[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 15:14 | Сообщение # 4926
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
Они, т.е. наши белки, не на помойке себя нашли, у них огромные возможности и окружение соответствующее, я такого выбора, если он по вашей теории их, не понимаю.

Вот, действительно. Все мы понимаем, в каком окружении вращаются и вращались до Чужестранки Катя с Сэмом. Неужели, кроме Тоника, как нам его предоставляют на всех доступных фото в Сетях (наверняка, специально! чтобы вызвать к нему неприязнь фанатов) у Кати не было выбора? И Мозя тоже...Такое про неё расписали в Сетях, что, естественно, фанаты против такой "невесты" для Сэма...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.10.2019, 15:16
 
Darcy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 15:17 | Сообщение # 4927
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата gal_tsy ()
И Мозя тоже...

В свое время антишипперы тоже кричали - это выбор Сэма! Давайте его уважать! Раз любит Мози, значит она достойна его любви. И где теперь эта самая любовь к Мози? 003
Шипперы в тот раз оказались правы - фактов не было, были только глаза и чувства, и основываясь лишь на своих чувствах, шипперы постоянно доказывали, что там нет любви, что там одна фальшь. Время всё расставило по своим местам. Где любви нет, там ее не нарисуешь, каким бы умелым фотошоппером ты не был 006
Мы будем ждать 003
 
murashka Дата: Понедельник, 21.10.2019, 15:35 | Сообщение # 4928
Маркиз
Сообщений: 1010
ibelik67, Логично с одной стороны. Я тоже уже так думала. Но что же должно было случиться с женщиной, что бы она сделала такой выбор? Возраст подпирает и о детях надо задуматься? Согласна.И чем ее выбор в этом случае ей поможет? Как она пахала так и будет пахать. Мне кажется, что это наоборот непрактичное решение выйти замуж за Тоника. Ведь есть вероятность, что карьера сложится после ЧС не так блестяще как ей этого хотелось (чего я ей не желаю. Пусть у нее все получится.) Чем ей Тоник тогда поможет? Странно все это. Странный выбор. Друзья такие у нее есть... кто виски варит, кто косметику. Наверняка модельеры разные... Не могу понять. Поэтому считаю (пока), что Тоника ей в нагрузку к славе Старзы выделили.

Сообщение отредактировала murashka - Понедельник, 21.10.2019, 16:06
 
Heather Дата: Понедельник, 21.10.2019, 15:38 | Сообщение # 4929
Принц
Сообщений: 4422
Цитата murashka ()
Чем ей Тоник тогда поможет?

Он поможет ей деньги тратить! 008


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 15:45 | Сообщение # 4930
Король
Сообщений: 10125
Цитата Darcy ()
это старая фотка, 2016 года - сразу после Золотого Глобуса (и после инью мынепара) - типа именно тогда Катрина предпочла Тоника Сэму???

004
Тем более я уверена, что эту фото специально в Сеть подкинули, чтобы шипперы были уверены, что С+К пара и не обращали внимание на их заявление о "непаре". Дурят нашего брата, как всегда.
Цитата Heather ()
Он поможет ей деньги тратить!

008   Смешно, если б не было тааак грустно((( 016
Специально, что ли, выставляют Катю в таком невыгодном свете с таким женихом-мужем? Чтобы все, кому не лень, издевались? Они-то думали, что показывая Тоника в таком свете, мы, шипперы, просто не поверим, что Катя могла себе выбрать такого. А то, что это не идёт Кате на пользу в смысле репутации, они не подумали?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 21.10.2019, 15:52
 
murashka Дата: Понедельник, 21.10.2019, 16:03 | Сообщение # 4931
Маркиз
Сообщений: 1010
gal_tsy, Сэм в отличии от Кати за свою 'любимую' заступился. Фаны притихли даже. Ей конечно потом доставалось... но многие уже за выражениями следили.
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 21.10.2019, 16:10 | Сообщение # 4932
Король
Сообщений: 10125
Цитата murashka ()
Сэм в отличии от Кати за свою 'любимую' заступился. Фаны притихли даже.

Ну правильно, как настоящий мужчина.
А Тоник почему не заступается? Неужели Катя должна за него заступаться? Вышел бы в Сеть, и кааак дал бы всем прикурить! Мне кажется, даже если бы не получилось особо приструнить фанатов, всё равно бы рейтинг повысился, и его и Катин.



 
ibelik67 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 16:14 | Сообщение # 4933
Граф
Сообщений: 838
Вот Вы говорите "достойны" "недостойны" , мол не на помойке себя нашли.... Согласна... Но это ваш (наш) взгляд... А у Кати он СВОЙ. Мало ли в жизни мезальянсов???!!! И да, я шиппер 005 Просто пытаюсь вникнуть в психологию, если Катя все же с Тони...
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 16:52 | Сообщение # 4934
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
И где теперь эта самая любовь к Мози?


мы летом видели где, отрезал bo1 с фото ее моську и делов, поминай как знали, Мозю am
Цитата Heather ()
Он поможет ей деньги тратить!


005
Цитата murashka ()
Сэм в отличии от Кати за свою 'любимую' заступился.


ну по этой логике Катя должна за Тоника заступаться, но она, почему то этого не делает. А вот за Эдди, что это ее кошка, после фото во время марафона, где Сэм с кисой в ее постели, сразу побежала права качать, мол моя. А Эдди все равно, думается, она же кошка, а вот Тонику, по идее, должна эта ситуация быть обидна, но почему то этого мы не видим
Цитата ibelik67 ()
Вот Вы говорите "достойны" "недостойны" , мол не на помойке себя нашли.... Согласна... Но это ваш (наш) взгляд... А у Кати он СВОЙ. Мало ли в жизни мезальянсов???!!! И да, я шиппер 005 Просто пытаюсь вникнуть в психологию, если Катя все же с Тони...

мы пытаемся сказать тут, что мы не видим простой вещи, чтобы поверить в эту теорию, что Катя с Тони. Получается, что она это тщательно скрывает.
навеяло, из "Иронии...."





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 17:07
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:08 | Сообщение # 4935
Маркиз
Сообщений: 1016
Девочки, будучи шиппером легко забуриться, это я вам глядя со стороны говорю. Иногда вещи такие, какими они кажутся. У Сэма и Кати дружеские отношения, у Сэма и Тони дружеские отношения, всё остальное наши домыслы.

-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:10 | Сообщение # 4936
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата olegdenya ()
А еще он подписался у себя в ИГ на сайт знакомств.

Ну это не простой сайт знакомств RAYA, элитный, только для ВИП персон, подписаться одно дело, но стать участником, можно только с 2 рекомендациями. Там самые богатые и знаменитые.
 
sova-1010 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:12 | Сообщение # 4937
Король
Сообщений: 8593
Цитата Ana_Jones ()
У Сэма и Кати дружеские отношения, у Сэма и Тони дружеские отношения

А у Кати с Тонком - любоффффф? 005



А Вы тоже «имели Фрейзера в анамнезе»?
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:17 | Сообщение # 4938
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
А насчет сайта знакомств очень всё странно

Девочки это не просто сайт знакомств. Это какой то закрытый vip клуб куда простому человеку просто так не попасть. Там нужны рекомендации и все такое. Забугорные фанаты уже раскопали что там достаточно известных людей которые состоят в отношениях но тем не менее так же подписаны на этот сайт.И потом у тех же фанатов все просчитано ,по идее пора Сему светиться с очередной девушкой )) Ну и как вариант (их) регистрация на сайте знакомств это примерно как фото с ногой)) Такая же волна поднялась))
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:18 | Сообщение # 4939
Виконт
Сообщений: 604
Цитата НАТАЛКА ()
Ну это не простой сайт знакомств RAYA, элитный, только для ВИП персон,


Вот интересно, что там "подцепить" можно? 015   Если искать нормальные отношения с нормальным человеком 016



Цитата ЖульБарсик ()
по идее пора Сему светиться с очередной девушкой

Ой,  хоть бы правы оказались... А то прям обидно за малчика 016


Сообщение отредактировала irkakonkon - Понедельник, 21.10.2019, 17:21
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:33 | Сообщение # 4940
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата irkakonkon ()
Ой,  хоть бы правы оказались... А то прям обидно за малчика

У народа 2 версии, или пора Сэму заиметь новый  эскорт., или для отвода глаз, типа в активном поиске невесты. 008
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:38 | Сообщение # 4941
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата НАТАЛКА ()
пора Сэму заиметь новый  эскорт

Ну правильно ,нужно же ему +1 на мероприятиях))У Марины БФ так что кого то ему же надо брать)) 008
 
НАТАЛКА Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:41 | Сообщение # 4942
Маркиз
Сообщений: 1425
Цитата ЖульБарсик ()
У Марины БФ так что кого то ему же надо брать))

013  008
 
murashka Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:43 | Сообщение # 4943
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата ibelik67 ()
Просто пытаюсь вникнуть в психологию, если Катя все же с Тони...

Да, мы все тут пытаемся это сделать! 005
И все с разным результатом... 006
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:47 | Сообщение # 4944
Виконт
Сообщений: 604
Цитата ЖульБарсик ()
У Марины БФ

об чем речь? 011
 
murashka Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:50 | Сообщение # 4945
Маркиз
Сообщений: 1010
Цитата gal_tsy ()
А Тоник почему не заступается?

Вот когда начнут его фанаты на Катю наезжать... наступит его час!
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:50 | Сообщение # 4946
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата irkakonkon ()
об чем речь?

Ну он раньше часто брал с собой как +1 Марину ,подруга она или кто не знаю. Она часто с ними тусила)) А теперь у не бой френд появился ))
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:53 | Сообщение # 4947
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Мы будем ждать


cu cs 013 009
Цитата ЖульБарсик ()
регистрация на сайте знакомств это примерно как фото с ногой))


думается, вы имели ввиду как фото с рукой, типа там рука Кристины Очоа, с татушкой, которую летом все обсуждали
Цитата ЖульБарсик ()
Ну он раньше часто брал с собой как +1 Марину ,подруга она или кто не знаю. Она часто с ними тусила)) А теперь у не бой френд появился ))

и фаны задумались, кстати, куда вообще Марина делась из их тусовки, с тех пор, как собачка умерла, та, рыженькая. Есть версия, что в тусовке, видимо, больше любили собачку 001





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 17:55
 
Ana_Jones Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:55 | Сообщение # 4948
Маркиз
Сообщений: 1016
Цитата sova-1010 ()
А у Кати с Тонком - любоффффф?

Не могу сказать, но что-то ведь рядом их держит. Если это политика Старцев, то это самая лучшая дымовая завеса всех времён и народов 003


-------------------------------------------------------------
"Ты всегда была жестокая и кровожадная, Сассенах, а сейчас ты ещё и свирепая, как тот барсук".
 
irkakonkon Дата: Понедельник, 21.10.2019, 17:56 | Сообщение # 4949
Виконт
Сообщений: 604
Цитата ЖульБарсик ()
Она часто с ними тусила)) А теперь у не бой френд появился ))

Вот жеш, засада 016  А я еще написать хотела, что неужели у него нет каких-нибудь девок проверенных, надежных, подруг типа? Чтобы и волки и овцы...
 
olegdenya Дата: Понедельник, 21.10.2019, 18:01 | Сообщение # 4950
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата НАТАЛКА ()
У народа 2 версии, или пора Сэму заиметь новый эскорт., или для отвода глаз, типа в активном поиске невесты.


ну да, ну да, добрый ЭТОТ народ, желают и советуют Сэму либо экскорт завести, либо поисками невесты на элитном сайте знакомств заняться на досуге. На худой конец, пусть окажется геем. Или все же зоофилом, а, НАТАЛКА? 001 Но...ТОЛЬКО не с Катей в паре





Сообщение отредактировала olegdenya - Понедельник, 21.10.2019, 18:03
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика