[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
frau_99 Дата: Среда, 16.05.2018, 13:28 | Сообщение # 7251
Герцог
Сообщений: 1574
Бонитоша, очень близко к тому,  что я думаю об этой паре. Согласна. Мужчина не читает между строк и не понимает,  что НЕТ это на самом деле ДА! Понимает только прямой текст. Оттого потом и мучаемся. И что-то мне подсказывает что Сэм ничего брать в свои руки не будет. Помолвилась - погрустил, "ну что ж... поздравляю вас ребята".  
Только эти слова Сэма : " если б были парой никто бы об этом не узнал" мне дают малюсенькую надежду... что все еще может повернуться в другую сторону
 
Фима_Собак Дата: Среда, 16.05.2018, 13:28 | Сообщение # 7252
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Бонитоша ()
Но это не значит. что ее не тянет к нему и любовь к нему все еще есть.

Бонитош, я вот не представляю кем надо быть, чтобы не тянуло в Сэму. Только что если из железа. Понятно, что тянет. И поневоле лицо в улыбке расплывается, и глаз горит. И про Тоника уже не вспоминается (только в машине, наверное, опомнилась при отъезде: "Ох, ёлки, я ж вроде с кем-то приезжала!"


 
aleana_alesya Дата: Среда, 16.05.2018, 13:30 | Сообщение # 7253
Принц
Сообщений: 4413
Цитата liusiafom ()
что же там происходит на самом деле
по мне, уже интереснее, чем Чужестранка, с джейми и Клэр хоть все ясно, что дальше будет, а тут прям интрига
 
aleana_alesya Дата: Среда, 16.05.2018, 13:31 | Сообщение # 7254
Принц
Сообщений: 4413
Цитата temryktatiana ()
"Ох, ёлки, я ж вроде с кем-то приезжала!"
005  005  005
 
suvorova191221 Дата: Среда, 16.05.2018, 13:37 | Сообщение # 7255
Лэрд
Сообщений: 124
Цитата Бонитоша ()
ОНА. Она приняла решение. она же теперь может злиться на весь свет и на себя и на Сэма.
Напряженная работа мозга ... 005   ну, если допустить , что был какой-то выкрутяк между ними, и до сих пор он продолжается (т.е. уже пару лет), тогда это история для 15-летних, детский сад- штаны на лямках. Чито это за серьезные чуйства такие, которые якобы были? 004 004  Ну и фиг с ними, с такими чуйствами...   Ну опять же не детки малые, чтоб так долго не разрулить ситуацию. ( Здоровый секас необходим, опять же, - как без него) -( шутка). А ведь Сэма так серьезно! и вдумчиво! давал интервью про  партнерские отношения перед Эмми-панелью... ( где он Катю помацал.. по-дружески ). В общем много поводов для бурной фантазии...   в разные стороны...


Сообщение отредактировала suvorova191221 - Среда, 16.05.2018, 13:45
 
Фима_Собак Дата: Среда, 16.05.2018, 13:39 | Сообщение # 7256
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата frau_99 ()
Мужчина не читает между строк и не понимает, что НЕТ это на самом деле ДА!

А иногда "НЕТ!" это как раз призыв к решительным действиям. Я вот тут с девочками согласна, притяжение Кати к Сэму в начале их знакомства было просто магнетическим. Она же с него глаз не сводила. И сто процентов. были между ними отношения. Все время вспоминаю фотку с мокрыми волосами и собственнический жест Кати, когда она его обняла: "Мой!!!".


 
Саня-Босаня Дата: Среда, 16.05.2018, 13:46 | Сообщение # 7257
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата Бонитоша ()
Но в любом случае, будь мы парой. никто бы об этом не узнал.

А вот кстати недавно читала одно из первых инью, где их пытали - пара-непара, и там он спросил что-то типа: "Зачем вам это знать?" И дальше замял вопрос. 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
frau_99 Дата: Среда, 16.05.2018, 13:57 | Сообщение # 7258
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата suvorova191221 ()
тогда это история для 15-летних, детский сад- штаны на лямка
Ну потому что так чаще и получается: в теории мы умные и рассуждаем как правильно, как поступили бы... а когда лцом к лицу сталкиваемся получается детский сад штаны на лямках с вытекающими: комки обид, недосказанности, "почему я должна первая а не он"... и все в таком духе
 
frau_99 Дата: Среда, 16.05.2018, 14:05 | Сообщение # 7259
Герцог
Сообщений: 1574
Саня-Босаня006  Как это зачем... наивный шотландский парень
 
Бонитоша Дата: Среда, 16.05.2018, 14:05 | Сообщение # 7260
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата temryktatiana ()
"Ох, ёлки, я ж вроде с кем-то приезжала!"

005  005 

Цитата temryktatiana ()
Бонитош, я вот не представляю кем надо быть, чтобы не тянуло в Сэму. Только что если из железа.

Может быть я из железа.  

Когда есть доступ к телу, ( т.е. личный контакт, то там уже совсем другое восприятие.  Да  еще говорят, что он излучает надежность, помимо того, что  он красивый и стройный и т п. Но меня не тянет, потому что он никогда не будет моим, как мужчина

Он как бриллиант, который некогда не будет доступен, так чего душу бередить.
Опередив возможный вопрос. скажу и про Катрину. На нее . как на любую  женщину смотрю скорее, оценивающее, как на картину в Галерее или  как на некий эталон, к которому потенциально можно стремится.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Среда, 16.05.2018, 14:11 | Сообщение # 7261
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата frau_99 ()
сталкиваемся получается детский сад штаны на лямках с вытекающими: комки обид, недосказанности, "почему я должна первая а не он"... и все в таком духе

Есть женщины . которые могут обуздать свои страсти, но это не всем доступно. У нас же даже мозг по-другому устроен. Эмоции бьют через край иногда. Мужчинам порой не понять наших поступков.  Особо, когда замешана любовь. 

анекдот. 
Пока доказывала мужу. что умею молчать, сорвала голос.
  вот это из ряда лямок и штанов.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Фима_Собак Дата: Среда, 16.05.2018, 14:14 | Сообщение # 7262
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Бонитоша ()
Но меня не тянет, потому что он никогда не будет моим, как мужчина

А если бы точно знала, что все возможно? А если бы было у вас что-то и ты по собственной дурости сказала: "Давай сделаем перерыв", а теперь жалеешь, что ты такая дура, и смотришь, как он флиртует с другими, не обращая на тебя внимание? А? Как бы ты тогда себя вела? Особенно если все вокруг по вашему поводу шушукаются и в курсе? Мне кажется это вдвойно тяжелей. Каждая, у которой был служебный роман, знает, как это тяжело и непросто. Когда все все знают и ты вынуждена сохранять лицо и уворачиваться от сочувственных взглядов. Тогда единственный выход - это вот такой Тоник и "мынепара вам показалось".




Сообщение отредактировала temryktatiana - Среда, 16.05.2018, 14:16
 
Саня-Босаня Дата: Среда, 16.05.2018, 14:17 | Сообщение # 7263
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата frau_99 ()
Ну потому что так чаще и получается: в теории мы умные и рассуждаем как правильно, как поступили бы... а когда лцом к лицу сталкиваемся получается детский сад штаны на лямках с вытекающими: комки обид, недосказанности, "почему я должна первая а не он"... и все в таком духе

Ну да, когда ситуация тебя лично не задевает, отлично получается рассуждать здраво и сохранять хладнокровие. 001


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
frau_99 Дата: Среда, 16.05.2018, 14:21 | Сообщение # 7264
Герцог
Сообщений: 1574
Цитата Бонитоша ()
Пока доказывала мужу. что умею молчать, сорвала голос.
005
 
natashasvog Дата: Среда, 16.05.2018, 14:39 | Сообщение # 7265
Герцог
Сообщений: 2918
Дааа! Нет покоя в нашем чужестранном фандоме! Одни переживания и "пережёвывания"!  006 
Но КМК не сложится у Катрины с Сэмом, даже если они "непарятся" чисто на публику, а съёмки ещё на энное количество лет продлили, так и до пенсии протянуть можно  008 ! Нет это вообще не по человечески  015  ! Так что ждём свадьбу с Тоником, а Сэмик пусть ещё холостым побегает, нам развлечение баб  девушек ему приписывать и обсуждать!  001


 
suvorova191221 Дата: Среда, 16.05.2018, 14:49 | Сообщение # 7266
Лэрд
Сообщений: 124
Цитата frau_99 ()
а когда лицом к лицу сталкиваемся получается детский сад штаны на лямках с вытекающими: комки обид, недосказанности, "почему я должна первая а не он"... и все в таком духе
Просто  Сэм и Катрина не производят впечатления, что они бездумные и живут только на эмоциях,  по многим интервью видно что они  достаточно  глубокие и вдумчивые оба ,  и  есть еще такой момент:  на т.н. ''западе ",в основном, несколько другой менталитет и отношения между партнерами выстраиваются несколько по- другому  ( ну какие -нибудь идиоты тоже есть, такие варианты не берем в расчет), люди  умеют вести диалог (и с нормальными эмоциями тоже) и нормально решать вопросы. Но это уже отдельная тема .


Сообщение отредактировала suvorova191221 - Среда, 16.05.2018, 15:06
 
Chujestrannya Дата: Среда, 16.05.2018, 15:04 | Сообщение # 7267
Баронет
Сообщений: 258
Цитата Darcy ()
Сэм в сериале "MidSomer Murders" (Убийства в Мидсомере или Чисто английские убийства) 2007 г. тоже хорош, взгляд, милые кудряшки, молодой такой
Только вчера смотрела, Сэмик как всегда  прекрасен



"Je suir prest!"
 
natalia Дата: Среда, 16.05.2018, 15:16 | Сообщение # 7268
Фей
Сообщений: 6807
Сара Доран взяла интервью у Сэма для RadioTimes. 008 из ее ИГ: "Реальное удовольствие для поклонников #Outlander в ближайшее время на RadioTimes ... и да, мы задали некоторые из ваших вопросов! " 003


 
sova-1010 Дата: Среда, 16.05.2018, 15:42 | Сообщение # 7269
Король
Сообщений: 8593
Цитата natashasvog ()
Есть в сетях инфа, что Сэм литераторством заняться решил ЗОЖ продвигать   , а та которая в шубе хороший агент, вот может деловые связи налаживают   ?

Непохоже. Та, которая агент раза в 2 старшей это в шубе на фотках 004 . Но и на близке отношения тоже как-то не очень 015 . М.б. просто знакомые или что-то по бизнесу?



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
aleana_alesya Дата: Среда, 16.05.2018, 16:10 | Сообщение # 7270
Принц
Сообщений: 4413
Цитата natalia ()
Сара Доран взяла интервью у Сэма для RadioTimes.
у Сэма такое лицо здесь 008  ab
 
Chujestrannya Дата: Среда, 16.05.2018, 19:46 | Сообщение # 7271
Баронет
Сообщений: 258


Ой ну я не могу  - такой пупсик тут



"Je suir prest!"
 
natalia Дата: Среда, 16.05.2018, 19:50 | Сообщение # 7272
Фей
Сообщений: 6807
снова Сэм и таинственная блондинка в шубе! 004




Сообщение отредактировала natalia - Среда, 16.05.2018, 19:55
 
natashasvog Дата: Среда, 16.05.2018, 19:55 | Сообщение # 7273
Герцог
Сообщений: 2918
Кто, та "в шубе", так и не разобрались?  015 
Ну внешне приятная,  002   если сопровождающая-принеси-подай, то зачем бы с ней позировать, а если "что-то ещё",  001  то чего она  пакетами обвесилась? Прям загадка!  008


 
liusiafom Дата: Среда, 16.05.2018, 19:57 | Сообщение # 7274
Король
Сообщений: 13712
Цитата natalia ()
снова Сэм и таинственная блондинка в шубе! 004

интересно, кто же это 015 Ой девочки, снова интрига cca


 
liusiafom Дата: Среда, 16.05.2018, 20:00 | Сообщение # 7275
Король
Сообщений: 13712
Цитата natashasvog ()
Ну внешне приятная,

да, такая себе ничего, симпатишная.

Цитата natashasvog ()
то чего она пакетами обвесилась? Прям загадка!

ну может что то Сэм ей купил. если она не
Цитата natashasvog ()
сопровождающая-принеси-подай


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика