[ Мой профиль · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Стефани  
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Сэм & Катрина (Том 2)
Стефани Дата: Понедельник, 18.02.2019, 14:27 | Сообщение # 1
Король
Сообщений: 19994
Сэм & Катрина - Том 2

Первую тему со всеми статьями и сообщениями о Сэме и Катрине вы можете найти ТУТ




Юзы TeamSamCaitriona: будут пополняться



Юзы кликабельны на данную тему. Копируем код и вставляем в профиль в раздел "Подпись"


 
Kitty Дата: Понедельник, 17.02.2020, 17:46 | Сообщение # 8676
Король
Сообщений: 5536
Если бы внутренне актеры чем-то не походили на своих героев, их бы и не выбрали. Ведь подбирают по типажу. Естественно, что не все похоже. Но даже когда в Париже спросили Сэма, чем он похож на Джейми, ответил: преданностью и упрямством. Естественно, их судьбы и образ мыслей не похожи на людей 18 века. И все же, не зря именно их выбрали на эти роли - малоизвестных актеров, не имеющих большого мастерства. Они выехали именно на том, что почти проживали роли, очень близкие им по духу. (Они ведь не так хороши в других ролях! Имею ввиду - именно до Чужестранки - хотя мне Сэм очень нравится во всех ролях)

Сообщение отредактировала Kitty - Понедельник, 17.02.2020, 19:08
 
olegdenya Дата: Понедельник, 17.02.2020, 17:55 | Сообщение # 8677
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата natashasvog ()
То есть это нормально, что публичные люди годами предъявляют фиктивный брак? И после этого рассчитывают на благосклонность поклонников?

как по мне, не совсем нормально 001 но они не первые, и видимо не последние, кто такой фигней занимается в артистической тусовке. Даже наши отечественные актеры во времена СССР сходились/разводились/заключали фиктивные браки из-за прописки и др. квартирных вопросов, проблем с выездом за границу и т.п. Думаю, у Сэма и Кати были объективные причины, чтобы пойти на такое. Да... и мою благосклонность, и благосклонность многих других шипперов по всему миру они вряд ли потеряют, пусть выходят побыстрее вместе из этой фигни, мы все поймем и простим 008



 
теорема Дата: Понедельник, 17.02.2020, 18:24 | Сообщение # 8678
Граф
Сообщений: 915
Ну в СССР масштаб бедствия при заключении фиктивных браков среди актёров был мал, интернета не было , о личной жизни актёров было трудно узнать, да и причины были существенные материальные, а здесь ради "идеи" что ли? Кстати я не могу утверждать за все конфессии, но в православии даже брак заключенный в ЗАГСе принимается церковью как факт , т.е. если ты женишься 2 раз, это принимается как второй раз даже если ты венчаешься впервые, а там и сам церемониал другой, чем когда первый раз , считается что человек по большому счёту дал брачное обещание

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 18:35 | Сообщение # 8679
Принц
Сообщений: 4422
Цитата mv270566 ()
Мне интересно, а кто у Катрины PR-агент?

Так продюсер же... Нет?
ba2

Цитата moskvinas ()
Девочки, а вы знали, что PR-агент Сэма, Дженифер Аллен, будучи так же агентом Мэтта Дэймона и Кристиана Бэйла руководила запуском FordvFerrari...
Как тесен мир....

Ну это известный факт.
А один из авторов сценария - муж Лауры Доннелли .


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 18:46 | Сообщение # 8680
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата ЖульБарсик ()
Сем делал фото не на фоне церкви а в художественной галерее Hauser & Wirth  в Брутоне.
 
Ну эта галерея по сути вообще рядом с той церковью. Считай у них практически общее поле 008 Кстати больше ни у кого из гостей с того поля галереи фоток не было. Все полностью только из Babington House

Цитата ЖульБарсик ()
И вечеринка да и сама роспись скорее всего была там, это там где фото с зайцем снято было))
 
Думаю нет, слишком много там бывает людей. Может из гостей кто туда заглянул, фото сделал. Да и после гулянки гостей куда? А в том доме и номера отличные, погуляли два дня, Катрина осталась довольная той вечеринкой. Про свадьбу и не вспоминала 008
Бабингтон специально для проведения свадеб построен, так что думаю оба дня именно там были. Кафе - ну слишком мелко как-то 015 Опять же никакой конфиденциальности.
 
moskvinas Дата: Понедельник, 17.02.2020, 18:57 | Сообщение # 8681
Герцог
Сообщений: 2323
Цитата Heather ()
Ну это известный факт.

Я не знала, что она продвигала FvF...

А про Катю очень разная информация в инете, так что думаю ей доверять нельзя...


Сообщение отредактировала moskvinas - Понедельник, 17.02.2020, 18:58
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 17.02.2020, 19:30 | Сообщение # 8682
Герцог
Сообщений: 2924
Darcy, Да я в общем то не настаиваю, это просто детали, с главной твоей мыслью я согласна))
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 19:33 | Сообщение # 8683
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
А может она и у Катрины PR-агент, только не афиширует это? Потому и в этот фильм ее ввела FvF
 
moskvinas Дата: Понедельник, 17.02.2020, 20:13 | Сообщение # 8684
Герцог
Сообщений: 2323
Darcy, так я про это и намекаю, опять слишком много совпадений, и Мэтт, и Кристиан, и FF, и Катрина, и Дженифер. А Дженифер очень часто как +1 у Сэма....
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 20:17 | Сообщение # 8685
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Бабингтон специально для проведения свадеб построен,

Ну конечно нет!
Babington House - построен в 1705 году. Для каких свадеб? Это был дом, в котором жили несколько поколений семьи Knatchbull.
В 1998 году его превратили в отель. Да, там иногда проводятся свадьбы, но в остальное время это просто клубный отель. При желании любой может там забронировать номер.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 20:27 | Сообщение # 8686
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Heather, ну я почитала инфу, мол это место для проведения свадеб. "Построен" - ну неправильно выразилась. Предназначен - так точнее будет.
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 20:42 | Сообщение # 8687
Принц
Сообщений: 4422
Darcy, Таня, он и не предназначен - это одна из предоставляемых услуг.

________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 20:58 | Сообщение # 8688
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Heather, я к тому, что там заведомо удобнее справлять свадьбу, чем в кафе с зайцем, раз уж
Цитата Heather ()
это одна из предоставляемых услуг
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 21:04 | Сообщение # 8689
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
я к тому, что там заведомо удобнее справлять свадьбу, чем в кафе с зайцем, раз уж

С этим согласна.
Тем более, что церковь вроде совсем рядом с поместьем расположена.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
ЖульБарсик Дата: Понедельник, 17.02.2020, 21:18 | Сообщение # 8690
Герцог
Сообщений: 2924
Цитата Heather ()
это одна из предоставляемых услуг.

Я думаю такие услуги предоставляют все отели.
Babington House (так написано в википедии) это отель, клуб и место проведения свадeб для лондонских членов клуба Soho Hause , а также для новых членов Сомерсета. Свадьбы для не-членов допускаются. С 1999 года здесь проходило множество свадеб знаменитостей.
Так что это не просто услуга, я так поняла что достаточно престижное место для свадьбы.
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 21:36 | Сообщение # 8691
Принц
Сообщений: 4422
ЖульБарсик, я просто уточнила, что во-первых: свадьбы - это не основной вид деятельности отеля. А во-вторых: конечно же он не был построен специально для проведения свадеб.
Я еще в августе смотрела - довольно много было дат, свободных для бронирования. Даже на выходные можно было забронировать номер - а ведь это традиционное время для проведения свадеб.
Было два или три выходных, когда отель находился в СТОПе, т.е. был забронирован целиком, скорей всего именно для свадеб. В том числе на выходные 10 августа.


________________________________________________
Я - Катя)))
 
Darcy Дата: Понедельник, 17.02.2020, 21:48 | Сообщение # 8692
Fortune and love favor the brave
Сообщений: 40180
Цитата Heather ()
А во-вторых: конечно же он не был построен специально для проведения свадеб.

Ну не так выразилась, ну блин, давайте теперь это слово постоянно вспоминать en я же уже об этом сказала
 
Heather Дата: Понедельник, 17.02.2020, 23:45 | Сообщение # 8693
Принц
Сообщений: 4422
Цитата Darcy ()
Ну не так выразилась, ну блин, давайте теперь это слово постоянно вспоминать я же уже об этом сказала

Прости, Таня, больше не буду. au


________________________________________________
Я - Катя)))
 
gal_tsy Дата: Вторник, 18.02.2020, 07:52 | Сообщение # 8694
Король
Сообщений: 10125
Цитата olegdenya ()
я пас, я не поверила в лабуду со свадьбой века с Тоником в качестве жениха...
  Молодец наш Буревестник!
Цитата Darcy ()
Ох, а мне вот кажется, что свадьба была именно с Тоником. Не по любви, а на бумаге и с жестким контрактом, но с Тоником.
  Ну, Таня! Молодец! Такую Статью написала со всеми ЗА и Против! Аналитика!
Цитата Kitty ()
Вот поэтому они закрылись от нас "официальными легендами" - у Кати - брак по расчету (любовью там не пахнет), а Сэм - карьерист, каких свет не видывал, даже личную жизнь откладывает на потом, пока надо больше денег и славы. Только никак не вяжется у нас образ (ни того, ни другого) с теми людьми, которых мы видим и любим.
 Правда! На самом деле! 013

А я вот не знаю, не знаю, вышла Катя замуж или нет. Нет у меня четкого мнения по этому вопросу.
С одной стороны, Катя везде и всегда с Тоником... Но у неё при этом такое очень "счастливое" лицо! 004
А с другой стороны, раз ВСЕ так откровенно говорят, как о само собой разумеющемся, что Тоник - муж, ничего не скрывая и не опровергая, то где фото свадебные? Где поздравления? Почему так усиленно скрывается информация о Тони?
Единственное, что я явно и ясно вижу, это то, что Сэм к Кате становится всё равнодушнее и равнодушнее... 016
(А это для меня может послужить самым главным доказательством того, что Катя всё же вышла за Тони. Может это разочарование от Сэма Катя почувствовала уже давно и решила сделать первый шаг? А может, Сэм был против фиктивного брака с Тони и это послужило окончательным сигналом к расставанию?)
А Катя - наоборот, хочет показать, что всё у них с Сэмом по-прежнему. Вернулся её смех, вернулись жесты тех счастливых первых лет, правда, уже, по-моему мнению, всё это наигранно и где-то даже неприлично смотрится. Она смеётся, улыбается, глядя на Сэма, глаз не сводит, старается быть поближе к нему на мероприятиях, очень оживлена...  И это после того, как она года два-полтора сидела на мероприятиях как замороженная, чем-то недовольная, мы еще называли её снежной королевой. И вдруг оттаяла! С чего бы это? Вышла замуж, теперь можно? Сэм, конечно, подыгрывает ей, но всё это уже не тот компот, он иной раз дистанцируется даже от неё... То сидит на другой стороне, то сидит отвернувшись, то стоит, обняв Софи, полуотвернувшись от Кати, то Мур между ними стоИт... Короче, не знаю...
Что имеем не храним, потерявши плачем? У меня создаётся именно такое впечатление. 016
С другой стороны, они же артисты, вдруг они всё это, что я выше расписала, играют?





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 18.02.2020, 08:18
 
Heather Дата: Вторник, 18.02.2020, 07:58 | Сообщение # 8695
Принц
Сообщений: 4422
Цитата gal_tsy ()
Единственное, что я явно и ясно вижу, это то, что Сэм к Кате становится всё равнодушнее и равнодушнее...

Я тоже это вижу 016


________________________________________________
Я - Катя)))
 
❋Marina❋ Дата: Вторник, 18.02.2020, 08:12 | Сообщение # 8696
Король
Сообщений: 5671
Цитата gal_tsy ()
Она смеётся, улыбается, глядя на Сэма,
Мне кажется, Катя ведёт себя с Сэмом, как глубоко замужняя матрона с несмышленным младшим холостым братом. А Сэм не знает себя еще как вести себя с Катей в её новом статусе-за долгие годы у него наработался определенный тип поведения, а теперь надо привыкать к новому... Вот он и ведёт себя как то скованно, нет нет и шарахнется от ласковой "старшей сестры"


* Тебе бы поучиться общению с пациентами, Sassenach...*
 
olegdenya Дата: Вторник, 18.02.2020, 08:13 | Сообщение # 8697
Буревестник
Сообщений: 14866
Цитата Heather ()
Цитата gal_tsy () Единственное, что я явно и ясно вижу, это то, что Сэм к Кате становится всё равнодушнее и равнодушнее... Я тоже это вижу
вот с чего такие выводы 015 Ну факты приведите тогда уж... То, что Сэм не "распускает" свои руки в отношении Кати? А если бы он это делал, фанаты бы его же закидали бы bs1 потому что это уж точно выглядело неприлично по отношение к якобы замужней женщине. Но "сердечные глаза", улыбки, развороты тел друг к другу, упоминание друг друга к месту и не к месту в любом инью... много чего еще ....это никуда не делось... Сэм стоит /сидит на инью рядом с Катей и видно, что ему элементарно непонятно куда деть руки, как себя вести, отсюда, возможно, у вас и складывается ощущение, что он стал с ней холоднее. А это не холод, это внутренний дискомфорт проявляется, что человеку необходимо не забывать себя контролировать, чтобы ее не скомпрометировать окончательно. А Катя да, льнет к нему, дает понять что все по прежнему между ними, берет как обычно "удар на себя", ей не привыкать, она знает, что при любом раскладе окажется виноватой, что так будут считать фаны из любого лагеря 003 Вы вспомните, Сэму задают вопросы в испанском журнале о нем, его карьере, а он и тут умудряется про Катю вспомнить (не называя, конечно, ее имени) рассказывая про несправедливое отношение к актрисам за 40... Почему? Да потому что это видимо больная тема в их совместной жизни, он в этом "варится", возможно этот момент одна из причин, почему она согласились на эту фигню со "свадьбой векой" и мифом "мынепара"....

Цитата Marina_ ()
Мне кажется, Катя ведёт себя с Сэмом, как глубоко замужняя матрона с несмышленным младшим холостым братом.

а вот КАК они должны себя вести, чтобы всех удовлетворить и всем угодить? Да не будет этого никогда, в любом случае, при любом поведении найдутся недовольные... И по легенде, Катя действительно "замужняя" дама, а Сэм холостой лучший друг... вот это и пытаются нам разыграть за кулисами, но.... не получается, потому что ..."здесь, читаем, здесь пропускаем, а здесь рыбу заворачиваем"... сами запутались и нас путают... 003



 
gal_tsy Дата: Вторник, 18.02.2020, 08:24 | Сообщение # 8698
Король
Сообщений: 10125
olegdenya, Молодец, что защищаешь их, но у меня мнение об их каком-то разрыве складывается уже давно и постепенно. Буду рада, если ошибаюсь.
Цитата olegdenya ()
рядом с Катей и видно, что ему элементарно непонятно куда деть руки, как себя вести...  это не холод, это внутренний дискомфорт проявляется
Это признаки отчуждения.
Цитата Marina_ ()
он и ведёт себя как то скованно, нет нет и шарахнется от ласковой "старшей сестры"
007   Правильно, он даже шарахается от неё иногда, потому что это Катя не знает как себя вести((( 016
Может, у них были разногласия в своё время (про которое писала Darcy, что Сэм изменил Кате, а я думаю, что и из-за того, что Катя недооценивала Сэма), но сейчас-то он уж никак на роль младшего братика не тянет, и если Катя до сих пор этого не поняла...

Сэм, конечно, Катю защищает, и будет защищать, он джентльмен, их многое связывает, но...





Сообщение отредактировала gal_tsy - Вторник, 18.02.2020, 08:51
 
olegdenya Дата: Вторник, 18.02.2020, 08:31 | Сообщение # 8699
Буревестник
Сообщений: 14866
Я вон смотрю, судя по инфе последней на ветке Сэма, нам новую Мозю хотят представить, закинули удочку с фоткой совместной Сэма, Кэтрин Макнамара и бутылкой виски Сассенах? Народ уже копает, кто она и кем Сэму приходится 003 Мыли мочало, начинай сначала © Вот,чесслово, уже смешно, стоит Сэму появится на фото с очередной блондинкой, ее тутже начинают рассматривать на предмет ГФ. А если это просто промо виски, без далеко идущих планов? Но нет, биографию этой Кэтрин уже под микроскопом рассмотрели.... она получила свою минуту славы дополнительную... интересно, она рада этой дополнительной волне "популярности" на нее обрушившейся?


 
теорема Дата: Вторник, 18.02.2020, 08:32 | Сообщение # 8700
Граф
Сообщений: 915
Это несправедливое отношение к актрисам 40 лет вообще откуда всплыло в его словах? Если про Катрину так её снимают, Форд тому пример, а вот сама мутная история с её замужеством и их бредом мы не пара могла послужить недовольству всех, и они С\К это на себе явно ощутили, дров наломали, если бы они не заявляли что Катрина вышла замуж, им было легче и жить лично и справляться с вопросами фанатов, вот уже и Сэму приходится лукавить про личную жизнь, это его " не разведен" глаз режет, особенно на фоне " счастливой семьи" Катрины, отмываться от лжи все труднее, склоняюсь к тому что Сэм ещё не совсем нашёл опору как вести себя с глубоко замужней Катриной, колбасит их особенно когда Катя руки распускает, могли бы уж и договориться

_____________
Я Ольга, на ты
Я помню каждый миг, каждую секунду..
 
Форум » Администрация » Архив сайта » Сэм & Катрина (Том 2) (Все что связано с этой парой)
Поиск:
Мини-чат



Оutlander является собственностью телеканала Starz и Sony Entertainment Television. Все текстовые, графические и мультимедийные материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта, любое их использование за пределами сайта только с разрешения администрации.
Дизайн разработан Стефани, Darcy, Совёнок. Запрещено копирование элементов дизайна!


Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика