[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:14 | Сообщение # 8626
Граф
Сообщений: 946
Цитата lyolya-x ()
Непонятно.. почему не говорят с кем спит Софи или Рик? Или не спят ли они друг с другом?
Со всеми спать невозможно.
Почему-то вспомнилось: "Принесите справочку от каждой женщины на планете Земля, что она не является вашей супругой!" (из юморески с участием Спартака Мишулина и ещё одного актёра, "Докажи, что ты не верблюд").
 
lyolya-x Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:15 | Сообщение # 8627
Герцог
Сообщений: 1746
Ну сцены то у них тоже были откровенные, можно было и поспрошать? А то двойные стандарты получаются. А то, что они всем до лампочки, это ясно, как божий день... А от Тоника уже прям тошнит....и к месту и нет его существование впихивают.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:16 | Сообщение # 8628
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Правда, я уже не помню, в каком виде этот документ демонстрировался фэндому.

фанаты зашли на сайт церкви и посмотрели расписание церемоний, на 10 августа 2019 года была запланирована свадьба, указана только одна фамилия - МакГилл, в скобочках, что уже странно и нестандартно, т.к. обычно пишутся фамилии жениха и невесты.



 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:23 | Сообщение # 8629
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Моцартианка ()
Правда, я уже не помню, в каком виде этот документ демонстрировался фэндому.

Вот в таком.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natashasvog Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:33 | Сообщение # 8630
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата lyolya-x ()
Ну сцены то у них тоже были откровенные, можно было и поспрошать? А то двойные стандарты получаются.
006  ну так наученные уже! Как перед четвертым сезоном "создатели" активно убеждали: вас ждёт новая "горячая пара"! И что в итоге вышло? Только ленивый не прошёлся с критикой по ним.


 
Kitty Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:39 | Сообщение # 8631
Король
Сообщений: 5536
Цитата lyolya-x ()
А какое отношение к сериалу имеет реальная жизнь актеров? Если бы они официально заявили бы , что в браке, можно было бы говорить на эту тему, а так.... Непонятно.. почему не говорят с кем спит Софи или Рик? Или не спят ли они друг с другом?

А вот почему!

Потому что до сих пор взгляд Сэма привязан к Катрине. И этот взгляд порой никак невозможно объяснить "продвижением Чужестранки" :

Вот поэтому столько усилий направлено, чтобы доказать, что актеры ничем не связаны, а все это потрясающее воздействие - только актерская игра и заслуга создателей сериала.


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 17.02.2020, 14:41
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:47 | Сообщение # 8632
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
я пас, я не поверила в лабуду со свадьбой века с Тоником в качестве жениха

Ох, а мне вот кажется, что свадьба была именно с Тоником. Не по любви, а на бумаге и с жестким контрактом, но с Тоником.

А вот венчания никакого не было 007 Ну во-первых, нас сразу смутила всего одна фамилия, да еще и в скобочках, в то время как у всех пар были два имени и без скобок. Версия о секретности отпадает, потому как тыщу раз писали, что венчание - это навсегда, и после венчания думаю все равно бы вписали имена брачующихся. Да и не такого уровня звезда Катрина, чтобы из венчания делать тайну века, думаю, служители на это не пошли бы.

Ну а выбор на эту церковь пал потому, что она может быть предоставляет еще какие услуги, к примеру фотосессии, для чего церковь на несколько часов арендуют. Ну или киносъемки - ну где-то же такое разрешают, съемки внутри церкви. Потому чем еще можно объяснить такой выбор церкви, да еще так далеко, и ведь съемки сериала идут к тому же в это время. А тем, что такое возможно. Арендовали церковь на пару часов якобы для съемок свадебной фотосессии - ну я не знаю, причину можно придумать.

Во-вторых, полное отсутствие фотографий фанатов. По карте посмотрела - к этой церкви можно довольно легко подойти со всех сторон, поле не перекроешь же. И тем не менее фоток нет вообще. Потому что в тот день там ничего и не проводилось, ни внутри, ни снаружи, вот и фоток нет.

А вот саму роспись провели в Хенли, тем более все фото, что выложены в сеть, сделаны были именно в Хенли. Это абсолютно изолированное от проезжих дорог место, туда никто бы не смог проникнуть, тем более в первый день, о Хенли просто не знали тогда еще. Вызвали туда выездную комиссию от мэрии - говорили, что так делают, там и расписались.

Но как говорится, чтобы поверили в твою ложь, во лжи обязательно должна присутствовать и часть правды, настоящей правды. И для этого наняли дизайнера по цветам, чтобы тот украсил церковь. Он даже фото выложил, да только спустя несколько часов все фотки удалил и на вопросы фанатов под соседними фото отвечать не стал, вопросы про свадьбу и почему удалены фото. Может потому, что там мог кто-нибудь написать, что венчания и не было? Ну или сам дизайнер понял, что украшал для фикции. Хотя скорее всего попросили удалить.

Кстати цветы выложили и подружки Катрины - видимо ездили до церкви все же - но цветы на фоне пустой церкви! Ну и на фоне потолка селфи сделали, чтобы никто не сомневался. Скажете - ну это прямо детективная история. Ну кто ей поможет, кроме лучших подруг, чтобы продвигать всю эту лабудень. Для этого и написали - мы сделали это! - и картинку выложили невесты, чтобы фанаты точно не сомневались, что венчание состоялось, и именно здесь. Хотя о самой свадьбе непонятная тайна. Думаю, если какие фото и попадут в сеть, то только из Хенли, на фоне церкви и внутри нее никаких фотографий просто не существует. Так что проблем с разводом не будет. То, что Катрина везде таскается с Тоником, объяснит это частью работы. А проживают они раздельно - вроде именно это требуется.

Сэм же думаю мог приехать к церкви к примеру в воскресенье, сделать фото и уехать сразу. В Хенли он может быть даже не ездил. Ну а зачем они на это пошли? Ну видимо это часть какой-то сделки. И СэмКэт взамен что-то получили. Зато теперь везде их можно спокойно называть самой сексуальной парой, ни мало не заботясь, что могут подумать фанаты - муж стоит просто железным аргументом, что всё это лишь отличная игра.
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:55 | Сообщение # 8633
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
А вот саму роспись провели в Хенли

Таня, а что было в Хенли?
Я только фестиваль AUDI помню.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
natashasvog Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:56 | Сообщение # 8634
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Darcy ()
мне вот кажется, что свадьба была именно с Тоником
Darcy, ты таки согласилась? "Лёд тронулся"!   004 
А если серьезно, вот как можно годы собственной жизни тратить на "запудривание мозгов" окружающим. И какая слава о тебе пойдет, если придется открыть правду?


 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 14:57 | Сообщение # 8635
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата lyolya-x ()
почему не говорят с кем спит Софи или Рик? Или не спят ли они друг с другом?

Как не говорят? В прошлом году нас даже пытались убедить, что Рик и Софи встречаются, да фигня полная получилась, потому как в реале между ними химии ноль. Но вот видео приносила недавно - там снова озвучена мысль, что "ходили слухи, что Рик и Софи встречаются". Только не знаю, где и у кого они ходили, эти слухи 007
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:02 | Сообщение # 8636
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Heather ()
Таня, а что было в Хенли?

Это отель, красивый и под старину. Ну может я название не так написала - точно уже не помню. Все гости свои фото именно с того отеля выкладывали. И где сестра Катрины за столиками - это всё тот отель. И стоит на отшибе, просто так не подъедешь, если дорогу перекроют к примеру. Посреди полей стоит.
 
Kitty Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:05 | Сообщение # 8637
Король
Сообщений: 5536
Darcy, железная логика! На 99% согласна - только потому, что мы не можем быть до конца уверены. Мне тоже думается, что фиктивный брак на время контрактов - отличная идея, чтобы от них отвязались на время всех сезонов Чужестранки. Тем более пока нет ни одного свидетельства, что Катрина и Тони живут вместе. В последнем документе по недвижимости, который приносили и сюда, мы видели, что у них разные адреса проживания. Да и в Америке он очень мало засветился - только на самых важных мероприятиях - больше его с Катриной папарацци не ловили.
Darcy, спасибо за подробное объяснение где все было. А в Хенли -  это уже не Сомерсет? Если бы еще все с фотографиями по порядку событий...


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 17.02.2020, 15:06
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:10 | Сообщение # 8638
Граф
Сообщений: 946
Цитата natashasvog ()
А если серьезно, вот как можно годы собственной жизни тратить на "запудривание мозгов" окружающим.
Чуть выше был вопрос, "какое отношение имеет личная жизнь"?
Я вот как раз и подумала, что нам всем приятно видеть любовь между мужчиной и женщиной, кем бы они ни были: нашими близкими и родными, друзьями, знакомыми, известейшими или малоизвестными актёрами, просто случайно встреченными на улице/в поезде... Любовь ещё и зависть вызывает кое у кого, то есть кому-то и неприятно это наблюдать.
А для актёра, неважно, знаменитого или нет, душа является рабочим инструментом. И когда им вот так терзают эту душу - ну просто жаль становится артистов! Они нам столько радостных, милых моментов дарят, когда мы смотрим сериал, а они, когда они-то смогут по-настоящему расслабиться без всей этой лабуды и фальши? 
Вот последнее и подумалось как раз, когда я прочитала процитированный кусочек поста natashasvog
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:12 | Сообщение # 8639
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Мне тоже думается, что фиктивный брак на время контрактов - отличная идея, чтобы от них отвязались на время всех сезонов Чужестранки.
Хи, как Брианна с лордом Джоном!
Нет, мне не понять забугорной психологии. Менталитет у нас другой.
 
теорема Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:17 | Сообщение # 8640
Граф
Сообщений: 915
Ну с такой конспирацией можно было и не за Тони выйти замуж. 015 Да, а ведь может быть что "за время пути собака могла подрасти"  это я о том что если предположить что пока длиться контракт брачный у Катрины (некрасиво если она по контракту жена Тони, даже если и по контракту..., а живет с Сэмом ) и вся эта история пока не снимут Чужестранку, химия  может сойти на нет, и подвернется Сэму, а он ведь снимается и в других фильмах . (да и случайности никто не отменял в жизни) другая мадам, а 6 сезон и возможно 7 никто еще не снял, длится  будет эта эпопея для всех мучииительно долго, а конец как не крути никого не обрадует

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:17 | Сообщение # 8641
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
Потому что в тот день там ничего и не проводилось, ни внутри, ни снаружи, вот и фоток нет.

тогда почему нет свидетельст от фанатов, что ничего не было там, т.е. сама церемония не состоялась? Но от фанатов вообще ничего... неужели пончики амнезийные понадобились
Цитата Darcy ()
и картинку выложили невесты

004 в смысле? смайлик что ли?
Там еще были фотки от подруг и бывшей гримерши застолья из бара, откуда в мае поступили фотки Кати, Тоника и зайца... Почему опять нет фоток фанатских, свидетельских? Или бар и территорию тоже оцепили и никого не допустили... Но кто-то же их обслуживал на том застолье, только что они там отмечали?



 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:17 | Сообщение # 8642
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
А в Хенли -  это уже не Сомерсет?

Я не помню названия того отеля точно. Надо в инсту Выдры заглянуть, у нее были фотки оттуда, и место указано. Это Сомерсет, не так далеко от Брутона, где и стоит та самая церковь
 
Kitty Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:18 | Сообщение # 8643
Король
Сообщений: 5536
Вроде это все было в сомерсете, но отель где-то значительно дальше от церкви. Раньше это все мы читали, надо снова найти инфу.
Кстати, время церемонии в церкви было 15.30 . И незадолго до этого Катрина писала в твиттере что-то совсем отвлеченное, а Сэм как будто бы был на выставке в Лондоне в 15 ч - выложил в Сториз
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:21 | Сообщение # 8644
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
тогда почему нет свидетельст от фанатов, что ничего не было там, т.е. сама церемония не состоялась?

И как они докажут, что не состоялась? Просто фото церкви выложат? И дальше? Кто поверит? Тем более подружки туда точно ездили. Фанаты могли подумать, что перенесли церемонию. Да и затыкать посты у нас могут очень быстро.
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:22 | Сообщение # 8645
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата Kitty ()
И незадолго до этого Катрина писала в твиттере что-то совсем отвлеченное, а Сэм как будто бы был на выставке в Лондоне в 15 ч - выложил в Сториз

Ну потому что не было их в тот момент в церкви.
 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:22 | Сообщение # 8646
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Darcy ()
И как они докажут, что не состоялась? Просто фото церкви выложат?

да, фото пустой церкви... что церемонии не было...могли написать так, но никто не написал... Вопрос, почему?



 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:26 | Сообщение # 8647
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
О, отель Babington, Somerset. Не знаю, что мне это Хенли вспомнилось вдруг 006
Вот из этого отеля все фотки со свадьбы. Там и роспись сделали.
 
Kitty Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:27 | Сообщение # 8648
Король
Сообщений: 5536
Цитата Моцартианка ()
Я вот как раз и подумала, что нам всем приятно видеть любовь между мужчиной и женщиной, кем бы они ни были: нашими близкими и родными, друзьями, знакомыми, известейшими или малоизвестными актёрами, просто случайно встреченными на улице/в поезде... Любовь ещё и зависть вызывает кое у кого, то есть кому-то и неприятно это наблюдать.А для актёра, неважно, знаменитого или нет, душа является рабочим инструментом. И когда им вот так терзают эту душу - ну просто жаль становится артистов! Они нам столько радостных, милых моментов дарят, когда мы смотрим сериал, а они, когда они-то смогут по-настоящему расслабиться без всей этой лабуды и фальши?
 Очень согласна!
Вот поэтому они закрылись от нас "официальными легендами" - у Кати - брак по расчету (любовью там не пахнет), а Сэм - карьерист, каких свет не видывал, даже личную жизнь откладывает на потом, пока надо больше денег и славы. Только никак не вяжется у нас образ (ни того, ни другого) с теми людьми, которых мы видим и любим.


Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 17.02.2020, 15:27
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:28 | Сообщение # 8649
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40177
Цитата olegdenya ()
но никто не написал... Вопрос, почему?

Может написали. Да удалили. А может реально никто не поехал караулить. Ну вот у дома Катрину с Сэмом лишь австралийка укараулила. Местные никто. Ну такая нация, начхать всем на чужую личную жизнь.
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:28 | Сообщение # 8650
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Это отель, красивый и под старину. Ну может я название не так написала - точно уже не помню. Все гости свои фото именно с того отеля выкладывали. И где сестра Катрины за столиками - это всё тот отель. И стоит на отшибе, просто так не подъедешь, если дорогу перекроют к примеру. Посреди полей стоит.


Ты действительно ошиблась.
"Свадьба" была в Babington House, Somerset.
Между ним и Хенли почти 150 км.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика