[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 13:47 | Сообщение # 4901
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
...а вот ездим на коны из-за Ролана, или будешь спорить...

Конечно, можно и поспорить 
Цитата Ana_Jones ()
в это время буду в Париже, но буду внука нянчить, а не слюни на Сэмушку пускать...

Совсем в бабушки записалась))) Но не осуждаю, понимаю, сама такая, первый внук - последний ребёёнок)))     





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.10.2019, 14:51
 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.10.2019, 13:55 | Сообщение # 4902
Король
Сообщений: 13712
Heather, cs

 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 13:57 | Сообщение # 4903
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Я никогда не буду жить в мире, где Сэм Хьюган должен использовать приложение для знакомств, чтобы заводить девушек, пока Тони получает модель уровня VS "

Действительно, странно, весь фандом умирает от любви, а тут соперник... Некстати вспомнилось... Лири тоже, кстати, Джейми отвергала, а другого, знаете кого ... полюбила... Любовь зла...
Это я философствую, а не то, что я за Тоника. Я старый законченный шиппер и считаю, что Катя любит Сэма, а Сэм любит Катю, и никуда им друг от друга не деться. 003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.10.2019, 13:58
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:00 | Сообщение # 4904
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Да, все вчера ждала, когда Катя отреагирует на поздравления фанов с ДР Клэр, которой исполнилось 101 год. Не дождалась....

Действительно...  003



 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:07 | Сообщение # 4905
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
Должны же и у Тоника быть свои фанаты, в конце-то концов!

007 013

Цитата gal_tsy ()
Они-то и подбросили этот фотошоп

Мне кажется старзам куда проще реального Тоника послать в этот клуб, чем сидеть пыхтеть в фотошопе. Оно им надо?
А Тоника не признали, потому что там улыбнулся он 006 Мы же его с улыбкой и не видим, вот и не признали

А насчет сайта знакомств очень всё странно 015 Сэму, у которого почти полтора миллиона подписчиц искать подругу на сайте знакомств - ну это полный пипец 005 Да напиши в инсте - ищу невесту - да будешь до пенсии письма разбирать 007
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:08 | Сообщение # 4906
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Мы же его с улыбкой и не видим, вот и не признали


005 005 005

навеяло:


Цитата Darcy ()
А насчет сайта знакомств очень всё странно 015 Сэму, у которого почти полтора миллиона подписчиц искать подругу на сайте знакомств - ну это полный пипец 005 Да напиши в инсте - ищу невесту - да будешь до пенсии письма разбирать


013 016 015
Darcy,  кстати, цифра изменилась на днях, уже 1,8 млн. подписчиков





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 14:12
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:14 | Сообщение # 4907
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
А насчет сайта знакомств очень всё странно Сэму, у которого почти полтора миллиона подписчиц искать подругу на сайте знакомств - ну это полный пипец ...

Это юмор от пиар-компании)))  005  005  005



 
irkakonkon Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:15 | Сообщение # 4908
Виконт
Сообщений: 604
Цитата Darcy ()
А насчет сайта знакомств очень всё странно

Да может хулиганит, троллит кого-нибудь 015
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:17 | Сообщение # 4909
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irkakonkon ()
Да может хулиганит, троллит кого-нибудь


чреваты такие шуточки, волна большая поднялась. Вот оно ему надо, спрашивается? И так эгегейская тема сейчас муссируется, так еще и это.... 015





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 14:17
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:17 | Сообщение # 4910
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
А Тоника не признали, потому что там улыбнулся он ...

Где он улыбнулся? На ветке Сэма? Вот ... пошла искать.



 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:18 | Сообщение # 4911
Король
Сообщений: 10125
Цитата irkakonkon ()
Да может хулиганит, троллит кого-нибудь...

Троллит? Да, пиар-компанию. Хулиганит? Да, это в его стиле))) 006
Цитата olegdenya ()
Вот оно ему надо, спрашивается?

Надо, надо. Народ бурлит, но Сэма выгораживает.  003





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.10.2019, 14:19
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:24 | Сообщение # 4912
Буревестник
Сообщений: 14866
вот еще подумалось, не случайно вчера эти фотки всплыли. Не, ну понятно, что концерт Марии был заранее запланирован, но все так удачно для Старзов сложилось, мистика какая-то: 101 год Клэр, и Инет радостно Катю поздравляет, внимание к ней, сегодня трейлер к Бладшоту вышел, все Сэма побежали смотреть, умиляться. Через пару недель мировая премьера фильма про машинки Катин.... Короче, все про них говорят, выдвигают версии, внимание привлекли....Очень удачненько. Заодно напомнили, кто есть кто, в этой ситуации. Т.е. для новых фанов Кати, после просмотра фильма "ЛеМанн 66" образ хорошей жены только подтвердится, а для новых молодых поклониц, после просмотра боевичка от Дизеля - Сэм крутой и свободный мачо, весь из себя загадошный. Убили всех зайцев, как всегда.




Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 14:29
 
ibelik67 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:30 | Сообщение # 4913
Граф
Сообщений: 838
Вот, как обещала....

Итак, мои размышления (не выводы и лично мое мнение)... "Наши белки заслуживают лучшей доли" (спутника, участи и т.д) Распространенное пожелание... И сложно с этим спорить.  А теперь еще раз... Лучшего спутника (супруга или любимого). Для кого??? Воот, не для НАС. Для СЕБЯ.  Жить, любить, растить детей и работать ИМ. Для прочного союза мудрые люди (а наши белки - уже не детки) понимают: договариваться надо на берегу.  Как работаем, когда рожаем, как растим, что себе позволяем (личное пространство, график работы, отпуск, счета и прочее).

Что имеем? Кате - УЖЕ 40 (прекрасные годы). Но биологический возраст для производства здорового потомства практически критический. Увы, это природа. В плане работы: насколько Катрина будет востребована на роли героинь? Доустим, еще три-пять лет. Дальше? Продюсерство? Режиссура? Она не может об этом не думать и , полагаю, молодой женщине, пусть даже увлекающейся, хочется иметь, если не официальную семью, то хороший крепкий тыл. Что Сэм? Ему ВСЕГО 40 (но, если что я за гендерное равенство). Здесь в Европе это еще мужской детский сад. Созревают поздно. Совсем недавно накрыла слава. Как бы с этим ему разобраться... Столько открывается дверей, столько всего интересного, на познание чего требуется время. Верю, что потенциально ему хочется детей и, как он говорил, готов стать отцом и мужем. Вопрос: в какой перспективе - ближней, средней, дальней? Вот, как мне думается, где собака зарыта. Катя, судя по всему, женщина страстная, но ПРАКТИЧНАЯ. Не зря она говорила, что переспала бы с Джейми, а за муж вышла бы за другого. Ой, сколько написала. Теперь коротко.

Катя и Сэм... Со стороны Катрины... Все зависит, каким чуствам она подвержена в большей степени - страсти и увлечению, или практичность и мудрость берут верх?  В первом случае, вполне вероятно, они с Сэмом еще образуют пару (если была, а я верю, что была и страсть, и влюбленность, и отголоски этого все еще чувствуются) . А может они пара и сейчас.

Во втором случае, она скорее будет страдать по Сэму (если чувства были-есть), но образовывать "ячейку" с ним не будет, чтобы обезопасить себя от дальнейших потенциальных разочарований и ран. Не думать об этом легкомысленно. В плане перспективы разумная женщина (пусть даже звезда), хочет спокойно и уверенно себя чувствовать со своим мужчиной. Еще можно периодически "бегать" друг к другу (вот тянет и все), если вторая сторона (Сэм) не против. Я очень даже верю в такой вариант. И длится это может годами...

Что касается Сэма... Он для меня бОльшая загадка. Глаза говорят, что влюблен... А потом случится новый фильм-сериал (какие его годы? Он с возрастом только расцвел) и новая любовь? Я бы на месте Кати тоже это имела ввиду... 

Тони... Ох, уж этот Тони. Ну, да... невзрачный... Но может быть ЕЕ, Катю, это как раз устраивает... Молчалив, заботлив, нежен и налоговые декларации заполняет.... поклонницы вокруг не бегают и не ахают... А на людях можно дать установку как себя вести и "ведомый", все поймет и подчинится. Вот как то так.

С уважением...
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:35 | Сообщение # 4914
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Должны же и у Тоника быть свои фанаты, в конце-то концов!

Ну здрасьте, у меня кумиров нет и уж точно Тоник не кумир. Шапка - напоминание о беззаботных временах :)
liusiafom, мы девочки реальные, помечтали и хватит.
Heather, sister.
Цитата ibelik67 ()
O lal la! Merci! И сколько нас здесь соотечественников?

Pas de quoi. Теперь двое 008


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:36 | Сообщение # 4915
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
...но все так удачно для Старзов сложилось, мистика какая-то...

Ничего так просто не бывает. ВСЁ подстроено в порядке очерёдности!



 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:43 | Сообщение # 4916
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата gal_tsy ()
Совсем в бабушки записалась

Тсс, сёдня ты сапсем мимо кассы, Галюсь 006 Если бы я верила, что Сэм и Кэт вместе, то сходила бы, а так, лучше мы с потомком шороху наведём, у няньки уже отпросились. Он и есть мужчина моей жизни, и нам уже полгода cz


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:43 | Сообщение # 4917
Король
Сообщений: 8593
Цитата ibelik67 ()
Молчалив, заботлив, нежен и налоговые декларации заполняет....

Никак не пойму, из чего это следует? Судя по интервью с ним, и которого мы почти ничего не поняли 006 , он как раз болтлив и склонен к самолюбованию. Так он там картинно голову откидывал, волосы поправлял и откровенно балдел от самого себя... Нежности и заботы с его стороны в отношении Катрины тоже никто не видел 015 . На всех фото - как истукан. Причем все это прикрывают легендой о его застенчивости. А на фестивале в Торонто никакой застенчивости и в помине не было 015 .
А для заполнения налоговых деклараций можно нанять профессионала. И сделано все будет как положено, и терпеть рядом с собой такое чучело не придется 004 .



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:44 | Сообщение # 4918
Король
Сообщений: 10125
Цитата Ana_Jones ()
Ну здрасьте, у меня кумиров нет и уж точно Тоник не кумир.
008   Видно, поняла тебя неправильно, сама же написала, что "я поняла, что была к Тони пристрастна", и про шапочку-фетиш тоже...
Цитата Ana_Jones ()
Тсс, сёдня ты сапсем мимо кассы, Галюсь
Почти поверила))) 008





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.10.2019, 14:53
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:56 | Сообщение # 4919
Маркиз
Сообщений: 1016
Было, было, что-то между ними было, тот фейерверк мы не придумали. Сейчас вполне себе респектабельная киношная пара, каких десятки, да будет так. Оба достойны счастья и даже Тоник его достоин 008

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 14:58 | Сообщение # 4920
Король
Сообщений: 10125
Цитата ibelik67 ()
Вот, как обещала....

Поняятненько... 003
Тони в таком невыгодном свете расписала, что лучше удавиться быть одной, чем за него замуж красивой самодостаточной обеспеченной женщине. Как будто Катя себя на помойке нашла и такой как Тоник у неё последний шанс. А детей иметь от такого, как нам его показывают... бррр  
Лучше тогда с Сэмом в омут с головой и нарожать от него... Что, собственно и есть на самом деле!  Что и требовалось доказать! 006





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.10.2019, 15:02
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 15:00 | Сообщение # 4921
Буревестник
Сообщений: 14866
sova-1010, 013 cu cs
ibelik67, угу, ваши рассуждения понимаю, тоже об этом думала, но почему Тони или Мози? Они, т.е. наши белки, не на помойке себя нашли, у них огромные возможности и окружение соответствующее, я такого выбора, если он по вашей теории их, не понимаю. И правильно вам sova-1010, написала, скорее Тоник гея напоминает в том интервью, чем Сэм. Да и любви, и нежности, и заботы я не вижу у него по отношению к Кате. А Катя просто снежная королева рядом с ним, когда с Сэмом, самая нежная кошечка
Цитата gal_tsy ()
Лучше тогда с Сэмом в омут с головой и нарожать от него... Что, собственно и есть на самом деле! Что и требовалось доказать!


013





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 17:45
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 15:03 | Сообщение # 4922
Король
Сообщений: 10125
olegdenyacu


 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 15:04 | Сообщение # 4923
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата sova-1010 ()
Нежности и заботы с его стороны в отношении Катрины тоже никто не видел

Вот да, нас, шипперов постоянно укоряют, что мы притягиваем за уши. Но ведь и антишипперы делают то же самое - нежности от Тоника никто не видел и на видео не снял 015 откуда тогда такие утверждения? Он может с таким же успехом быть полнейшим сухарем и равнодушным занудой, которому нравится слава его "жены", потому как сам на деле вообще ничего из себя не представляет, но теперь часть оваций принимает на свой счет - типа заслужил. Так что вы тоже там не возносите Тоника бездоказательно 008 Пока он просто тень Катрины и ничем таким примечательным себя не проявил. Так же как и надежным тылом
Кстати о тыле 006



Да нафиг бы мне сдался такой "надежный" тыл 003
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 15:08 | Сообщение # 4924
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
Кстати о тыле...

Ааааааа! Вот, оказывается, на ком Тоник женился! На Доминике!  004



 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 15:12 | Сообщение # 4925
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
gal_tsy, нет, это старая фотка, 2016 года - сразу после Золотого Глобуса (и после инью мынепара) - типа именно тогда Катрина предпочла Тоника Сэму??? az А он за ее спиной с ее подругами обжимается. Катрину ни разу так не обнял 003
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика