[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:18 | Сообщение # 6551
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата lav ()
Мозька запускает, что бы все его разлюбили, а она вся такая единственная останется.
К сожалению, нет. Люди нейтральные.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
sveta-vs Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:20 | Сообщение # 6552
Горец
Сообщений: 52
Цитата natashasvog ()
Что с переносицей непонятно
тоже обратила внимание, отсюда и мешки темные под глазами, заехал кто-то при строительстве Фрейзер Ридж
 
Parma Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:22 | Сообщение # 6553
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Сидхи ()
А ведь он здесь довольно сильно пьян - глаза в кучку собрать не может.

Не думаю, что сильно. Он в последнее время в Америках всегда с какими-то ненормальными глазами, особенно, если вечеринка сразу после прилета. Вспомните ту же предоскаровскую вечеринку, где он с Мозей был. Все ахнули от его внешнего вида, и это был не восхищенный АХ.
Может и выпил чуток, а при такой кардинальной смене часовых поясов много не надо, чтобы глаза стали в кучку.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Таня_Хотабыч Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:24 | Сообщение # 6554
Лэрд
Сообщений: 170
Parma, да, он на той вечеринке тоже плохо выглядел 016  , но пьяным не казался, просто уставшим.
 
Parma Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:33 | Сообщение # 6555
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Таня_Хотабыч ()
но пьяным не казался, просто уставшим.

Мне он и сейчас пьяным не выглядит.
Но я необъективна во всем, что касается Сэма.

А там действительно синяк и переносица распухшая 016 Я сама не так давно с таким же дефилировала, когда ночью в закрытую кухонную дверь зашла. Нос принял на себя весь удар 006 Благо есть чему принимать 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:35 | Сообщение # 6556
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Таня_Хотабыч ()
ну не складываются у меня марафоны и прочие физкультурности с запоями.
А у меня очень даже складываются  016 .  Что такое запой? Кто-нибудь с этим сталкивался в реале? Человек может не пить неделю-месяц-год. Даже несколько месяцев (или пару лет), а потом - бах! "И понеслась душа... в рай? ад?" Я из-за этого с первым мужем рассталась: трезвый - адекватный и приятный человек (долго), в запое - свинья-свиньёй настолько, что малолетний родной ему сын не выдерживал и орал:"Когда же ты сдохнешь от перепоя!!!"
Простите - "кто много смеётся, тот много плачет".


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:36 | Сообщение # 6557
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Parma ()
Мне он и сейчас пьяным не выглядит.
Да всем бы так пьяными выглядеть  001 
Нормально фокусирует, постой  под вспышками, не так сощуришься  008


 
Parma Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:40 | Сообщение # 6558
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Сидхи ()
Что такое запой? Кто-нибудь с этим сталкивался в реале? Человек может не пить неделю-месяц-год. Даже несколько месяцев (или пару лет), а потом - бах! "И понеслась душа... в рай? ад?"

Я сталкивалась. С разным сталкивалась. Но речь сейчас не о том.
Сидхи, ты прям из Сэма запойного алкоголика делаешь. 004 Вот это пилюля так пилюля!
Неужели ни у кого из нас не было такого случая, чтоб набраться по самые уши? Уверена, что было. Но это же не значит, что мы запойные алкаши!
А Сэм, как выше отрезвлял отрезвитель, самый обычный человек. И я уверена, что и напиться он может, наверное и побуянить. Но чего его уж сразу так.. в утиль то?..



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
INDIA Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:41 | Сообщение # 6559
Горец
Сообщений: 20
А мне вот что интересно, ведь в пятницу у них вроде как не было съемок, а была читка сценария нового блока, и фото есть с того дня и вроде нормалёк все с фейсом



А тут, толи ночка была бурная и приложился к чему то, толи чей то кулак отпечатался ....
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:42 | Сообщение # 6560
Герцог
Сообщений: 2918
Интересно только, Сэм в Нью-Йорке, а мозильяна то где? Может запоздалый подарочек на ДР подготовила?  004

 
lav Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:42 | Сообщение # 6561
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Сидхи ()
"кто много смеётся, тот много плачет".
Это про вчерашнее - то? Да уж...лучше плоскостопие Сымки обсуждать, чем его запои. Неужели таблетка подействовала? 004 Она что "форте"? Пролонгированного действия? Вот засада!



 
Таня_Хотабыч Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:45 | Сообщение # 6562
Лэрд
Сообщений: 170
Сидхи, я работала с таким человеком, за счет предприятия его из каждого запоя выводили, но отпечаток этой беды все равно на нем ощущался между запоями.
 
INDIA Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:47 | Сообщение # 6563
Горец
Сообщений: 20
Цитата natashasvog ()
Сэм в Нью-Йорке, а мозильяна то где?
 
так тоже вроде там, она же не просто так на своей последней публикации в инсте, местоположение отметила как нью йорк(((
 
lav Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:49 | Сообщение # 6564
Принц
Сообщений: 3004
Цитата natashasvog ()
а мозильяна то где?
Вот не дай божечки после выходных какая-нибудь фотка вылезет...Вот чего он поперся-то туда, в Америку эту? Ходит тем теперь ободранный весь, в мелу каком-то ....еще и на мозьку эту наткнется где-нибудь, срамота одна



 
Таня_Хотабыч Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:49 | Сообщение # 6565
Лэрд
Сообщений: 170
INDIA, та на кулак не похоже, больше как на влетел во что-то. Ну всякое же бывает, мало ли, полка книжная сорвалась или еще чего...

Сообщение отредактировала Таня_Хотабыч - Воскресенье, 06.05.2018, 22:49
 
sveta-vs Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:55 | Сообщение # 6566
Горец
Сообщений: 52
Цитата lav ()
Вот чего он поперся-то туда, в Америку эту? Ходит тем теперь ободранный весь, в мелу каком-то ....еще и на мозьку эту наткнется где-нибудь, срамота одна
005  005  005
 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:56 | Сообщение # 6567
Король
Сообщений: 8593
Цитата Таня_Хотабыч ()
та не кулак не похоже, больше как на влетел во что-то.

Девочки! Это мы во сем виноваты 006 ! Вчера его поминали "и в хвост и в гриву", его и подкидывало. Вот и влепился куда-то 008



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Таня_Хотабыч Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 22:59 | Сообщение # 6568
Лэрд
Сообщений: 170
sova-1010, а может он нас все таки прочитал 004  ? и со стула грохнулся?
 
Сидхи Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:02 | Сообщение # 6569
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Parma ()
ты прям из Сэма запойного алкоголика делаешь
Два раза инфа проскакивала, никто не обратил внимания. Я не сэмовка, я - джеймовка, внимание обратила, потому что тема для меня болезненная. Кстати, я не против алкоголя, несмотря ни на что, обожаю сухое белое вино, могу с мужем пропустить даже коньячка иногда. Но, запой - категорически нет!!!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:08 | Сообщение # 6570
Герцог
Сообщений: 2918
Вот незадача! Теперь переживай за него, жалей побитого, да ещё мозька эта (будь она не ладна) маячит где то рядом  003 
Вчера зато повеселились  007 !


 
lav Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:11 | Сообщение # 6571
Принц
Сообщений: 3004
Цитата Таня_Хотабыч ()
а может он нас все таки прочитал   ? и со стула грохнулся?
Точнаааа 004  Может так расстроился, что и головой биться стал обо все подряд и причитать: "не короткие у меня ноги...не короткие...не толстый я буду...не толстый" Может даже плакал (синяки под глазами), а может и по земле катался (меловые горы что ль у них там 004 ). Вот точно мы виноваты. А человека теперь за счет производства выводить из запоя собираюся 016



 
Сидхи Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:11 | Сообщение # 6572
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Таня_Хотабыч ()
но отпечаток этой беды все равно на нем ощущался между запоями.
"запойник" со стажем, увы.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Таня_Хотабыч Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:12 | Сообщение # 6573
Лэрд
Сообщений: 170
lav, а еще "не лысый я буду, не лысый!" 005 005 005

Сообщение отредактировала Таня_Хотабыч - Воскресенье, 06.05.2018, 23:13
 
Parma Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:13 | Сообщение # 6574
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Сидхи ()
Два раза инфа проскакивала, никто не обратил внимания. Я не сэмовка, я - джеймовка, внимание обратила

Ну поскольку я именно Сэмовка, то инфу не заметила. Где, когда, кто рассказывал о запоях Сэма? Ну действительно, вообще не помню такого! 015



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
lav Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 23:15 | Сообщение # 6575
Принц
Сообщений: 3004
Цитата natashasvog ()
Теперь переживай за него, жалей побитого
Прости нас СЭмкаааа! Прости окаянных 011

Добавлено (06.05.2018, 23:15)
---------------------------------------------

Цитата Parma ()
Где, когда, кто рассказывал о запоях Сэма?
Вообще не слышали!



 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика