[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:33 | Сообщение # 8651
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Babington House Wedding Place



Пишут, что как раз для проведения свадеб место
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:37 | Сообщение # 8652
Граф
Сообщений: 946
Цитата Kitty ()
Вот поэтому они закрылись от нас "официальными легендами" - у Кати - брак по расчету (любовью там не пахнет), а Сэм - карьерист, каких свет не видывал, даже личную жизнь откладывает на потом, пока надо больше денег и славы.
Ну и хорошо! Ну и закрылись - и закрылись. Я помню слова нашего российского актёра, который сказал: "Я не буду рассказывать никому о себе, о глубоко личном, но на сцене, закрывшись личиной персонажа, я могу рассказать о себе такое сокровенное! Мол, это не я, это - он, мой герой!" 
Цитата Kitty ()
Только никак не вяжется у нас образ (ни того, ни другого) с теми людьми, которых мы видим и любим.
Не вяжется. Не могу не отметить это.
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:38 | Сообщение # 8653
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Моцартианка ()
"Я не буду рассказывать никому о себе, о глубоко личном, но на сцене, закрывшись личиной персонажа, я могу рассказать о себе такое сокровенное! Мол, это не я, это - он, мой герой!" 

013 Про Сэма полное попадание.
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:43 | Сообщение # 8654
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
Про Сэма полное попадание.
Хи, я вообще-то нашего русского "Сэма" процитировала. Забавно, что "Чужестранку" мне как раз порекомендовали для того, чтобы избавить от зависимости, тскть, от российского сериала и от этого российского актёра. Не ожидала я, что залипну сильнее. Та "страсть" успокоилась по прошествии трёх лет. А здесь я уже... хм, пятый!


Сообщение отредактировала Моцартианка - Понедельник, 17.02.2020, 15:44
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:44 | Сообщение # 8655
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
Только никак не вяжется у нас образ (ни того, ни другого) с теми людьми, которых мы видим и любим

Понять и простить 010 Ну простили же мы Сэму эту рыбу 007 тоже долго многие были в шоке. Ну и тут простим. Не по своей воле они на это пошли. По своей хотели нам раскрыться еще в 16 году, да не дали им. Будем надеяться, что выдержат они это.
Кстати Катрина сейчас отлично понимает, в какой уязвимой ситуации находится. Сэм-то холостой. И богатый. И красивый. И боится его упустить. И потому такие нежные взгляды последнее время, поглаживание по спинке.
Свою часть договора они выполнили. А вот глядеть нежно на фиктивного мужа Катрина не подписывалась 006
 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:45 | Сообщение # 8656
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Моцартианка ()
Я помню слова нашего российского актёра, который сказал: "Я не буду рассказывать никому о себе, о глубоко личном, но на сцене, закрывшись личиной персонажа, я могу рассказать о себе такое сокровенное! Мол, это не я, это - он, мой герой!"

ага, вот они и рассказывают и в кадре, и в инью за кадром, но типа про своих персонажей, а мы уже научились их слова между строк читать истинные, те самые хлебные крошки искать 001 И никогда не поверю, что со своей химией они не прониклись такой красивой историей любви, как у Клэр и Джейми... Не зря Сэм сказал, что для него идеальная женщина - это Клэр, Сассенах. И тут же спустя несколько дней говорит, этот виски для Катрины, она оригинальная Сассенах... Лично мне больше ничего не надо доказывать про Тоника... это фикция... мне интересно, как они из этого планируют выпутываться и когда 003



 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:46 | Сообщение # 8657
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Моцартианка ()
нашего русского "Сэма"

А кто он?
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:47 | Сообщение # 8658
Граф
Сообщений: 946
Цитата olegdenya ()
Не зря Сэм сказал, что для него идеальная женщина - это Клэр, Сассенах. И тут же спустя несколько дней говорит, этот виски для Катрины, она оригинальная Сассенах... Лично мне больше ничего не надо доказывать про Тоника... это фикция... мне интересно, как они из этого планируют выпутываться и когда
ППКС.
Да, и мне интересно.
 
теорема Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:52 | Сообщение # 8659
Граф
Сообщений: 915

Цитата
Кстати Катрина сейчас отлично понимает, в какой уязвимой ситуации находится.
Сэм-то холостой. И богатый. И красивый. И боится его упустить.
Вот и я о том же, долго ли у них хватит сил терпеть обман, нелепость ситуации, а жизнь идет, или они мечтают продолжить историю своих персонажей, ....и встретились они через 20 лет....? Мужик он и в Африке мужик, и в 60.... Но это в случае если она официально жена Тони, а вот если Сэма?


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:55 | Сообщение # 8660
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Kitty ()
А в Хенли -  это уже не Сомерсет?

Это Оксфордшир.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Kitty Дата: Понедельник, 17.02.2020, 15:58 | Сообщение # 8661
Король
Сообщений: 5536
Моцартианка, напомни, что такое ППКС? 008
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 16:07 | Сообщение # 8662
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Kitty ()
что такое ППКС?

Подпишусь под каждым словом
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 16:11 | Сообщение # 8663
Граф
Сообщений: 946
Цитата Darcy ()
А кто он?
Таня, я у тебя в... дневничке рассказывала.  ac Пока не пересмотрела все спектакли, фильмы, сериалы, концерты с его участием, не успокоилась. На встречи ходила (бесплатно), вопросы задавала, с такими же фанатками аж в других городах встречалась, подарки дарила, автографы брала... Весело было и замечательно. 
А тут вдруг - бубух! - и "Чужестранка", и Джейми!... и Сэм. eg
 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 16:13 | Сообщение # 8664
Граф
Сообщений: 946
Цитата теорема ()
они мечтают продолжить историю своих персонажей, ....и встретились они через 20 лет....
...настолько их  захватила эта романтическая история! Ну, не настолько.

Цитата теорема ()
Но это в случае если она официально жена Тони, а вот если Сэма?

А тогда что? Не дошло.
 
теорема Дата: Понедельник, 17.02.2020, 16:18 | Сообщение # 8665
Граф
Сообщений: 915

Цитата
А тогда что? Не дошло.
Тогда просто дождутся когда доснимут Чужестранку и заживут своей жизнью. ну только до этого надо дожить и не потерять фанатов 005


_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 16:45 | Сообщение # 8666
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Моцартианка ()
рассказывала

Я думала может еще какой, тем более про фильмы и не слышала. Только вот тут его и увидела, в спектакле. Играет да, хорошо. Тоже обратила на него внимание.
 
moskvinas Дата: Понедельник, 17.02.2020, 16:59 | Сообщение # 8667
Герцог
Сообщений: 2323
Девочки, а вы знали, что PR-агент Сэма, Дженифер Аллен, будучи так же агентом Мэтта Дэймона и Кристиана Бэйла руководила запуском FordvFerrari...
Как тесен мир....
 
mv270566 Дата: Понедельник, 17.02.2020, 17:02 | Сообщение # 8668
Герцог
Сообщений: 2016
Цитата moskvinas ()
Девочки, а вы знали, что PR-агент Сэма, Дженифер Аллен, будучи так же агентом Мэтта Дэймона и Кристиана Бэйла руководила запуском FordvFerrari...Как тесен мир....
Мне интересно, а кто у Катрины PR-агент?


Но верю в Любовь и Жизнь!
 
natashasvog Дата: Понедельник, 17.02.2020, 17:09 | Сообщение # 8669
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата теорема ()
долго ли у них хватит сил терпеть обман, нелепость ситуации, а жизнь идет, или они мечтают продолжить историю своих персонажей, ....и встретились они через 20 лет...
Это навряд ли! И самии и другие актеры  неоднократно подтверждали, что в жизни Сэм и Катрина на персонажей не похожи совсем.


 
Kitty Дата: Понедельник, 17.02.2020, 17:16 | Сообщение # 8670
Король
Сообщений: 5536
Цитата natashasvog ()
И сами и другие актеры  неоднократно подтверждали, что в жизни Сэм и Катрина на персонажей не похожи совсем.
Как раз чаще они говорили, что персонаж им настолько близок, что многие черты характера схожи, и многому научились у своих персонажей. Как раз, Грэм и другие актеры не раз говорили, что Сэм - это и есть Джейми - такой же добрый, порядочный, преданный, искренний и упрямый. А Катрине ее сестра писала: "Я прочитала книгу. Ты же и есть Клэр". Могу принести сюда подтверждения!
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 17.02.2020, 17:19 | Сообщение # 8671
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Darcy ()
а мне вот кажется, что свадьба была именно с Тоником. Не по любви, а на бумаге и с жестким контрактом, но с Тоником.А вот венчания никакого не было
вот тут я полностью согласна)) Единственно небольшие поправочки
Цитата Darcy ()
Сэм же думаю мог приехать к церкви к примеру в воскресенье, сделать фото и уехать сразу.
 Сем делал фото не на фоне церкви а в художественной галерее Hauser & Wirth  в Брутоне. 



И вечеринка да и сама роспись скорее всего была там, это там где фото с зайцем снято было)) 

А Babington House это был  на следующий день. Об этом кстати и тогда писали.
 
natashasvog Дата: Понедельник, 17.02.2020, 17:22 | Сообщение # 8672
Герцог
Сообщений: 2918
Kitty, да с самого начала Катрина в инью говорила, что Сэм в жизни совсем ни Джейми. А то что "многому научились" и т.п. это у всех принято свою роль хвалить  003  иначе как продвигать проект  001 
Просто сюжет шикарный, книги Дианы, как материал супер, это же идеал любви и верности!


 
Моцартианка Дата: Понедельник, 17.02.2020, 17:28 | Сообщение # 8673
Граф
Сообщений: 946
Цитата natashasvog ()
да с самого начала Катрина в инью говорила,
Когда саму Катрину спросили, чем она отличается от Клэр, она ответила: "Я не умею ходить сквозь камни в другие эпохи". Вообще, все эти ответы журналистам и журналистские интерпретации - всё это фигня. Потом она ещё говорила, что совершенно не умеет лечить, она не доктор, это понятно, "но иногда хочется ответить ДА на вопрос фанатов, умею ли я лечить". 
Сэм - понятное дело, что не похож на Джейми. В чём-то да, похож. Но я согласна с Дианой, которая поначалу, увидев Сэма по видео, не видела в нём Джейми, пока артист не стал играть. Хорошо играют!
 
natashasvog Дата: Понедельник, 17.02.2020, 17:28 | Сообщение # 8674
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата olegdenya ()
Лично мне больше ничего не надо доказывать про Тоника... это фикция... мне интересно, как они из этого планируют выпутываться и когда
То есть это нормально, что публичные люди годами предъявляют фиктивный брак? И после этого расщитывают на благосклонность поклонников?


 
natashasvog Дата: Понедельник, 17.02.2020, 17:29 | Сообщение # 8675
Герцог
Сообщений: 2918
Цитата Моцартианка ()
Хорошо играют!
013  за что и любим!  009  009  009


 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика