[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.07.2018, 13:27 | Сообщение # 9176
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Предупреждаю: смотреть можно бесконечно, оторваться очень сложно,

009 Ах ты ж боже ж мой bv Сияет, тому кто его фотографирует подмигивае. Чего то говорит. Видно что ооочень доволен происходящим


 
lav Дата: Четверг, 26.07.2018, 13:44 | Сообщение # 9177
Принц
Сообщений: 3004
Ох, дождались и да, можно смотреть бесконечно! На первой серии фоток аж вздрогнула (от радости), какая-то фанатка на близком селфи Катей показалась на миг.  004  Но костюмчик. скажу я вам, не то что маленький. Пиджачишка прям коротенький, хотя сейчас такая мода и, наверняка, шился он на заказ (не представляю себе, где мужчины 195 могут купить костюмчик). Но нам, хоть в коротком костюмчике, хоть в длинном, а  хоть и  без оного, красота красотищей! 009


 
Parma Дата: Четверг, 26.07.2018, 13:47 | Сообщение # 9178
Принц
Сообщений: 4780
Цитата lav ()
нам, хоть в коротком костюмчике, хоть в длинном, а  хоть и  без оного, красота красотищей!

Нам без оного еще и лучше - вообще ослепляет! 008 Но на мероприятия в таком виде никак не покажешься)



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:23 | Сообщение # 9179
Герцог
Сообщений: 1814
Когда Сэма снимают при дневном свете без вспышек костюм таки темно-серый. А при искусственном освещении уже кажется то черным, то темно-синим.

 
Darcy Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:25 | Сообщение # 9180
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Ох сколько Сэма 009 ослепнуть можно
На прибытии одна фанатка так кричала, прямо как голоднющий котенок 007
Сэм шикарен. И видно, что очень волнуется. Постоянно часы поправляет. Не привык еще к такому вниманию, это ведь уже не Чужестранка, а фанаты все равно бурно так его встречают. Но очень счастлив все равно.
Думаю, кто там придет из режиссеров, заметят такую реакцию фанатов и поймут, что Сэм и без всякой рекламы уже очень популярен. Предложения думаю теперь волной пойдут.
 
Лёля Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:27 | Сообщение # 9181
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата liusiafom ()
Сэм на общих фотках возвышается , как башня из Лалиброха

Цитата mv270566 ()
Туча

Цитата Parma ()
Какой Сэм все-таки огромный

006 Не девочки, это они рядом с Сэмом мелкие и невзрачные, костюмы и платья несуразные. Да что там говорить и не красавицы вовсе.
Цитата Parma ()
на фоне остальных актеров сериала Сэм выглядит очень даже мощным
Цитата liusiafom ()
Сэм просто фантастичен , великолепен и куча самых восторженных эпитетов.

Да, в отличии от них всех, Сэм статный, высокий, элегантный. Как правильно и красиво научился позировать. Шикарный Сэм. 012
Посмотрела ролик, где позировали актрисы. Крысы крысками. 011 Мила за лиф платье бесконечно поправляла, потом в подоле платья запуталась. Взгляд не добрый. Наверно таких фанатов и фанаток как у Сэма ей и не снилось. И если бы не Сэм, всех за забором можно было наверно на пальцах посчитать.
Цитата kovaleva9202 ()
Мне почему то показалось что вся компания сама по себе,а он сам по себе,ну не дотягивают они до его уровня

Мне тоже так показалось. Я конечно не считаю Сэма гениальным актёром, но тут явно видна разница подаче себя и в поведении.
Мила по-моему вообще не ожидала, что не ей одной любоваться придут.


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Фима_Собак Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:28 | Сообщение # 9182
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Darcy ()
Предложения думаю теперь волной пойдут.
Если только нет пунктика в контракте, что все съемки в других фильмах только при разрешении основного работодателя. А тут возможны нюансы.


 
Лёля Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:30 | Сообщение # 9183
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
И видно, что очень волнуется. Постоянно часы поправляет. Не привык еще к такому вниманию,

хоть и взволнован, но держится и выглядит, и идёт и поворачивается и позирует очень умело и профессионально. 009 Красавец!!


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа




Сообщение отредактировала Лёля - Четверг, 26.07.2018, 14:34
 
Лёля Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:33 | Сообщение # 9184
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата temryktatiana ()
Когда Сэма снимают при дневном свете без вспышек костюм таки темно-серый. А при искусственном освещении уже кажется то черным, то темно-синим.

Цитата liusiafom ()
а по мне так синий

Цитата liusiafom ()
нет девочки, костюм таки темно - синий.

я не участвовала в тотализаторе, но костюм у него точно темно-синий. Куда ему чёрный, у него глаза голубые. 001


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Darcy Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:39 | Сообщение # 9185
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Лёля ()
Мила по-моему вообще не ожидала, что не ей одной любоваться придут.

А можно время прибытия этой самой Милы? А то весь ролик смотреть не хочется, а реакцию фанатов хочу посмотреть 011
 
sova-1010 Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:49 | Сообщение # 9186
Король
Сообщений: 8593
Цитата Darcy ()
А можно время прибытия этой самой Милы

Мила с Эштоном и Кейт приехали на разных машинах, но одновременно. Время 14:50.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Фима_Собак Дата: Четверг, 26.07.2018, 14:57 | Сообщение # 9187
Герцог
Сообщений: 1814
Предлагаю учитывать и темно-серый и темно-синий варианты. А то будет как с тем платьем.

 
lav Дата: Четверг, 26.07.2018, 15:15 | Сообщение # 9188
Принц
Сообщений: 3004
Цитата temryktatiana ()
Предлагаю учитывать и темно-серый и темно-синий варианты. А то будет как с тем платьем.
006  006  006  И черненький, пожалуйста! Когда приехал, точно был черненький!



 
sova-1010 Дата: Четверг, 26.07.2018, 15:24 | Сообщение # 9189
Король
Сообщений: 8593
Сэм,похоже, наслаждается во всю. Вот она слава. Фото, видео, бьющиеся в истерике фанатки. Очень хочется верить, что это только первая ступень на вершину. 013
Цитата Лёля ()
Посмотрела ролик, где позировали актрисы. Крысы крысками.

Ну Кейт, когда одна позировала, ничего так. Хулиганка. Рожицы корчила. 001
Цитата Лёля ()
Мила за лиф платье бесконечно поправляла, потом в подоле платья запуталась. Взгляд не добрый.

Наверное и злилась от того, что платье неудобное. Все время сползает и ходить в нем сложно 015 . Хотя цвет ей этот очень к лицу.
Я посмотрела примерно половину видео. Что бросилось в глаза (помимо того, что Сэма встречали громче всех):
Первое, все приезжали с кем-то. Даже большими компаниями. Только Сэм и Джастин Теру приехали в гордом одиночестве.
Второе, из всех более-менее значимых персон, участвовавших в создании фильма, Сэм приехал самый последний. Интересно, это его фирменная непунктуальность, или так специально задумывалось. Остальные разогревали публику перед прибытием "звезды" 011 ? Ну как на концертах - перед знаменитостями выступают молодые и не очень известные "на разогреве".



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лёля Дата: Четверг, 26.07.2018, 15:44 | Сообщение # 9190
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sova-1010 ()
злилась от того, что платье неудобное. Все время сползает и ходить в нем сложно

так а нЕфиг такие платья надевать, если не умеешь в нём себя подать 006
Цитата sova-1010 ()
Сэм приехал самый последний. Интересно, это его фирменная непунктуальность, или так специально задумывалось

так складывается впечатление, что он главный герой фильма 001
он что стоит за углом и ждёт, когда вы будут? 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
sova-1010 Дата: Четверг, 26.07.2018, 16:03 | Сообщение # 9191
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лёля ()
он что стоит за углом и ждёт, когда вы будут?

Не очень поняла....
Но вполне возможно, что время прибытия всем персонам назначается заранее. Чтобы не было так, что в какой то момент все скопом приехали, а потом провал. 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Лёля Дата: Четверг, 26.07.2018, 16:07 | Сообщение # 9192
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата sova-1010 ()
Не очень поняла....

ну вот как у него получается приезжать самым последним из звёзд?
Цитата sova-1010 ()
ремя прибытия всем персонам назначается заранее.

тогда получается он всегда заранее так договаривается, приезжать последним


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
mv270566 Дата: Четверг, 26.07.2018, 16:09 | Сообщение # 9193
Герцог
Сообщений: 2016
А вот интересно, в каком "Доме Культуры" был просмотр? Как у них "там" все устроено? И на сколько мест кинотеаНтер?

Но верю в Любовь и Жизнь!


Сообщение отредактировала mv270566 - Четверг, 26.07.2018, 16:13
 
sova-1010 Дата: Четверг, 26.07.2018, 16:12 | Сообщение # 9194
Король
Сообщений: 8593
Цитата Лёля ()
тогда получается он всегда заранее так договаривается, приезжать последним

Не , ну вот, например, на BAFTA TV он приехал даже раньше Кати и стоял ее встречал.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
sova-1010 Дата: Четверг, 26.07.2018, 16:33 | Сообщение # 9195
Король
Сообщений: 8593
Пошли интервью с красной дорожки (хотя она была темно-серая 006 ). И опять, Сэмин кусок последний из актеров, после него только режиссер говорит (ну ей это по рангу положено 013 )



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
liusiafom Дата: Четверг, 26.07.2018, 16:46 | Сообщение # 9196
Король
Сообщений: 13712
Цитата sova-1010 ()
Не , ну вот, например, на BAFTA TV он приехал даже раньше Кати и стоял ее встречал
ну так надо было всем продемонстрировать, что мынепара 006 006


 
lav Дата: Четверг, 26.07.2018, 17:02 | Сообщение # 9197
Принц
Сообщений: 3004
Цитата sova-1010 ()
И опять, Сэмин кусок последний из актеров,
И костюм уже не синий 004



 
Фима_Собак Дата: Четверг, 26.07.2018, 17:06 | Сообщение # 9198
Герцог
Сообщений: 1814
Я думаю, то где-то вне зоны видимости нашей есть что-то типа стоянки, и распорядитель командует, чья машина должна подъезжать. Это общепринятая практика.По крайней мере на Каннском фестивале и на Оскаре именно так. Машины и водитель предоставляются организаторами мероприятия.  Так что Сэм не сам выбрал время прибытия. Так распорядились организаторы. А это уже радостный звоночек для нас, что именно так расставляют акценты. Ну и потом тоже отметила, что нашего красотуна громче всех встречали. Даже Милу с Эштоном не так. А уж они-то и каждый по себе голливудские звезды первой величины, а  вдвоем-то казалось бы овации должны быть. Может поэтому у Милки такой кисляк на лице? Но наш опять всех сделал. Милый. милый зая. Эх, держись теперь. Голливудская тусовка тот еще серпентарий. Сожрут и не подавятся.

 
sova-1010 Дата: Четверг, 26.07.2018, 18:16 | Сообщение # 9199
Король
Сообщений: 8593
Видео с КД уже порезали на гифки bo1 (это чтобы лучше видеть тебя, наше солнышко 006 )




А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
kovaleva Дата: Четверг, 26.07.2018, 18:27 | Сообщение # 9200
Герцог
Сообщений: 2469
Костюм в цвет ремешка на часах.

Добавлено (26.07.2018, 18:29)
---------------------------------------------
Заметила что люди пришли на презентацию шпиона,а для автографа постеры чужестранки протягивали в основном.




Мужчина должен помочь женщине быть слабой,сильной она может быть без него.
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика