[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Parma Дата: Понедельник, 30.04.2018, 00:56 | Сообщение # 5851
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Ох как, пробежал 42 км и даже не запыхался

Радуется, как дите, что пришел в марафоне 97-м 008 Из 5903 участников!!!
Это очень даже круто! ai



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Понедельник, 30.04.2018, 00:57 | Сообщение # 5852
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Parma, ооо, какое видео...
Замечательное! 009 Шикарное поздравление 012
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 30.04.2018, 01:11 | Сообщение # 5853
Обломастер
Сообщений: 6767
Видео такое милое.  010

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Parma Дата: Понедельник, 30.04.2018, 01:13 | Сообщение # 5854
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
какое видео

В большинстве своем из фотографий, которые приносили наши девочки 012 В общей сложности здесь ровно 100 фоток и видеофрагментов 008 Само как-то так получилось 011
Сразу скажу, что не все самые любимые их фото вошли в этот ролик (например, любимые фото natalia), т.к. я их оставила для другого видео. Потому что там у Сэма очень красивые и выразительные ГЛАЗА! 008
Даст Бог, я его когда-нибудь таки сделаю 012



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Сидхи Дата: Понедельник, 30.04.2018, 01:23 | Сообщение # 5855
Герцог
Сообщений: 1763
Да-да-да!!! Кто-то говорил, что из фоток, нами принесённых, получается чуть-ли не полнометражный фильм!  001

Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Сидхи Дата: Понедельник, 30.04.2018, 01:25 | Сообщение # 5856
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Parma ()
. Потому что там у Сэма очень красивые и выразительные ГЛАЗА!
А пальчики? А КОЛЕНКИ? Про коленочки-то забыли?


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Parma Дата: Понедельник, 30.04.2018, 01:27 | Сообщение # 5857
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Сидхи ()
А пальчики? А КОЛЕНКИ? Про коленочки-то забыли?

Ну если мне подкинут песню про красивые мужские руки или коленочки (моя страсть 011 ), то сделаю! 008
А и правда, чегой-то про коленки песен никаких нет? 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 30.04.2018, 01:49 | Сообщение # 5858
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Parma ()
А и правда, чегой-то про коленки песен никаких нет?
Есть. "Я склонюсь пред твоими коленями, обниму их с неистовой силою..." Но нам это вряд ли подходит. Наташа Parma, видео просто класс!!!! Уже три раза пересмотрела.


 
liusiafom Дата: Понедельник, 30.04.2018, 01:58 | Сообщение # 5859
Король
Сообщений: 13712
Parma,  Наташа, видео получилось просто восхитительное. И песня , блеск. Шикарное поздравление, только это поздравление и подарок всем нам . Понимание, что совсем не напрасно мы зависли на этом сайте и познакомились с замечательными людьми, которые любят то же что и мы и плюс прекрасно делают свою (как я понимаю) любимую работу. as

 
liusiafom Дата: Понедельник, 30.04.2018, 02:09 | Сообщение # 5860
Король
Сообщений: 13712

С днем рождения Сэм cy


 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 30.04.2018, 02:09 | Сообщение # 5861
Герцог
Сообщений: 1814
Отдельное спасибо за фрагмент "Эмульсии" с курящим Сэмом.  Очень круто легло на музыку. Ну и мой любимый момент, тут я не объективна.

 
Сидхи Дата: Понедельник, 30.04.2018, 02:51 | Сообщение # 5862
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Parma ()
Ну если мне подкинут песню про красивые мужские руки или коленочки
Вот прямо обязательно песню со словами? А если нейтральную красивую музыку? Что-нибудь из Поля Мориа или Эннио Морриконе...


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Понедельник, 30.04.2018, 04:01
 
frau_99 Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:09 | Сообщение # 5863
Герцог
Сообщений: 1574
Видео понравилось 009  На Сэма можно смотреть бесконечно
 
natashasvog Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:21 | Сообщение # 5864
Герцог
Сообщений: 2918
Parma, спасибо за Шедевр  009  009  009 !!!

 
natalia Дата: Понедельник, 30.04.2018, 08:52 | Сообщение # 5865
Фей
Сообщений: 6807
Parma, спасибо за шикарное видео! byb конечно, я дождусь нового! 013 008 надеюсь, пальцы и коленки тоже дождутся своей очереди! 006
с праздником нас, сассенашечки! slàinte! cu cw aj

фото из ИГ Сэма 001


 
Лёля Дата: Понедельник, 30.04.2018, 09:09 | Сообщение # 5866
Королевна
Сообщений: 5440
Parma, потрясающее красивый клип. 013 013 После такого видео просто не возможно не влюбиться в Сэма. 012
Спасибо. 010

Цитата Сидхи ()
Что-нибудь из Поля Мориа или Эннио Морриконе...

я тоже люблю эту музыку и часто её слушаю, но думаю для клипа она чересчур медленная и спокойная.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Таня_Хотабыч Дата: Понедельник, 30.04.2018, 10:34 | Сообщение # 5867
Лэрд
Сообщений: 170
Parma, спасибо за шикарный подарок всем нам! Девочки, поздравляю нас всех с Днем рождения Сэма 011  !

Ура, я добралось до компьютера! Марафон могла только с телефона в контакте наблюдать. Сэм молодчина, сделал подарок себе - свой же рекорд побил!
А когда у него следующий забег, хоть отдохнуть-то успеет?
 
sveta-vs Дата: Понедельник, 30.04.2018, 10:48 | Сообщение # 5868
Горец
Сообщений: 52
Как же весело Катрина поздравила Сэма в Твиттере! Извиняюсь, поставила активную ссылку, не разобралась пока как картинку ставить.

Сообщение отредактировала sveta-vs - Понедельник, 30.04.2018, 10:51
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 30.04.2018, 10:51 | Сообщение # 5869
Король
Сообщений: 8593
Parma, это шедевр! Спасибо тебе огромное! Получила эстетическое наслаждение и от картинок, и от музыки, и от их сочетания!

Сэм, с днем рождения!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sveta-vs Дата: Понедельник, 30.04.2018, 10:56 | Сообщение # 5870
Горец
Сообщений: 52
Parma, какая молодец, такой душевный и всем нам приятный клип получился)
 
Marmarinka Дата: Понедельник, 30.04.2018, 11:13 | Сообщение # 5871
Лэрд
Сообщений: 159
Наш любимый, прекрасный, необычный Сэм 010 da еще и родился в необычный, магический день!
На конец апреля - начало мая приходится Белтейн - кельтский праздник начала лета, празднуемый с заката 30 апреля по закат 1 (2) мая... Это волшебное время, когда пробуждается природа вокруг нас, время для любви и радости. Более распространенное название этого праздника - Вальпургиева ночь.
БЕЛЬТЭЙН (Бельтан, Beltine, Bilfire, Belfire, La Luain Bealtaine (ирл.), La buidhe Bealltuin (шотл.); Shenn Laa Boaldyn (мэнкск.), Calan Haf (валл.), Майский день, Ночь Костров, Канун Лета).
Название чаще всего переводится, как «яркий огонь» или «огонь, зажженный в честь Белиноса». Белтейн символизирует начало нового жизненного цикла, пришедшего из зимы или ночи, и обозначает победу Порядка над Хаосом. Празднуется начало тёплого времени года – переход от весны к лету. Символически выражается в соединении мужского и женского начала (священный брак Бога Солнца и плодородия – Белиноса и Богини Луны Серидвены по другим данным богиней флоры Майей.
Как и в канун Самхейна - это время, когда истончается граница между мирами, время соприкосновения реальностей. Духи и демоны, феи и эльфы в этот день ближе всего к человеку. Белтейн – это праздник огней, день костров. Огненная стихия символизирует Свет, который всегда побеждает Тьму. Плодородие - это главный аспект праздника, поэтому Белтейн символизирует молодость, расцвет, новые силы. Энергии возрождения и расцвета переполняют окружающее пространство,поэтому во многих странах традиционны молодёжные гулянки и веселье.
В настоящее время Белтайн празднуется в Европейских странах, так же его отмечают поклонники кельтской культуры и люди увлекающиеся историческими реконструкциями. Вообще-то надо сказать, что это скорее общеевропейский праздник. Майский день широко отмечается во всей Европе, включая Румынию и страны бывшей Югославии. Похожие праздники были и у славян - русалии, но из-за более холодного климата праздновались позже.
Одна из прекрасных традиций Бельтана - разжигание костра. Костер, как правило, разжигается на вершине холма и желательно посредством трения. Костер сам по себе служит неким "маячком", который призывает тепло, солнце, плодородие... Вокруг костра танцуют, чрез него прыгают, в него бросают сушеные травы и записки с пожеланиями...
Другой традицией – пожалуй, одной из самых известных – является установка майского дерева, символа плодородия. Дерево может быть как живым, так и сухим. Обычно это сосна или береза. Его украшают разноцветными фонариками, лентами и цветами.
Бельтайн - это время, когда потусторонний мир соприкасается с миром людей, равно как и на Самайн. Считалось, что в это время настежь открыты двери в Иной мир, и тем, кто встанет рано утром, нередко достаются дары сидов. Бельтайн – это время обретения сил и осуществления желаний.

Удивительно, как много из описания этого дня подходит к описанию Сэма! Как и Бельтайн, Сэм для многих и многих своих поклонников служит неким "маячком", который притягивает тепло, солнце, расцвет, новые силы! С Днем рождения, Сэм! dc cr cu df dd de dk


Сообщение отредактировала Marmarinka - Понедельник, 30.04.2018, 11:17
 
Таня_Хотабыч Дата: Понедельник, 30.04.2018, 11:18 | Сообщение # 5872
Лэрд
Сообщений: 170
Marmarinka, спасибо за интересную информацию!
 
Darcy Дата: Понедельник, 30.04.2018, 11:22 | Сообщение # 5873
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Не, вы видели это? 005 Катрина поздравляет Сэма в твиттере 006

 
Darcy Дата: Понедельник, 30.04.2018, 11:28 | Сообщение # 5874
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Marmarinka, спасибо за информацию и необычное поздравление! 002
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 30.04.2018, 11:36 | Сообщение # 5875
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Катрина поздравляет Сэма в твиттере

008 Оторвалась, значит, Катрина за кошку в постеле. Получил Сэм свою гранату. Катя шутила, что ирландцы злопамятные, как слоны. Что ж, озтно верю 002


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика