[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
natalia Дата: Пятница, 03.08.2018, 14:49 | Сообщение # 9526
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Darcy ()
Но тот фильм особо нигде не засвечивают, поэтому вообще ничего не знаем, где она

день назад в ИГ Катрина повесила "маячок" с еадписью:"Калифорнияяяя" 008

среди перечисляемых локаций съемок она есть.




Сообщение отредактировала natalia - Пятница, 03.08.2018, 14:50
 
liusiafom Дата: Пятница, 03.08.2018, 14:54 | Сообщение # 9527
Король
Сообщений: 13712
Цитата Darcy ()
В руках явно колечко...

004 007 Одела очки, взяла лупу ae таки да очень похоже на колечко

Цитата Darcy ()
Фанаты взяли лупу и стали разглядывать

ох уж эти фанаты. Глазастые.




Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 03.08.2018, 14:55
 
greenayes Дата: Пятница, 03.08.2018, 15:01 | Сообщение # 9528
Герцог
Сообщений: 1688

Цитата
В руках явно колечко...

Да вроде это фэйк...Там рядом еще картинка была с прифотошопленным кольцом. Тумба блин..вносит смуту.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Бонитоша Дата: Пятница, 03.08.2018, 15:15 | Сообщение # 9529
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Anita163 ()
Вера, приветик , это уж точно, тараторки
она по-испански вообще много чего наговорила (и скорее всего не все дублировала на инглиш) и настолько быстро, что мое желание пойти выучить еще испанский как-то поутихло


Привет 010

Я тебе письмо написала. ).

Самый понимаемый испанский это мексиканский. Но у них своих заморочек до кучи. (Жаргонизмов). Но тараторки все.
Самый непонимающий - кубинский.

Ведущая много приветствия сказала вначале. Но я не могу просмотреть видео толком с тем инетом что у меня сейчас. ((. Плюс в слуховом испанском я не была сильна и раньше. (


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 03.08.2018, 15:15 | Сообщение # 9530
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
greenayes, если это фотошоп, то что тогда держал в руках Сэм? Ведь не просто так стоял, явно в руках что-то держит, и очень маленькое и круглое. Сделать так фотошопом довольно сложно, и тень и размытие ничем не выделяются.

Вот еще фото с того же мероприятия, выложено на сайте, где Сэм назван самым стильно одевающимся мужчиной! Тык
И тоже в руках явно что-то зажато между пальцев
 
Бонитоша Дата: Пятница, 03.08.2018, 15:19 | Сообщение # 9531
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата greenayes ()
Да вроде это фэйк.

Хорошо бы рассмотреть оригинал.
А пририсованные колечки, да, были. На новой фотосессии я сначала удивилась. Потом увидела оригинал фоток.

Что касается этого кольца в руках Сэма, меня смущает вообще что. Неужели он на публике будет снимать и вертеть кольцо. Странно . Может это такой ход конем,. Пиарным. Чтобы нас взбудоражить.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Бонитоша Дата: Пятница, 03.08.2018, 15:24 | Сообщение # 9532
Обломастер
Сообщений: 6767
Сюжет с кольцом напомнил мне фразу из фильма Самая обоятельная и привлекательная.
Был в гостях забыл переодеться. 008


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
natalia Дата: Пятница, 03.08.2018, 15:26 | Сообщение # 9533
Фей
Сообщений: 6807
Цитата Бонитоша ()
Был в гостях забыл переодеться

006


 
greenayes Дата: Пятница, 03.08.2018, 15:30 | Сообщение # 9534
Герцог
Сообщений: 1688

Цитата
если это фотошоп, то что тогда держал в руках Сэм?

Похоже на вредную привычку-когда большие пальцы "царапаешь" у основания ногтя от волнения, потом заусенец появляется(да, звучит неприятно, и выглядит не очень), у меня такая фишка есть-именно так пальцы и складываются...Поэтому про кольцо подумала бы в последнюю очередь.


ОДНАЖДЫ ТЫ СТАНЕШЬ ТАКИМ ВЗРОСЛЫМ, ЧТО СНОВА НАЧНЕШЬ ЧИТАТЬ СКАЗКИ
 
Darcy Дата: Пятница, 03.08.2018, 15:55 | Сообщение # 9535
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
У нас есть фото с этого прибытия в галерее, и как раз где видно кольцо, тоже есть. Снято одним фотографом, судя по всему. Он и фотошопил? 008 Разрешение правда не высокое, в других галереях не нашла (может кто отыщет), вот увеличила фотку и сделала скрин



И еще вот такой кадр есть. Тоже странно руки держит, на ковыряние заусеницы непохоже 015



Да и какие заусеницы, перед выходом на нем лоск такой наводят, что вряд ли заусеницу удастся расковырять
 
Бонитоша Дата: Пятница, 03.08.2018, 16:01 | Сообщение # 9536
Обломастер
Сообщений: 6767
Заусенцы и Сэм - несовместимы. Руки у него всегда вышколены . Иная баба позавидует. Не исключаю привычки теребить палец, крутить что то.
Вот у Катрины есть подобная. У Сэма не знаю. Не слежу за ним настолько подробно.


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 03.08.2018, 16:02 | Сообщение # 9537
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Просто в эти дни такой завал фоток, что особо разглядывать и некогда, плюс в реале завал полный. Если бы не всплыло фото на тумбе, и не пошла бы разглядывать. В галерею фотки были залиты сразу же в тот же самый день, как и появились. Сняты похоже не фанатом, а фотографом одним - все в одном стиле и разрешении. Но вот разрешение как раз не очень высокое - трудно разглядеть. Сэм периодически совал руки в карманы, мог спокойно вытащить и снова положить колечко. Зачем доставал - это уже отдельный вопрос 008 Кто знает, может очередная провокация 006
 
Darcy Дата: Пятница, 03.08.2018, 16:05 | Сообщение # 9538
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Вот кстати эти фотки с прибытия. Рассматривайте Тык
 
aleana_alesya Дата: Пятница, 03.08.2018, 16:09 | Сообщение # 9539
Принц
Сообщений: 4413
девочки, может он фантик-фольгу от жвачки скрутил и вертел в руках? нуачо? жвачки он уважает 015 а с кольцами-заусенцами замечен не был 008
 
Darcy Дата: Пятница, 03.08.2018, 16:17 | Сообщение # 9540
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Для фантика уж больно ярко сияет предмет, да и цвет желтый, и не стальной. И форма просто идеальная
 
Darcy Дата: Пятница, 03.08.2018, 16:19 | Сообщение # 9541
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Вот скрин побольше. Явно не фантик

 
aleana_alesya Дата: Пятница, 03.08.2018, 16:20 | Сообщение # 9542
Принц
Сообщений: 4413
Цитата Darcy ()
Вот скрин побольше
вот тут кстати явное колечко! 003
 
Бонитоша Дата: Пятница, 03.08.2018, 17:28 | Сообщение # 9543
Обломастер
Сообщений: 6767
Я не нашла фотку оригинал, с таким же положением большого пальца левой руки. Откуда то это вырезали. Может, реально, фейк состряпали кто то.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Rasa Дата: Пятница, 03.08.2018, 19:13 | Сообщение # 9544
Маркиз
Сообщений: 1339
А думала, что у Сэма было кольцо 
Я удалила своё предыдущее сообщение, т.к. нашла оригинал. 



А подделывают лихо



-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Пятница, 03.08.2018, 19:28 | Сообщение # 9545
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Цитата Бонитоша ()
Я не нашла фотку оригинал, с таким же положением большого пальца левой руки

А в галерею нашу заглядывала? 008 Я же тык рисовала даже. Эта фотка есть в полный рост, целиком, увеличив ее колечко видно



Ссылка еще раз на галерею Тык
Фото с колечком вроде девятое по счету, там есть кнопочка - открыть оригинал, открывайте, увеличивайте. В галерею эта фотка была залита в тот же день, когда было то мероприятие, фанаты точно не успели приложить к этому очумелые ручки.
 
Бонитоша Дата: Пятница, 03.08.2018, 19:39 | Сообщение # 9546
Обломастер
Сообщений: 6767
Что то я не в той папке шастала. Заблудилась 008 среди Сэма.

У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Darcy Дата: Пятница, 03.08.2018, 19:40 | Сообщение # 9547
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40175
Нашла новость на главной странице - эта фотка там есть, новость выложена 27 июля. Просто кто-то взял и стал внимательно рассматривать фото, увидел колечко, и как говорится, понеслось 008

Новость

Так что не фейк и не обработка безумного фаната в фотошопе. Колечко было в руках Сэма, зачем он его доставал и вертел в руках - пока непонятно. Терзают смутные сомнения, что это его очередная провокация, как с кошкой 008 (но это мое личное мнение). Плюс счастливый эти дни невероятно. Ждем, что будет дальше bx
 
liusiafom Дата: Пятница, 03.08.2018, 19:47 | Сообщение # 9548
Король
Сообщений: 13712
Я просто думаю механически достал из кармана и вертел. Может нервничал. Он же тоже человек. Переживал как сложится премьера 015



Сообщение отредактировала liusiafom - Пятница, 03.08.2018, 19:48
 
natashasvog Дата: Пятница, 03.08.2018, 20:28 | Сообщение # 9549
Герцог
Сообщений: 2918
Как вы там разглядели что именно Сэм держит,  не чётко видно, я вот не могу сказать однозначно  015

 
Rosalia Дата: Пятница, 03.08.2018, 21:19 | Сообщение # 9550
Герцог
Сообщений: 1502
Цитата liusiafom ()
Я просто думаю механически достал из кармана и вертел. Может нервничал. Он же тоже человек. Переживал как сложится премьера 015
Возможно, но..почему кольцо похоже на обручальное? И почему он его таскает в кармане?))) На Сэме я такие кольца не видела. А на фото выше отчетливо видно кольцо- золотое.
Да уж...Шерлоки Холмсы, я на его руки и внимания тогда не обратила))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика