[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
natalia Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:33 | Сообщение # 7826
Фей
Сообщений: 6807
Цитата sova-1010 ()
Думаешь рано утром из Эдинбурга поедет?

не знаю! 015 насколько устал, как легко просыпается утром... 006 а если хотел маминой стряпни, то и задержался. 008 а может он "сова" и поедет в ночь? 001


 
Parma Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:35 | Сообщение # 7827
Принц
Сообщений: 4780
Да уж, наши любимки - экстремалы.
То Катрина после марафона с самого утра на съемки, то Сэм аналогично. 008 Обычные люди после таких забегов неделю отлеживаются.



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
natashasvog Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:36 | Сообщение # 7828
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата natalia ()
а может он "сова"
Да нет, как раз, говорил как то в инью, что утро предпочитает.


 
sova-1010 Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:40 | Сообщение # 7829
Король
Сообщений: 8593
Цитата Parma ()
То Катрина после марафона с самого утра на съемки, то Сэм аналогично.

После Стирлинга, на сколько я помню, тоже был съемочный день, а потом еще и ДР праздновал 004



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Parma Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:47 | Сообщение # 7830
Принц
Сообщений: 4780
Цитата sova-1010 ()
После Стирлинга, на сколько я помню, тоже был съемочный день, а потом еще и ДР праздновал

Терминатор, короче 008 Или Супермен, в смысле Сверхчеловек ai Катрина, соответственно, Супервумен 012



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Parma Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:56 | Сообщение # 7831
Принц
Сообщений: 4780
А ниче, что я вам еще немного Сэма с марафона принесла? 011 008




*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Chujestrannya Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:57 | Сообщение # 7832
Баронет
Сообщений: 258
Parma, Сэмика много не бывает))) Спасибо!


"Je suir prest!"
 
liusiafom Дата: Понедельник, 28.05.2018, 00:03 | Сообщение # 7833
Король
Сообщений: 13712
Цитата Chujestrannya ()
Parma, Сэмика много не бывает))) Спасибо!

Это точно. А он такой счастливый, со всеми доброжелательный, никому не отказывает. Хоть и очень устал . Ну не душка ли 009


 
sova-1010 Дата: Понедельник, 28.05.2018, 00:12 | Сообщение # 7834
Король
Сообщений: 8593
Цитата liusiafom ()
со всеми доброжелательный, никому не отказывает. Хоть и очень устал .

А еще все в куртках или теплых кофтах, а он в шортах и майке (и это после такой физической нагрузки) 016 ! Это сколько же Сэм, разгоряченный после марафона, провел на холоде раздетый 004 ? Эгоисты! Человек же элементарно простудиться может, не говоря уже о застуженных мышцах! Хоть бы одеться дали, а уже потом с автографами и селфи лезли bl .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lisa71341 Дата: Понедельник, 28.05.2018, 01:19 | Сообщение # 7835
Виконт
Сообщений: 562
Привет всем! Добралась до компа, а тут как всегда - куча новостей. Блиииин, пропустила тотализатор! вот не везёт, так не везёт. Но я несказанно рада за нашего мальчика! Умничка, красавчик, душка, ГЕРОЙ! Я его ещё больше зауважала за всё, что он делает. Одно только удручает, что не бережёт себя наш кицёныш. А эти фанаты, те ещё козлы. Могли бы на ребёнка хоть пледик набросить, а то так можно и простуду схватить. А им бы только фоток да автографов нахватать, а про дитятко позаботиться некому. Хотьбы уж барышня "в пальте" чайку гаряченького притащила. Он же её дриньками угощал, а что в ответ? - гордое одиночество. Да меня бы от такого мужика и "болгаркой" не отодрали бы. Ой, не тех Сэмик наш баб выбирает, не тех! А Катя тоже, шутница, давай каждый месяц типа маслай по марафонам. А секасом когда заниматься-то ??!!! Он ведь сейчас в самом соку, да и ей обессиленный Амиго нафига? Что-то она не по делу брякнула, наверное из-за блонды злится, раз мне не пара, так не достанься ты никому, не марафонах загнись. 006 006 006

 
natalia Дата: Понедельник, 28.05.2018, 01:24 | Сообщение # 7836
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Parma ()
А ниче, что я вам еще немного Сэма с марафона принесла?

какие душевные фотки! 008 спасибо! 001


 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 28.05.2018, 01:38 | Сообщение # 7837
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата lisa71341 ()
Что-то она не по делу брякнула, наверное из-за блонды злится, раз мне не пара, так не достанься ты никому, не марафонах загнись.
В корень зришь. Умотайся, говорит, вусмерть, чтобы про сексы всякие с посторонними блондами и мыслей не возникало.


 
Chujestrannya Дата: Понедельник, 28.05.2018, 02:28 | Сообщение # 7838
Баронет
Сообщений: 258
Цитата lisa71341 ()
Хотьбы уж барышня "в пальте" чайку гаряченького притащила

Шубейку тоже свою ему могла б накинуть  005



"Je suir prest!"
 
Darcy Дата: Понедельник, 28.05.2018, 08:27 | Сообщение # 7839
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Ура нашему Сэму!!! aj Это же надо, второй марафон через месяц, и даже быстрее пробежал 004 это сколько сил надо иметь.
На финише усталый, но счастливый. Никому сфоткаться не отказал, автографы старательно раздал.
Перед стартом видео было - интересно, они курточки эти просто оставляют там? Потому что свою потом среди таких тысяч думаю найти просто невозможно. Каждый разделся и просто оставил на заборе - никаких помощников или сопровождающих нет.
Мужик позади Сэма в килте бежал 008 настоящий шотландец. Сэм не рискнет так - знает, что фотать будут по всей трассе, а если ветер вдруг - это же сразу в кадр попадет.

Еще раз поздравления Сэму! aj
 
Фима_Собак Дата: Понедельник, 28.05.2018, 09:04 | Сообщение # 7840
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Сэм не рискнет так - знает, что фотать будут по всей трассе, а если ветер вдруг - это же сразу в кадр попадет.
У тех, кто в килтах бежал так и было. Но они хитрые. В велосипедках под юбками бежали. Но тогда юбки же только мешают, нет?


 
Саня-Босаня Дата: Понедельник, 28.05.2018, 09:56 | Сообщение # 7841
Герцог
Сообщений: 1744
Цитата sova-1010 ()
А еще все в куртках или теплых кофтах, а он в шортах и майке (и это после такой физической нагрузки) 016 ! Это сколько же Сэм, разгоряченный после марафона, провел на холоде раздетый 004 ? Эгоисты! Человек же элементарно простудиться может, не говоря уже о застуженных мышцах! Хоть бы одеться дали, а уже потом с автографами и селфи лезли bl .

Я кстати еще на старте в выложенном выдео заметила, как Сэмик руки растирает. Я тогда была не в курсе, сколько там градусов по Цельсию, но сразу было понятно, что ему холодно. Конечно, понятно, что за три часа с лишним марафона он согрелся, но так же быстро человек и остывает на финише. Все набросились фотаться, как последний раз! 004 Точно никому в голову не пришло отдать свою куртенку Сэмику хотя бы на время, пока он свою не найдет. И еще я заметила, что он хоть и улыбается, но лицо немного осунулось. Конечно, человек вымотался. 003

Цитата lisa71341 ()
Ой, не тех Сэмик наш баб выбирает, не тех! А Катя тоже, шутница, давай каждый месяц типа маслай по марафонам. А секасом когда заниматься-то ??!!! Он ведь сейчас в самом соку, да и ей обессиленный Амиго нафига? Что-то она не по делу брякнула, наверное из-за блонды злится, раз мне не пара, так не достанься ты никому, не марафонах загнись. 006 006 006

Катя опомнится, но уже поздно будет метаться. Приберет какая-нибудь швабра этого красавчика - и секас предложит в любое удобное для Сэмика время, и на марафоны выгонять не будет на мороз. Она ему секс-марафоны дома устроит. 001

Цитата Darcy ()
Мужик позади Сэма в килте бежал 008 настоящий шотландец. Сэм не рискнет так - знает, что фотать будут по всей трассе, а если ветер вдруг - это же сразу в кадр попадет.

Если бы Сэмик рванул в килте, то представляю, сколько бы фанатских "трупиков" усеяло обочины беговой трассы. Тетки бы грохались в обморок от привалившего счастья только так! 006


--------------------------------------------
Моё имя - Елена


 
natashasvog Дата: Понедельник, 28.05.2018, 10:02 | Сообщение # 7842
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Саня-Босаня ()
представляю, сколько бы фанатских "трупиков" усеяло обочины беговой трассы. Тетки бы грохались в обморок от привалившего счастья только так!
"И сами собой в штабеля складывались!" Практически классика!  006


 
natalia Дата: Понедельник, 28.05.2018, 11:20 | Сообщение # 7843
Фей
Сообщений: 6807
Катрина поздравила поздно вечером, но не смогла обойтись без маленькой "шпильки"! 006

мне вообще, т.е. от слова"абсолютно", сложно представить, как после марафона участвовать в таком рабочем дне. 004 015




Сообщение отредактировала natalia - Понедельник, 28.05.2018, 11:25
 
Бонитоша Дата: Понедельник, 28.05.2018, 11:46 | Сообщение # 7844
Обломастер
Сообщений: 6768
Катя ему и удачи пожелала, и две шпильки воткнула, ( это такое лечение у нее - иглоукалывание) А он молчит, не отвечает. Собирает силы для парирования. Видимо, все силы отдал на сэлфи -тёток. Всем только махом благодарность написал и все.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"

Сообщение отредактировала Бонитоша - Понедельник, 28.05.2018, 11:54
 
aleana_alesya Дата: Понедельник, 28.05.2018, 13:27 | Сообщение # 7845
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Бонитоша ()
Всем только махом благодарность написал и все.
и спать 008
 
Darcy Дата: Понедельник, 28.05.2018, 18:53 | Сообщение # 7846
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Сэм 012

 
Parma Дата: Понедельник, 28.05.2018, 19:09 | Сообщение # 7847
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Сэм

Одна из моих любимейших фотосессий Сэма 009 А уж когда крупным планом, вообще речь отнимает 008



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Parma Дата: Понедельник, 28.05.2018, 19:38 | Сообщение # 7848
Принц
Сообщений: 4780
Не знаю, когда Совушка подведет результаты тотализатора по Эдинбургскому марафону. но вдруг обнаружился ответ на один из вопросов.

Кто будет в группе поддержки Сэма?

И это.........................


А вы о ком подумали? 007



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 28.05.2018, 19:43 | Сообщение # 7849
Король
Сообщений: 8593
Цитата Parma ()
Не знаю, когда Совушка подведет результаты тотализатора по Эдинбургскому марафону. но вдруг обнаружился ответ на один из вопросов.

О как! Очень вовремя! Я как раз в процессе!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Понедельник, 28.05.2018, 19:47 | Сообщение # 7850
Король
Сообщений: 13712
Цитата Parma ()
И это.........................

Цитата Parma ()
Дэвид Берри!

ОГО, неожиданно. Наверное в съемках участвует. И приехал партнера по сериалу поддержать . Молодец 013


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика