еще до всяких там стилистов и прочих Барбуров), так даже тени сомнений не осталось 005 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?


Сообщение отредактировала sova-1010 - Пятница, 23.03.2018, 13:56
 
liusiafom Дата: Пятница, 23.03.2018, 13:59 | Сообщение # 4640
Король
Сообщений: 13712
sova-1010, а какое конкретно. Мне очень интересно. И почему оно развеяло все сомнения , ну или не навеяло . 001

 
sova-1010 Дата: Пятница, 23.03.2018, 14:12 | Сообщение # 4641
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
а какое конкретно. Мне очень интересно. И почему оно развеяло все сомнения , ну или не навеяло

Ой, сейчас не найду. Нужно всю ветку с начала пересматривать. Фото старое. Там на нем джинсы на размер-два больше, чем нужно, мешком и с пузырем на попе 006 . Наверное, словами объяснить не смогу, это скорее на уровне ощущений. Ну ТАК только обычные мужики ходят, потому что так удобнее 008 . Вот мой благоверный так джинсы носит (а уж в его ориентации я не сомневаюсь 007 ). И убедить его в том, что это не красиво и не правильно - невозможно.
Я потом эту фотку подружке показывала: у нее много таких "лучших друзей девушек" в окружении. Она сказала: "Однозначно натурал".
Но это, чистой воды, ИМХО. Никого не стремлюсь переубедить.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Nastasia Дата: Пятница, 23.03.2018, 14:24 | Сообщение # 4642
Принц
Сообщений: 3814
Цитата aleana_alesya ()
пока черт меня не дернул посмотреть при нем 15 и 16 серии bc так что, девочки, дорогие мои, не показывайте мужьям это

мы вот в новогодние каникулы все три сезона просмотрели
Что-то против говорить было нельзя 008 (имеется в виду мужу) так что он особо не комментировал
Я думала о том, что 15 и16 серия не зайдет и будет бубнить, но нет, все норм, несколько вопросов задал , на которые у меня не нашлось ответов и стали смотреть дальше , он еще брату посоветовал посмотреть ,говорит что нравится, надеюсь не потому, чтобы меня не обидеть 006

Цитата aleana_alesya ()
Цитата natashasvog ()
муж запоем смотрел шоу про какуюнить а-ля Мерипопинс, модельной внешности, с распрекрасным характером, всё успевающую, никогда неунывающую, обладающую навыками акробатического секса?
ага, и при этом еще постоянно демострирующую свой прелестный зад во весь экран 014 прибили б нафик

У вас я смотрю страсти горят в семье, он тебя к Сэму ревнует, а ты к Мерипопинс 006 006 006




Сообщение отредактировала Nastasia - Пятница, 23.03.2018, 14:24
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 23.03.2018, 18:07 | Сообщение # 4643
Принц
Сообщений: 4413
Nastasia, я вааще не ревную 006
 
sova-1010 Дата: Пятница, 23.03.2018, 18:43 | Сообщение # 4644
Король
Сообщений: 8593
Цитата Сидхи ()
Кстати, в голосовалке Альфа у Сэма результат опять хуже, чем у Ранкина.  И уже ниже 68% . Пипец просто.

Сидхи, не паникуй, уже больше 70% (и больше чем у Рика) 013 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Сидхи Дата: Пятница, 23.03.2018, 20:06 | Сообщение # 4645
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата sova-1010 ()
Ну ТАК только обычные мужики ходят, потому что так удобнее
Ой, мама! Дамы, вы меня пугаете.  Хотите сказать, что я чего-то про своего мужа не знаю? bv   Он любит чтобы всё по фигуре было, рубашечки приталенные, брючки наглаженные (сам гладит каждую неделю все, какие есть). Джинсы тоже чтобы хорошо сидели. Обувь начищена до блеска. Носки, трусы, рубашки меняются каждый день без вариантов (задолбалась гладить - ещё и сын за ним тянется - так по 10-14 штук приходится каждую неделю одних только рубашек отвозюкивать утюгом, не считая домашних и спортивных футболок). Он у меня вообще метросексуал, но что-то никаких голубых поползновений я в его поведении не замечала. Не дай Бог! bw


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Пятница, 23.03.2018, 22:51
 
sova-1010 Дата: Пятница, 23.03.2018, 22:21 | Сообщение # 4646
Король
Сообщений: 8593
Сидхи
вот когда, как у тебя муж, то на вид не определить никак (только опытным путем) 006 . А когда наоборот, то, по-моему, очевидно 008



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Сидхи Дата: Пятница, 23.03.2018, 23:00 | Сообщение # 4647
Герцог
Сообщений: 1763
Ой, Совушка, успокоила. Опытным путём всё уже давно проверено  008 .  Ну, и насчёт Сэма - тоже в душе отлегло.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Darcy Дата: Суббота, 24.03.2018, 00:30 | Сообщение # 4648
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
Сейчас меня радует , то , что хоть Сэма перестали причислять к этим меньшинствам.

Увы и ах. Наоборот за границей как никогда поднялась волна, причисляющая Сэма к голубым. Причем выступают даже сами гомики, приводя на своем сайте (да, есть и такой сайт, для голубых) доказательства того, что Сэм принадлежит к их братии. Волна как раз стала набирать силу после помолвки Катрины. В любовь Сэма к Мозе там не верят ни разу, считая Мозю лишь прикрытием, причем не совсем удачным (или совсем неудачным), а холодность Катрины считают как раз доказательством того, что и ей мол надоело прикрывать ориентацию Сэма. Приводят факты, что бывший друг Сэма Люк стер всё со своих страниц в соц сетях, когда Старзу понадобилось создать образ Сэма как натурала и покорителя женских сердец. В общем, за границей как раз по новой пошли разговоры о иной ориентации Сэма.

Хотя мое мнение на это всё - я допускаю, что по молодости у Сэма могли быть какие-то связи с мужчиной (с тем же Люком), жизнь без отца, его подсознательно могло потянуть к сильному мужчине, который воспользовался конечно ситуацией. Но при этом Сэм не был голубым. Ну попробовал, но ведь не зациклился на этом. А когда встретил Катрину, то влюбился по-настоящему, ведь все мы видели его взгляды на Катрину, и никогда подобных взглядов он не кидал в сторону ни одного мужчины. Да и теперь заметно, что его сильно огорчает вся эта история с помолвкой, и вовсе не потому, что он лишился прикрытия. Сейчас, когда толерантность к голубым на такой высоте, вообще особо нет нужды так скрываться. Если конечно есть что скрывать 008
 
Сидхи Дата: Суббота, 24.03.2018, 00:37 | Сообщение # 4649
Герцог
Сообщений: 1763
Darcy!!!! bh  Ты переквалифицировалась в Бонитошу? Обычно она бегает с ушатами холодной воды и помидорами.

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
liusiafom Дата: Суббота, 24.03.2018, 00:42 | Сообщение # 4650
Король
Сообщений: 13712
Девочки, ну не похож он мне на голубого. Так что буду считать что нет.
Цитата Darcy ()
В любовь Сэма к Мозе там не верят ни разу

Да с Мозей засада полная. А с Катюшей, может таки помирятся. Может после своих посланий друг другу в разных интервью в ЛА и квартиру Катя с продажи сняла. Будем посмотреть.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика