[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Понедельник, 17.02.2020, 01:26 | Сообщение # 8601
Король
Сообщений: 5536
Все , поняла. Только какого числа? И Катрина лучше выглядит на эскалаторе, да?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.02.2020, 02:16 | Сообщение # 8602
Буревестник
Сообщений: 14866
Вроде новая/старая фотка Кати и Сэма от TV Insider, так написано в Твиттере



 
Kitty Дата: Понедельник, 17.02.2020, 02:51 | Сообщение # 8603
Король
Сообщений: 5536
Они выглядят настоящей парой! Так гармонично!  В углу виднеется часть коридора, а это декорация - как-то небрежно...
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 05:06 | Сообщение # 8604
Король
Сообщений: 10124
Сэм+Катя   






Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 17.02.2020, 05:07
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 17.02.2020, 06:15 | Сообщение # 8605
Герцог
Сообщений: 2924
А я все таки думаю что фотки эти заказные. И смысл их был не Катрину в неприглядном виде заснять а надо было что бы Тоник попал в кадр. Просто если их поставить в правильном порядке то как раз это и можно увидеть.

Вот Катрина открывает дверь, думаю Тоник далеко позади и она держит рукой дверь



Вот тут она замечает фотографа



И после этого идет  назад  и все еще держит дверь. Именно идет назад, потому что на следующих кадрах она опять выходит.



И вот они выходят вместе( Катрина выходит второй раз), дверь уже никто не держит и лицо у Катрины уже совсем другое.



Сообщение отредактировала ЖульБарсик - Понедельник, 17.02.2020, 06:24
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 06:21 | Сообщение # 8606
Король
Сообщений: 10124
Цитата ЖульБарсик ()
А я все таки думаю что фотки эти заказные. И смысл их был не Катрину в неприглядном виде заснять а надо было что бы Тоник попал в кадр.
Вполне возможно, что заказные. Я удивляюсь, почему Катя очки солнцезащитные не надела? Щурится, но не одевает. На женщину, которая следит за своим лицом, это не похоже. Чтобы узнали и ни с кем не перепутали? Скорее всего. Она же писала, что её часто не узнают.





Сообщение отредактировала gal_tsy - Понедельник, 17.02.2020, 07:00
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 06:45 | Сообщение # 8607
Принц
Сообщений: 4422
Верьте во что хотите (с)
Для меня здесь никакой постановки нет.
С таким-то лицом....
С кем она должна была выходить, если летели в НЙ они вместе???
На сайте фото были выложены в таком порядке:


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 07:09 | Сообщение # 8608
Король
Сообщений: 10124
Цитата Heather ()
Верьте во что хотите
013  Всем того же желаю!



 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.02.2020, 08:29 | Сообщение # 8609
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата ЖульБарсик ()
А я все таки думаю что фотки эти заказные. И смысл их был не Катрину в неприглядном виде заснять а надо было что бы Тоник попал в кадр. Просто если их поставить в правильном порядке то как раз это и можно увидеть.

а зачем выходить тогда с черного хода 015 Думаю, они или знали, что за виллой могли папики наблюдать и решили воспользоваться, лишний раз Тоника продемонстрировать, мол вот он, гражданин простимуж, получите-распишитесь. Или сами их пригласили, чтобы во время промо миф про мужа не забывался на фоне "сердечных глаз" с Сэмом... Версия про очки вполне правдоподобная, она их специально не надела, чтобы лицо было узнаваемым 003

что-то навеяло 008



 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.02.2020, 11:51 | Сообщение # 8610
Буревестник
Сообщений: 14866
Прочитала сегодня на Тумбе, что кинокритик Питер Трэверс, который взял на днях у Сэма инью, ну тот пожиой дядечка с попкорном, выложил у себя в ИГ пост про инью и в тексте идет упоминание про Тоника... Зашла, полюбопытствовала, да, есть такое, вот скрин и текст...

- Что лучшего времени, чем День святого Валентина приветствую Сэм Heughan для попкорна. Шотландская звезда "чужеземца" заставляет сердца биться быстрее, куда бы он ни пошел—просто проверьте его массовое следование в социальных сетях. Теперь, когда 5-й сезон его хитовой серии Starz стартует в воскресенье,мы все будем настраиваться, чтобы посмотреть, как разгораются страсти и пистолеты 18-го века. Сэм в роли Джейми Фрейзера и Катриона Балф в роли его путешествующей во времени любви Клэр возьмут на себя американскую революцию и все еще укрепляют свои реплики как самая сексуальная пара телевидения. Катриона вышла замуж за Энтони Макгилла в прошлом году вместе с Сэмом, но актер, похоже, не спешит заканчивать свое правление в качестве холостяка-шотландца. Приятная внешность Сэма привлекает больше внимания, чем его классические актерские способности. Но его пять сезонов на "чужеземце" поставили его там с лучшими. Говорит ли он о своем фитнес-режиме (некоторые доходы идут на благотворительность), о своей собственной марке виски или поет свое сердце в навязчивой “Скай-лодочной песне” шоу, Сэм-это человек.

вот текст на английском из его ИГ, я в Яндекс-переводчике прогнала и выложила выше:



итак, блогеры считают, что его попросили включить в этот текст упоминание про Тоника и он это сделал, но возможно еще причина и в другом... Смотрим краткую инфу про него в Инете:
Один из самых популярных американских кинокритиков, c 1989 года работает в журнале Rolling Stone. До этого состоял в штате журнала People. Его рецензии отличаются краткостью, но их часто цитируют на обложках дисков с фильмами. На сайте журнала доступны видеоролики с его рекомендациями относительно новых фильмов. Он также берёт интервью у знаменитостей для телеканала «Эй-би-си».

Опять журнал "People"...Вот не верю я в совпадения, но думаю, что у Старзов или Аллен там большие связи и возможности, раз про личную жизнь Кати с Тоником в первую очередь пишет этот журнал. Кстати, читала мнение западных блогеров, что лучшие годы для этого издания в далеком прошлом, его уже многие воспринимают на уровне желтой прессы...
Ну и коммент на Тумбе, выложу под спойлером:



 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 12:27 | Сообщение # 8611
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
вот текст на английском из его ИГ, я в Яндекс-переводчике прогнала и выложила выше:
А я вот так поняла всё это:


Просто для того, чтобы понять, при чём там опять "Макгил". И "Сэм присутствовал на свадьбе". Колоссально!
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 12:29 | Сообщение # 8612
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
«Скотч бакалавра»
Это "главный холостяк Шотландии" или как-то в этом роде. В общем, Шотландский Холостяк с большой буквы Х.  008
 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.02.2020, 12:39 | Сообщение # 8613
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
А я вот так поняла всё это:

спасибо большое за перевод cf Да, но понятнее, зачем опять Тоника вытащили из нафталина, мне не стало... Ну берешь ты инью у Сэма, зачем Тоника всуе поминать 015 С другой стороны, нам сразу в СМИ намекали, что Сэм был на свадьбе века, опираясь на его пост в ИГ с подписью "замечательные выходные"...
Я не знаю, я вчера посмотрела их ответы на вопросы по Фейсбуку, где Катя, Софи, Рик и Сэм все вместе были... Ну не могу отделаться от мысли, что они там оба на одной волне были, сидели друг напротив друга, держали в поле зрения, ответы вроде про ГГ, а впечатление, что о себе говорят и реальной жизни... опять про японский туалет вспоминали, типа лучший подарок... все многозначительно посмеялись, видимо не раз его достоинства обсуждали и знают подробности этого подарка... Сэм дом большой хочет построить... А в конце про молодую семью реплика... ну не про Бри и Роджера они это сказали, как бы не в контексте это прозвучало... ИМХО



 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 12:47 | Сообщение # 8614
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
olegdenya, потому что перед этим была фраза о самой сексуальной паре на телевидении. Для этого и упомянули, чтобы вопросов лишних не возникало. Для этого и свадьбу затеяли, чтобы уж точно комар носа не подточил. Если уж мы, кто столько лет следит за ними, поверили в их лабуду со свадьбой, то что говорить о новых фанатах.
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 12:56 | Сообщение # 8615
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
А в конце про молодую семью реплика... ну не про Бри и Роджера они это сказали, как бы не в контексте это прозвучало... ИМХО
Если читать текст, то, может, можно и к Бри с Роджеру отнести. А если смотреть и слушать - то вовсе нет. Звучало как оговорка о совершенно другом. Я аж подскочила, думаю, как они могут так открыто говорить?!
 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.02.2020, 12:58 | Сообщение # 8616
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Я аж подскочила, думаю, как они могут так открыто говорить?!

вооооот, и у меня такое же впечатление, значит не показалось.... и моськи такие довольные и хитрые были у всех...у наших особенно...и ручкой друг на друга показали практически... скрываются на виду, я бы повторила фразу фанов с Тумбы в этом случае 001



 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.02.2020, 13:07 | Сообщение # 8617
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
поверили в их лабуду со свадьбой, то что говорить о новых фанатах.

я пас, я не поверила в лабуду со свадьбой века с Тоником в качестве жениха 008

Таня, понятно, что не для нас эта инфа, кто в теме, тому смешно это читать, а кто только что присоединился, скоро начнет задавать вопросы, потому что тоже будут видеть несоответствие того, что они видят в реале и официальной инфе в Вики



 
теорема Дата: Понедельник, 17.02.2020, 13:23 | Сообщение # 8618
Граф
Сообщений: 915
Девочки потдерживаю! Когда смотрела это интервью, да там просто не прикрыто они говорили о себе,при этом их экранные дети в курсе настоящей личной жизни " родителей" , это выглядело неубедительно потому что Катрина врала как ребёнок, говорит одно а показывает другое, даже мне наивной это видно, вот думаю долго эта ерунда продлится?

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Маргарита Дата: Понедельник, 17.02.2020, 13:45 | Сообщение # 8619
Виконт
Сообщений: 668
Цитата olegdenya ()
Ну берешь ты инью у Сэма, зачем Тоника всуе поминать
Прочитала. И так как я не шиппер - для меня всё логично написано.
А именно: Сэм и Катрина играют влюбленную/супружескую пару в сериале, пятый сезон которого стартует - это про что сериал и кто такой вообще Сэм.
Катрина в прошлом году вышла замуж за Энтони..., а Сэм не спешит покидать пост главного холостяка Шотландии - это про реальную жизнь актеров, снявшихся в главных ролях.
И далее только про Сэма, так как у него берут интервью.


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 17.02.2020, 13:46
 
Kitty Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:02 | Сообщение # 8620
Король
Сообщений: 5536
Если Сэм и Катрина могли заявлять, что они не пара даже тогда, когда все видели их первую влюбленность, которую обсуждали даже журналисты (потому что даже самые раскрепощенные актеры не ведут так себя перед всем миром), то значит, у них не было другого выхода, и они должны твердо держаться этой линии для официальных источников, несмотря на очевидное притяжение друг к другу, которое они не в состоянии скрыть.
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:08 | Сообщение # 8621
Герцог
Сообщений: 1746
А какое отношение к сериалу имеет реальная жизнь актеров? Если бы они официально заявили бы , что в браке, можно было бы говорить на эту тему, а так.... Непонятно.. почему не говорят с кем спит Софи или Рик? Или не спят ли они друг с другом?
 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:12 | Сообщение # 8622
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата lyolya-x ()
Непонятно.. почему не говорят с кем спит Софи или Рик? Или не спят ли они друг с другом?

008
может потому, что всем до лампочки эта инфа? ИМХО 001



 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:12 | Сообщение # 8623
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
я не поверила в лабуду со свадьбой века с Тоником в качестве жениха
Не, ну может быть, Тоник и чей-нибудь жених, фамилия в единственном документе-доказательстве, во всяком случае, была указана его.  Правда, я уже не помню, в каком виде этот документ демонстрировался фэндому.
А вот что  в качестве  невесты/жены Тоника имеется в виду Катрина, я не вижу убедительных доказательств, кроме невнятно-навязчивых журналистских оговорок.
 
Маргарита Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:12 | Сообщение # 8624
Виконт
Сообщений: 668
Софи и Рик - всё же не главные герои.
Про личную жизнь ГГ захотел и сказал. Что-то надо же говорить. Возможно понравилось выражение типа "главный холостяк Шотландии", для этого в противовес упомянул замужество Катрины.
 
Маргарита Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:14 | Сообщение # 8625
Виконт
Сообщений: 668
Цитата lyolya-x ()
А какое отношение к сериалу имеет реальная жизнь актеров?
Никакого. Поэтому видимо тут на форуме её совсем НЕ обсуждают? 005

Можно подумать в других случаях с другими актерами никогда в жизни не говорят про реальную жизнь актеров.
Да везде и всюду только и слышишь: вот такая-то снялась недавно в фильме таком-то  и кстати она родила недавно третьего ребёнка...


Сообщение отредактировала Маргарита - Понедельник, 17.02.2020, 14:15
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика