[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Медвета Дата: Среда, 08.11.2017, 20:40 | Сообщение # 2026
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Darcy ()
Почему худеют весной? Да потому что одежды меньше
Это вторая причина и только для человека - у животных одежды нет! Первая причина - биоритмы: человек, как и животные — часть природы. Надо делать запасы на зиму и освобождаться от них летом, чтобы было легче двигаться и не умереть от перегрева.Биоритмы обуславливают и тот факт, что прохладная погода заставляет наш организм тратить больше энергии на выработку тепла. А как только падает температура тела, у организма сразу же запускается механизм голода.

Добавлено (08.11.2017, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата Darcy ()
играет так, чтобы и его заметили, чтобы оценили другие, дав награду на какой нибудь церемонии награждения, а не потому, что он якобы делает вызов самому себе.
Это цель их профессии. А программисты часто представляются (в плохих фильмах и романах) лохматыми и неряшливыми, потому что по профессии им не надо ни с кем общаться. Они точно не будут худеть и даже одеваться ради кого-то. Я бы сказала, что есть люди (назовём их экстраверты), для которых важно мнение других. А интровертам по фигу, что о них думают. Мне нравится высказывание Коко Шанель "Мне наплевать, что вы обо мне думаете, потому что я о вас вообще не думаю."


Юмор - это наше всё!
 
Sassenach Дата: Среда, 08.11.2017, 21:12 | Сообщение # 2027
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
А пока не прижало - обычно мы все делаем ради других, ради оценки другими.

ты как то меряешь всех одной меркой
все люди разные


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Sassenach Дата: Среда, 08.11.2017, 21:18 | Сообщение # 2028
Маша
Сообщений: 2265
Цитата metagri ()
Я бы сказала, что есть люди (назовём их экстраверты), для которых важно мнение других

конкретно если об актерах, то это тип личности - эстероиды, и да, он относится к экстравертам
эти люди обожают славу и признание. Это самые успешные певцы, актеры, шоумены, модели, многие политики, другие публичные личности
Они черпают энергию в том, чтобы на них смотрели и восхищались ими. Без этого внимания они чахнут
это кстати довольно нестабильный тип личности, творческие ранимые натуры
найду ссылочку, там подробно, и про другие типы


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Parma Дата: Среда, 08.11.2017, 21:50 | Сообщение # 2029
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Darcy ()
Скажите, кто и когда успел подменить этого мужчину Стал просто безумно красивым

У меня дыхание перехватило, когда я эти фотки увидела 009 Это при том, что Сэм мне нравится вот совершенно в любом виде и образе 006 . Но тут просто идеально красив 012

Цитата Darcy ()
Все худеют и стройнеют только ради других. Чтобы посмотрели, чтобы не стыдится перед другими. Ради себя - так человеку вполне комфортно быть именно таким, какой он и есть, со всеми своими недостатками и лишними килограммами

Вот вроде и соглашусь, и в то же время нет) Меня ЧС подтолкнула к тому, от чего я всю жизнь бежала: второй месяц я хожу в спортзал (где я, и где спорт 004 ). К МРС это не имеет никакого отношения, конечно)) Да, я решила худеть, приводить себя в порядок. Просто увидела для себя идеал женщины, к которому решила стремиться. Я просто хочу нравиться себе, с удовольствием смотреть на себя в зеркало. Да и тяжело с лишним-то весом, не очень-то и комфортно. То есть худеть я решила именно для себя. Но! Если мои усилия приведут к тому, что кто-то будет смотреть на меня с удовольствием и восхищением, то я не буду против 001

Цитата Darcy ()
Сэм Хьюэн в рекламе пива Из раннего

Ой, когда я впервые увидела эти ролики, у меня был просто какой-то щенячий восторг 006 Я смотрела и улыбалась, как Чеширский кот)) 007



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Sassenach Дата: Среда, 08.11.2017, 21:59 | Сообщение # 2030
Маша
Сообщений: 2265
обещанная ссылочка лежит в Общении

Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Среда, 08.11.2017, 23:27 | Сообщение # 2031
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Sassenach ()
и да, он относится к экстравертам

Во множестве высказываний слышала про то, что Сэм - интраверт. Потому и тянет его в горы, где можно в тишине и полном уединении подумать о своем, о жизни (это со слов самого Сэма Хьюэна). Потому он и теряется на внезапных вопросах, предпочитая отдавать первенство в ответах Катрине. И потому так хорошо отвечает на иньюшках, к которым готовится заранее. Интраверт, довольно ранимый человек, но при этом трудолюбивый, добродушный, хороший товарищ, но никак не лидер. Не стремящийся к -
Цитата Sassenach ()
эти люди обожают славу и признание

Слава нравится (а кому она не нравится), но он к ней не стремится. А вот признания своих трудов хочет.

Цитата Parma ()
Да, я решила худеть, приводить себя в порядок. Просто увидела для себя идеал женщины, к которому решила стремиться. Я просто хочу нравиться себе, с удовольствием смотреть на себя в зеркало

Вау! 013 Замечательное решение)))
 
Sassenach Дата: Среда, 08.11.2017, 23:50 | Сообщение # 2032
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Darcy ()
Интраверт, довольно ранимый человек, но при этом трудолюбивый, добродушный, хороший товарищ, но никак не лидер

а не говорила что Сэм лидер 004
и интроверт не значит ранимый
и вряд ли интроверт выберет профессию актера
тут либо лукавство, либо я не знаю...
причем... Сэм не просто актер кино, где на сьемках ограниченное количество человек. Он актер театра, а там вообще вся энергетика зала.


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Lyekka Дата: Четверг, 09.11.2017, 01:45 | Сообщение # 2033
Баронет
Сообщений: 346
Интроверт-актёр...ну, да - странное сочетание, но такое возможно. Самый яркий представитель такого типа - это всем известный Георгий Вицин. Наитишайший  наискромнейший человек. Видимо лицедейство компенсировало эту черту характера - приводило к психологическому равновесии. Но, а Сэм явно не интроверт, уходит в горы и тп - потому, что задрали его фанаты))).
 
Darcy Дата: Четверг, 09.11.2017, 11:02 | Сообщение # 2034
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Цитата Sassenach ()
и вряд ли интроверт выберет профессию актера
тут либо лукавство, либо я не знаю...

Специально полезла в гугл 008
Короче, просто цитаты
Вопреки мнению о том, что интроверты не могут быть успешными лидерами, известно, что 40% всемирно известных лидеров именно интроверты.
Однако тот факт, что наиболее уважаемые и успешные людьми прошлого и настоящего являются интровертами, — это не просто совпадение. Например: Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Авраам Линкольн, Эйнштейн, Чарльз Дарвин, Майкл Джордан, Чарльз Шваб, Ларри Пейдж, Стив Возняк, Джоан Роулинг и Стивен Спилберг.
Известным людям постоянно приходится быть на виду, общаться с журналистами и многочисленными поклонниками. Поэтому нам кажется, что груз славы под силу нести только экстравертам. А вот и нет, среди знаменитостей мировой величины вполне можно встретить более тихих, погруженных в себя интровертов
Согласно Юнгу, экстраверты – это тип личности, сфокусированный на внешнем мире. Для них самое важное – общество, друзья, общение, эмоции. Это дружелюбные и открытые люди, они получают энергию, общаясь с окружающими. Интроверты, напротив, сфокусированы на своем внутреннем мире. У них тоже есть друзья, но на общение с людьми они тратят свою энергию, поэтому им порой просто необходимо бывать в одиночестве, чтобы восстановиться.
Ну а теперь посмотрим на интровертов, которым удалось прославиться на весь мир: Одри Хепберн, Джонни Депп, Киану Ривз, Леди Гага
 
Sassenach Дата: Четверг, 09.11.2017, 12:27 | Сообщение # 2035
Маша
Сообщений: 2265
Цитата Lyekka ()
Георгий Вицин. Наитишайший наискромнейший человек

ну согласитесь быть комедийным актером в ссср это совсем не тоже что играть секс символа в голливуде))) симпатии толпы совершенно разные)

Цитата Darcy ()
Например: Билл Гейтс, Уоррен Баффет, Авраам Линкольн, Эйнштейн, Чарльз Дарвин, Майкл Джордан, Чарльз Шваб, Ларри Пейдж, Стив Возняк, Джоан Роулинг и Стивен Спилберг.

ученые и писатели, и один политик прошлого, когда публичность была не такой публичной)))
логично что эти люди интроверты - они черпали силы в том что в одиночестве погружались в свою работу - проводили исследования и писали книги)

среди ученых кстати интровертов очень много. Шизоидный тип личности

про Одри Хепберн и Киану Ривза поверю, про Джонни Деппа и Гагу - нет, никогда. Эпатаж их второе имя. Особенно у Гаги. Ярчайший представитель истероидного типа. Уверена что в их случае это точно лукавство

в Сэме не вижу интровертных черт. Уход в горы вообще не доказательство. Просто внимание фанатов перекрывает потребность в этом самом внимании. приходится прятаться


Мне не обрести твою душу, не потеряв свою.
 
Darcy Дата: Вторник, 14.11.2017, 07:47 | Сообщение # 2036
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фотосессия Сэма Хьюэна для Just Jared Spotlight (2014)

 
Лёля Дата: Вторник, 14.11.2017, 09:18 | Сообщение # 2037
Королевна
Сообщений: 5440
мне понравились только первые две фоты. 013
на остальных он как девушка, простите..
блин, теперь точно скажут, что он необычный парень 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Nastasia Дата: Вторник, 14.11.2017, 13:58 | Сообщение # 2038
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Лёля ()
он необычный парень

точно 006 013


 
Talia Дата: Вторник, 14.11.2017, 20:19 | Сообщение # 2039
Герцог
Сообщений: 2504
Видела уже эти фото где-то. Ужасная "бабская" кофта. Ну, не кофта, конечно, а джемпер). Даже не выглядит не по размеру. Не представляю, что в 2014 году этот "прикид" считался модным...
Про томный взгляд "модели" на последних снимках тактично промолчу ...


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Лёля Дата: Вторник, 14.11.2017, 21:55 | Сообщение # 2040
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Talia ()
Про томный взгляд "модели" на последних снимках тактично промолчу ...

005 005 005 да уж.....
вот что просили изобразить? какую задачу поставили? 015
если честно, это просто какая-то позорная фотосессия.
классные тут только ботинки 013 006


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
Parma Дата: Среда, 15.11.2017, 21:23 | Сообщение # 2041
Принц
Сообщений: 4780
Сэма опять в конце съемок поймали поклонницы-пекари 008
Наверное, снова печенек принесли 006



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Talia Дата: Четверг, 16.11.2017, 14:52 | Сообщение # 2042
Герцог
Сообщений: 2504
Поклонницы - все, как на подбор: "сдобные"!)

"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Стефани Дата: Четверг, 16.11.2017, 18:30 | Сообщение # 2043
Король
Сообщений: 19994
Параллельки
 
Darcy Дата: Четверг, 16.11.2017, 18:39 | Сообщение # 2044
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Вторая, четвертая, пятая и последняя - прямо в тему 005
013
Особенно грязный щеночек и радующийся пес 007
 
Nastasia Дата: Четверг, 16.11.2017, 19:46 | Сообщение # 2045
Принц
Сообщений: 3814
Цитата Стефани ()
Параллельки
последняя угар  007


 
Parma Дата: Четверг, 16.11.2017, 22:33 | Сообщение # 2046
Принц
Сообщений: 4780
Цитата Стефани ()
Параллельки

007 007 А мне вторая с грязным щеночком и четвертая с поджатыми губами понравились))

И в продолжение собачьей темы: Сэм с поклонником (или поклонницей 008 ) на съемках



*Через съехавшую крышу лучше видны звезды...*
 
Darcy Дата: Четверг, 16.11.2017, 22:43 | Сообщение # 2047
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Кого он там исполняет? 008
 
Darcy Дата: Пятница, 17.11.2017, 07:48 | Сообщение # 2048
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40174
Фонд Сahonas Scotland - организация, собирающая деньги на борьбу с раком яичек (помните хештег #CheckYerBawballs), запустил новую акцию. Известные звезды подписывают свои вещи и жертвуют их для продажи на благотворительном аукционе через ebay

Сэм выставил свой свой свитер, в котором он принял участие в прошлогодней акции



А также он выставил свой галстук от Armani, в котором он был на Бафте



Галстук уже готовы купить за £360.00 (28,536.59 RUB), свитер - за £320.00 (25,365.85 RUB)
 
Стефани Дата: Суббота, 18.11.2017, 09:45 | Сообщение # 2049
Король
Сообщений: 19994
Параллелька 004
 
Медвета Дата: Суббота, 18.11.2017, 10:13 | Сообщение # 2050
Виконт
Сообщений: 546
Цитата Стефани ()
Параллелька
Мужик-то больше 2 метров, судя по Сэму!


Юмор - это наше всё!
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика