[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Сэм Хьюэн/Sam Heughan
Стефани Дата: Среда, 19.08.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм Хьюэн/Sam Heughan






Адам Сигал режиссер "Когда погаснет звездный свет" о Сэме Хьюэне:

"Я знаю много актеров и актрис, и должен вам сказать, что многие из них просто не умеют делать такие вещи, как Сэм Хьюэн. Люди делают всякое дерьмо ради денег, ради влияния, или ради работы с кем-то известным, но они довольно редко делают что–то из страстного увлечения. Они делают это даже реже, чем исполняют свои обещания. Сэм был со мной в этом проекте и прошел его со мной до конца. Сэм уверен, что небольшие фильмы не должны сниматься как в аду. И почти никогда не бывает, что их делают действительно большие персоны. А этот чертов парень работал как проклятый над всем, за что брался и, серьезно, нет никого лучше в этом, чем он. Невероятная эффективность. Невероятный талант. Абсолютная суперзвезда во всех смыслах этого слова. Сэм, я действительно буду любить тебя, брат,пока надо мной не погаснут звезды".

Роль: Джейми Фрейзер


Дата рождения: 30 апреля 1980 год
Место рождения: Нью-Галлоуэй, Дамфрис и Галлоуэй, Шотландия, Великобритания
Гражданство: Великобритания
Профессия: актёр
Карьера: 2001год - по настоящие время
Рост: 1,91 м







Твиттер актера
Facebook актера
Instagram актера
Галерея
Фотосессии

Юзы TeamSam: будут пополняться


Обзоры/статьи
 
Anita163 Дата: Вторник, 19.12.2017, 08:09 | Сообщение # 2351
Баронет
Сообщений: 351
Девочки, ну вы жжете 007 007 007
оборжалась уже с утра, позитива на весь день 012
Цитата Сидхи ()
Получается замкнутый круг: Сэм ходит в спортзал (кстати, он не качался так зверски вначале), Кейт: "Ах, я не люблю качков!". Куда Сэму девать энергию? Ну, кто-то в колокол звонит до мозолей, кто-то дрова рубит, а кто-то... бежит в спортзал. И по новой: Кейт: "Ах, мне более важен внутренний мир!" Куда бедному Сэму девать энергию? В результате - у него грудь уже больше, чем у Кейт.

согласна с каждый словом 007
 
Сидхи Дата: Вторник, 19.12.2017, 11:19 | Сообщение # 2352
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата temryktatiana ()
Не соглашусь. Вот, например, наш Стас Костюшкин. Тоже раскачался не хуже Сэма. Но счастливо женат и имеет детей.
И мы счастливо женаты, и дети есть. Но, было дело - лет в тридцать муж вдруг решил идеальное тело сделать. Ну, что сказать: полный рабочий день, плюс дорога туда-обратно, плюс спортзал часа на два с дорогой туда-обратно. Результат: красивое тело вечером засыпало на полдороги к подушке. Пришлось ставить вопрос ребром. И оказалось, что для поддержания хорошей формы не нужно таких зверских нагрузок.
Хороша золотая середина. А то ведь некоторые вообще с ума сходят: кто-то худеет до анорексии, кто-то накачивает мышцы до полного безобразия.   
А для Сэма спортзал, похоже, уже как наркотик.
Как бы не получилось как в анекдоте про ковбоя: Едет ковбой на лошади, видит под деревом дама лежит в неглиже - отдыхает.. Ну, вроде бы сразу набрасываться неприлично, решил соблазнить. Начал на лошади всякие кульбиты выделывать. Дама даже не смотрит. Разделся догола и опять трюки на лошади показывает. Со стороны дамы - ноль эмоций. Думал-думал, чтобы такое сделать - покрасил лошадь в зелёный цвет и опять давай скакать вокруг да около. Тут дама приоткрывает один глаз и томно: - Ковбой! Ну что ты там выпендриваешься? Иди сюда, лучше сексом займёмся!  
А в ответ: - Какой к чёрту секс?! Ты посмотри, какая у меня лошадь зелёная!!!


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Rasa Дата: Вторник, 19.12.2017, 12:03 | Сообщение # 2353
Маркиз
Сообщений: 1339
Цитата Сидхи ()
Ты посмотри, какая у меня лошадь зелёная!!!
007  007 И мне настроение подняли на весь день


-------------------------------------------------------------------
Я Светлана :)

«Дни рождения – вещь очень полезная. Как утверждает статистика, чем больше их у человека, тем дольше он живёт»
 
Darcy Дата: Вторник, 19.12.2017, 12:56 | Сообщение # 2354
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Сидхи ()
какая у меня лошадь зелёная!!!

007
013
 
Сидхи Дата: Вторник, 19.12.2017, 13:12 | Сообщение # 2355
Герцог
Сообщений: 1763


 Наверное, это женщина   bw bv


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.


Сообщение отредактировала Сидхи - Среда, 20.12.2017, 23:11
 
natashasvog Дата: Вторник, 19.12.2017, 13:26 | Сообщение # 2356
Герцог
Сообщений: 2918
Возможно, дело всё-таки не в спортзале, а вообще в интересах, вернее в их расхождениях. Сэм прям тащится от продвижения здорового образа жизни! МРС один чего стоит! В интервью на вопрос, чем заниматься если не актерством отвечал, что скорее спортом и т.п. (может с Вальбошей сетями качалок) 008  . А уж свободное время как провести на это совсем взгляды у них с Катей противоположные, ту в горы не затащишь ни перспективой выпить "увиски", ни романтичной встречей рассвета на вершине 006  . Так что не пара Катя нашему "горному козлику" 007 В какой цвет лошадь не крась 005

 
natashasvog Дата: Вторник, 19.12.2017, 13:46 | Сообщение # 2357
Герцог
Сообщений: 2918
https://twitter.com/MrStevenCree/status/942791554472857601?
Хохмы Стива имеют продолжение! 008 
Катя закинула предложение, ссылаясь на Ламу(далее пустота буддийская), что бы все поблагодарили за три вещи... вот Стив и выдал 006


 
Lyekka Дата: Вторник, 19.12.2017, 21:02 | Сообщение # 2358
Баронет
Сообщений: 346
Цитата Сидхи ()
Ковбой! Ну что ты там выпендриваешься? Иди сюда, лучше сексом займёмся!



Явно выпендривается, только не понятно Сэм ли, али лошадь?


Сообщение отредактировала Lyekka - Вторник, 19.12.2017, 21:02
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 19.12.2017, 21:06 | Сообщение # 2359
Герцог
Сообщений: 1814
Как они все-таки хорошо в седле держатся! Я помню свою первую поездку на лошади. Мало того, что сидела кулёк-кульком, так еще в голове была одна мысль - хотьбыэтоскореезакончилось.

 
Belatrise Дата: Вторник, 19.12.2017, 21:14 | Сообщение # 2360
Горец
Сообщений: 74
Девочки, я тут новенькая, скажите кто-нибудь Сэм и Катрина в реальности встречаются или у каждого есть свои пары? Я просто не осилю быстро тысячи страниц форума)))
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 19.12.2017, 21:33 | Сообщение # 2361
Герцог
Сообщений: 1814
Они говорят, что не пара, а просто хорошие друзья и коллеги. Но мы (многие по крайней мере, хотя есть среди нас и здравомыслящие люди) им не верим. Скажем так, нам хочется думать, что они не просто друзья и поэтому мы с маниакальной настойчивостью продолжаем скрупулезно находить в мелочах подтверждение того, что между ними все-таки есть взаимная симпатия. И только какие-то внешние обстоятельства (о боже!!! Что я пишу?) мешают им быть вместе. Ну или ветренность Сэма, да.  Или вредный характер Катрины. Что-то же должно быть, черт побери?

 
Lyekka Дата: Вторник, 19.12.2017, 21:43 | Сообщение # 2362
Баронет
Сообщений: 346
У меня билль по этому поводу.  На время съёмок всех фильмов и сериалов гг обязаны жениться друг на друге! Как сериал закончился и начался другой проект - гг автоматом становятся супругами  новым партнёрам по сцене.  А то так переженим актёров -им потом не с кем играть будет.  Вообще тупость и абсурдность женить актёров друг на друге обычно ничего хорошего из таких сериальных браков не получается.
 
Belatrise Дата: Вторник, 19.12.2017, 21:45 | Сообщение # 2363
Горец
Сообщений: 74
Цитата temryktatiana ()
Они говорят, что не пара, а просто хорошие друзья и коллеги. Но мы (многие по крайней мере, хотя есть среди нас и здравомыслящие люди) им не верим. Скажем так, нам хочется думать, что они не просто друзья и поэтому мы с маниакальной настойчивостью продолжаем скрупулезно находить в мелочах подтверждение того, что между ними все-таки есть взаимная симпатия. И только какие-то внешние обстоятельства (о боже!!! Что я пишу?) мешают им быть вместе. Ну или ветренность Сэма, да. Или вредный характер Катрины. Что-то же должно быть, черт побери?
спасибо 002
 
Фима_Собак Дата: Вторник, 19.12.2017, 22:11 | Сообщение # 2364
Герцог
Сообщений: 1814
Цитата Lyekka ()
Вообще тупость и абсурдность женить актёров друг на друге обычно ничего хорошего из таких сериальных браков не получается.
Когда я писала про здравомыслящих людей, имела ввиду именно тебя и еще парочку нормальных. Но мы люди глубоко больные и зависимые. Нам все можно.


 
Lyekka Дата: Вторник, 19.12.2017, 22:11 | Сообщение # 2365
Баронет
Сообщений: 346
006 , Не ну приятно конечно помечтать)))) Я ж не против фантазий))
 
natashasvog Дата: Среда, 20.12.2017, 01:25 | Сообщение # 2366
Герцог
Сообщений: 2918

Фанаты проголосовали за @SamHeughan как за самого популярного актера в голосовании на страницах Just Jared

Ураааа! Сэмик самый самый 013
А по даже не сомневались 006


 
natashasvog Дата: Среда, 20.12.2017, 01:44 | Сообщение # 2367
Герцог
Сообщений: 2918
Из списка 25 актёров Сэм набрал 40,6% голосов на втором месте Зак Эфрон 28,04%! 006
Вот это отрыв!!! Нас не запутаешь всеми этими номинациями, пусть умоются 005


 
Сидхи Дата: Среда, 20.12.2017, 03:54 | Сообщение # 2368
Герцог
Сообщений: 1763
Цитата Lyekka ()
Явно выпендривается, только не понятно Сэм ли, али лошадь?
 Оба!  006


Учёные наконец-то выяснили, чего хочет женщина, а она уже передумала.
 
Бонитоша Дата: Среда, 20.12.2017, 13:03 | Сообщение # 2369
Обломастер
Сообщений: 6767
Цитата natashasvog ()
Фанаты проголосовали за @SamHeughan как за самого популярного актера в голосовании на страницах Just Jared


А за Катю вроде бы еще голосуют...
Она теперь обогнала Добрев.

тюк тык


У каждой женщины должно быть свое маленькое "ку-ку"
 
Talia Дата: Среда, 20.12.2017, 14:36 | Сообщение # 2370
Герцог
Сообщений: 2504
Цитата natashasvog ()
Фанаты проголосовали за @SamHeughan как за самого популярного актера
 ура)

Цитата Бонитоша ()
А за Катю вроде бы еще голосуют...Она теперь обогнала Добрев.
 но не намного, нельзя терять бдительность, голосуем ;)


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
Darcy Дата: Среда, 20.12.2017, 15:41 | Сообщение # 2371
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Новое фото Сэма Хьюэна

 
Talia Дата: Среда, 20.12.2017, 16:00 | Сообщение # 2372
Герцог
Сообщений: 2504
Фото прямо "натюрель". Я такая "внимательная" - впервые заметила, что шрамчик на правой скуле - это у Сэма, а не у Джейми...
Очень мил. Но - что-то он совсем отощал... вам не кажется?


"Держись прямо и постарайся не толстеть" :)

 
natashasvog Дата: Среда, 20.12.2017, 16:04 | Сообщение # 2373
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
Новое фото Сэма Хьюэна
Ээээээх! Вот много к чему можно придраться, а как в целом посмотришь - ну ведь "убиться" хочется, как хорош 009 !


 
Лёля Дата: Среда, 20.12.2017, 17:34 | Сообщение # 2374
Королевна
Сообщений: 5440
Цитата Darcy ()
Новое фото Сэма

очень красивое фото. Наконец-то научился улыбаться.
Цитата natashasvog ()
Из списка 25 актёров Сэм набрал 40,6% голосов на втором месте Зак Эфрон 28,04%!

отлично! 013 наверно фанатки ночи не спят, клавиши стирают 006
Цитата natashasvog ()
Вот много к чему можно придраться

это точно, если приглядываться, то конечно не идеальный, но так... приятный и располагающий к себе парень 012


Надо мной, кроме твоего взгляда, не властно лезвие ни одного ножа


 
natashasvog Дата: Среда, 20.12.2017, 18:04 | Сообщение # 2375
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Лёля ()
но так... приятный и располагающий к себе парень
Просто приятный? располагающий? 004  эх, завидую я вашему хладнокровию! 007


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм Хьюэн/Sam Heughan (Джейми Фрейзер)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика