[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:53 | Сообщение # 4701
Король
Сообщений: 13712
Цитата rtl ()
Мы хотим объявить Сэма Хьюэна национальным достоянием Шотландии

Уже национальное достояние Шотландии. Когда там проходит самый стильный мужчина Шотландии. Вот что значит оказаться в нужное время, в нужном месте. Мы наблюдаем, как одна роль сделала человека. Не знаю актер он одной роли или нет, это покажет время. Посиотрим, как зайдет Шпион. Но по крайней мере в Шотландии он стал неимоверно знаменитым. И что радует что он хороший человек, не равнодушный человек. На что указывает его активное участие в очень серьезных благотворительных акциях, а это уже не мало.

Цитата Сидхи ()
На всех форумах уже обсосали, обговорили, рассмотрели под лупой

Зато сколько эмоций, и что самое главное положительных, мы все с вами получили. 009 Это просто здорово. 013

Цитата Бонитоша ()
вполне возможно. что он это делал постепенно

Я тоже так думаю. Ну не дебил же он в самом деле. Понимает, что если неожиданно то может навредить Кэйт. Да и потом не совсем это тайна для стоящей рядом (забыла имя) дамы. Она приобнимает Катрину, ну а Сэмика рука порхает поверх переплетения рук.

Цитата rtl ()
А с турками как, мы уже смирились или всеобщая мобилизация еще возможна?

Тут трудно сказать. До конца голосования далеко. Посмотрим.

Цитата Сидхи ()
Хорошо, что Сэм в Шотландию быстро свалил - туда тарелки и прочие тяжёлые предметы Кейт не докинуть.

Так она ж вернулась. Думаю получил, но.... может он и рассчитывал на какие то эмоции от Катюши. Мы же не знаем. 015


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:50 | Сообщение # 4702
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата liusiafom ()
Понимает, что если неожиданно то может навредить Кейт
Навряд ли Катя будет вздрагивать, посчитать почти четыре года в прилипочку на всех ссесиях, я удивляюсь, как у них ещё рефлекс не выработался, фотокамера-вспышка-примагнитились!  006  Руки Сэма за что только не держались!  008 
Вот если б ко мне  - откуданивозмись Сэмик и за попу хвать! - вот это неожиданность!!!    bv     "Инфарктмикарда" от счастья    ba1


 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 11:53 | Сообщение # 4703
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата liusiafom ()
Да и потом не совсем это тайна для стоящей рядом (забыла имя) дамы

Мэрил Дэвис. На съемочной площадке все давно в курсе их отношений. Это только для всех остальных они #непара 008 Если мы на фотках замечаем их отношения, то что говорить о людях, наблюдающих за ними по 12 часов в день несколько лет подряд.
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:01 | Сообщение # 4704
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
"Инфарктмикарда" от счастья

005 005 005 005
Цитата Darcy ()
Если мы на фотках замечаем их отношения, то что говорить о людях, наблюдающих за ними по 12 часов в день несколько лет подряд.

Да Мэрил Девис. Конечно все знают. Поэтому и не поздравили Кэйт с помолвкой, я так думаю. А вообще интересно, ну когда то же они "расколются". 004


 
natashasvog Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:06 | Сообщение # 4705
Герцог
Сообщений: 2918
liusiafom, пока шоу приносит прибыль, сенсации ждать не стоит, всё ровно как прописано PR менеджерами!  015

 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:08 | Сообщение # 4706
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
natashasvog, да, пока нам ничего подобного не дождаться. Только бы они друг другу не надоели за столько лет съемок 003 уже стычки пошли.
 
natalia Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 12:34 | Сообщение # 4707
Фей
Сообщений: 6807
творчество фанов 009


 
Медвета Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 14:42 | Сообщение # 4708
Виконт
Сообщений: 546
Цитата natalia ()
творчество фанов
Совершенно НЕпропорционально!


Юмор - это наше всё!
 
lisa71341 Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 14:59 | Сообщение # 4709
Виконт
Сообщений: 562
Ой, что творится! Пару дней не попадаешь на форум, а тут такой движ и опять без меня. Но реакция Кати дает нам ответы на многие вопросы. Особенно про простого ДРУГА - коллегу по работе, который совсем НЕПАРА. А улыбка во все 32 Сэмика - тоже прямо кричит:"Ура-а-а-а! Сработало! Лёд тронулся."
Хочу, чтобы они были счастливы, и чтобы Катя опять стала выглядеть счастливой. 012




Сообщение отредактировала lisa71341 - Воскресенье, 25.03.2018, 15:00
 
natalia Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:17 | Сообщение # 4710
Фей
Сообщений: 6807
Цитата metagri ()
Совершенно НЕпропорционально!

а должно быть? 015 008


 
lisa71341 Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:21 | Сообщение # 4711
Виконт
Сообщений: 562
Цитата natalia ()
творчество фанов

Глядя на эту картинку, вспомнила название фильма "Анна на шее". А тут выглядит прям как Катрина на шее! 008 Ручкой так его типа за шарфик, как пса за ошейник. Вот жеж у кого-то фантазия со смыслом!




Сообщение отредактировала lisa71341 - Воскресенье, 25.03.2018, 15:23
 
natalia Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:26 | Сообщение # 4712
Фей
Сообщений: 6807
Цитата lisa71341 ()
Вот жеж у кого-то фантазия со смыслом!

заметьте, это работа 2016 года. 006 хотя таких ассоциаций она у меня не вызвала. 008




Сообщение отредактировала natalia - Воскресенье, 25.03.2018, 15:28
 
rtl Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:35 | Сообщение # 4713
Лэрд
Сообщений: 180
Цитата liusiafom ()
А с турками как, мы уже смирились или всеобщая мобилизация еще возможна?Тут трудно сказать. До конца голосования далеко. Посмотрим.

Цитата liusiafom ()
На всех форумах уже обсосали, обговорили
До конца голосование ОЧЕНЬ далеко,..но с такими темпами турки наберут стОлько голосов, что  Сэмику потом не справиться...

Вы все бываете на всех форумах и иноязычных в т.ч., может получится свистнуть всем. раньше ведь получалось. постарайтесь, кто способен к языкам 002
 
lisa71341 Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:37 | Сообщение # 4714
Виконт
Сообщений: 562
Цитата rtl ()
До конца голосование ОЧЕНЬ далеко
Вот и наверстаем. Гляньте, самый лучший фильм - тоже был так долго вторым, а уже на первом месте. Это волна временная  - впечатление от только что просмотренного фильма, а наши  - постоянные и мы - постоянные. Поэтому, "не вешать нос, девочки! (простите, префразировала). Таки всё будет хорошо! 012


 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:17 | Сообщение # 4715
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Да, я тоже думаю, пройдет этот турецкий сериал, и забудут про этих актеров, другими увлекутся. А мы уже надолго на этом корабле, наверстаем еще
 
Фима_Собак Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:23 | Сообщение # 4716
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
Конечно все знают. Поэтому и не поздравили Кэйт с помолвкой, я так думаю.
Мне все вспоминается небольшое видео Лорен - Марсали, когда она их обнимающимися засняла. И ее многозначительный жест. Но она отнюдь не выглядела удивленной. Значит, эти обнимашки в перерывах между съемками - явление привычное, там молодожены используют каждую минутку, чтобы прикоснуться друг к другу..  И что касается недвусмысленных положений рук Сэма на попе Катрины. Я сразу заметила, что на той фотке с Кристиной, которую мы так долго обсуждали, направление руки Сэма указывает, что кисть его лежит на пятой точке Катрины. Вот пересмотрите еще раз. И опять же Кристина не выглядит шокированной от этого. Чувствую я, перед премьерой 4 сезона будут фокусы с разоблачением.


 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:36 | Сообщение # 4717
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
Мне все вспоминается небольшое видео Лорен - Марсали, когда она их обнимающимися засняла. И ее многозначительный жест. Но она отнюдь не выглядела удивленной.
кмк, это либо репетиция была, либо кадр из серии 015 
Цитата temryktatiana ()
Я сразу заметила, что на той фотке с Кристиной, которую мы так долго обсуждали, направление руки Сэма указывает, что кисть его лежит на пятой точке Катрины. Вот пересмотрите еще раз.
пошла искать фотку, чтоб рассмотреть внимательнее, зная теперь, какой Сэм оказывается затейник и чего от него можно ожидать 006
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:42 | Сообщение # 4718
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
мы уже надолго на этом корабле, наверстаем еще
Вот уж точно, плывём и берегов не видно 008  . Пусть они там своих чернявых протискивют, но что они против нашего "короля мужчин"?  006  Я только понять не могу кому интересны такие долгосрочные голосовалки? Вот про альфа-самца, понимаю, тык-тык и готово!  013 Интрига ведь тоже срок годности имеет.


 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:51 | Сообщение # 4719
Принц
Сообщений: 4413
Не, 
Цитата temryktatiana ()
на той фотке с Кристиной, которую мы так долго обсуждали, направление руки Сэма указывает, что кисть его лежит на пятой точке Катрины.
там тоже палец видно, рука невинно на спине лежит, если речь про это фото 
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:53 | Сообщение # 4720
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата temryktatiana ()
перед премьерой 4 сезона будут фокусы с разоблачением

Мне кажется, вряд ли. Будут и дальше гнуть свою линию. Иначе в глазах тех, кто вообще в танке, они будут выглядеть лжецами. Кому этого хочется? Ведь это только увлеченные фанаты докапываются до самой сути. Остальные верят тому, что пишут в газетах и говорят в иньюшках. А там говорят - мынепара. Катрина - счастливая невеста Тони Макгила, а Сэм увлечен ласковым котенком Моззи 006

Цитата natashasvog ()
кому интересны такие долгосрочные голосовалки?

Ну вот на днях заканчивается голосование за самого красивого актера за 2017 год, и там Сэм держит лидерство. Может оно никому и не надо, это голосование, а приятно 008
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:57 | Сообщение # 4721
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Может оно никому и не надо, это голосование, а приятно
То, что "самый", это я ЗА, мне не нравится, что больше года это выясняется  006


 
aleana_alesya Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 17:58 | Сообщение # 4722
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Мне кажется, вряд ли.
согласна! если правда и откроется, какой бы она не была, то после выхода всех сезонов, что запланированы и  еще после них спустя несколько лет 003  003
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 18:12 | Сообщение # 4723
Король
Сообщений: 13712
Цитата aleana_alesya ()
и  еще после них спустя несколько лет

Девочки, если они все таки пара, несколько лет после ждать не будут. Откроется все , я думаю , после окончания 7-ми летнего контракта. За это время и 5 сезон отснять успеют, а потом ЕСЛИ и дальше будут снимать, то там ГГ уже в возрасте и уже как раз Американская революция (идея патриотизма , а американцы помешаны на этой идее) , если вдруг Сэм и Кэйт объявят ну НАПРИМЕР даже о свадьбе всем уже будет по фиг все равно. И фанаты я думаю их простят. И даже будут рады (и даже те кто в танке). 003




Сообщение отредактировала liusiafom - Воскресенье, 25.03.2018, 18:14
 
Darcy Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:29 | Сообщение # 4724
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
liusiafom, да всё бы хорошо, только вот складывается у меня ощущение, что помолвку эту придумала сама Катрина, а не старз, иначе бы Сэм поначалу так не обижался на нее, а наоборот старался бы поддержать. И накануне Глобуса приехал, чтоб отговорить ее от этого шага. И потому такой убитый был в январе, что о помолвке всё же было сказано. И на съемках не появлялся может тоже по этой причине, отойти долго не мог. Может и понимал, что это для прикрытия, а вот сердце согласиться с этим не могло. И только в последнее время видимо благодаря совместным сценам снова стал отходить, шутить стали друг про друга, хотя шутки до сих пор немножко злые. Обида не прошла, хотя Сэм похоже уже готов к примирению
 
liusiafom Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 20:34 | Сообщение # 4725
Король
Сообщений: 13712
Darcy, я ведь это чисто гипотетически. Ведь точно мы не знаем пара они или не пара. Но вот в том что
Цитата Darcy ()
Обида не прошла, хотя Сэм похоже уже готов к примирению
с этим я согласна. И то что
Цитата Darcy ()
что помолвку эту придумала сама Катрина, а не старз, иначе бы Сэм поначалу так не обижался на нее, а наоборот старался бы поддержать. И накануне Глобуса приехал, чтоб отговорить ее от этого шага. И потому такой убитый был в январе, что о помолвке всё же было сказано. И на съемках не появлялся может тоже по этой причине, отойти долго не мог.
с этим я тоже согласна.
Теперь самое главное что бы Кэйт не пожалела, что замутила эту помолвку. Хотя счастливой она не кажется ни разу.


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика