[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:04 | Сообщение # 4951
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Почитала статью - ну там мало кто ищет себе вторую половинку 008 Так, потусить-пообщаться максимум. В основном привлекает элитность и закрытость от остальных. Ну и фотки красивых людей можно посмотреть. Подписаться на них в инстаграм. Щас фанаты будут следить, на кого Сэм подпишется 006
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:11 | Сообщение # 4952
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата irkakonkon ()
А я еще написать хотела, что неужели у него нет каких-нибудь девок проверенных, надежных, подруг типа? Чтобы и волки и овцы...


ну так была, Мозя, но ей никто не поверил, пришлось отказаться от ее услуг. А к вашей логике, про проверенных людей Тоник очень даже подходит 001 Старый друг или родственник, чем не кандидат на роль мужа, чтобы и волки, и овцы 006
А так, если подумать, в таких как Мозя или Тоник всегда трудно поверить, что они реальный их выбор. Ну не тянут они, ни внешностью, ни статусом, ни последующим взаимодействие с нашими белками (не помню, чтобы и Сэм очень уж нежно ей в глаза в свое время заглядывал 015 ). Видимо потому, что услуги их дешевы и они доступны для заключения подобной сделки. А вот найти действительно достойного кандидата на эту роль, чтобы и молод, и хорош, и преуспел в чем то, думается, это проблема. Кто из таких самодостаточных согласится на такую сделку? Ведь они тоже не нашли себя на помойке. Да у них и времени лишнего для этого цирка нет





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 18:16
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:16 | Сообщение # 4953
Виконт
Сообщений: 604
Цитата olegdenya ()
А к вашей логике, про проверенных людей Тоник очень даже подходит

Да это ж я как раз к вашей логике привязываюсь. Это же шипперская идея, что Тони проверенный и давний друг(родственник). Ну тогда и Сэму бы неплохо аналогичную персону подыскать. Мозя то разве из Сэмовой тусовки была? Я имею в виду, что тусили в одной компании, а потом резко зароманились.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:20 | Сообщение # 4954
Буревестник
Сообщений: 14866
подробностей "романа" с Мозей, увы, не помню, надо у Darcy, спросить. Но, Сэм там кой-кого из ее родни успел узнать за это время, вроде к брату ее на свадьбу ходил даже.




Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 18:22
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:24 | Сообщение # 4955
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
Или все же зоофилом, а, НАТАЛКА?

Знаете  у меня сегодня хорошее настроение по поводу выхода трейлера БШ, так, что ,пропущу Ваше оскорбление. И я Вам лично писала. что раньше считала Сэма и Катрину парой и девочки здесь это знают. И еще я готова ошибаться, что сейчас они не пара. И только за. А по поводу ориентации я сразу сказала, что шучу и все вроде-бы поняли. И вообще я лично считаю, что Сэм рекламирует этот сайт. А спутницу он и сам найдет, без постороней помощи, ну разве, что так кому-то надо будет. Потому-что пиар никто не отменял.
 
natalia Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:29 | Сообщение # 4956
Фей
Сообщений: 6807
Цитата olegdenya ()
На худой конец, пусть окажется геем. Или все же зоофилом, а, НАТАЛКА?

olegdenya, разве НАТАЛКА так написала на ветке Сэма? Вы явно передергиваете! зачем? 003
она, помнится, всего лишь сказала, что примет любой его выбор. где же тут тот смысл, который приписывается её высказываниям? 015


 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:32 | Сообщение # 4957
Маркиз
Сообщений: 1425
natalia  Спасибо!!! 001
 
natalia Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:34 | Сообщение # 4958
Фей
Сообщений: 6807
НАТАЛКА, не за что! ну, у нас не всегда все гладко, но я за справедливость! 008

 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:35 | Сообщение # 4959
Буревестник
Сообщений: 14866
nataliaНАТАЛКА,  рядом был смайлик 001 Т.е. Наталка шутить может по поводу ориентации, а другим вы отказываете. Опять двойные стандарты. Никто никого и не собирался оскорблять, вот не надо на ровном месте придумывать ....


 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:38 | Сообщение # 4960
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
natalia, НАТАЛКА,  рядом был смайлик

Будем считать недопоняли друг-друга. Все мир cu
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:41 | Сообщение # 4961
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Будем считать недопоняли друг-друга. Все мир

013



 
natalia Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:42 | Сообщение # 4962
Фей
Сообщений: 6807
olegdenya


 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:54 | Сообщение # 4963
Король
Сообщений: 13712
Цитата Ana_Jones ()
У Сэма и Кати дружеские отношения, у Сэма и Тони дружеские отношения, всё остальное наши домыслы.

Ana_Jonescs

Девочки, это капец какой то. Сэму теперь что разрешение у фанатов спрашивать. Что ему делать, а что нет. На кого или чего подписываться, а куда нини. Так фанаты решили что там плохо. Это уже смешно, право слово.
Я думаю он сам разберется что ему делать. И знает лучше нашего, куда ему входить, а куда нет

Почему плох секс на площади..... советчиков много 007


 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:55 | Сообщение # 4964
Буревестник
Сообщений: 14866
natalia



 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:01 | Сообщение # 4965
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата liusiafom ()
Почему плох секс на площади..... советчиков много


013  На все 100% согласна. Конечно мы любим поболтать и версии построить. Но Сэм сам знает как ему жить и что делать. Я представляю. как он устал от фанатского беспредела, одни говорят с кем спать. другие что говорить , а третьи вообще бесцеремонно в постель прыгают. 007  Ангельское у Сэма, да и у Катрины терпение.


Сообщение отредактировала НАТАЛКА - Понедельник, 21.10.2019, 19:02
 
liusiafom Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:08 | Сообщение # 4966
Король
Сообщений: 13712
Цитата НАТАЛКА ()
Ангельское у Сэма, да и у Катрины терпение.

Катрина когда, никогда сильно зарвавшихся , по ее мнению, на место ставит. А Сэм думаю как мужик, живет по восточной поговорке "Собака лает, а караван продолжает свой путь" 008
Хотя и он помнится, после того, как не смог поехать на кон , отвечал в скайпе много часов подряд на вопросы , а кое кто был недоволен... так он им тоже (культурно сказал) 008 можете не следовать за мной. Да и после тунца. .
az да чего то я погорячилась, Сэмик тоже огрызается ставит на место фанатов, когда его достанут ax


 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:12 | Сообщение # 4967
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
Ангельское у Сэма, да и у Катрины терпение.


ну, это плата за популярность, видимо. Хотя, если бы не было столько мути вокруг них, "кто, с кем, когда и почему", и было бы все более прозрачно, как у других кинозвезд, то и фаны бы вели себя поспокойнее, а на вынуждены были строить версии и рыть инфу. 001 Вон, большинство, селебрити, поступают иначе: женился, получите фотки этого радостного события, родился ребенок - еще лучше. И все за всех рады, хэппи энд. Просто, ИМХО, многие фаны, особенно за бугром, чувствуют, что их водят за нос всеми этими недомолвками, несостыковками и далее по списку, поэтому мы и получаем, что получаем, вот такую реакцию на ЧС в целом, и на белок в частности. 011





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 19:13
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:15 | Сообщение # 4968
Маркиз
Сообщений: 1016
НАТАЛКА,  вы одна из наиболее ярых фантазёрок, уж извините за прямоту.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".


Сообщение отредактировала Ana_Jones - Понедельник, 21.10.2019, 19:18
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:23 | Сообщение # 4969
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата liusiafom ()
ставит на место фанатов, когда его достанут

Сэм просто обычно открыто не высказывается, а пишет лично тому, кто его оскорбил/достал/спровоцировал. И с его слов вот тогда он в выражениях не церемонится, а отвечает довольно резко. Хвастаться таким фанат разумеется не станет, а тихо заткнется в тряпочку. Фанбаза довольна - Сэм на людях сама выдержанность 008 У Катрины зачастую прямо в соцсетях выскакивают обиды и претензии к фанатам, ну и блокировать их любит.
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:27 | Сообщение # 4970
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Ana_Jones ()
НАТАЛКА,  вы одна из наиболее ярых фантазёрок, уж извините за прямоту.

008 Я сегодня не обижаюсь, говорите, все, что думаете. Даже сейчас искренье скажу. Для себя я знаю. то, что надо знать и давно сделала выводы. Но это только для себя. И да про личное Сэма, Катрины я часто шучу , можете называть это фантазией. Я никогда не скажу то, что может расходится с их словами. Я уважаю их частное. Пошутить, посплетничать и не серьезно . это пожалуйста.  001
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:32 | Сообщение # 4971
Маркиз
Сообщений: 1016
НАТАЛКА, это хорошо, что не обижаетесь, обижаются только те, кто не в состоянии понять чужую точку зрения. Однако, если мы будем отсебятничать, то мы в этой истории вообще никогда ничего не поймём. Ну вот с чего вы решили, что у Сэма ангельский характер?

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:44 | Сообщение # 4972
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата Ana_Jones ()
Ну вот с чего вы решили, что у Сэма ангельский характер?

Я говорила ангельское терпение, а не характер. А про характер Сэма и вообще про него , я говорила, что у него достаточно своих тараканов , за, что меня ругали, считая, что Сэм идеал. Сэм еще тот фрукт , шучу 008  Конечно Сэм и Катрина прекрасны, но не идеальны. И много можно рассуждать на эту тему. 001
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:51 | Сообщение # 4973
Король
Сообщений: 8593
Цитата НАТАЛКА ()
Сэм еще тот фрукт , шучу

Да можно и не шутить. То что Сэм отнюдь не прост, кмк, уже ни для кого не секрет.



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 21.10.2019, 19:53 | Сообщение # 4974
Герцог
Сообщений: 1746
Ох, вот это да! И все из-за Тоника? Пора ему уже отдельную ветку заводить.
Я вот пропустила, шо за мероприятие было? И мне почему то фотки не видно.
Касаемо шапочки...не она ли была на Сэме, когда они теплой компанией дураличись на диванчике?...Катя потом ее на себя надела, а Сэм свалился за диван
Может она Тонику по наследству досталась от Сэма или Катя настольгирует и заставляет Тони ее носить?
И вообще , все хотели фотки с "мужем"....ну вот вам фотки, наслаждайтесь...
А сайт знакомств ,это круто...видать фантазия старзов иссякла...
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 20:07 | Сообщение # 4975
Король
Сообщений: 8593
Цитата lyolya-x ()
Я вот пропустила, шо за мероприятие было?


Концерт Марии Дойл Кеннеди (Джокасты). И наши теплой комашкой туда заявились: Катя, Сэм, Софи, Дэвид, Дункан и даже Рик был. Ну и фоткались с особо страждущими фанами. А потом на фотках у них за спинами как раз Тоника то народ и разглядел. В шапчонке его знаменитой. be
Цитата lyolya-x ()
Касаемо шапочки...не она ли была на Сэме, когда они теплой компанией дураличись на диванчике?...Катя потом ее на себя надела, а Сэм свалился за диван


Не, там такая длинная была как колпак, а у Тоника как обычно маленькая в облипку головы. 015

Цитата lyolya-x ()
И все из-за Тоника? Пора ему уже отдельную ветку заводить.


Фиг ему, по всей морде!!!!!



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика