[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Sweetie Дата: Понедельник, 06.06.2016, 22:53 | Сообщение # 176
Горец
Сообщений: 23
Darcy, за - то рассказали хорошо предисторию! Не  впопыхах все показали, а детально раскрыли нам кем была Клэр, с кем она жила и как попала в другое время.  Показали ее характер и что ей пришлось пережить. Поэтому, я рада, что так они все показали. Да немного растянуто, за- то все логично и понятно)

Сообщение отредактировала Sweetie - Понедельник, 06.06.2016, 22:55
 
Darcy Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:06 | Сообщение # 177
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Sweetie, ну когда смотрела во второй раз, затянутым не показалось. Тогда вообще обращаешь внимание на многие мелочи и детали, которые при первом просмотре просто упускаются из вида. Особенно тогда зацепило отношение к ней Фрэнка, после отношений с Джейми это было слишком сухим и холодным. Медовый месяц А когда Клэр уезжала на фронт, думаю, да неужели ты даже не поцелуешь жену, может больше не увидитесь...
 
Sweetie Дата: Понедельник, 06.06.2016, 23:25 | Сообщение # 178
Горец
Сообщений: 23
Darcy, Френк-Джонатан) О нем я напишу позже в соответствующей теме, он достоин отдельного поста от меня!

В первом сезоне Джеймс сначала казался мне мальчишкой . Необузданным, амбициозным -мальчишкой. А Клэр была уже женщиной! Поэтому меня крайне удивило, что сюжет развивался в направлении их отношений, но потом я увидела взросление героя и он поднялся до уровня Клэр. Он возмужал, но увы был сломлен..(довольно жестоко сломлен). Я еще не пересматривала 1 сезон, поэтому возможно, я что то упустила или поняла по своему, но меня крайне удивило развитие сюжета, что бывает очень редко.
 
Darcy Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:10 | Сообщение # 179
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Sweetie ()
меня крайне удивило развитие сюжета, что бывает очень редко.

А что именно так удивило? Интересно просто
 
Sweetie Дата: Вторник, 07.06.2016, 10:57 | Сообщение # 180
Горец
Сообщений: 23
Darcy, обычно сериалы можно предугадать.  Иногда я называю такие сериалы банальными, потому что у главных героев всегда все складывается хорошо, в какой плохой ситуации они бы не оказались. В принципе, в этом сериале тоже присутствует некая толика банальности, но это же не Игра Престолов где все умирают оставляя зрителей в шоке. Просто нравиться что героям приходиться пройти такие тяжелые испытания и при этом  все происходящее  отражается на их поведении, характере, мышлении. За этим интересно наблюдать. Меня конечно поразил финал 1 сезона. Столько эмоций давно ни о дин сериал не вызывал (ну кроме выше упомянутой ИП).  Удивила откровенность сериала, за что ему большой ПЛЮС, сюжет развивается интересно и логично, местами держит в напряжении, а местами заставляет смеяться. Ну и конечно снято очень красиво.  Удивляет, что все что мне так нравиться собрали в одном сериале)
 
Darcy Дата: Вторник, 07.06.2016, 12:41 | Сообщение # 181
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Sweetie, я поймала себя на мысли, что теперь многие сериалы уже не могу смотреть как раньше, начинает раздражать слабая игра актеров и слабенький сюжет, Чужестранка настолько подняла планку, что большинство сериалов просто не могут до нее дотянуться. Действительно, тут собрано столько всего, что нравится, и здесь настолько качественная игра актеров, что сериал просто не может остаться незамеченным. Хотя знаю уже многих людей, которые бросили смотреть сериал после финальной серии первого сезона. Они просто не выдержали настолько откровенных сцен s8
 
Darcy Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:22 | Сообщение # 182
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Из интервью LOS ANGELES TIMES - могли бы вы раскрыть один спойлер из 10 серии? biggrin

 
Darcy Дата: Вторник, 07.06.2016, 13:39 | Сообщение # 183
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Фото Сэма для Variety’s Emmy Studio: Drama Contender Portraits (фотограф Брайс Даффи)

 
Darcy Дата: Вторник, 07.06.2016, 17:42 | Сообщение # 184
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм и Джаред Падалеки ("Сверхъестественное")

 
Sweetie Дата: Вторник, 07.06.2016, 18:22 | Сообщение # 185
Горец
Сообщений: 23
Darcy, я считаю, что если бы не было откровенных сцен, то мы бы так не прониклись к проблемам героев. Взять финал 1 сезона... Серия была жестокая, местами грязная и отвратительная, НО! Если бы мне так все не показали, я бы плохо поняла чувства Джейми , что он пережил и почему в дальнейшем он так или иначе поступил. Эти сцены заставляют меня ненавидеть или любить персонажей, сочувствовать или бояться за них. Я считаю большим плюсом, то как нам все показали, потому что это правда жизни, а не сказки.

Добавлено (07.06.2016, 18:22)
---------------------------------------------
Сэм и Джаред        Такие красавцы!

 
Darcy Дата: Вторник, 07.06.2016, 18:31 | Сообщение # 186
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Sweetie, да, теперь понятно, почему Сэм нарушил свое слово. Да и почему у них с Клэр долго не могла наладиться связь. Хотя я ту серию так и не пересматривала еще. Не набралась храбрости. Слишком она тяжелая...
 
Darcy Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:24 | Сообщение # 187
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм и Уильям Шетнер на благотворительном конном шоу

 
Darcy Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:33 | Сообщение # 188
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм на интервью для LA Times

 
Darcy Дата: Вторник, 07.06.2016, 22:38 | Сообщение # 189
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм отыскал свой старый галстук? 3

 
Darcy Дата: Среда, 08.06.2016, 07:56 | Сообщение # 190
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Сэм и Саша Ройз собираются выпить? (мероприятие в Риме)

 
Стефани Дата: Среда, 08.06.2016, 17:18 | Сообщение # 191
Король
Сообщений: 19994
Красота 7
 
Бонитоша Дата: Среда, 08.06.2016, 17:43 | Сообщение # 192
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Сэм отыскал свой старый галстук?
3


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Стефани Дата: Пятница, 10.06.2016, 14:47 | Сообщение # 193
Король
Сообщений: 19994
Сэм примеряет шляпы
 
Darcy Дата: Воскресенье, 12.06.2016, 07:48 | Сообщение # 194
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Ух какой взгляд

 
Стефани Дата: Понедельник, 13.06.2016, 09:21 | Сообщение # 195
Король
Сообщений: 19994
Второй день съемок 10 серии 2 сезона изумленный и кровавый...
 
Darcy Дата: Среда, 22.06.2016, 14:06 | Сообщение # 196
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Необычный портрет Сэма

 
Бонитоша Дата: Среда, 22.06.2016, 14:27 | Сообщение # 197
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата Darcy ()
Необычный портрет Сэма
Это из фиьльма Эмульсия, если не ошибаюсь .


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
das_Krieg Дата: Пятница, 24.06.2016, 03:12 | Сообщение # 198
Баронет
Сообщений: 233
Цитата Sweetie ()
я считаю, что если бы не было откровенных сцен, то мы бы так не прониклись к проблемам героев. Взять финал 1 сезона... Серия была жестокая, местами грязная и отвратительная, НО! Если бы мне так все не показали, я бы плохо поняла чувства Джейми , что он пережил и почему в дальнейшем он так или иначе поступил. Эти сцены заставляют меня ненавидеть или любить персонажей, сочувствовать или бояться за них. Я считаю большим плюсом, то как нам все показали, потому что это правда жизни, а не сказки.
Цитата Darcy ()
да, теперь понятно, почему Сэм нарушил свое слово. Да и почему у них с Клэр долго не могла наладиться связь. Хотя я ту серию так и не пересматривала еще. Не набралась храбрости. Слишком она тяжелая...

Хотелось бы сказать два слова о пересмотре финала 1 сезона. 
Ну лично мне ОЧЕНЬ нравится 15 серия 1го сезона... там они все такие - ммммррррр.... эмоции, нерв, чувства, обреченность!
Я ее, кстати, часто пересматриваю, не смотря на всякие гвозди, крыс и трупы... Она настолько сильная, именно по образности и по игре, что эту атмосферу прямо чувствуешь до мурашек по коже! Постоянно хочется орать персонажам "не делай так! что ты творишь?! торопись же!! куда ты пошла! и пр." 
Я много недоумевала и недоумеваю до сих пор над некоторыми поступками и мотивациями персонажей  например поведение Джейми мне в некоторых местах все равно не понятно, кто бы что не говорил. Но все равно есть моменты, что просто блеск - дают целую палитру эмоций.!!! Так что 15-ю я пересматривала несколько раз, да. 
Но вот не могу того же сказать о 16-й увы :((( Как по мне - надо было закончить на спасении Джейми и "двигаться дальше". Я понимаю, что нужно показать самокопание героя для его развития и для того, чтоб мы поняли всю глубину его глубин, но... 
Мне не вяжутся его "флэшбеки" с его поведением сейчас. Я понимаю, что сюжет писала женщина и психологию мужчин ей понять тяжелее, но в 16-й серии творилось вообще что-то невразумительное. Именно отсутствие именно как для меня логики поступков и действий мне мешает ее пересмотреть - не насилие, не "гомогейство" - я к этому отношусь спокойно. А отсутсвие понимания происходящего... как в текущем времени, так и во флэшбеках. 
Я понимаю, что 16-я берет своим шок-контентом и аудитория. видя все это пребывает в неком ступоре, уже не обращая внимания на нелогичности и другие детали... а вот я, избежав "ступора" в силу своего характера, как раз эти нестыковки заметила, они мне бросились в глаза и раздражают. Так что пересматривать 16-ю не хочу и не буду. И не из-за того, что все остальные.
 

Например ту же 5-ю я пересматриваю с удовольствием, особенно историю Джэк+Джейми+плетка... Очень нравится, как по-разному об этом событии рассказывают Джейми и Джэк - любопытно сравнивать. Особенно детали... Особенно, когда уже посмотрел весь сезон и знаешь ВСЕ подробности истории., о которых оба участника говорят далеко НЕ сразу :))) Вот такой я доморощенный психиатр - нравится в таком копаться, разбирать на детальки и находить интересное... 
А вот в 16 - разочарование. (((
 
Darcy Дата: Пятница, 24.06.2016, 07:20 | Сообщение # 199
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
das_Krieg, ну что вы доморощенный психиатр, было сразу понятно, интересно читать ваши рассуждения и копания в характерах персонажей. И как точно подмечено - "пребывает в неком ступоре", это именно то, что и было со мной, сидела в ступоре и просто с ужасом смотрела на все происходящее, не обращая внимания логику происходящего, было больно и страшно смотреть, и пересматривать ту серию пока так и не набралась смелости. Ну может потом, когда перед началом третьего сезона буду пересматривать два первых, может и посмотрю. Может biggrin
 
Стефани Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 08:42 | Сообщение # 200
Король
Сообщений: 19994
Красивый снимок Сэма
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика