[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Фима_Собак Дата: Среда, 09.05.2018, 16:40 | Сообщение # 6851
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата liusiafom ()
ну и нет никаких синяков и фингалов
Тоже обратила внимание.


 
liusiafom Дата: Среда, 09.05.2018, 16:55 | Сообщение # 6852
Король
Сообщений: 13712
Цитата temryktatiana ()
Тоже обратила внимание.

может Юля права и это был грим 015 Потому если бы это действительно была драки и в драке удар кулаком не был бы Сэм таким свеженьким, сколько бы макияжа не наноси


 
Стефани Дата: Среда, 09.05.2018, 17:20 | Сообщение # 6853
Король
Сообщений: 19994
Новое фото Сэма Хьюэна в рамках промоушна к фильму "Шпион, который меня бросил".
Здесь Сэм кажется очень рослым... или комнатка мала 006
 
liusiafom Дата: Среда, 09.05.2018, 17:25 | Сообщение # 6854
Король
Сообщений: 13712
Цитата Стефани ()
Новое фото Сэма Хьюэна в рамках промоушна к фильму "Шпион, который меня бросил".

009 009 009


 
natashasvog Дата: Среда, 09.05.2018, 18:24 | Сообщение # 6855
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Стефани ()
Новое фото Сэма Хьюэна в рамках промоушна к фильму "Шпион, который меня бросил".Здесь Сэм кажется очень рослым... или комнатка мала
Да, вот такой он на самом деле  009 , рослый, ноги длинные, шевелюра  013  , кто то сомневался в "короле мужчин"?  008


 
liusiafom Дата: Среда, 09.05.2018, 18:38 | Сообщение # 6856
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
кто то сомневался в "короле мужчин"? 008

может кто и сомневался, но не мы. Хочется посмотреть быстрее фильм.


 
Стефани Дата: Среда, 09.05.2018, 20:25 | Сообщение # 6857
Король
Сообщений: 19994
5 Девушек Сэма| 2013-2017
 
Parma Дата: Среда, 09.05.2018, 20:52 | Сообщение # 6858
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Стефани ()
5 Девушек Сэма

Ух ты ж! И Катя в девушки попала 008

Эми - такая лисичка с аппетитными формами.
Эбби - хорошенькая и, видимо, очень приятная девочка.
Катрина - выбивается из всех девушек не только возрастом (все-таки постарше остальных будет, хотя на фотках и не дашь) и совместной работой с Сэмом, но и тем, что на фотках (пусть это и фотосессии) Сэм смотрит на нее. С остальными такого нет. И среди всех она самая красивая.
Коди - такая носастенькая, но это ее совсем не портит. Тот же типаж, что Эми и Мози.
Мози - ну как ни крути, самая страшненькая из всех. 015



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Marmarinka Дата: Среда, 09.05.2018, 21:05 | Сообщение # 6859
Лэрд
Сообщений: 159
Цитата Стефани ()
5 Девушек Сэма| 2013-2017

Первая - Эми Шилз, всегда утверждала, что у нее с Сэмом только дружба и ничего более!
Ну а про Мозю уже сам Сэм всегда утверждал, что у них только дружба и ничего более! 006
 
Darcy Дата: Среда, 09.05.2018, 22:58 | Сообщение # 6860
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Стефани ()
5 Девушек Сэма

Странно, что Коди оказалась четвертой по счету az тем более в сети есть только три их совместных фотки, какая уж тут девушка 015 так, пересеклись три раза на мероприятиях, а их уже и свели 008
 
liusiafom Дата: Среда, 09.05.2018, 23:27 | Сообщение # 6861
Король
Сообщений: 13712
Цитата Стефани ()
5 Девушек Сэма| 2013-2017

за 4 года 5 девушек. Прыток наш Сэмуайз 006 006 (шутка юмора). Darcy,  думаю это не очень серьезное видео. Т.к. официально о них объявлено не было, а свечку никто не держал 008


 
natashasvog Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:16 | Сообщение # 6862
Герцог
Сообщений: 2918


Вау Сэм отозвался, в корявеньком переводе, следующее
Я чувствую себя так повезло.
Спасибо @diana_gabaldon и нашим прекрасным фанатам за поддержку нас в этот памятный и жизнь меняется путешествие. Я никогда не думал, что за это первая фотосессия, в самой первой главе, что мы смотрели бы сезонов 5 и 6!!
Так что в восторге будут играть этот персонаж еще два!!!!
Большое спасибо командам @outlander_starz @Сони, литье, экипаж, писатели, режиссеры, Продюсеры, производство, локаций, дизайн, художники, строители, водители и т. д. и т. п. и конечно, самой возвышенное Клэр @caitrionabalfe ! ....Более двух лет мне приходится выслушивать ее нытье.

005  не мог не "ущепнуть" Катю!




Сообщение отредактировала natashasvog - Четверг, 10.05.2018, 00:18
 
Darcy Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:22 | Сообщение # 6863
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм о продлении "Чужестранки" на 5 и 6 сезоны

Мне так повезло.
Спасибо тебе @diana_gabaldon и наши великие фанаты за то, что поддержали нас в этом незабываемом и жизненном путешествии. Я никогда не думал во время этой первой фотосессии, самой первой главы, что мы будем смотреть на сезоны 5 и 6!!
Так взволнован, что буду играть этого персонажа еще два года!!!!
Большое спасибо @outlander_starz, @sony, команда, актеры, съемочная группа, сценаристы, режиссеры, продюсеры, производственный отдел, разведка мест, дизайнеры, художники, строители, водители и т. д. и т. д. и, конечно же, возвысившая собой Клэр @caitrionabalfe! ....Еще два года я должен слушать ее ворчание....
 
liusiafom Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:23 | Сообщение # 6864
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
не мог не "ущепнуть" Катю!

но зато как написал
Цитата natashasvog ()
и конечно, самой возвышенное Клэр @caitrionabalfe

все таки молодец Сэмушка. Катюша у него возвышенная. Ну не прелесть 012


 
natashasvog Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:25 | Сообщение # 6865
Герцог
Сообщений: 2918
Darcy, первое спасибо конечно Диане!  009

 
liusiafom Дата: Четверг, 10.05.2018, 00:29 | Сообщение # 6866
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
Darcy, первое спасибо конечно Диане!

Да Диана написала феноменальную сагу. О великой любви. О великих исторических событиях . Теперь Диане нужно очень быстро писать. И ускоренными темпами закончить 9 книгу.


 
natalia Дата: Четверг, 10.05.2018, 10:58 | Сообщение # 6867
Фей
Сообщений: 6807
к слову о пупсиках! 010 006


 
lisa71341 Дата: Четверг, 10.05.2018, 10:59 | Сообщение # 6868
Виконт
Сообщений: 562
Цитата Стефани ()
Новое фото Сэма Хьюэна в рамках промоушна к фильму "Шпион, который меня бросил".
Здесь Сэм кажется очень рослым... или комнатка мала

Здесь просто нормальная фотка в хорошем ракурсе: и ноги пропорциональны туловищу и со всем остальным всё в поряде! 012
Цитата Стефани ()
5 Девушек Сэма| 2013-2017
Ну и ни на одну не смотрит так, как на Катю. Да и держится на расстоянии от них. Только Мозя все время тулится к нему, а он так - позволяет. 003
УРА-УРА!!!!! Продляют сезоны!!!! cw
Цитата natashasvog ()
не мог не "ущепнуть" Катю!
это за то, что она его в своих платьях выставила в день рождения. А может опять поцапались, вот и троллит её, чтоб не расслаблялась (типа: кто в доме хозяин?). 006


 
sova-1010 Дата: Четверг, 10.05.2018, 11:36 | Сообщение # 6869
Король
Сообщений: 8593
Цитата natalia ()
к слову о пупсиках!

Ой, какое дитятко прелестное 010 ! Все-таки шотландские девчонки - дурынды. Такого мальчика чудесного отшивали столько времени 004 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Сидхи Дата: Четверг, 10.05.2018, 14:21 | Сообщение # 6870
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата temryktatiana ()
Или реально то был грим такой для вечеринки?Допустим синяки и царапины можно замазать для съемки. Но куда деть припухлость и отек? Непонятно. В грим на вечеринке я не верю. Думаю, все же, синяки были настоящими и свежими.
А никто не допускает такой вероятности, что все фото "без повреждений" были сделаны "до", а не "после". Прилетел накануне, утром пробежался, потом фотосессия, потом кафе (или наоборот, но курточка одна и та же) А вечером на приём, а вот уже там... Или где-то по дороге. А сейчас фотки выкладываются с нормальным фейсом, чтобы внимание отвлечь. Мол, вам всё приснилось.
Хотя, конечно, зарядка для мозгов ещё та   008 . Ну, хоть не заплесневеют и не заржавеют  006


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 10.05.2018, 14:32 | Сообщение # 6871
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Сидхи ()
А никто не допускает такой вероятности, что все фото "без повреждений" были сделаны "до", а не "после".

Не знаю. Сомнительно. Почему тогда тетенька с бойфрендом у кафе сразу не выложила фотку? Она же не знала, что Сэм подерется. Или вот эта с пробежки. Чего они выжидали? Логично же сразу похвастаться встречей с кумиром, а не выжидать, не накосячит ли он в ближайшее время, чтобы потом его прикрыть. И если негритянка еще сомнительный свидетель, то все остальные-то тоже, выходит, старзовские? Какая-то мафия уже получается, а не кинокомпания. Весь Нью-Йорк купленный. А уж если драка была на вечеринке, неужели все папарацци, которые там были. так прониклись в Сэму, что решили не выставлять такой жареный факт и не заработать на этом? С трудом верится.


 
Сидхи Дата: Четверг, 10.05.2018, 14:45 | Сообщение # 6872
Герцог
Сообщений: 1763
Ну, почему купленный НЙ?  Но, почему-то ни одной фото "до", зато куча сразу "после" Причём очень хорошего качества. Darcy об этом уже говорила, мол, как фанаты фоткают - так вкривь и вкось.
Если это действительно был грим для вечеринки, почему не объяснить сразу  - типа, это спецом было сделано. А тут такая тишина, а потом куча буквально профессиональных фото.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Четверг, 10.05.2018, 15:00
 
lisa71341 Дата: Четверг, 10.05.2018, 15:33 | Сообщение # 6873
Виконт
Сообщений: 562
Сидхи, ты ж наша "Фома неверующая". Всяко может быть. Может и подрался, мальчикам свойственно выяснять отношения посредством кулаков. Да и выпить может человек, чтобы настроение поднять. Он же такой же человек, как и мы все со своими тараканами в голове, только под постоянным и пристальным микроскопом. А ведь он тоже может устать, задолбаться на работе, разозлиться на козлов вечно лезущих в его личную жизнь. Но это же не делает его хуже и на качество его таланта не влияет. Я вообще восхищаюсь, как человек может в таком темпе и жёстком графике столько лет подряд пахать. Я бы уже копыта откинула. Главное, что наша няшечка жив, здоров и продолжает дальше сниматься в сериале нам на радость. Снимается с фанатами и, главное, со своей непревзойдённой по-детски искренней улыбкой, а не с приклеенным голивудским оскалом в 32 клыка.  012

 
Бонитоша Дата: Четверг, 10.05.2018, 15:46 | Сообщение # 6874
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Сидхи ()
А никто не допускает такой вероятности, что все фото "без повреждений" были сделаны "до", а не "после"

я допускаю.  002 это больше похоже на правду.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Сидхи Дата: Четверг, 10.05.2018, 22:18 | Сообщение # 6875
Герцог
Сообщений: 1763
О! Ну слава Богу, а то за короткий период я почувствовала себя тупицей уже дважды! 016
P.S. Приношу свои извинения - просто личное.


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Четверг, 10.05.2018, 22:29
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика